Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Guest, с Вашей точки зрения страшные, а с чьей-то просто загляденье. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. smile.gif
Ни видела ни одного натурального рыжего красивого.
То, что Вы чего-то не видели, не значит, что этого нет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонным соком можно протирать. действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни видела ни одного натурального рыжего красивого.

А я видела и не один раз - шикарнейшие волосы, на завсить просто thumb_yello.gif

Кстати, у меня волосы очень даже тёмные, близки к чёрным, а веснушках недостатка нет biggrin.gif А дети - блондинки и безконопушечные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выводите веснушки! Они такие симпатичные! Мне так нравятся носы в веснушках...

а вот у самой никогда не было. И у дочек тоже. зато наш папочка весь в конопушках. С возрастом, правда, с лица на плечи разбежались, но все равно симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушки можно обесцветить ампульным преператом,который можно у косметолога приобрести. Но это ненадолго.

А что б не появлялись - с первыми лучами весеннего солнца одевайте очень темные солнечные очки,и их будет значительно меньше.

А вообще с ними бороться бессмысленно,это гены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нэтси

я столкнулась с проблемой гиперпигментации и это за месяц до моей свадьбы, перепробовала всё и сижу киваю, соглашаюсь со всеми и после того как отвалены деньги за тонну кремов отбеливающих и курс пилинга, когда кожу стягивала чулком и по неделе сидела дома за свой счёт, потому что на улицу выйти с коричневым обозженым лицом не воможно....отчаялась и нашла в инете лечение. Прежде всего мне понятно, что это - шалости печени, она действительно страдает. От печени - желчегонное, для лица - витамины. Колоть себя Тиамином и Рибофловином поочерёдно - 1 ампула в день - это витамины группы В, есть витамин А в таких капсулках - горошинах, Фолиевую кислоту - 2 р. в день о 4 таблетки, Аскорбиновую в пакетиках - 1 в день. И тобы всё это не шарахнуло по другим органам - метионин в каждое применение - 1 таблетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нэтси

не стойте на месте, иначе это место может оказаться задним

не стойте на месте, иначе это место может оказаться задним

Ещё, чтобы замаскировать пятна не достаточно использования тональной пудры, они только приобретут более чёткие очертания, нужно наносить зелёную основу под макияж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость осенняя - гость форума

Нэтси

Прочитала внимательно Ваш рассказ - возникли вопросы: какое время заняло лечение, помогло ли?Как обстояло дело с пигментацией на свадьбе? Я обнаружила у себя проблемы с желчным пузырем, печень в норме. К терапевту пока не успела, только УЗИ. Вот и думаю: может быть мне все это тоже поможет, плюс тюбаж( или дюбаж)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

осенняя - гость форума

Насколько я знаю, печень и желчный пузырь неразрыно связаны - исход один - пигментация. Проходить витаминный курс я начала всего неделю назад. До этого тратила деньги на косметологов. Свадьба у меня через 10 дней. Очень надеюсь на результат. Хотя подыскиваю себе альтернативу в виде косметических средств - зелёную основу под макияж - маскирует пятна и красноту, после чего нужно наносить тональный крем. Но, думаю, то что я делаю не даст отрицательных результатов. Я лечу печень и одновременно насыщаю свой организм витаминами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, т. к. сам а столкнулась с подобной напастью. Все так же, как у автора - пятна над верхней губой wacko.gifblink.gif С чего бы вдруг.. Ужасно некрасиво, у меня и веснушек-то ни когда не бывало...

Народ, а где вы приобретали крем Ахромин? в аптеках? или в магазинах декор. косметики? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигментация - это признак сбоя в работе печени. Обратите на неё своё внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались пигментные пятна на ногах. И чем дальше, тем их больше! ermm.gif

Загар ложится каким-то леопардовым рисунком... sad.gif

Мой МЧ ругается, говорит что все из-за солярия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пигментация - это признак сбоя в работе печени. Обратите на неё своё внимание

У меня с печенью все в порядке, а пятна на лице стали появляться пару лет назад.

По моим наблюдениям, они есть у всех женщин возраста 40+, да и у более молодых встречаются довольно часто. Летом это особенно заметно - лицо, а особенно спина, руки у многих в пигментных пятнах.

Я многое пробовала, но сильно сомневаюсь теперь, что с возрастными изменениями можно эффективно бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет с 7 точно появились пигментные пятна..на скулах (особенно на правой) и под уголками губ. Очень мне это не нравится.

Попробую "Ахромин" многие его на ветке хвалят.. и лимон тоже..

Лениво только..но надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пейте желчегонное без консультации с гастроэнтерологом (можете пожелтеть), и лучше воздержаться от загарания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую "Ахромин" многие его на ветке хвалят..
осторожно с ним,я им себе лицо сильно пересушила,но помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала по совету сестры средство от пигментных пятен: купила в аптеке борную кислоту 10 гр. (ее можно применять при кожных заболеваниях) Развела ее в блюдце с водой в пропорции: полпакета на глубокое блюдце. Ватой протерла лицо и оставила сохнуть. Часто не надо, достаточно 2-х раз в неделю. Сделала пока всего два раза - пятна заметно посветлели.

А моей маме один мужчина посоветовал: после бани вытереть лицо майкой или рубашкой, вывернутой на изнанку. Затем вывернуть ее на лицевую сторону и одеть на голое тело. Ей помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточка

У меня с печенью все в порядке, а пятна на лице стали появляться пару лет назад.

Здоровых людей нет,есть недообследованные laugh.gif

Серьёзно,ищите корень зла. Пигментация - это нарушение чего-то в организме,даже если оно не доставляет видимых неприятностей - оно есть.

Это сигнал нам от НС - займитесь своим здоровьем! smile.gif

Возрастные пятна - это общий показатель того,что ничто не вечно под луной - все внутренние процессы начинают барахлить и теперь мы должны больше уделять себе внимания,чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Цитата

У меня с печенью все в порядке, а пятна на лице стали появляться пару лет назад.

Здоровых людей нет,есть недообследованные 

Аналогично. Недавно сдавала биохимию и "печеночные пробы". Всё в норме.

У меня пигментация появилась после восковой депиляции бровей. И парочка непойми от чего.

Купила крем Evinal, нашенский. За две недели применения пятна заметно побледнели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

После депиляции - это посттравматическая пигментация, которая вылазит обязательно,если есть предрасположенность. Поэтому в след. раз наносите фотозащиту. И если какие-то травмы на лице будут, не дай бог - тоже солнца избегайте, а то пятно СКОРЕЙ ВСЕГО образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

если бы меня кто-нибудь предупредил ranting.gif

Дело было в Крыму. Очень, млин, красиво теперь!

Подсоветуйте чегонить, а?

Крем - это хорошо. Но есть же что-то пожестче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Поэтому в след. раз наносите фотозащиту.

У меня весной вылезают над губой и висках и до осени держатся. Мне косметолог посоветовала крем использовать с защитой от солнечных лучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

косметолог посоветовала крем использовать с защитой от солнечных лучей.

Пользую нивею-20, толку - ноль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Крем - это хорошо. Но есть же что-то пожестче?

Есть пилинги (химич. и аппаратные,смотря на какой есть реакция) и спец. осветляющие процедуры ,которые блокируют выброс меланина,но это в условиях кабинета,на дому особо эффективных ср-в,кроме здесь описанных - не припомню

Пользую нивею-20, толку - ноль!!!

Значит, надо брать более высокий фактор. (Или другую фирму,т.к. 20-ка оч. сильный фактор,если она нормальная)

Но если пигмент уже достиг максимальной концентрации, то используй-не используй крем с СПФ - это уже не существенно, потому что смысл фотозащиты - сначала надо пятнышки осветлить, а потом,что б опять не потемнело - наносить крем с СПФ.

Ещё нужно носить солнечные очки : попадая на сетчатку глаза, активные солнечные лучи стимулируют выброс пигмента (те,например,у кого есть веснушки,сразу замечают разницу в очках и без, и я в том числе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×