Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядрица

Моей Семье - 16 лет!

Recommended Posts

Поздравляю всех нас с днем рождения газеты!!!

Я тогда конечно газету не читала еще, но было здорово, что она уже была. Очень часто вижу эту газету в палатах у больных, они читают с интересом, смеются и задумываются, обсуждают статьи с друзьями и узнают с её страниц много нового.

Пусть и дальше живет наш форум и газета тоже. Значит в жизни все не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Семье 16 лет

Ну надо же, какая взрослая уже! Невеста прям! smile.gif А я её ещё вот такусенькой крошкой помню...

С днём рождения "Моя Семья"! Успехов тебе и многих-многих лет жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад в 2010 году газета "Моя семья" отметила своё десятилетие. Как быстро бегут годы...

А у меня сохранился выпуск юбилейного номера. Совсем новый экземпляр. Вспомним? rolleyes.gif

2010 год №22, какой замечательный выпуск. Помню, я купила пять excl.gif штук. Читала, дарила. А на прошлой неделе, разбирая на работе стол, нашла совсем свежий не прочитанный и нетронутый юбилейный номер. Совсем как запасливая белочка biggrin.gif

Вот она, праздничная обложка!

user posted image

Если полистать номер, то можно обнаружить рубрику "В лучах славы". Целая статья посвящена созданию форума:

user posted image

Здесь портреты наших форумчан. Вот кто на фотографиях. Сверху вниз, слева направо:

Айка, Алехандра, Амели, Археоптерикс, Аска, Ассо, Бином Н, В. Редная, Васёна, Весталка, Галчонка, Гёрл Икс, Губернатор, Гусёна, Девушка из моря, Дементор, Джеки, Дикая хозяйка, Дранкард, Злобынюшка, Идиот Неместный, Изюминка, Искра, Карьерист, Конди, Лелька, Лиза, Линда, Листопад, Магнит, Май, Мася, Мечта поэта, Паприка, Пороша, Пума Марковна, Снусмумрик, Страждущий, Тётка, Фобос, Харизматическая, Чёрный кот.

А вот фотографии работников редакции smile.gif

user posted image

Какие конкурсы шли в то время? "На улицу страшно выйти" и "Предки тоже были молодыми" smile.gif

Интересное задание "Найдите 50000 отличий" laugh.gif На фотографии рядом два номера: чёрно-белый и цветной.

Кто же был опубликован в праздничном номере?

Оглашаю ники:

Солнечная стрекоза, Обыкновенное чудо, Овсянка, Вредная мама, Калинка-ягодка, Построитель, Дельта, Маркиза ангелов, Ламта, Мон Шер, Синюшкин колодец, Птичка-невеличка, Минская штучка, Вармада, Янтарная рыбка

Замечательный номер! В нём подведены итоги работы за 10 лет. И наш форум стоит первым в десятке лучших проектов за всю историю "Моей семьи". Идея рубрики: Екатерина Селезнева, идея форума: Вадим Шамсулин! clap_1.gif

Желаю газете дальнейшего процветания. Пусть каждый номер будет ещё лучше и краше drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как душевно, что вы это сохранили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Как душевно, что вы это сохранили!

Сама безумно рада. Газета как живая! Держу ее в руках, а от неё тепло, радость. Она излучает энергию счастья! in_love.gif

Вот такие вы замечательные творцы! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, любимая "Моя Семья"!

Вот уже 16 лет, как ты приходишь в мой дом со своими историями. Иногда смешными и светлыми, иногда грустными, иногда таинственными... Но всегда я жду вторника, чтобы пройти мимо киоска, купить с утра газету (через час уже не останется) и носить ее в сумке весь день, предвкушая теплый вечер с любимой "Моей Семьей".

Иногда я спорю с тобой, порой соглашаюсь и следую твоим советам, узнаю что-то новое и улыбаюсь. Помню, как тяжело я принимала твой новый цветной формат, как знакомилась с новыми авторами и рубриками. Как пару раз с удивлением и восторгом встречала свой ник на страничках.

Спасибо тебе! И долгих-долгих лет! Удачи и вдохновения всем твоим авторам! Здоровья, терпения и достатка всем работникам редакции этой уникальной газеты - "Моя семья"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, уважаемая и любимая газета!

16 лет - прекрасный возраст, и жениться уже можно.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели, круто! Спасибо, что напомнили.

Поздравляю всех читателей, авторов, сотрудников редакции, форумчан, модераторов! Ну и нас - тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-06

Амели, круто! Спасибо, что напомнили.

biggrin.gif Рада, что вам понравилось! Я этот номер держала на работе. Открою ящик стола, посмотрю на обложку, подниму себе настроение и снова работать. Он мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения!

Пусть будет ещё много разнообразных, интереснейших, творческих лет.

И - спасибо. Всем. За всё. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! 16 лет газете! Поздравляю!!!

Найти бы самый первый выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения любимая газета!!!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 мгновений весны. Играем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша газета для меня - не просто "что-то почитать", это моя отдушина, островок света и тепла. Это единственное периодическое издание, которое я продолжаю покупать вот уже 13 лет как. От всей души поздравляю редакцию и авторов "Моей семьи", вы такие разные, но любимые. Так держать!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×