Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Отличная игра. smile.gif А каков контраст-то, ммм?

И Уматурман чудесный бонус. drinks_cheers.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная команда, порадовали. Ну, вообще-то - если уж совсем цепляться - про "русского Гамлета" надо было бы знать, а не догадываться. Но - логика сработала блестяще, молодцы. И уж суперблиц не настолько лёгок был - про принцип Анны Карениной в экономике, я вот вообще впервые услыхала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

В течении игры капитан был несколько раз не совсем прав в выборе ответа, но за выигранный суперблиц ему можно простить всё.
Когда он сам остался, я даже опешила, думала, что Старуна оставит, хорошо нынче играл. И команда, видно, приуныла сначала. Да, победа знатная получилась!

Постум

И Уматурман чудесный бонус
Когда музыкальную паузу объявили, я про тебя тут же вспомнила, подумала - смотришь, нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте скатимся до обсуждений личностей? Про Поташева знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Про Поташева знаете?

А что с ним?

Часто смотрю на канале Игра старые выпуски передачи Брейн ринг, откуда многие нынешние знатоки начинали свою интеллектуальную карьеру.

Это сейчас они важные (некоторые чересчур), заматерелые дядьки в костюмах и с бабочками, а в начале 90-х - смешные, молодые, худые, кудрявые.

А давайте скатимся до обсуждений личностей//

А давайте, интересно!

Терпеть не могу Равшана Аскерова. Мне такой тип мужчин в принципе неприятен-истеричный. Эти его вскакивания, заламывания рук, слёзы...неприятны. Илья Новиков нравился-сдержанный, молодой, симпатичный, но после того, как узнала, что он был адвокатом Савченко-поостыла я к нему. Любопытно было бы узнать, что побудило его заняться этим делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Про Поташева знаете?

Не пугайте меня. Что с ним?!

Вопрос в ЧГК лет в 10 тоже засылала smile.gif и тоже не прозвучал. Что-то из греческой мифологии rolleyes.gif

В те же года, когда подружкам нравились мальчики из "На-на", я была влюблена в Двинятина wub.gif Сейчас загуглила его фотки и неожиданно поняла, что мой муж несколько на него похож laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Команда Рудера что-то неважно играет сегодня, мягко говоря. Три-ноль в пользу телезрителей, непохоже на ребят, честное слово. И ответы всё время близки, а не берут. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Вот-вот... И вопросы не сказать, что слишком сложные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вот-вот... И вопросы не сказать, что слишком сложные...

Я аж на два вперед знатоков правильно ответила. rolleyes.giflaugh.gif

Я не знаю команду, редко смотрю, вернее давно не смотрела, вот в этом месяце начала опять, но команда какая-то... местоимение "что" пропустить, ну или не суть важным посчитать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да совсем простые, а уж про вафли вообще детский вопрос. Что-то слабенько играть стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ага... После яркой игры на прошлой неделе. Круг прав. На поверхности же все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк уже практически подсказывал, как Пельш прямо. hmm.gif

Да-а-а, игра как-то не задалась, а вопросы были совсем не сложные.

С лучшим вопросом соглашусь, мне понравилось выражение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о питьевой воде не имеет права на существование

Никто не обязан знать особенности быта в посёлке Ольхон. Вода, а может, почта, а может, откачивание канализации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с ребятами случилось. Игры не было, как таковой, логика отсутствовала, капитан совсем какой-то потерянный был, правильные версии не видел. Жаль, но проиграли заслуженно. А вот про воду вопрос дурной, соглашусь с М-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Соглашусь. Я подумала, что это отверстие для почты как раньше было во многих домах. Только размер был поуже конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Игры не было, как таковой, логика отсутствовала, капитан совсем какой-то потерянный был, правильные версии не видел

Да слаженности нет, еще в момент рассаживания за стол не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Я подумала, что это отверстие для почты как раньше было во многих домах. Только размер был поуже конечно.

Вариант почты и муж предложил, но я забраковала. Некоторые отверстия были далеко от калитки. Это что ж , посередь огорода, палисадника газеты бросают и потом за ними туда идут. Да и к тому же, как сказано на варианте знатоков, почта по всей стране есть, почему по всей стране нет такого ноу-хау.

И да, тоже не увидела и не услышала, почему именно развоз воды имеет привязку к острову и Байкалу. Скалистая порода, невозможность пробурить скважины и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про почту я тоже сразу отмела - с другой стороны ящика нет, в непогоду её в грязь, что ли, кидают? А про воду и в голову не пришло даже. У нас например, когда отключают надолго, то развозят воду по дворам в бочках, как молоко. Хотя тоже на берегу Ладоги живём. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а деньги из чёрного ящика оставили, чтобы заплатить гонорар за выступление Орбакайте? laugh.gif Очень уж в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А я только про эту игру написала в тему Пугачевой.

Вариант почты и муж предложил, но я забраковала

А я догадалась про воду! Вспомнила свое детство, как папа служил в местах возле Байкала и мы жили в служебном доме. У нас возле крыльца стояли бочки и нам солдат на водовозке привозил и наливал туда воду. Правда дырок в заборе не было, вроде были ворота. Но я сразу на воду подумала!

Маму уже взрослая спрашивала- почему колодцев не было, почему возили- она сама не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Поташева знаете?

Так чего там с Поташевым?

Ого, судя по обсуждениям у нас на неделю позже эфиры показывают. Или вы не по первому каналу смотрите? В моем телевизоре вчера Белозёров суперблиц выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

По Первому. Просто у нас передача идёт в прямом эфире, вам уже в записи показывают, бо рано утром, видимо, рейтинг маловат будет. smile.gif А вот почему выпуски недельной давности, даже не знаю. Может быть, какие-нибудь технические сложности g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

показывают, рано утром,

Ага! Очень рано! В аккурат после программы время, начинается почти 23, и заканчивается в первом часу ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Саша Шпиль

Ну так - а зачем в прайм-тайм интеллектуальные передачи-то? Там найдётся кого поставить, чтоб народ повеселить. Думать - вредно!

Эх, иногда по "Культуре" и захочется что-то посмотреть, да время такое, что я в указанном диапазоне уже только сны смотрю, причём не первые. Ну и приходится потом запись искать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×