Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

1 час назад, пламя огня сказал:

Так хотелось нормальных отношений с нормальным мужиком.:smile: А они мне-душу наизнанку вывалят и сваливают в голубую даль)):D

В следующий раз, когда начнут вываливать, то спросите: "Хотите расскажу о своих трудностях?"

Если согласится и выслушает, то стоит присмотреться к дяде.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, пламя огня сказал:

Прикольно вас тут читать.:D Напишу сейчас. Я уже давно с мужиками не знакомлюсь, лень тратить на них свой выходной и свои ресурсы. Но, сейчас я в отпуске и не пойму, что происходит. Мужики вот прям льнут ко мне с целью просто пообщаться. Мамку что ли во мне видят.:D

 Пример номер раз:  Села в маршрутку, напротив меня мужчина, примерно мой ровесник. Поздоровался,затем решил попить квас из бутылки, сказал, что ужинает, затем стал есть конфеты, сказал- десерт, затем стал есть миндаль - сказал, что у него завтрашний завтрак.  Рассказал мне о себе всё: что любит есть, где служил, как живёт. Затем попрощался со мной и вышел на своей остановке.

На следующий день  я сижу на речке,  приезжает мужик покупаться на джипе и начинает разговор со мной. Я узнала за час его " купания" всю его биографию: детство, юность , работа. Он меня просветил о том, как тяжело работать в полиции, как от туда народ бежит.:D И так далее. После часа вот такой мне лекции - прыгнул в свой ленд краузер и уехал.

 Вчера я опять на речке, последние дни отпуска у меня. Мужик идёт купаться, разделся, и вот от бежит в семейных трусах на меня с криком " Ну, здравствуй, моя родная!" Блин, я аж вздрогнула. Пронёсся мимо меня, через 5 минут выходит и говорит: " Вы меня извините, я должен был сначала с вами поздороваться, а потом уже с рекой, но я так привык. Вы же не обиделись? Здравствуйте, и как вас зовут?

Сегодня зашла в магазин купить мороженое, подскочил мужик и стал  мне навязывать то, что ему вкусно. 

Девы, это что вообще происходит? Ко мне раньше  если и липли мужики, то это было сразу ясно. Уже лет 5 я ни с кем не знакомлюсь, живу одна. И тут , вроде бы, они со мной не знакомятся, но им, блин, всем надо со мной поговорить. Разговорчивые такие.:D Что со мной не так? 

,

Я не дева, конечно, но осмелюсь предположение высказать. У вас, наверное, внешность располагающая просто, ну или улыбка там... что-то в этом роде. Плюс, как правильно заметили, вы в отпуске, а значит расслаблены, никуда не спешите, это со стороны заметно зачастую. Вот и падают вам на уши те, кому поговорить хочется, а не с кем. Видимо, ощущают, что вы добрая и на 3 буквы не пошлёте. У самого бывает, что липнут люди со всякой ерундой и как начинают рассказывать... Хорошо что редко куда-либо хожу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сейчас расскажу, как нынче знакомятся молодые люди (может, не только молодые, но буду говорить о том, что видела лично). Мне 43, я глубоко замужем, последний раз знакомилась в прошлом веке и вчера почувствовала себя глубоко ископаемым мамонтом. К делу.

Повезла я вчера своих красоток - дочь с подружкой - в московский театр. Смотрели "Пигмалион" с Олесей Железняк в главной роли. Ах, господи, это неважно сейчас. Короче, спектакль закончился почти в 10 вечера, а нам было надо успеть на автобус, до него еще добежать и доехать на метро. Забыла сказать, девам моим по 17 лет, реально красотки, только что школу закончили. И я при них как madame гувернантка.

Едем в метро. Напротив нас сначала уселась очень взволнованная дама. Что-то набирала на телефоне, глубоко и нервно дышала, постукивала ножкой и, неожиданно сорвавшись с места, выскочила в уже закрывающиеся двери. На ее место уселся не менее взволнованный и странный молодой мужчина. Тоже что-то клацал в телефоне, оглядывался по сторонам и дергался. И вот я, завороженная массовым неадекватом, вдруг наблюдаю... 

Напротив нас сидел очень (очень!) симпатичный молодой человек. Мне-то ни к чему, вы понимаете, я-то сижу и боюсь неадеквата рядышком с ним. И вдруг он с улыбкой на вытянутой руке показывает дочкиной подружке свой телефон - я могу только разобрать, что там какая-то  заставка - не картинка, а надпись. Потом дочь мне объяснила, что это инстаграм. Девочка кивнула, достала свой телефон и стала судорожно что-то набирать. Тут мы подъехали к своей станции, вышли, молодой человек за нами (заметим, всё молча, только он улыбался). Настя, извиняясь передо мной за задержку, быстро дощёлкала что-то в телефоне, и мы разошлись. Я, старая клуша, даже не поняла ничего. Нет, конечно, если бы речь шла о моей собственной дочери, то я потребовала бы объяснений незамедлительно, а тут не хотелось выглядеть тупой вороной, позориться, тем более что физически от меня ребенка не похищали и никуда не уводили. Думаю, сейчас все выясню и если что, просто сообщу Настиной маме.

Идем дальше с девчонками. Говорю:

- А теперь расскажите мне, чтО я только что увидела?

- Ну, это было знакомство. Настя подписалась на его инстаграм.

Потом в автобусе уже девчонки рассматривали его фотки. Красавец. Спрашиваю их: как его зовут? Не знаем. Сколько лет? Непонятно. На вид можно дать 22-25, не старше точно. И тут я блеснула, что не такая уж древняя. Спрашиваю: и сколько у него подписч...иц? Ого, 6 тысяч с лишним. Настя, говорю, запомни эту цифру. 

Для себя поняла одно. Если я до этого рассматривала вариант совместного проживания девчонок в Москве на съеме (в случае поступления на бюджет), то теперь вряд ли соглашусь на эту авантюру. В тихом омуте, как говорится... Что-то боязно мне. Тем более в глазах своей доченьки видела неприкрытую зависть, несмотря на все колкие ее комментарии. Тот еще тихий омут, не хуже подружки. А та! как быстро сообразила, что от нее требуется! И это ребенок, который три года заходил за моим в школу и ни разу не был мной замечен ни в чем хоть сколько-нибудь подозрительном.

Ах, какой же я мамонт!

* ****

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня общественный транспорт периодически - место для знакомств, с водителем. То один разговорится и в итоге сменит маршрут и подвезет меня прямиком до работы, хотя транспорт идёт в другую сторону. Это не в ущерб другим пассажирам - рейс последний из моего посёлка, я часто одна и остаюсь в автобусе, так как все уже вышли, я об остановке прошу водителя, но не посреди улицы, а на остановке городского транспорта оборудованной, у пригородных нет там официальной. 

То вот на днях другой комплименты делал. Мне знакомства ни к чему, так, потрындеть немного. А,  вообще никогда не знакомилась в транспорте, с пассажирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019 в 14:42, пламя огня сказал:

 Что со мной не так? 

наоборот, все так. Выражение лица располагает к знакомству и разговорам  Мы часто забываем о мимике, хотя и все знают, что приветливое выражение лица половина успеха. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Колябаска совсем с катушек слетел. Сегодня полез на яблоню, пацанам яблочек натрусить (зеленых)), он же у нас местный супермен. И, что-бы не порвать майку (!), он её снял. На улице дубарь, и тут это мачо на яблоне с голым торсом. В окружении восторженных мамочек. Это даже не рукалицо, это ногалицо просто. Хорошо, хоть в брюках. А то в стрингах бы влез для пущего эффекта. Сидел на яблоне он, а стыдно было мне почему-то.

Хотя, он теперь со мной тоже не здоровается, возможно я просто ревную и бешусь:lol:Нет, фигура у него норм, но прическа... Но девки пищат от восторга вместе со своими чадами.

 

А вот за соседа моего, который вдовец, серьезно взялась его мама. Приезжает теперь почти каждый день. Гуляет с внуком. Присматривает кандидатуру прямо на площадке. Я с ней уже даже задружилась по-соседски, и она мне даже позванивает. (К слову, сосед этот почему-то отморозился, стал бегом мимо меня бегать на ходу кидая здрасьте. Может, думал, что е его домогаюсь? Или мама внушение сделала?)

Так вот. Дама эта, мама соседа, за небольшой промежуток времени имеет досье практически на каждую мамочку со двора. Кто одиночка, кто в разводе, кто какой образ жизни ведет. Всех поименно знает, со всеми общается. Кого не знает - подходит и знакомится. Вот реально такой человек, что не заметишь, как сама ей всё вывалишь. В общем, полным ходом, ищет невесту. Говорит, бывала и в соседнем дворе, но там кандидатур не присмотрела. Утверждает, что на площадке искать невестку идеальный вариант. И ребенка видно (ухожен, или нет, как воспитан, в любви ли, какая атмосфера в семье), и поболтать можно с потенциальной невесткой, на пример наличия второй половины, и вообще, узнать человека получше. Ну и у бабок со скамейки можно попытать тайны личной жизни)

Не знаю, во что это выльется, учитывая, что сын её довольно хмурый и не общительный тип в принципе. Может, переживает гибель жены, может, сам по себе такой. Но мама там тоже крепкий орешек. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где я была на прошлой неделе, где была. Ууууух. :D

Там можно было знакомиться. На меня одну - 40 представителей мужского пола. Думаю, возраст - от 23 до 50. :D Но я же была со спутником, который, заметив повышенное внимание к моей персоне, как взял за руку, так и весь вечер не отпускал. :D

А была это лекция по разработке проектов с использованием блокчейна :geek: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

А была это лекция по разработке проектов с использованием блокчейна :geek: 

Погуглила, что это. Оказывается, какая-то компьютерная хрень.:idiot: Неет, мне компьютерщик больше не нужен...:no_1:У них мозги по-другому устроены, а я чувствую тихое бешенство оттого, что он разбирается в такой сфере, в которой я тоже могла бы разбираться, но - увы! - моей жизни тогда не хватит.

Поэтому - никаких блокчейнов!:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, погрустили, теперь поржём:lol:

Я тут давеча встретилась с пареньком, который живет в нашем же массиве и предлагал мне погулять по улице. Ну как встретилась - задолбалась работать дома за компом, думаю, что надо хоть у дома на скамеечке посидеть и заодно мусор захвачу. А тут он. С настойчивой просьбой меня увидеть. Ну, говорю, подходи во двор, я там немного побуду. 

Местный выпивоха дядя Паша пошевелил бровями, что излюбленная его скамеечка занята, и пошел на другую. 

А мусор я выношу при параде, как говорят. Я так дома хожу: длинная юбка, красивая майка. Врасплох никто не застанет. 

Идет юноша, разумеется без цветочка, без конфетки, но это было ожидаемо, я ему киваю на скамейку с собой рядом - присаживается и не переставая играет в игрульку в телефоне. Поговорили ни о чем, о товарах в гипермаркетах, о средствах для уборки и о кошках , минут пятнадцать, и я откланялась в полной уверенности, что больше этот юноша меня не побеспокоит. 

С утра ( а контакт я не удалила): доброе утро, типа, как дела. 

Потом я занята была. Смотрю - скопились сообщения от него, я тоже отправила ответ, мол как дела, нашел себе девушку? 

Нет, не нашел, не везет, говорит, мне. Невезучий я. 

Тебе, говорю, не надо знакомиться с женщинами старше. Я понимаю, тебе достаточно сложно живется, много проблем (родителей нет, родных нет, комната в коммуналке) - но блин. Ищи ты счастье, а не выгоду. Не иди на сделки с собой. Ты, говорю, не подумай, это я не потому, что мы друг другу не понравились, так говорю. Я желаю тебе счастья.

- А с чего ты взяла, что не понравились? Ну я не стал бы категорично утверждать, что ты мне не понравилась. Свой шарм и изюминка все равно были, как внешне, так и в общении (на безрыбье и рак рыба, гыыы:lol:

-Малыш, дак я про то и толкую - ищи ту, которая понравится, не липни к старым тёткам ради мифических выгод. Не надо от любви и счастья отказываться. Твоя любовь и счастье будут твоими, а чужие деньги и квартира так и останутся чужими...

-  А, ну по твоему мнению я при первой встрече должен был полезть обниматься и все такое. Меня иначе воспитывали. Воспитание, уважение чужого пространства. В конце концов откуда я знаю, как бы ты на такое отреагировала? Бу.Го.Га. При первой встрече приходят: А) не на помойку, Б) с цветочком, В) не сидят уткнувшись в телефон, если уж хотят утверждать, что женщина нравится; Г) хотят касаться хоть мимолетно. 

Я сама была такою триста лет тому назад. Пробовала встречаться с нелюбимым и не очень приятным, думала, получится сделка с собой. Нежелание касаться я объясняла уважением к его личному пространству, нежелание попадаться ему на глаза - отбрехивалась нежеланием мешать. Физическое отвращение маскировала чистотой и скромностью...

Хватило меня на несколько дней. Не смогла. Ага. Воспитание и уважение. :lol:

- У меня к тебе была и есть - тадаммм-мс!!! - минимальная влюбленность:lol:

Это ж надо так выгоды хотеть, хоть от кого, и всех дураками считать!:lol:

****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут ездила на рыбалку за компанию с подругой, у которой муж заядлый рыбак. Мужики рыбачили, а мы два дня загорали, попивали алкоголь и кушали шашлычки, благо погода позволяла. И был там один женатый мужчина, который заценил меня едва умытую в походных условиях, острую на язык и перманентно всем довольную. Покачал головой, что такая классная и одна. У него есть один единственный свободный друг и он очень хочет меня с ним познакомить. Я сказала, что общество свое предоставить могу. А там как карты лягут, ничего не обещаю. От друга, кстати, скрывается, что его женить хотят :D Сегодня идем на квест компанией с рыбалки, и тот мой потенциальный муж идет тоже. 

А этот женатый мужчина мне вчера говорит: "Веди себя, пожалуйста, как ты со мной вела, так же отвечай, шути... Пусть он тоже увидит какая ты". Вот и парадокс. Когда мне ни на кого не хочется производить впечатление - я огонь, а когда я "поплыла" от симпатии (как, например, в Грузии с тем знакомым) я от смущения блею, как овца. 

Очень интересно, что сегодня выйдет. Но в любом случае вечер уже обещает быть приятным - квест и последующий ужин в ресторане с хорошими людьми.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 11:16, Вся в отца сказал:

Очень интересно, что сегодня выйдет. Но в любом случае вечер уже обещает быть приятным - квест и последующий ужин в ресторане с хорошими людьми.

И чем дело закончилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Струна для скрипки сказал:

И чем дело закончилось? :)

Сходили на 2 квеста. Мне мужчина понравился, а я ему нет. Прямо чувствовала, что он меня от стены не отличает, хотя общались и все комфортно. Потом были в ресторане компанией, потом в караоке до 4х утра :D

Но дело  в том, что я очень понравилась тому самому, кто женат, кто хотел меня познакомить как раз. И мы еще общались, много общих тем. И потому в эту субботу опять встретились в караоке. И этот мужчина (который свободен) уже был более оттаявший это прямо чувствовалось. А в эти выходные у нас снова рыбалка на выходные за городом, где будут присутствовать все действующие лица. Так что будем посмотреть. Я не собираюсь ни обольщаться, ни инициировать деятельность активную - пусть сам на меня смотрит и думает. А мне и так с ними весело общаться)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомится можно даже в очереди в банке. Понесла вчера договор КАСКО новый (на машину), чтоб информацию в главный офис отправили, так положено. Передо мною мужчина сидел. Офис маленький, диванчик тоже. Присела рядом. Мужчина первый заговорил, что мол закрывает кредит и больше брать не будет. Это для молодых легко, в он считать умеет, на вид лет 50 было ему, может, больше. Я поздравила и пошло-поехало. Мило поболтали, в общем. Клиент перед нами что-то надолго застрял. 

Без продолжения. Но думаю, кому надо, нашли бы медот продолжить. Мне не надо. Я просто иногда серезчур общительная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, банк, как и многие другие места, вполне подходит для знакомства.

Коллега, открывая банковскую карту, познакомилась с оператором, который её обслуживал. Парень угостил даму конфетами, а потом какое-то время написывал ей. Но там они оба были в отношениях, коллега так точно, и парень отвязался. А так да, залип. Его не смутило, что она старше, скорее даже привлекло.

Коллега вообще - чемпионка по знакомствам. Проще сказать, где бы она не смогла бы познакомиться. Есть в ней сексуальный магнетизм, манкость. Мужчины к ней летят как пчёлы на мёд. Наверное, это можно в себе развить, но у неё - врождённое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминание навеяно "картинкой" @Одесситка в ветке о интернет знакомствах, какие мужчины привлекают ее внимание. Посмотрела, думаю, где-то же я "его" видела :lol:

Несколько лет назад отдыхали в ресторане с подругами. Девичник. Выпивали, общались, смеялись, танцевали. За соседним столом чисто мужская компания отмечала день рождения одного из друзей. Мальчишник. Какая-то силовая структура. Кажется, СОБР. Тоже ржали как кони, хором басами своими поздравлялки орали, отрывались знатно. Все спортивные, накачанные, заводные. Даже плясали с юмором :laugh: Не слишком, но все же чуть выигрывал внешне среди всех их "главарь". Было слышно: слово предоставляется нашему командиру...

Практически никак не пересекались наши компании, просто все видели друг друга в соседях. Каждая славно погуляла и разъехалась. На следующий день мне звонок с незнакомого номера. Здравствуйте, (мое имя)! Это Сергей. Мы вчера одновременно были в ресторане Т. Не счел уместным вторгаться в ваш сплоченный коллектив накануне, а сейчас хочу пригласить вас на ужин и прогулку. Номер предусмотрительно раздобыл у вашей подруги. Цветы любите? 

Моя реакция :eek::eek::eek: Но заинтересовалась. Люблю нестандартный подход :biggrin: Было безумно любопытно: кто? Ну кто из них? Их человек 10 было. И - кто из подруг дал мой телефон. Причем, ничем не выдав себя. Ответила, что к цветам, честно сказать, равнодушна, не стоит. 

Пошла на встречу. Главарь. Это был он. Тот, с "картинки":laugh:  За короткое время поведал мне о своей жизни, детстве, как распалась его семья, что в данный момент он одинок и хотел бы отношений с женщиной, ему подумалось, что это вполне могла бы быть я, к сексу, я так поняла, следовало приступить в ближайшее время, чего тянуть, мы взрослые люди. Обвораживал меня весь вечер со знание дела, было настолько легко общаться, что я до сих пор удивляюсь, я улыбалась несколько часов кряду. Не скрою, очень тянуло к нему физически, как к родному. На медленном танце так вообще - ооочень рисковала :laugh: Запах парфюма, его грудь под майкой поло, накачанная до третьего размера, сильные руки, бесья в глазах...  Подкруживало голову, хотя мы не употребляли ни капли алко. Сама не знаю - как устояла. У меня на тот момент были отношения с Любовью Всей Моей Жизни, и то на несколько мгновений его образ как бы отошел в тень :laugh:

В завершении вечера еще немного погуляли, довез меня домой на такси, поцеловал в щеку. Я даже не была уверена, что не позвоню ему сама. Это бы означало капитуляцию. Не позвонила. Любовь Всей Моей Жизни оказался презервативом. Не сразу, но скоро :laugh: И еще проблема. Несколько лет назад, мне казалось, что жизнь продолжит подкидывать мне вот таких "Сергеев". Ниче подобного :laugh:

****

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 15:56, Босиком по траве сказал:

Я тоже это заметила. Никогда такого не было, чтобы я за 1.5 месяца и ни с кем нормальным не познакомилась и не встретилась... Знакомлюсь в инете около 10 лет, периодически естественно :) 

Надо в реальной жизни знакомиться, сайты уже так, постебаться, пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джеклберри сказал:

Надо в реальной жизни знакомиться, сайты уже так, постебаться, пообщаться.

А где в реальной жизни знакомиться? По ресторанам/клубам/театрам в сопровождении мужчин. На остановках не стою, постоянно в общественном транспорте не езжу. В поездах чаще всего попадаются попутчики из других городов. Друзья друзей, как правило, уже женаты. На работе с клиентами профессиональная этика не позволяет. Только интернет и остается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

А где в реальной жизни знакомиться?Только интернет и остаётся

Совмещать знакомства в интернете, и жизни. Пойти в ресторан, на выставку, и так далее. В интернете то один неликвид, я там уже по привычке. Куда делись нормальные мужчины с сайтов? В реал.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джеклберри сказал:

Пойти в ресторан, на выставку, и так далее

В ресторан мужики сами по себе не ходят, как правило. Или с дамой (сразу отпадает), или с компанией. Как эта компания воспримет одинокую скучающую даму в ресторане???

Театры. Когда вы последний раз там были? Там мужиков нет. Есть единицы - или с жёнами, или подруг выгуливают. 

Выставки. Та же фигня.

Транспорт? В час пик, в частности, в московском метро, нафиг никто никому не сдался. Утром еще все спят, вечером мечтают доехать быстрее до дома.

 

Еще варианты?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Манюсенька сказал:

Еще варианты?

Согласна с Вами. Лет в 25, может быть, и срабатывало. 

Я уже точно не помню, но единственное место за последнее время, где мужчины тут же распустили хвосты - это  тойотовский автосервис или их магаз с запчастями. Только мне некогда было.:lol:

 

Изменено пользователем Струна для скрипки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюсенька, ходят мужчины в одиночку, и компаниями без женщин, у меня много знакомых девушек так знакомится.

Можно и самой инициативу проявлять, в магазине что нибудь спросить, разговор завязать, телефонами обменяться. На охоту, короче выходить.:P

Другой вопрос, что с интернетом многие обленились, на диване спросил, как дела, иллюзия отношений.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джеклберри сказал:

ходят мужчины в одиночку, и компаниями без женщин, у меня много знакомых девушек так знакомится

Мы не про знакомых. Когда вы сами РЕАЛЬНО были последний раз в театре и видели, сколько там одиноких мужиков. Вот как театрал спрашиваю.

38 минут назад, Джеклберри сказал:

Можно и самой инициативу проявлять, в магазине что нибудь спросить, разговор завязать, телефонами обменяться. На охоту, короче выходить.:P

Еще интереснее... В основном, народ приезжает домой в 20.00. Заскакивает в магазин схватить че-нибудь пожрать и бежит домой. Если вообще заскакивает, а не затаривается в выходные. А в выходные... я прям представила, как хожу по рынку и пристаю к мужикам .. 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Манюсенька сказал:

Мы не про знакомых. Когда вы сами РЕАЛЬНО были последний раз в театре и видели, сколько там одиноких мужиков

Более того, ладно я, дама хорошо за 40, но я ни разу не видела в театре мужчин, знакомящихся с женщинами. Просто абстрактных одиноких мужчин и таких же абстрактных женщин. А я в театрах бываю часто. :rolleyes:

Так же не вижу массовых знакомств в кафе, на улице и в транспорте. ;)

Со мной не знакомятся в театрах:brows: это ладно (не 20 мне и не 38 ;), причём уже давно) , но и с другими тоже. Так что могу твёрдо сказать  - не принято это в наше время. Все знакомства или по работе-учёбе или переместилась в сеть. :)

Так что да :

27 минут назад, Манюсенька сказал:

я прям представила, как хожу по рынку и пристаю к мужикам .. 

:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюсенька, лично я по театрам и прочим культурным и злачным местам не хожу,  рассуждаю теоретически и со слов знакомых женщин, после того, как прочитала в данной теме последние несколько страниц, много форумчанок разочарованы сайтами, и я сама тоже. Захожу на сайт, минуту посмотрю, и выхожу, тоска нападает при виде одних и тех же фраз, вопросов, и лиц.:1eye: Поэтому, остается два варианта: забить на сайты навсегда, либо стать тусовщицей по разным местам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

 

В прошлом году забрела в Эрмитаж. Зашла часов в 11 и вышла в районе 18. За целый день со мной никто не познакомился. :lol: Один дедушка предложит сфотографировать, но я без него успешно справилась. :)

Часто знакомятся в поезде. Но попадаются в основном москвичи. Я, наученная горьким опытом, стараюсь больше по граблям не бегать. 

Был небольшой роман с партнером по работе. Сейчас склоняюсь к тому, что минусов больше, чем плюсов.

В нашем офисном здании нравится один мужчина. Вчера еду на работу, он почему-то пешком идет. Я уже поздно сообразила, что его можно было подвезти. Но поскольку я уже проскочила, ждать, когда он подойдет, было глупо, сдавать назад - еще глупее. :lol:

Вот в следующем году собралась получать удостоверение на право управления маломерным судном. Есть все шансы познакомиться там с кем-нибудь. Я расскажу. :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×