Последняя ошибка

Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

646 сообщений в этой теме

В ОВД одновременно создали две поздравительные ветки одному человеку. Объедините, пожалуйста!

Да.

0

Поделиться этим сообщением

Уважаемые модераторы! В ОВД есть веточка поздравлений для Ольги grapesol. Там вместо открыток почему-то запросы. Если можно, отредактируйте- а то придет именинница, а тут казус ) 

П. С. Э... спасибо.  

Там открытки, а если вы видите запросы это проблема на "вашей территории".

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
0

Добрый день, прошу прощения, косякнула. Удалите, пожалуйста, мой пустой пост в  теме "О любви" в ветке "О том, что не стоит брать в будущее", заранее спасибо. Он последний в теме.

+

Изменено пользователем Лиза
0

А у меня фото задвоились в моем сообщении, хотя и редактировала. Прошу помочь отредактировать пост,сама уже не могу :(

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=95255&page=51

+

Изменено пользователем Лиза
0

В Туристическом кружке в разделе Турция на 96-ой странице интересная тема обсуждается, касающаяся мошенничества с банковской картой. 

Но в ЖиК есть тема, как раз касающаяся виртуального и реального мошенничества. Жалко, если такая тема затеряется в обсуждении Туристического кружка. Если не трудно, перенесите пост в ЖиК. Поучительная история, на самом деле. В ЖиК было бы больше откликов на эту тему.

0

В МиЖ мои 2 поста подряд. Не удалось редактировать в один.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=96936&page=7#comment-9417111 

Да

0

Уважаемые модераторы, можно пост Снегурушка и мой ответ перенести в Туристический Кружок в московскую ветку?

Да

0

Уважаемые модераторы, в Ссорюсь со всеми, теме т. Преемника, не склеились ответы. Можно пустой удалить?

Да.

0

Ой, что-то я накосячила в ветке " Дети вместо цветов". Вообще ни как не могу научиться вставлять цитаты. Уберите пожалуйста. 

Да

0

Уважаемые модераторы. Два раза опубликовался пост в Знаменитости, которые нас раздражают. Можно исправить? Сама не поняла, как так вышло.

Ужасное, страшнейшее прегрешение - дубль поста. Сделала все невозможное, но исправила.:D

Модераторы у нас с чувством юмора, в очередной раз убеждаюсь)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
0

Прошу удалить мое сообщение в "О любви". Извините, пожалуйста, задвоилось, даже не пойму, как это могло получиться...

ДА

0

Очень странный спор или, может, меня чувство юмора подвело?

+

Изменено пользователем Мечта поэта
0

В "О любви" новая ветка , вполне, по-моему, подходит под тему уже имеющейся про "кошмарные свидания" :unsure:

Да.

0

Прошу удалить пустой пост в "Жизнь после развода" То ли с сайтом что-то, то-ли с интернетом у меня, не могу отредактировать.

Да.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти