Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анаконда

Роды с мужем, с родственниками. Мужья в консультации.

Recommended Posts

13 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Я думаю у многих женщин между распоротым пузом и порванной промежностью выбор очевиден. 

Я бы выбрала классические роды. Но схватки под капельницами, со стимуляцией 12 часов где- то. А потом операция. 

И шов неожиданный (сейчас не видно его), я его улыбкой Гуинплена звала. Полостная операция, было бы о чем мечтать.

Это как пример был: Решили бы вы взять ребенка из дома малютки на второй день после операции на желчном пузыре:mellow:

На схватках мне муж не нужен был. Правда я в тот момент отодвигала "о, это я и мне больно" (думала чтобы ребенку вред не причинить). Дышала, потом уже вечером проваливалась в секундное забытье (часы смотрела) и опять волна. Думала, помру тамB)

И до не было необходимости там видеть мужа и после. У меня только телефон был рядом, чтобы если что не так, звонить ему. Он все время в роддоме находился. 

2 часа назад, Пергидроль сказал:

. Я за платную медицину во всем.

Недайбудда вам узнать, сколько стоит выхаживание младенцев в реанимации. За глубоконедоношенного младенца можно и 2мя квартирами не расплатиться. 

• Upvote 1

Сто страниц, тема давно уже отклонилась от названия, про роды и беременность можно поговорить в других темах. Следующую тему прошу начинать с истории или с вопроса. Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.