Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядрица

Моей Семье - 16 лет!

Recommended Posts

Поздравляю "Мою Семью" с 16-летием! Во времена моей молодости в этом возрасте уже можно было получить паспорт и стать полноправным членом общества (правда, выбирать и быть избранным можно было только с 18 лет). Но я уверена, что любимая газета доживёт и до такого, полного совершеннолетия.

Не могу сказать, что читаю газету с самого первого дня, но в конце 2000 года уже покупала.

Желаю любимой газете дальнейшего процветания, членам редакции крепкого здоровья и хорошего настроения. Солнца на небе и света в душе.

Очень знаменательно для меня, что родилась газета в начале лета (время года, которое я очень люблю), за один день до дня рождения А.С. Пушкина.

Ещё раз с днём рождения!

Скрытый текст
Бьюсь лбом о стену от горя:  ну не умею я открытки размещать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самому лучшему изданию на планете Земля исполняется 16 лет.

Дата не круглая, но для тех, кто любит газету "Моя семья" - очень значимая.

Дорогая редакция! Спасибо огромное за ваш труд и за радость, которую вы дарите своим читателям и почитателям вот уже 16 лет notworthy.gif

От всей души поздравляю с праздником и желаю дальнейшего процветания любимой газете и всем, тем, кто причастен к ее изданию in_love.gif

Пользуясь случаем поздравляю наш замечательный форум - всех форумчан, коллег модераторов и наших обожаемых и уважаемых Супермодераторов. drinks_cheers.gif

С Днем Рождения "Моя семья"! happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая и уже родная газета Моя Семья, от всей души поздравляю с Днём рождения! Тебе уже 16 лет, ты выросла, окрепла и тебя ждёт долгая, счастливая жизнь.

Уважаемая редакция, от меня большое спасибо за газету.

Как сказала одна женщина: когда мне тошно от всего, я открываю любой номер газеты и начинают читать, через десять минут уже не думаю ни о чём плохом.

С нетерпением жду каждый выпуск, сначала быстро просматриваю все страницы. А читаю - уж вечером, когда всё сделано, тихо, спокойно и кошка сопит под боком. Читаешь, сопереживаешь, возникает желание помочь словом, недоумеваешь от других тем, радуешься встрече с любимыми и новыми авторам. Смеёшься, иногда до неприличного хрюканья - привет Старых, Берёзину, Елистратову. Сопереживаешь детям, старикам и просто несчастным людям, радуешься победам и удачам других. Мне всегда очень приятно читать добрые слова про врачей и учителей. Это обнадёживает и радует.

Желаю вам процветания, благодарных читателей, новый талантливых авторов. А сотрудникам редакции - здоровья и счастья. И лета удачного, вкусного, хорошего, ласкового.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный возраст! Прекрасная газета! Прекрасные читатели! Прекрасная редакция! Прекрасные модераторы! Мы все прекрасны, всех нас - с праздником drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимая газета! Читаю "Мою семью" с 2000 года. Желаю процветания и успехов. Поздравляю!

happybday.gifhappybday.gifhappybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, "Моя семья"!

Спасибо всем, кто причастен к созданию газеты!

user posted image

Желаю чтобы проблем было поменьше, тиражей побольше

и много-много интересных талантливых авторов!

user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Спасибо за всё хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник. Я оставила машину на парковке возле магазина, перешла через дорогу, купила в киоске "Роспечати" новый выпуск газеты "Моя Семья".

Стою у светофора, дожидаюсь зелёного сигнала. Разворачиваю газету, удерживая страницы на ветру.

Шагаю по переходу и улыбаюсь, как сто солнц, потому что в номере моя публикация! С моими фотографиями!

Навстречу мне по переходу идёт женщина. Вид у неё уставший, плечи опущены, в руках тяжёлые сумки. Она странно смотрит на меня и вдруг тоже начинает улыбаться!

-Спасибо! - вдруг кричит она мне.

-За что? - удивляюсь я.

- За то, что напомнили о "Моей Семье! Сегодня же новый выпуск привезли. Побегу в киоск за газетой! Я её маме вслух читаю.

И женщина бодро зашагала по переходу, расправив плечи.

Спасибо тебе, "Моя Семья! С днём рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Семья, с днём рождения! Процветай!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я чуть не пропустила smile.gif

Могу только спеть:

-Не плачь Алиса газета,

Ты стала взрослой

И тебе уже 16 лет!

С днем рождения, "Моя семья"! Пусть ты становишься старше, но чуточку озорства и молодой бесшабашности оставь при себе. А остальное приложится.

happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимая газета! Спасибо за то, что ты такая! Спасибо за верность традициям - оформление газеты, шрифт (особенно надпись "Моя семья" - как вижу её, будто возвращаюсь в самое счастливое своё время, в нулевые), рубрики! И спасибо за добро - отдельное! Моя семья - это добро!

Долгих лет и высоких тиражей! С низким поклоном notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шешнадцать... Классный возраст! Ещё много-много раз по столько любимой газете!

С Днём рождения, «Моя семья»! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Через год газета сможет говорить, что -уже не шешнадцать-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рада, что газета существует столько лет. К сожалению, первое сокровище я в своих руках не держала. Начала читать с 2002 года. Но не пропустила с той поры не единого номера, и этим горжусь.

Иногда мечтаю, что доживу до глубокой старости и буду до последнего своего понедельника читать "Мою семью".

Спасибо всем создателям этого чуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Любимый форум, уважаемые модераторы и руководство - от души поздравляю вас и желаю душевного спокойствия. У вас нелегкий труд и я порой просто преклоняюсь перед вашей выдержкой, мудростью и спокойствием. Я бы не смогла, чес слово.

Урррааа!!!!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимую газету с днем рождения! Вот уже много-много лет я каждое утро понедельника покупаю свежий номер. А если не могу по каким-либо причинам, заранее прошу кого-нибудь приобрести для меня. В газете есть истории и для посмеяться, и для поплакать, и для подумать. Иногда едешь в метро, читаешь и плачешь, не можешь сдержать слез. А иногда, наоборот, смеешься. И приятно видеть, когда кто-то читает любимую газету - такое тайное братство.

Думаю, мы еще много лет проведем вместе. Спасибо всего коллективу "Моя семья" за прекрасную газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 лет - это же я паспорт получала впервые! Уже взрослой себя чувствовала. А на деле молодая и задорная была. Как и Моя семья. С праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимая газета. Любимая и живая! Живая от смеха и слёз, от небывалых историй. Столько людей каждый понедельник с тобой встречается и жадно читает строчки, смеется, удивляется.

Многие авторы стали для нас родными, близкими. Они не знают своих читателей, а мы их знаем и любим. Многие близки по духу. Да и у самой газеты особый дух и особая аудитория: неравнодушные люди.

Время сейчас нелёгкое. Но газета помогает не впасть в депрессию, поверить в лучшее, улыбнуться.

Хочется многим авторам пожать руки, поблагодарить за искренность, за обнажение души, за ту радость, которую они несут.

Спасибо редакции. Спасибо всем, кто пишет и кто читает. Мы вместе одна команда "Моя семья"

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С замечательным праздником! drinks_cheers.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла говорить 'Моей семье" спасибо. Мне кажется, что я читала именно газету всю жизнь. Помню её ещё черно-белую. И тогда не совсем понимала, за что называют ее народной.

Гораздо позже, зарегистрировавшись на форуме, я убедилась, что все житейские истории действительно приходят со всех уголков земли. И в правду, "Моя семья" действительно народная газета!

Каждый номер разный, что показывает большой труд редакции. Бывает, что один номер и поражает, и улыбает и заставляет прослезиться. И никогда не бывает, чтобы купив и прочитав очередной номер, можно было просто отложить номер и не задуматься.

Поздравляю всех создателей и читателей "Моей семьи" с таким значимым юбилеем. И говорю спасибо. А во вторник я опять побегу к киоску за своей любимой газетой. Успеть бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, самая классная газета! Желаю творческого горения всем работникам редакции и авторам газеты. А уж мы, читатели, всегда с удовольствием читаем каждый номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в выходной день сестра меня спросила:"А сколько лет уже издается газета?" И давай я вспоминать. С самых первых номеров ведь читаю! А вспомнить точно не смогла. Позор! Сказала, что уж с 2001 - это точно. И думаю, не попросить ли рассказать еще раз об истории создания газеты?

А сайт открыла - и вот он, ответ! Подумать только, больше 800 номеров прочитала! Сколько всего хорошего узнала за это время. Иногда достаю черно-белые странички из архива, начинаю читать и почти всегда сразу вспоминаю публикацию.

С днем рождения, моя любимая газета! Будь с нами всегда! Спасибо всем, кто трудится над ее созданием! Всем здоровья и творческих успехов, а газете процветания!

music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×