Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

День модератора-2016

Recommended Posts

По традиции накануне лета мы собираемся в этой рубрике, чтобы приятно отпраздновать начало каникулярного сезона, поздравить модераторов с профессиональным праздником и поблагодарить их за работу

День модератора приурочен к дню рождения газеты Моя Семья, которой 5 июня исполняется 16 лет. Ветка поздравлений и пожеланий редакции не помешает

Кроме того, в этот день мы делимся планами на лето

Ну и, надеемся, вас развлекут небольшие сюрпризы от руководства форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта конкретная ветка - для поздравлений и благодарностей модераторам. И первыми их хотим поздравить мы

С летом вас, дорогие коллеги! С сезоном белых ночей - а это поздравление адресовано в большей степени нашим северянам

И особое уважение хотим выразить новым модераторам текущего сезона. Вы максимально быстро включились в работу и демонстрируете поразительные качества: ответственность, компетентность, взвешенность и разумный подход

Очень рады, что на нашем форуме есть такие умные и талантливые девушки и парни

Поздравляем вас! captain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием и радостью хочу поздравить всех тех людей, кто занимается газетой и форумом "Моя Семья"!

Газету читаю в бумажном варианте много лет и до сих пор, с Форумом познакомилась не так давно, первая влюбленность и эйфория прошла и осталось крепкое чувство и привязанность.

Спасибо за огромный труд, терпение.

Модераторы у нас замечательные.

Троекратное УРРРРРРРААААА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ всей души хочу поздравить наших тружеников, незнающих покоя ни днем, ни ночью!

Тех, кого мы достаем бесконечным нытьем, просьбами, жалобами

Афобазол Вам в печень и пустырник в рюмку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как я им благодарна! Хочу сказать спасибо! Ведь они нам так помогают. Они исправляют. Они любят! Они терпят наши склоки и трения ( и так неудобно перед ними за это, честно сказать)...

Спасибо за работу. Я ведь прямо представляю, как модераторы модерируют на планшетах, на телефонах, на дачах, на шашлыках, не зная покоя. Покой им только снится...

Спасибо!

Мы вас любим. Вы знайте, мы чувствуем вашу заботу и знаем, что вы рядом. Вы только будьте здоровы! Счастливы! Радостны!

И тогда и нам будет хорошо. А я обязуюсь слушаться вас весь год. Потому что куда деваться?!... laugh.gif

Скрытый текст
Шучу

Еще раз - здоровья вам! Удачи! Любви! Ну, от близких. А мы вас любим, вы даже не сомневайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю: чего это мне не спится в воскресенье? smile.gif

А тут праздник!

Уважаемые наши модераторы и супермодераторы.

Поздравляю! Спасибо за ваше терпение.

user posted image

Читать всё, что придёт в наши неспокойные головушки, править, перемещать, редактировать, слушать претензии и при этом зачастую воздержаться от заслуженных пенделей - это какое терпение нужно. Особенно когда слышишь слова:

User posted image

Вредная у вас работа. Скажите, а молоко вам дают? laugh.gif

С праздником вас, дорогие! Вы все замечательные! Мы будем стараться не сильно нарушать, не громко бухтеть, и не очень нарываться. И даже помогать! Ведь вместе - легче))

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления, дорогие наши модераторы! Творческих успехов всем drinks_cheers.gif .

А открытка моя для всех членов нашей семьи. Кто бы что ни говорил, что это просто форум, я считаю - мы семья.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, уважаемые модераторы! Пусть ваши дни будут наполнены улыбками, от наших ляпов, а не негодованием, пусть все модерируемые неожиданно станут грамотными, высококультурными, добрыми. И друг другу говорят гадости культурно и вежливо smile.gif .

Спасибо вам за терпение, за внимательность и мудрость. Вы такие молодцы thumb_yello.gif

Желаю вам хорошо отдохнуть этим летом, здоровья, счастья, и хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Быть модератором непросто-

не каждый пользователь рад,

кому-то наступлю на хвост я,

кого за спам, кого за мат!

Слежу всю ночь я за эфиром,

глаза слипаются от сна,

чтобы общались вы все мирно,

чтобы в душе цвела весна!

Когда в эфире нету спама,

все думают, что так и есть,

и невдомек,

что я на баны нажала раз 126!

Вот такая тяжелая модераторская жизнь у наших модераторов. Простите нас за наши косяки, мы не специально.

С уважением к Вашему труду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, уважаемые труженики, терпеливые, справедливые и просто хорошие люди!

Успехов вам в труде и в личной жизни! smile.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, уважаемое руководство и форумчане! Поздравляю всех нас с днем рождения газеты, а людей, делающих форум интересным - с днем модератора!

Дружелюбного нам всем общения, интересных рассказов, грамотных постов. Здоровья всем домашним - близким и родным людям, пушистым и не очень питомцам. Хорошего настроения и побольше позитива в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самых уютных модераторов любимого форума поздравляю!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю модераторов с праздником!

User posted image

Желаю хорошего настроения на всё лето!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех супермодераторов и модераторов с праздником! Приятной и несложной работы, адекватных писателей и уверенного интернета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю газету с шестнадцатилетием!

Поздравляю все модераторов и супермодераторов с праздником. Наши модераторы самые модератистые в мире. biggrin.gif Спасибо за работу, за то, что на форум, благодаря вам, всегда приятно зайти. За внимательное отношение к вопросам форумчане, за оперативное разрешение проблем, за четкое разграничение постов по темам.

Желаю вам форумчан, не приносящей лишней работы.user posted image biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые модераторы и супермодераторы: девочки и мальчики, дяденьки и тетеньки, с праздником! Спасибо вам за безграничное терпение и титанический труд. Желаю вам как можно больше вменяемых, грамотных и доброжелательных форумчан, которые не будут взрывать вам мозги и обижаться на то, что вы делаете свою такую нужную и важную работу. Хорошего, теплого, веселого и солнечного вам лета, настроения да и всей жизни. С любовью и большим уважением blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вредная у вас работа.

g.gif Может быть поэтому и Вредная мама призвали в модераторы? Ну а что, Вредная мама на вредной работе? biggrin.gif Шучу, на самом деле догадываюсь, почему Марину выбрали. И это отнюдь не вредность. smile.gif

С праздником, лучшие модераторы и супермодераторы лучшего форума! Хорошего вам лета, комфортной погоды, славного отдыха, интересных поездок и приятных встреч! Здоровья близким и дорогим! А еще поменьше работы! В плане того, чтобы количество грамотных и интересных историй и обсуждений росло, а неадекватных авторов, бестолковых постов и разборок сходило на нет.

За всех вас! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Может быть поэтому и Вредная мама призвали в модераторы? Ну а что, Вредная мама на вредной работе?

Ага. Минус на минус = плюс. Работа вредная, мама - Вредная. Можно на молоке сэкономить laugh.gif Это явный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю "Мою Семью" с шестнадцатилетием!

Процветания и долголетия!

Дорогие супермодераторы и модераторы! С праздником!

Счастья, радости, приятных сюрпризов!

User posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Можно на молоке сэкономить

Вот ведь какие продуманные. И на молоке экономЮт. Кризис... biggrin.gif

Это явный плюс.

Плюс, стесняюсь спросить, кому? rolleyes.gif ( Это я типа напрашиваюсь на модераторский плюс) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлого июньского воскресенья нашему дорогому руководству, редакции МС, коллегам и всем форумцам, кто только проснулся. Крепкого здоровья всем нам и нашим домочадцам, мира и понимания в семьях.

С праздником.

С благодарностью за поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я коротко и самыми обычными словами скажу? Спасибо вам, модераторы и супермодераторы. drinks_cheers.gif

Газету от души поздравляю с днем рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю газету с таким замечательным и знаменательным днём.

16 лет - какой прекрасный возраст. Самый-самый лучший.

Пусть та атмосфера, которая сопровождает нашего славного "подростка", сохранится на многие годы, чтобы и в 30, и в 50 лет в адрес "именинницы" звучали самые добрые слова и самые тёплые пожелания.

И, конечно же, поздравляю модераторов. И хочу сказать им спасибо за их нелёгкий труд, терпение и желание поддерживать чистоту на нашем ресурсе. Самом лучшем.

Всем спасибо. Всех люблю. Правда. in_love.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

за Ваш труд, на благо нашего ФОРУМА!!!

user posted image

Угощайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю модераторов с праздником! Всего вам самого наилучшего!

Желаю радости, успехов и свершений!

Ваш труд нелёгок - что тут говорить!

Хочу, чтоб было принято решение:

Вас всех материально поощрить. holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×