Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте. Удалите пожалуйста мое сообщение http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=99667&do=findComment&comment=10164056. А то некоторые прямо извелись...

Изменено пользователем Лепесточек
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=87014&do=findComment&comment=10212086

Еще раз прошу обратить внимание на данную клевету. От Нюры Вадимовны фирменное. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить мои сегодняшние посты в разводной ветке. Корректно отредактировать с телефона не могу. 

Извините. Навела тень на плетень. 

Удалила.

Изменено пользователем Вредная мама
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, опубликовала пост не в той теме перенесите пожалуйста. Из темы  - изменил муж хочу вернуть в тему - месть жён мужьям 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ККМ сказал:

Уважаемые модераторы, опубликовала пост не в той теме перенесите пожалуйста. Из темы  - изменил муж хочу вернуть в тему - месть жён мужьям 

Вариантов несколько.
1 Копируете пост и сами отправляете в нужную тему, на месте ненужного оставляете Удал.
2 Нажимаете кнопку жалоба с просьбой перенести.
3 Даете в этой теме ссылку на пост и ссылку на тему куда перенести.

Выбирайте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=87014&do=findComment&comment=10233250

Клевета - это не подтвежденная ничем ложь! В данном случае автор этого поста не только не предоставила, но и не предоставит ссылок, ибо все наврала. Прошу принять меры. 

У меня отец умер. И не не нравится, что каждая неумная женщина говорит о нем плохие вещи!

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, уберите мо пост вот здесь:

Отредактировать не успела, тему закрыли.

Я глупость сморозила, да еще и с пафосом. Посыпаю голову пеплом, и прошу  участников форума меня извинить. Сама читаю ягодицами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок @NataLika носится по форуму и спамит по одной фразе в каждой теме. 

+

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,

прошу удалить пустые цитаты в моем сообщении на 69 стр. темы "О свекровях и свекрах".

Какой-то глюк непонятный случился :mellow:

Заранее спасибо

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не просьба, а предложение закрыть тему до прибытия туда автора, а то мы там такого пофантазируем. e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Муж и жена. "Муж спит в одной кровати с мамой."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это у @Cler моя аватарка?:blink: Прошу разобраться. У меня этот аватар уже лет... пять, не менее, и оформлен @бабаня художественно (шарик крутящийся, сейчас не крутится)

И - мой аватар @Cler ? :shocking::shocking: С какого это перепуга? 

----------- 

Ок. Вопрос исчерпан.:thumbsup:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со следующим сообщением нельзя ли объединить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Окапиха сказал:

Со следующим сообщением нельзя ли объединить?

Да зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подряд жыж... Или тут ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Да зачем? 

А уже :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Нежный возраст" " Детский лепет" . Попытка разжигания ксенофобии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас рассудят наши вышестоящие. Но даже мне эта разыгранная миниатюра от модератора, тем более с привлечением детей не нравится. Ксенофобия?  Где? Скорее это отсутствие культуры и политкорректности. Этим заниматься должны родители, а не модераторы и администрация.  И зачем вы притащили этот старый пост?

Это сейчас так нужно и необходимо обсудить? Старинные посты...

О, как быстро всё потёрли. Вот это ошеломляющее модерирование.

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Селеста сказал:

Вас рассудят наши вышестоящие. Но даже мне эта разыгранная миниатюра от модератора, тем более с привлечением детей не нравится. Ксенофобия?  Где? Скорее это отсутствие культуры и политкорректности. Этим заниматься должны родители, а не модераторы и администрация.  И зачем вы притащили этот старый пост?

Это сейчас так нужно и необходимо обсудить? Старинные посты...

О, как быстро всё потёрли. Вот это ошеломляющее модерирование.

 

Мне тоже не понравилось. Месяц назад. Или больше. Когда мой " безобидный "Детский лепет" прировняли к холокосту. А ведь эта была программа первого класса средней школы. Месяц бана пережила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 21:36, Селеста сказал:

Но даже мне эта разыгранная миниатюра от модератора, тем более с привлечением детей не нравится.

Ссылка на пост @ЛенаВолк. Она у нас, простите, с каких пор модератор? Может, я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пума Марковна сказал:

Может, я что-то пропустила?

Я даже стесняюсь вам намекнуть, что не далее как вчера вы не были столь дружелюбны, отнюдь, грозились даже баном и требовали объяснения и с меня и с Овсянки в течение суток.

Потом произошла техническая поддержка и всё это было удачно и быстренько удалено. Я не понимаю к чему вам вторая серия? В бан хотите меня отправить со вчерашнего дня? Что вам мешает?

 И как жаль, что я не заскринила ваш вчерашний пост. Просто нет такой привычки, да и от вас подобное тоже несколько неожиданно.

Я ответила на ваш вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Селеста сказал:

Я ответила на ваш вопрос?

Нет, потому как вопрос был о том, что ссылка ведет на пост НЕ модератора, что вам не понравилось в сообщении модератора?

8 минут назад, Селеста сказал:

Что вам мешает?

Модераторы в бан не отправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите от меня того, что я по неопытности не заскринила. Я только не пойму сейчас-то что мне нужно сделать? Восстановить Пуме Марковне память или повернуть время вспять?

Вчера от меня и Овсянки требовали разъяснений в НАШИХ обвинениях к ней, причём, серьёзных и это по тексту поста Пумы Марковны.

Впрочем,,делайте что хотите,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеста, я проблемами с памятью не страдаю. Вчера ссылка была на МОЙ пост и я, естественно, возмутилась. Обвинения в бескультурье, ксенофобии и отсутствии толерантности слишком серьёзны и - повторюсь - за такое супермодераторы абсолютно справедливо отправляют в бан. Пишу ещё раз - и можете заскринивать на здоровье. Если @Овсянка и вы ссылались именно на МОЙ пост, то прошу подробных объяснений, где и в каких его строчках находятся подтверждения ваших обвинений. Да и заодно - что вы имели в виду под "разыгранностью с привлечением детей", когда я рассказывала об обычной реальной детской болтовне на перемене.

Если же речь всё-таки о сообщении @ЛенаВолк, то это мне неинтересно, с ней выясняйте отношения сами, если она захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, но у меня нет желания говорить об этом всём второй день. Вчера не нужно было всё подтирать и уничтожать скрин в посте Овсянки и заменять его так быстро ссылкой, если так ратуете за свою репутацию.  

На этом у меня всё, спокойной вам ночи.

П.С. А... и ещё, я не буду скринить ваши посты. Мне это не нужно. Всё равно всё то, что я написала - правда. А вы потом можете подтирать всё то, что вам не нравится и в дальнейшем будете только оправдываться. 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×