Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беатрис

Муж одевается в женское, планирует секс с мужчиной

Recommended Posts

NEsiamskaya

И я думаю психически нездоровое.

Вспомнилась история одна. Эпизод, так сказать. Между первым и вторым браком встречалась я с парнем. Всем хорош - накачанный, симпатичный, не глупый. Удивительно, что на меня вообще внимание обратил. Встречались около года, даже немного гостевым браком пожили...чуть-чуть. Стала замечать, что очень внимательно относится к моему белью - все ему розовое, в кружевах подавай. Чем откровенней, тем лучше. Особенно стринги он уважал. Не, ну мало ли, какой у человека фетиш.

Я с радостью носила это кружевное безобразие, пока не стала замечать, что бельишко мне великовато. А вся остальная одежда впору. Не придала особого значения - при стирке растянулось, просто некачественное. Пока в один замечательный день, по классике жанра, не приперлась раньше с работы. И не застала моего кавалера перед зеркалом...в моих кружевных розовых стрингах и таком же лифоне. И все бы ничего - ну захотелось померить, может, человеку. Так он на эти труселя джинсы уже натягивал eek.gif

Ржала я долго. Разбираться с его тараканами мне не хотелось. Да и лавстори уже заканчивалась. Через два года узнала, что он с мужчиной начал встречаться. Ну и пусть счастлив будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-las

Ну матушка, совсем жирновато бросаете.

Два снаряда в одну и ту же воронку? Сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А даже если и понравится... Ну есть же бисексуалы. Если вы не будете ни в чем ущемлены- может, ну его? Нехай себе играется?

Надеюсь, вы просто стебетесь? blink.gif А то получается, что если муж переспал с женщиной - это измена, ужас, трагедия, грязь и, вообще, пошел вон, козел. А если с мужчиной - это просто игрушечки, развлекуха, только похихикать, похлопать по плечу и спросить: "Ну и как оно?". Тут самое главное только трусы с колготками спрятать, чтобы не растянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Два снаряда в одну и ту же воронку? Сомнительно.

Может у нее тип внешности такой - располагающий? Любят же многие геи Мадонну, Барбару Стрейзанд. Ну во втором случае, конечно, дело в отношении к творчеству, но все же.

С другой стороны, "жирно" в смысле, что описание гейских наклонностей - стереотипно. Любовь к стрингам, белью... Надо бы спросить у своих знакомых питают ли они такую же страсть. С виду-то мужики мужиками.

Драга

А то получается, что если муж переспал с женщиной - это измена, ужас, трагедия, грязь и, вообще, пошел вон, козел. А если с мужчиной - это просто игрушечки, развлекуха, только похихикать,

Так ведь автор не сильно рефлексирует по поводу женщин. Измены с женщинами были, есть и, видимо, будут. Пугает-то только связь с мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

С другой стороны, "жирно" в смысле, что описание гейских наклонностей - стереотипно. Любовь к стрингам, белью... Надо бы спросить у своих знакомых питают ли они такую же страсть. С виду-то мужики мужиками.

Я такого не встречала у своих. Ну еще конечно можно было написать, что помаду ворует и визу в Европу запросил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какой гей, если есть жена и сын? Бисекс всего лишь. Таких немало на земле. Некоторые жены мирятся, некоторые нет. Решать автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я никуда не пропадала, просто писать так поздно не могу. Спасибо, что не оставили мою тему без внимания. Отвечу по порядку.

Я не обнаруживаю свою осведомленность, так как надеюсь, что до реальной встречи дело все же не дойдет и так и останется на уровне переписки. Да тем более, что кроме этой переписки мне больше нечего предъявить. Муж действительно может сказать, что это все просто баловство, захотелось развлечься. А сам потом будет лучше шифроваться и доведет задуманное до конца. А я не хочу жить в неведении и гадать, было или нет.

Но с другой стороны, если промолчу сейчас и все случится, то жить с ним я точно не смогу. Да, в моих глазах он потеряет не только мужественность, но и уважение.

Все сексуальные эксперименты, типа третьего в постели я не приемлю ни в коем случае. Свободный брак тоже не пройдет, у нас уже была подобная попытка в прошлом, все закончилось плачевно. Муж тогда разочаровался в своей любовнице и на фоне этого, влез в мои отношения с человеком, который на тот момент был для меня очень важен. Устроил большой и некрасивый скандал, обзывал и меня его последними словами. В общем сделал так, что тот мужчина больше слышать обо мне не хочет. Тогда мы с мужем смогли как-то помириться, он уверял, что ему никто не нужен, что любит только меня и я поверила.

Супругу моему 38 лет и выглядит он именно как среднестатистический дядька с волосатой задницей. Что касается обеспечения семьи и хозяйственности, то тут дело тоже не совсем гладко. Зарабатывает он чуть больше чем я. Если какие-то подработки случаются, он автоэлектрик еще дополнительно, то тратит он их в основном на свои нужды. Какой-то самостоятельности, стремления к улучшению жизни я у него не вижу. У меня такое чувство, что 11 лет брака я просто потратила не на того человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

У меня такое чувство, что 11 лет брака я просто потратила не на того человека.

По-моему... БИНГО. Только не очень понятно, если вы допускали разные "эксперименты" прежде, что сейчас-то? Скрепы трещат?

Полярная лиса

Девочки, ну какой гей, если есть жена и сын?

Ну, так им тоже семью хочется, детей. А у автора, да, бисексуал-экспериментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Есть, конечно, ещё хуже вариант: сорочка а-ля СССР.

Комбинация? У матери лежит три комбинации, представляете сколько лет? Выкинуть, видимо, рука не поднимается smile.gif)

Ну и по теме: если бы сексуальные пристрастия мужа были мне поперёк горла, мне бы не хотелось с ним жить, особенно спать.

Ну а самое главное: мужчина активно ищет сексуальных партнеров на стороне. И найдёт, скорее всего. Вроде ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

Тоже не поняла. Муж уже шлялся, жена тоже, так что сейчас смущает? Пол любовника? Только в этом дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Лично я шокирнулась еще когда вы написали что муж чулочки и сорочку натягивает приятно и все такое blink.gif

Я не обнаруживаю свою осведомленность, так как надеюсь, что до реальной встречи дело все же не дойдет и так и останется на уровне переписки.

Муж действительно может сказать, что это все просто баловство, захотелось развлечься.

А вы что выждать хотите когда он доведет до конца и высказаться? В принципе можете подождать если он так сильно хочет доведет все до конца независимо от вашего мнения.

Свободный брак тоже не пройдет, у нас уже была подобная попытка в прошлом, все закончилось плачевно. Муж тогда разочаровался в своей любовнице и на фоне этого, влез в мои отношения с человеком, который на тот момент был для меня очень важен.

g.gif Интересная семейка у вас. Чулочки-сорочки, свободный брак... эксперименты с мужиками вполне в вашем духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Я замечала раньше что он любит иногда натянуть на себя чулки или мою сорочку во время секса, но он объяснял это тем, что ему нравится как они прикасаются к телу.

Мама дорогая, и вы это ему разрешали? Не ханжа я, не ханжа, но это уже извращение, в открытую говорящее о том, чего хочет ваш муж.

Не успокоится он, пока не осуществит свои желания, а как осуществит, то потом уже за уши не оттянешь. Зачем вам такие страсти-мордасти? Пусть идёт в своих чулках и комбинашке по взятому курсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Извините, не мужик ваш муж. Но это не в эту рубрику.

Скажите, он в постели как? Все вас устраивает? Если по всем фронтам швах, то зачем нужен такой партнёр? Зачем нужен секс с партнёром, если он противен?

Я так понимаю, вы придерживаетесь традиционных взглядов в половых отношениях, а ваш муж наоборот, свободных, значит и тут вы не совпадаете. Переделать вы его не сможете. Вывод один, нужен ли вам такой супруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечала раньше что он любит иногда натянуть на себя чулки или мою сорочку во время секса

Во время секса, Карл!

Представила своего бородатого супруга в розовых кружавчиках. Мне поплохело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает меня и пол любовника, и то, что он опять шляться начал. Устала от повторения ситуации, хочу нормальную семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрис

Все хотят. Вряд ли у вас получится с этим мужчиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели у нас с ним все было хорошо. Мы старались исполнять желания друг друга, поэтому я и не протестовала против белья. Тем более это было 2-3 раза за всю нашу семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите себе страпон, а ему комплект подходящего по размеру белья, да и отдерите по полной. Муж счастлив, измен нет. Потом втянитесь, а он вас на руках носить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Купите себе страпон, а ему комплект подходящего по размеру белья, да и отдерите по полной. Муж счастлив, измен нет. Потом втянитесь, а он вас на руках носить будет.

Так муж, может, себе пассива искал. А то возьмет и отдерет жену в задницу тем же страпоном. Ее тоже спросить неплохо было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне кажется, что если он любит рядиться в бабушкины комбинашки, то скорее всего он и пассив. Наверное ищет себе активного, чтоб прочувствовать всю полноту ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Мне кажется, что если он любит рядиться в бабушкины комбинашки, то скорее всего он и пассив. Наверное ищет себе активного, чтоб прочувствовать всю полноту ощущений.

Может, и так, я в извращениях не понимаю. Хотя с геями общалась более чем много. Знавала одного бисекса, он был активным по всем статьям. Как-то странно: с женой актив, с мужчиной пассив. Нет, мне не понять. Пассив - он везде должен быть пассив, и на женщину у него не встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alegria

Вы это серьезно? Наверное, мы в разных евросоюзах живем.

Точно в разных Европах живем. Хоть Испания была первой страной, принявшей гомо-браки. На бумажке да, приняла. А на деле даже представить себе такого не могу.

Да, серьёзно. Знаете, всё-таки Испания и Швейцария во многом очень разные страны, а особенно по менталитету.

Я не поняла , что Вас удивило? Вы считаете, что в Испании нет трансвеститов? Есть. Они везде есть, просто шифруются. Геям можно и не шифроваться, так как живут они с мужчинами и им, многим, всё равно до мнения людей, а вот трансвеститы живут с жёнами и им есть , чем рисковать- всё-таки люди считают это извращением и они могут потерять семью.

Или Вас удивило, что мужчины некоторые уходят из магазина в женском белье? Могу предположить, что так им легче его скрыть, когда вернутся домой. А продавщицы уже ничему не удивляются. Как продавщицы в сексшопе , те тоже спокойно вам всё расскажут как пользоваться , например, анальными шариками, или стимуляторами клитора.

Кстати, мой муж после этого больше ни разу не купил мне женское бельё, он даже со мной вместе стесняется заходить в эти отделы laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В женском белье и пассива? Ну, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

В женском белье и пассива? Ну, не знаю..

Мне тоже чудно, тогда каким образом он сексился с женой, карандаш привязывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не, ничего чудного. С женой он мужик, с мужиками - жена))) Бывает такое и достаточно часто причем. Ну хочется ему, чтобы его отымели в попу, имеет право)) Я и советую, пусть купит страпон и мужу не позорно, и сама при деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×