Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Опёнок

Соболезнования Опёнку

Recommended Posts

Таманна

Наташ, а злиться то вроде и не на кого. Кто тут виноват? На систему здравохранения только разве. Посокращали весь медперсонал, в лейкозном отделении одна санитарка! Где ей успевать все мыть , как положено? Вот и ходят внутрибольничные инфекции, которые не оставляют шансов на выздоровление.

Вот те" светлые головы", которые додумались до оптимизации , вот из и правда ненавижу! Гады! Своих близких, видимо, если что, так в Израиль или Германию повезут. А наши и сами и белье поменяют, и пол в палате подотрут, подумаешь, иммунитета нет, ничего с ними не сделается. Зато какая экономия! Ух как страна поднялась, за счет сокращения санитарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Танюша, котеночек... Держись, мой хороший. Да ты итак держишься. Читаю тебя и поражаюсь, даже сквозь так называемое нытье - стержень стальной. Все хорошо будет. Детки вырастают, улетают - это да. Но ты подумай - к тому моменту, когда дочка подрастет, тебе уже мальчишки внуков подарят biggrin.gif Круговорот детей в природе rolleyes.gif И у меня так же будет, и я рада этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а злиться то вроде и не на кого.

Таня, у вас еще не было этой стадии. Быть может и не будет. Я к чему писала, вы имеете право на любые чувства и эмоции. Гораздо хуже, когда человек каменеет, не может плакать, ни с кем говорить. Поэтому себя за слабость ругать не стоить. Сильную женщину иногда надо выключать. Сильные могут ломаться, и обычно это происходит в самый неподходящий момент.

Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Очень хочется Вас поддержать. Горе Ваше чувствуется даже через экран.

Танечка (ничего, что я по имени не зная Вас?), как-то надо жить дальше. Вы подарили своему мужу великое счастье не только любить и быть любимым, но еще и быть отцом. Его жизнь продолжается в вашей дочке. Вы должны её вырастить. Ну считайте, что у Вас задание такое от мужа - вырастить детей. Вы умница. Вы сможете. Держитесь! Когда будет совсем тяжело - всегда вспоминайте о том, что он умер счастливым, любимым и что оставил Вас здесь растить его продолжение - его дочь. Мне очень хочется, чтобы Вам стало хоть немного легче. Вы не одна, Таня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Великое множество цитат из книг, фильмов и бесед с мудрецами, говорят об одном и том же: любимый человек, даже уйдя в иной мир, навсегда остается в сердце любящего. И смотрит на этот мир его сердцем и глазами.

Поэтому, Вы нужны мужу! Очень нужны. Только Вашими глазами и сердцем он может чувствовать этот мир. Это большая ответственность - не унывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

Спасибо. Ага, я ему и обещала, вырастить дочь, а еще, построить ( ну не совсем построить, переделать кое-что) дом, ну а с деревьями, это на семналцати-то сотках, вообще не вопрос.

Да и он программу минимум давно выполнил, строитель- каменщик, сколько домов построил, не счесть. Вот свой не успел. И сына не получилось, зато какая дочь! А уж деревьев , в нашем, пионерском, детстве насажено!

Самое важное успел. Но все равно, так рано забрали его! Еще бы жить и жить... Ну не нам решать, значит посчитали достойным на высший уровень перейти.

Сегодняшняя

Я очень буду стараться не унывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Ну по поводу перестройки дома - Вы себя берегите! Помните, что Ваш муж совсем не хотел бы, чтобы Вы надсажали себя. Главное - дочь. Рассказывайте почаще своей дочке - как вы с её отцом любили друг друга, передайте всю свою и его любовь своей дочке и пусть она вырастет хорошим и счастливым человечком.

Вы - молодец. Держитесь! Будет тяжело - помните о своём обещании своему мужу.

А вообще-то, Вы счастливая, Вы познали любовь, не всем это дано в жизни. Танечка, Вы умничка. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

Ну, крышу перекроют нанятые работники, не сама. Крышу уже надо. Гараж только надо продать.а там и сын вернётся, и младший подрастет. Так что справимся. Главное с собой справляться, распускаться не надо, держаться всё же. Ну я и успокоилась уже, доча не даст скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Вам теперь дочку за двоих надо любить. Пусть это Вам поможет. Сил Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к соболезнованиям. Желаю Вам сил и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×