Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, Магдала сказал:

Какое решение и кем принято?

Крюк сказал, что будет решать в таких случаях сам.

Ну, 5-5. Оххххх....

Победа! Молодцы ребята! Очень интересный финал получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто молодцы знатоки!!! :clap_1:Отличная командная игра и заслуженная победа! Счёт 6:5

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тверичанка сказал:

Просто молодцы знатоки!!! :clap_1:Отличная командная игра и заслуженная победа! Счёт 6:5

Игра отличная. Но если припомнить коллаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Но если припомнить коллаж...

Победителей не судят. :biggrin:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Магдала сказал:

Но если припомнить коллаж...

Да, ответ был неточный.

Но мне всё равно кажется, что команда победу заслужила. Сильная, яркая, сыгранная. И в финале лучшим был Чернышов, да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл Чернышов лучший игрок, бриллиантовая сова в надёжных руках. :biggrin:

2 минуты назад, Пума Марковна сказал:

Но мне всё равно кажется, что команда победу заслужила. Сильная, яркая, сыгранная.

Да, командная игра на высоте и это главное в игре. :)
О, "Непоседы" поют, финальная песня без Киркорова, вот это подарок. :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только что, в записи, ура-ура-ура, поздравляю болельщиков! :clap:Очень рада за команду Ивана Жаркевича. Какие они всё-таки молодцы!  Телезрители благородно отдали им два очка, особенно спорный момент про коллаж. Интересная игра. В общем, я очень рада, получила удовольствие. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта команда, мозги молодые, свежие. "Пожилых" игроков я помню молодыми, быстрыми, так же играли задорно и быстро, Кирилл, получивший  сову, скромный такой. Хорошие.:wub:

Изменено пользователем Oliva
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 2017-2018 год. Забесили действия Крюка. Значит, в 17 году за то, что служащий показал красную карточку подсказки стола, он его высмеял. а в 18 году в команде Полышевой подсказку стола восприняли как подсказку зала.

Безобразие, эти наводящие вопросы...ведущий предвзят!!!  Кстати, парочку вопросов я помню из старых программ - один в один. Зачем тащить старые вопросы через года?

Да...игру превратили в шоу...обидно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22:00 первая игра весенней серии. Играют Дети 21 века - старшеклассники и студенты первых курсов московских вузов. Ждём :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отписался. Да и я ничего не угадала. Ждём следующей игры. :bb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела в записи. Ну что сказать – мне понравилось. И то, как ребята держались, и то, как ребята играли. Вопросы в основном тоже понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, состоится ли сегодня игра? В программе есть, но на фоне ужесточения запретов в Москве...

Так, игра состоится. Ну и начало!

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, необычно было. В зале не было зрителей, только распорядитель и господа от банков, которые защищают интересы знатоков и телезрителей. Музыкальной и чайной паузы не было.

Я смотрю с младшей дочкой (9 лет), рассказываю ей по пути истории всякие по эту игру, над вопросами вместе думаем. Игра была интересная, хорошие вопросы, хорошее поведение команды - господин Козлов сглаживал все углы. И самое главное, очень тщательно и часто все протирали руки антисептиком.

Знатоки победили, вроде 6:3. Запомнился вопрос про армейскую шапку, про бой курантов и шикарный был первый вопрос суперблица, он же и последний. Про карикатуру с ботинком и очками.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2020 в 23:42, Муля Газированная сказал:

Никто не отписался. Да и я ничего не угадала. Ждём следующей игры. 

Я смотрела ту игру, от 22.03., не отписалась, так как сразу спать пошла, а потом работа ну и забыла. Игра понравилась, я угадала ответ только про очки. Остальное - нет. :hmm:  

40 минут назад, Тактика сказал:

Знатоки победили, вроде 6:3. Запомнился вопрос про армейскую шапку, про бой курантов и шикарный был первый вопрос суперблица, он же и последний. Про карикатуру с ботинком и очками.

Вопрос про шапку - была у меня догадка, что это она, родимая, но не думала, что армейская. (да и откуда мне это знать:D

Про бой курантов - я была просто уверена, что детский вопрос знатоки уж точно отгадают. Ан нет. :unsure:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Прованс сказал:

Про бой курантов - я была просто уверена, что детский вопрос знатоки уж точно отгадают. Ан

Я не отгадала, хоть я и физик и понимала, что на экране изображено, но тоже думала про какую-то песню. Да и в конце игры этот вопрос был признан лучшим.

Вот уж детским был вопрос про костюмы артистов, которые шились наполовину. Там в самом вопросе всё было разжёвано, скажем так. На поверхности был ответ про балерину (серия фотографий по аналогии с цветами). Довольно лёгкий вопрос про качающийся стул.

Про репродуктор я ответила, только забыла, как он называется, называла его "громкоговорителем, который висел на столбах во время войны". Знатоки сказали "радио" и им не зачли, спор Козлов сам купировал. Хотя будь там зрители, спор бы явно затянулся. Постоянно вспоминаем, как когда-то, чтобы доказать свою правду, команда Козлова готовила блюдо из змеи, был такой случай. Тем более, в этот раз в команде был Равшан Аскеров, любитель поспорить, но всё прошло спокойно. Господин Аскеров дал шикарный досрочный ответ про Белый дом, очень уважаю такие "ответы на знании", когда человек эрудирован и знает множество фактов, которые позволяют ответить на вопрос. Надо же, сколько я запомнила вопросов. С позапрошлой игры помню только вопрос про палиндром, очень понравился.

Нравится и реклама этой серии игр, где коты мартовские орут. Удивительно, но наш кот на эти вопли собратьев с экрана вообще не реагирует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тактика сказал:

Знатоки сказали "радио" и им не зачли, спор Козлов сам купировал. Хотя будь там зрители, спор бы явно затянулся. Постоянно вспоминаем, как когда-то, чтобы доказать свою правду, команда Козлова готовила блюдо из змеи, был такой случай. Тем более, в этот раз в команде был Равшан Аскеров, любитель поспорить, но всё прошло спокойно.

Вот в таких случаях и узнаёшь цену человеку – имею в виду Козлова. Я вообще-то к нему не очень – как знаток он слабый, как капитан – вечно спорит. Но вчера был на высоте.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тактика сказал:

Нравится и реклама этой серии игр, где коты мартовские орут.

Шож такоэ, никак эту рекламу не могла поймать. Сейчас всё-таки в интернете поищу, мне все завлекалочки от "Что?Где?Когда?" нравятся.

Вчера я опять ничего не угадала, в вопросе про бой курантов почему-то была уверена, что слушали сердечный ритм, не обратила внимание, что график разнится.

А вообще, если Дмитрий Брейтенбихер в зале да с такой командой, да ещё и с победой - значит, всё будет хорошо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муля Газированная сказал:

Шож такоэ, никак эту рекламу не могла поймать

Мне так она нравится)

Коты)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Мне так она нравится)

Шедеврище! Спасибо, @Амнезия Стивена!

У меня теперь два любимых момента, связанных с последними сериями ЧтоГдеКогда. Этот и танец Дмитрия Брейтенбихера под Уму Турман :lol: начало бесчинства на 1:25.

@Амнезия Стивена, я видео добавила.

Изменено пользователем Муля Газированная
Добавила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, началась третья игра весенней серии. В этой игре вместо заявленной ранее команды Виктора Сиднева против телезрителей выступит команда Бориса Белозерова. В составе команды: Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Никита Старун, Георгий Арабули.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал вопрос от "телезрителя" Исаева из Екатеринбурга (который из команды КВН и шоу "Уральские пельмени"). Первый вопрос - хорош, ничего не скажешь. Вроде можно и додуматься, но очень сложно.

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Вроде можно и додуматься, но очень сложно.

Как по мне - догадаться невозможно. Это можно всё что угодно притянуть за уши. Я на работу в школу беру ментальные карты, например, а пятирублёвой монеткой рисую кружки-жетоны за правильные ответы. И что? А вот про Бидструпа вопрос хороший. Ух, суперблиц!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игры, где знатоки победили 6 : 3, реально запомнился вопрос про бой курантов. По праву лучший из тех, что сыграли, а значит, из тех, что мы слышали. :) 

Как сказать... Есть в этой игре искусство задавать вопросы. Ведущий однажды признался перед одним из вопросов (про рассыпанные семечки и орнитологов, считающих птиц  в стаях), что "этот вопрос - один из моих любимых". И потом чувствуешь, что он имел в виду: построение вопроса и форма его подачи как искусство. Вот что-то такое хочется сказать о вопросе про бой курантов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, хорошо сыграли! Но как непривычна игра без зала...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×