Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беатрис

Муж одевается в женское, планирует секс с мужчиной

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я в шоке, даже не знаю с чего начать. Мы с мужем вместе 11 лет. За эти годы было всякое, и скандалы, и до измен дело доходило, даже о разводе иногда заикались. Но со временем все утряслось и последние года 2 было все хорошо.

Но где-то месяца три назад я стала замечать, что наши отношения изменились. Муж отдалился, перестал интересоваться семьей, строить общие планы. Секс сократился до одного-двух раз в месяц, да и то по-быстрому. Хотя раньше мы отрывались на полную катушку, особенно когда сына не было дома. Я стала внимательней присматриваться к его поведению и поняла, что у него кто-то есть.

Однажды, когда он был пьян, залезла в его телефон и увидела смс. Он писал женщине, называл ее "моя" и они договаривались о встрече. Кроме того, там были смс от его банка, он переводил ей деньги на счет. Запросив его баланс, я обнаружила, что сумма расходов за телефон в последний месяц превышают обычную раза в три. Я заказала детализацию счета за последние шесть месяцев и обалдела. Муж вел активную переписку все это время,причем номера были разные.

При попытке разобраться как он с ними знакомится, я зашла на сайт его оператора и обнаружила услугу, которая позволяет посылать смс через сайт и ко всему прочему сохранять их там. Без ведома мужа я ее подключила и вот тут меня ждал шок. Оказывается общение с женщинами занимало совсем малую часть. В основном муж искал себе партнера для секса среди мужчин. Я замечала раньше что он любит иногда натянуть на себя чулки или мою сорочку во время секса, но он объяснял это тем, что ему нравится как они прикасаются к телу.

А тут он писал, что давно хочет попробовать ЭТО с мужчиной. У него уже есть целый комплект женской одежды, то есть он все это время готовился и сейчас ищет подходящего партнера. С одним из мужчин они уже обсуждают где и как лучше встретиться.

И сейчас я не знаю, что делать. Сказать мужу, что я все знаю и попытаться отговорить его или промолчать и дальше следить за развитием событий. Я просто не могу поверить, что он решится на это, но если все произойдет, не смогу с ним жить. С другой стороны, если я обнаружу свою осведомленность, он может затаиться на время и потом все равно сделать то, что задумал. Не хочу быть замужем за геем.

Пожалуйста НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Я не совсем Вас поняла. Если Вы сейчас не обнаружите свою осведомленность, Вы таким образом надеетесь, что муж доведёт замысел до конца и вот тогда его можно будет назвать геем и сразу развод? А если скажете всё прямо и муж "затаится", то геем быть перестанет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прибалдела еще на стадии

Я замечала раньше что он любит иногда натянуть на себя чулки или мою сорочку во время секса, но он объяснял это тем, что ему нравится как они прикасаются к телу.

Лучше поговорите с мужем сразу, чем всю жизнь думать был ли у мужа с другим мужиком секс или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Не нравится быть замужем за геем, тогда разводитесь, ибо он все равно совершит задуманное.

Или откройтесь ему и обговорите условия свободного брака, если по каким либо причинам вы не хотите развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Я тоже не совсем поняла. Если Ваш муж переспит с мужчиной, то он в Ваших глазах станет менее мужественным? Или станет худшим мужем и отцом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда тему увидела, чуть не упала от смеха от названия - оборжаЦЦо просто. smile.gif

А тут он писал, что давно хочет попробовать ЭТО с мужчиной. У него уже есть целый комплект женской одежды, то есть он все это время готовился и сейчас ищет подходящего партнера. С одним из мужчин они уже обсуждают где и как лучше встретиться.

И что делать? Либо поддерживать в его стремлении, либо разводиться. Одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюр какой-то shiz.gif

Я, конечно, понимаю, что фантазии разные бывают, но белье женское мужик может напялить только на поржать.

Ну я точно бы только смеяться смогла с дяденькой в приятных чулках.

А как Вы детализации и прочее получили? Телефон на Вас зарегистрирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик

Тоже не поняла, что в глазах автора вызовет большее отторжение? В конце концов может разок согрешит с мужиком, да больше не захочет, не понравится ему. Как говорится, один раз не... Элтон Джон.

Автору надо определиться в новых реалиях. Если муж хорош как супруг в разрезе хозяйственности, обеспечения, просто человеческих качеств, то можно дать ему зелёный свет на разврат. И самой подыскать любовника.

А если толку от него нуль по всем критериям, то разводиться.

Я бы с мужем - изменщиком жить не смогла, и не важно какого пола его шлюпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё, и опять тишина? huh.gif

Тема для нас?

пипилема

Я бы с мужем - изменщиком жить не смогла, и не важно какого пола его шлюпка.

Я бы не смогла после чулок и сорочки shiz.gif Последнее я даже на себя надеть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Да все понятно. Автор зарегистрировался почти два года назад и всего пять полезных сообщений. Скучнааа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Ваш муж трансвестит, среди них очень маленький процент геев. Он хочет попробовать ради любопытства, но. возможно. не решится в последний момент. Я бы на Вашем месте с ним поговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Может чулки и пеньюары были восприняты как шутка юмора? Может автор прояснит? А вообще, тему надо в М и Ж, если дальше разговор пойдёт в ключе разводиться или нет.

А уж пока мы сдесь, то могу сказать за себя, что с пассивным геем представить себя в постели не могу. Есть наверное любители, может автор из таких, тогда есть смысл пригласить любовника мужа третьим. Кто знает, а вдруг он способен будет и мужа автора и автора удовлетворить по полной. И всем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мне тоже кажется, что ближе к трансам, чем к геям тема. Уж на что у меня в этой сфере полно камрадов, а что-то я не знаю среди них того, кто чулочки бы одевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Мне тоже кажется, что ближе к трансам, чем к геям тема. Уж на что у меня в этой сфере полно камрадов, а что-то я не знаю среди них того, кто чулочки бы одевал.

Муж как-то пошёл в магазин в подарок женское бельё покупать, выбрал, а на кассе его продавщица спрашивает: "Мерить не будете?" Он аж оскорбился, а ему она спокойно объяснила, что много мужчин у них покупают женское бельё и в нём же уходят из магазина smile.gif.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Да погодите вы разводиться. Если в остальном муж нормальный.

Ну захотелось попробовать человеку, пусть попробует. Может ему и не понравится. Все ж специфическое очучение будет.

А даже если и понравится... Ну есть же бисексуалы. Если вы не будете ни в чем ущемлены- может, ну его? Нехай себе играется? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я когда у геев знакомых спросила про "а на гей-парад в чулках пойдете и в кожаных трусах?" - на меня оскорбились, как будто я гопников обозвала. laugh.gif Серьезные пацаны, в качалку ходят, морды иногда небритые.

Мне интересно, сколько лет супругу? Представляю себе среднестатического российского мужичка под сорок в чулочках... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Представляю себе среднестатического российского мужичка под сорок в чулочках...

а-ля Луи Де Фюнес в комедиях, когда он в сорочке бегает biggrin.gif Но не гей при этом.

А я вот всё про сорочку думаю laugh.gif Она как пеньюар была? Или сорочка - как платье?

Хотя, и то, и то у меня бы всё отбило g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

А я вот всё про сорочку думаю

user posted image

blink.gif Как-то так. laugh.gif Извините, не сдержалась. У меня бы от таких желаний мужа, секса бы с ним больше не было бы никогда. А автор еще раздумывает, хотя вскрылась полугодовая переписка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Извините, не сдержалась.

laugh.gif А чего тут извиняться? Я примерно такой образ и представляла.

Есть, конечно, ещё хуже вариант: сорочка а-ля СССР.

У меня бы от таких желаний мужа, секса бы с ним больше не было бы никогда.

Однозначно! А тут ещё думы какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Не, ну я видела фотки молоденьких юношей в чулочках. Это сексуально, но в определенной сфере и мальчики там андрогинного типа. Сзади вообще неясно что это такое.

А обычный российский дядька с мохнатой задницей? shiz.gif Нет, отказать!

Еще и сорочка...Спасибо что не бабушкина комбинашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас знаете, что подумала, читая тему? Вот так найдёшь у мужа в кармане женские трусы, надаёшь ему по башке за любовницу, а оказывается, это он себе купил, просто признаться стыдно biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Еще и сорочка...Спасибо что не бабушкина комбинашка.

Во-во lol.gif

Мелинда

Вот так найдёшь у мужа в кармане женские трусы, надаёшь ему по башке за любовницу, а оказывается, это он себе купил, просто признаться стыдно  .

Так вот это почти по теме. Муж втайне готовился к эксперименту, а жена вычислила, причём таким путём, что Шерлок Холмс отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вы это серьезно? Наверное, мы в разных евросоюзах живем.

Муж как-то пошёл в магазин в подарок женское бельё покупать, выбрал, а на кассе его продавщица спрашивает: "Мерить не будете?" Он аж оскорбился, а ему она спокойно объяснила, что много мужчин у них покупают женское бельё и в нём же уходят из магазина .

Точно в разных Европах живем. Хоть Испания была первой страной, принявшей гомо-браки. На бумажке да, приняла. А на деле даже представить себе такого не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то поведение мужа Беатрис мне больше напоминает что-то психически нездоровое. Я к тому, что может это и эксперименты, а может на фоне поехавшей крыши поведение.

Может быть стоит сначала разобраться, а потом горячку пороть??

Осторожно и отвлечённо обсудить тему, например воображаемую знакомую, которая сильно изменилась, спросить совета в каких случаях человек может резко поменяться. Выслушать его варианты, возможно среди них причина, которая заставила поменяться его самого. Но тут главное не наговорить лишнего, чтоб он не соотнёс разговор о знакомой с собой.

Вроде того, что девушка резко поменялась, стала говорить вещи противоположные тому, что раньше, отчего такое вообще может быть? wink.gif

Ну и ещё проанализировать в чём ещё кроме секса и этих поисков приключений изменилось его поведение. Может просто в быту. Настроение, время сна, темы разговоров итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×