Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что услышала, что Крюка 12 декабря заменял сын. Надо же, прямо семейное дело, наследник уже готовый имеется. И дочка Александра там тоже пристроена, ходит интервью берёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительное ощущение после Игры года. Вопросы, как по мне - все, вот прямо все - неберущиеся, чисто с Википедией сидеть, и то - с новейшей.

Вопрос про гимн (?) Гамбургу даже я бы угадала, поставь они фотографию. А так - в огороде бузина, в Киеве дядька.

Из последних ах- впечатлений от игры- только песня солиста Бед Бойс блю.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Муля Газированная сказал:

Отвратительное ощущение после Игры года. Вопросы, как по мне - все, вот прямо все - неберущиеся, чисто с Википедией сидеть, и то - с новейшей.

 

Согласна.Особенно  поразила зрительница, которая по 500 с лишним вопросов отправляет, "не заморачиваясь с формулировками". Ну и ее вопрос был наглядным примером - спросила одно, а ответ ждала на другое. Видимо, редакция тоже решили "не заморачиваться с формулировками" и так и пустили вопрос как был.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 03:07, Муля Газированная сказал:

чисто с Википедией сидеть, и то - с новейшей.

И то не поможет. От вопроса о немом кино я просто выпала в осадок. Я даже после подробного разъяснения Крюка особой связи не увидела. Равно как и с монетой и перчатками. Вопросы по типу "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Не было такого при Ворошилове. :( Сложные вопрсы были, но логика помогала. А тут бред какой-то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 22:35 начинается весенняя серия игр. Смотрим. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, сегодня после программы "Время" смотрим первую игру весенней серии. Дождались. :) 

Игра, конечно, вне политики. Но - и без оглашения составов понятно, что в них произойдут определенные изменения. Главным образом они, конечно, будут связаны с решением ряда знатоков покинуть клуб из-за спецоперации на Украине. В частности, в своих аккаунтах в социальных сетях об этом сообщали Вера Рабкина, Денис Лагутин, Михаил Новоселов, а также один из самых ярких игроков последних лет Николай Крапиль, обладатель приза за самый яркий ответ 2021 года Иван Марышев и один из самых перспективных знатоков современности Денис Гелиакберов. Вот последних двух очень жаль. :( Тем не менее - смотрим!

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень простой блиц, даже задумываться не о чем. Но как же уже поздно....не уверена, что смогу досмотреть до конца. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль, что проиграли. Начали с удачи на блице, но не случилось. А было бы неплохо начать с триумфального возвращения новых старых лиц, мне показалось, что народу вообще было маловато, хотя давно же не собирались. И даже не объявили следующую команду на вторую игру. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком игра к ситуации на Украине? 

Музыкальной паузы не было.

И обсуждение после игры тоже не могу найти -- тоже не было, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Магдала сказал:

А каким боком игра к ситуации на Украине? 

А я и сама напрочь не поняла. Но - вот такая информация была на сайте. Может быть, просто есть игроки, которые не захотели принимать участие в передаче на российском телевидении. Не знаю, честно.

 

16 часов назад, Магдала сказал:

Музыкальной паузы не было.

 

17 часов назад, Лаза Кобея сказал:

И даже не объявили следующую команду на вторую игру. 

Они вроде бы и сами толком не знают, кто и когда будет играть.

Гораздо более серьёзно то, что первый раз игра шла в записи! Традиционного крюковского " сегодня такое-то число, сейчас московское время..." не было, никто не заметил? Просто - "по окончании программы "Время"..." И значка "прямой эфир" не было. Потому и без музыкальных пауз 

Возможно, это перестраховка - а ну как кто-нибудь что-нибудь не то выкрикнет или вообще с плакатом ворвётся? Но не исключено, что просто ведущие не были уверены, когда игра сможет начаться.

Поинтересовалась - вопросы в 13 сектор принимались ДО игры.

Игра галопом неслась, Крюк с игроками перед раундами не общался практически. 

В зале не увидела Потанину. половину команды Повышевой. Лизу Овдеенко, Алеся Мухина. Впрочем, я слепая, может, и не разглядела просто.

И несмотря ни на что - команда мне понравилась. Играли хорошо, ярко, живо. Просто не повезло.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

В зале не увидела Потанину. половину команды Повышевой. Лизу Овдеенко, Алеся Мухина.

Вот-вот, я и писала, что пустота была и как бы напряжение. 

1 час назад, Пума Марковна сказал:

команда мне понравилась. Играли хорошо, ярко, живо. Просто не повезло.

Мне тоже понравилась, но вот невезуха, а ведь давно не играли, был шанс.

Ну будем надеяться, что все наладится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, сегодня после программы "Время" ждём вторую игру весенней серии. Кто будет играть - до сих пор неизвестно!

И редактирую. К сожалению, я начала игры не дождусь, уже глаза слипаются, конца края происходящему на экране не видно, а мне завтра к нулевому уроку вставать. Полагаю, однозначно будет запись, так что посмотрю потом. Всем, кто дождётся - хорошего вечера. :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пума Марковна сказал:

К сожалению, я начала игры не дождусь, уже глаза слипаются,

Я дождалась, но после первого вопроса выключила. Сотая игра Александра Друзя - это не то, что можно смотреть в полусне :D Сегодня в записи включу, спасибо интернет ТВ. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейтенбихера не хватает на игре. Он дополнительную атмосферу создавал.

В 04.04.2022 в 00:26, Магдала сказал:

А каким боком игра к ситуации на Украине? 

Пишут, что из за того, что на первом канале и так невозможно быть вне политики. Но, некоторые писали, что уход временный.

В последней игре у меня было ощущение, что как только Козлов начал кричать и выходить из себя, так сразу у команды и дело пошло. Собрались. Но поздно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, финал весенней серии выиграли знатоки, Друзь доволен, как объевшийся кот.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Ура, финал весенней серии выиграли знатоки, Друзь доволен, как объевшийся кот.:D

Думаю, он был бы ещё более доволен, если бы лучшим игроком выбрали его.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём - и у кого хватит терпения, тот дождётся - первую отборочную игру летней серии.

Редактирую - я дождалась. :) 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пума Марковна сказал:

Ждём - и у кого хватит терпения, тот дождётся - первую отборочную игру летней серии.

Редактирую - я дождалась. :) 

Дождались, да, первый пошел и за знатоками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вопросы...на уровне седьмого класса средней школы. А в 13-м секторе вопрос был некорректно сформулирован.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про компас даже я ответила, а вот с 13 сектором надо как-то пересматривать правила.

Там ответ больше места на экране телевизора занял, чем собственно вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на все вопросы, кроме 13-го, ответила, даже не задумываясь, Ну понятно, что новичкам дают что полегче, но смысл? Если они выиграют с самым крупным счётом, так они будут играть в финале. Там тоже такую же ерунду будут подбирать?

А вот вопрос о Екатерине очень хороший, но сложный. Такой взять трудно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа - у кого хватит терпения - ждём третью игру. Задержка уже на 45 минут. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пума Марковна сказал:

Дамы и господа - у кого хватит терпения - ждём третью игру. Задержка уже на 45 минут. :( 

Вторая вроде игра? Я дождусь, но прям раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая, конечно, извините. Сплю уже на ходу.. Кто дождался. тот молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались, да. Но уж очень задержали. Опять команда молодых. Пока команда отстает. 2:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×