Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня не-е-е-ту веснушек. bb.gif

А мне они всегда нравились, и мне хотелось, чтобы у меня были.

Я вообще веснушчатым завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только на носу, и то буквально 5 точек. Но мне и эти 5 совершенно не нравятся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть чуть-чуть на лице. Точнее они появляются после "обработки" солнышком или солярием. И меня это ничуть не беспокоит кстати. Пааадумаааишь, веснушки.

Линуссик

Попробуйте попользоваться дневным отбеливающим кремом, а еще как только появляется весеннее солнце, нужно переходить на крема с SPF(?) защитой.

Отбеливающим эффектом обладает лимон, кисло-молочные продукты, белок яйца, огурцы. Можно так же попробовать специальные маски. Да и поход к косметологу не помешает, если уж так беспокоит эта "проблема".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились только в этом году к моему большому удивлению. Даже не знаю, радоваться или огорчаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы всё детство были веснушки и она та-а-а-к мечтала от них избавиться. И как-то избавилась. Или они сами сошли на нет wink.gif А я наоборот всё детство мечтала о веснушках, но у меня их нет hmm.gif Так только.. летом иногда бывает одна-две проскочит, так я ношусь с ними как с брюлянтами biggrin.gif По-моему, это мило очень !!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не только веснушки, но и конапушки. Когда было лет 13-15 мама мне говорила, избавляйся, мол, мажь кремами... Ну я и мазалась ахромином, кажется. Потом надоело, да и особо они меня не напрягали. Да, были такие люди, которые говорили что "мухи тебя обосрали", но я на таких дураков внимания не обращала. А моему МЧ они очень нравятся. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с веснушками, притом они не сходят с лица круглый год. Но ничего, я к ним привыкла. Хотя, лет в 14-15 пыталась их вывести. Мне никто и никогда не говорил, что веснушки портят мое лицо, наоборот, говорят, что они мне очень идут, придают, своеобразный шарм. Считаю, что надо любить себя такой, какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мои веснушки biggrin.gif Их, конечно, мало, но они такие прикольные!!! Как тока солнышко начинает светить сильнее, так и высыпают по лицу. Смотриться прикольноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они были,совсем чуть-чуть,но по глупости их вывела.а сейчас не появляются cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по глупости их вывела.а сейчас не появляются

У меня есть веснушки, пытаюсь их вывести. Я все-таки считаю, что красивее когда лицо ровное, без веснушек. Подскажите как вы их вывели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дочки груглый год солнушки на лицах biggrin.gif

У мужа с сыном с первыми солнечными днями носики обвиснушчиваются!

Ну, такая прелесть!!!

Не надо с ними бороться notworthy.gif

Девушка моя абсолютно не комплексует, хотя в таком возрасте это редкость ИМХО.

Девушкина фотка в Фоторожах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня солнышко любит rolleyes.gif

а я люблю свои веснушки!

Веснушки - это признак молодости, по-моему они только украшают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть веснушки. tongue.gif

Преимущественно на носу и немного на щечках.Мне нравится,мужу тоже.Ничего страшного в этом я не вижу.Никогда не комплексовала по этому поводу.Я даже не особо замечала их-есть и есть,чего тут "париться"?!

Есть правда немного веснушек с родинками на некоторых местах еще...Там я избавляюсь от веснушек Ахромином(хорошая,кстати весчь! thumb_yello.gif .Действует медленно,но верно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗДАЮ ВЕСНУШКИ БЕСПЛАТНО!

Берите, желающие, у меня на всех хватит . Они у меня не только на лице, но и на шее, плечах, руках и даже на коленках немного.

Я их периодически мажу , конечно - кремами , огуречным соком, маски из петрушки делаю. Но это для проформы, я же знаю что никуда они не денутся.

И сынуля весь в меня - конопусечка .Я на его мордахе каждую веснушечку обожаю.

Веснушки - это признак молодости, по-моему они только украшают.

Это я согласна! Здорово чувствовать себя вечно молодой.

Мне тоже говорили, мол в 25 лет пройдут. Ага, виг вам . даже не побледнели нисколько. И в 35 лет тоже. Может в 50 пройдут, будет красивое чистое личико - такое в морщинках всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vesnushka

Я мало того что рыжая, так ещё и веснушчато-канапушчатая почти вся.

Раньше не обращала внимания, потом комплексовала. А сейчас муж любит мои веснушки-канапушки и я тоже thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушек чуть-чуть и только на носу их почти невидно,а вообще говорят огуречный крем или скраб помогает отбелить кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже веснушчатая. Но они не сильно заметны, к тому мне идут. Никогда не задумывалась об их выведении. Муж меня иногда зовет даже Рыжиком. Веснушки у меня только на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Вот вам везёт!Меня постоянно спрашивают летом,пользуюсь ли я автозагаром,и если пользуюсь clap_1.gif то почему не наношу на шею.Это я ктому,что вся моя моська с появлением солнышка весной,стяновится как большое пигментное пятно.Прикольно и муж смеется.(марку автозагара не скажу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушки не только на лице, но и по всей тушке. Лет в 14 изо всех сил пыталась вывести, потом забила. Вообще крем "Ахромин" помогает, но от него сильно сохнет кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не надо выводить веснушки!Это красиво это просто здорово и даже сексуально вот так даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, на носу и на щеках, и они мне нравятся! И у дочки моей нос и щечки в прелестных конопушках! Нас солнышко любит, и мы этим гордимся! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть конопухи по всей физиономии и на спине biggrin.gif

В детстве мазала лицо сметаной или простоквашей, очень полезно не только с точки зрения веснушек. А сейчас открыла очень простую вещь - если регулярно загорать в солярии или на солнце, то лицо загорает, и веснушки на загорелом лице становятся не так заметны (цвет кожи темнеет, а цвет веснушек не меняется).

и даже сексуально вот так да

А это у кого как. Не всем веснушки придают сексуальность. Оригинальность- да, но это не значит, что это сексуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве с наступлением весны сразу появлялись. теперь со временем они почти исчезли. но у моей старшей такая же история как со мной. как весна так они появляются. сначала она переживала а ей обьяснила что это не повод для переживания и что ее солнышко любит. tongue.gif

посмотрите разве не прелесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже веснушки. Только мало, и такие хорошенькие! Мне нравятся. Каждую весну появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А рыжие и зеленогласые - эт здорово!

Че хорошего то? Рыжий цвет красивый только крашеный. Ни видела ни одного натурального рыжего красивого. Они же страшные, все в веснушках, ужас!!!

Ксани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×