Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Снобизмом попахивает от требований Вероники. Так все будут отскакивать от вас, чувствуя вашу нацеленность на статус, а не на открытость в отношениях. Изюминка правильно заметила, что вы выбираете, словно вещь. Тогда заключайте брачный контракт, где по пунктам будут предъявлены все критерии. Любви не будет, будут деловые отношения с гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest,

Понимаете, мы должны смотреть с ним в одном направлении, а не друг на друга.

eek.gif Когда влюбляются, то какое-то время смотрят очень пытливо друг на друга, а уж потом учатся, как правильно сказала Изюминка, в одном направлении. А вы сразу определили все параметры и статус своего будущего мужа? Тогда вам, действительно, на сайтах знакомств может удастся найти того, кого наметили. Но этот поиск - тоже труд. Ведь придется встречаться и "отбраковывать". В соседних ветках прочитайте истории, когда жены сообщают: муж мой прекрасен во всем, меня любит, да я люблю соседа...

Или, что вышла за хорошего, не любя, и вот что получилось...

К примеру, здесь

А у вас нет желания помечтать о том, чтобы сказать когда-нибудь своему избраннику, как сказала Друнина?

Ты — рядом, и все прекрасно:

И дождь, и холодный ветер.

Спасибо тебе, мой ясный,

За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,

Спасибо за руки эти.

Спасибо тебе, мой любый,

За то, что ты есть на свете.

Ты — рядом, а ведь могли бы

Друг друга совсем не встретить…

Единственный мой, спасибо

За то, что ты есть на свете!

Пытаться полюбить за состоятельность, за равный социум, за... shiz.gif Это уже из области договорных отношений. Кстати, всё быстро решаемо.

Влюбленность же проходит быстро.

Не будьте так категоричны. Иногда влюбленность длится достаточно долго. Всё зависит от влюбленных и их настроя.

Пожалейте себя. Вы дали себе такие жесткие установки и пытаетесь подогнать под их рамки свою жизнь, что страшно становится. И, заметьте, это - со стороны. Он обязательно будет, когда вы перестанете думать о необходимости его иметь. Забудьте на секунду, что рядом с вами нет мужчины. Попробуйте делать всё, что вам интересно и от чего ваша душа запоет. И само собой все получится.

Тогда и Юлия Друнина окажется права.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность же проходит быстро.

Почему, именно в этой фразе автор права.

Влюбленность проходит.

Любовь - нет.

И дай нам Бог сил отличить одно от другого. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтору

Есть такое ощущение от Ваших слов, что Вы очень много внимания уделяете внешнему. За Вашими словами не видно Вас саму. Наверняка Вы очень внимательно, даже болезненно относитесь к тому, что думают о Вас окружающие. И запрос Ваш тоже очень внешний. Опять же, по стилю изложения могу заметить, что Вы ... чопорная девушка. Как будто не живете, а по подиуму шествуете. В жизни это очень неестественно смотриться и сильно отталкивает от себя, какими бы достоинствами Вы не обладали. Грубо говоря, рядом с таким человеком чувствуешь себя как будто под прицелом...

Мужчин, которые соответствуют Вашим требованиям - тысячи, но значит ли это, что любой из них подойдет?

Мне кажется, Вы сами не понимаете, чего хотите на самом деле, отсюда и Ваша неуверенность.

Ну и кроме того, действительно есть ощущение, что Вы вещь себе выбираете, или лошадь... В рот заглянули, подковы пощупали... нехорошо это как-то... no_1.gif ...унизительно...

Расслабьтесь, будьте естественней. Забросьте куда подальше взгляд профессионального скупщика лошадей и все у Вас получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Ну если уже и в Питере проблема замуж выйти, то что тогда говорить о провинции?

Значит я ошибалась, когда думала, что хорошо жить в большом городе, а не в Тьматаракани, как я, где и прогуляться-то негде..

Пару лет назад побывала в Москве. Куда ни глянь - везде молодежь. А мест для прогулок!! Набережные, речные трамвайчики, парки, пруды и т.п. Да и люди в больших городах более раскрепощенные - проще идут на контакт..

Вероника

похоже, что ситуация в больших и малых городах ничем не отличается.

Как я поняла, у Вас мало подруг, тогда, быть может, стоит вспомнить старых знакомых, с кем раньше учились и дружили.. Мож кто из них замуж собирается, а Вы на свадьбе погуляете.. или на дне рождении..

А еще, мне кажется у каждой девушки есть тетушка-сваха или какая-нить бабулька, пытающаяся на старости лет и от скуки поженить всех и вся.. Вот у меня такая есть..мож и Вы клич по родне бросите? По-моему, в этом ничего постыдного нет..

Не отчаивайтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sessi

А я своего мужа увидела в курилке, сама при этом не курю - просто пошла с другом, курилка на свежем воздухе и ему скучно было одному. Мы даже не познакомились в этот день, я-то услышала его имя, а он мое - нет. На следующий день у нас праздник был в универе - я его позвала, так волновалась ужасно. А он пришел. Стали разговаривать - и выяснилось, что все мои запросы -и умный и красивый и добрый и спортивный и тд удовлетворяется. Так и не смогли больше расстаться.

А потом уже выснили что долгое время судьба старалась нас столкнуть - родители вместе работали долгое время 20 лет назад, потом встретились, пообщались, только фотками нашими не обменялись, только попихали - там вот такой симпатичный человек есть.

К тому же учились 3 года на одной специальности одного вуза - только курсы разные, да и в аську друг другу стучались неоднократно.

Вот мы и встретились наконец-то))

Теперь никуда не отпущу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я умная, только умная - что надежды на счастье уже нет?

Из фразы "только умная" (если сравнить с моей оригинальной цитатой) можно заключить, что таких отрицательных качеств, как независимость, красота, нелюбовь к сексу и завышенные требования у вас нет.

Почему же тогда - нет надежды? wink.gif

Независимость, кстати, неплохое качество, как мне кажется. Независимость от обстоятельств.
Большинство мужчин понимают гордость женщин своей "независимостью" как независимость от мужчин вообще и от своего мужчины - в частности.

А это - проявление нелюбви и недоверия.

ПС

А людей, "независимых от обстоятельств", вообще не бывает biggrin.gif

Все мы от каких-нибудь обстоятельств - да зависим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Исключение

А я с мужем познакомилась в баре, а через два дня он мне предложил замуж (на 1апреля shiz.gif ), и имея чувство юмора я,конечно, согласилась. Живем уже семь лет, родили двоих деток, шутим до сих пор wub.gif и, главное , любим друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женечка

Я как-то раз у бывшего в ящике нашла сообщение с сайта знакомств...а у нас было все так серьезно,год отношений...и т.д. и т.п....)) мне тогда казалось,что это на всю оставшуюся жизнь...как хорошо,что я тогда увидела то письмо biggrin.gif

Вообщем,перешла по ссылке...зашла в его анкету...посмотрела...проанализировала ситуацию))

В итоге открыла свою акету) притом он даже заходить в нее мог,потому что я ему сказала пароль)) на зло))

Писали многие,писали разные...было неинтересно..просто переписывалась и все...

Потом конфликты с бывшим...универ...забросила анкету...

А однажды зашла снова,и тут письмо от симпотичного молодого человека...старше меня на 9 лет,да и еще из другой страны...но мы как-то быстро нашли общий язык,темы для разговоров...он мне сказал,что скоро приезжает к родственникам в мой город...я спросила адрес родственников...оказалось,что они живут буквально через дорогу)))

Потом он позвонил...и теперь я уже не могла думать о чем-то другом,только о его приезде и предстоящей встрече! blush.gif

В день его приезда я очень нервничала,переживала...опаздала на целый час...(хорошо,что он был уставший,спал и никуда не успел уйти tongue.gif )

И вот мы встретились...привет-привет!...сувенир от него...прогулка по скверу...(теперь это наш с ним скверик wub.gif )

Говорили мало..только переглядывались...обменивались впечатлениями от ситуации)) сейчас так интересно все это вспоминать... happy.gif

А потом всю ночь провели на берегу реки...мерзли,но сидели просто рядом...смотрели на звезды...он рассказывал о себе...я о себе...

Правда нас донимал мой бывший...но когда он увидел как мы целуемся blush.gif ему даже объяснять ничего не пришлось (правда он до сих пор страдает и надоедает переодически wacko.gif )

А самое главное,что у нас с моим Виталькой свадьба...этим летом!...

love.gif

p.s. теперь учу иврит)) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, весьма романтичная особа, мечтает познакомиться с настоящим милиционером! Ей очень нравится милицейская форма и у неё высоко развито чувство патриотизма shiz.gif Проблема в том, что она не знает, где познакомиться с милиционером! Не на улице же бросаться.

Может, кто знает спецфорум, в котором общаются милиционеры, или есть знакомый милиционер? rolleyes.gif Или, может, Вы сами милиционер?!

P.S. Пожалуйста, варианты типа "Пусть ограбит банк - знакомство с правоохранительными органами обеспечено" не предлагать smile.gif

P.P.S. Девушке 20 лет, очень милая и симпатичная особа, добрая и умная, учится на переводчика.

P.P.P.S. МОСКВА. Но вообще если кто просто захочет пообщаться по аське, то она тоже будет рада smile.gif

Изменено пользователем Баба Нюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

laugh.gif Офигенно) Пусть просто глазки ментам построит) ВЫ еще город указали бы, а то откликнется кто, да далеко... Тоже не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бросает своих преводчиков и в школу милиции топает учиться,там их полно, как грязи. Вместе потом работать будут,формой меняться laugh.gif Еще вариант: гулять каждый вечер около дежурной части туда-сюда,туда-сюда inv.gif А вы, как подруга с ней должны быть для моральной поддержки. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант гулять каждый вечер около дежурной части туда-сюда,туда-сюда

А еще почаще ходить на всякие уличные представления (концерты, гуляние и т.д.) - там в оцеплении сплошные милиционеры smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавдия, Каркуша, они ж там на работе, за ними начальство наблюдает. А нужно общение в неформальной обстановке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милиции тоже люди. И неплохие порой. Обычные парни. Пусть к своему участковому сходит. Порасспрашивает о их досуге. Может и узнает что для себя полезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть в паспортный стол сходит. Их там полно. Начиная от лейтенантов заканчивая полковниками.
Там они уже все женатые! blush.gif Их надо брать тепленькими, молодыми курсантами. Когда заканчивают училище, то женятся. Поэтому пусть ваша подруга походит на вечера в милицейские училища (лучше высшие) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там они уже все женатые!

Да прям. На днях там 3 дня подряд тусовалась.

На проходной такие хулиганы сидели laugh.gif , кошмар какой то:

- Девушка вы куда?

-Девушка вы к кому?

-Девушка я Вас уже где-то видел и тд..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10 ноября они везде доренькие и пьянинькие lol.gif В любой бар зайдеш а они там. Я так с мужем милиционером познакомилась,в одном месте гуляли. Так что день милиций для нас двойной праздник laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра что-то я не наблюдала у коллег отсутствие девушек, некоторые прямо на выезде и знакомятся biggrin.gif

В спортзал она не пробовала идти? Наши парни то баскетбол с волейболом играют, то по вечерам в спортзалах гири и штанги тягают, качаются, а кто-то в баре сидит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно:будьте осторожны с ментами!Надо общатса серьезно,ничего недопуская лишнего,и тогда увидите,где мент,а где милиционер.Общалась.Расказывали как насилют девчонок,спят с проститутками за крышу и мн др.Болеют часто "снизу"./Хотя у моей сестры муж милиционер.Разный он по характеру,мне не нравитса,но с ней он другой.любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра своего милиционера в драке нашла. В центре города случилась потосовка, вызвали милицию, ну и помяли одного из "курсантиков", а сестричка чего-то суетилась с ваткой вокруг разодранной губы, ну её за компанию поместили с нарушителями спокойствия.

А потом уж он оклемался и потребовал выпустить "спасательницу".

Теперь спасательница и спасатель воспитывают двоих спасательничков.

Редко такое бывает, но а вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нами на новый год милмционеры пытались познакомиться на гулянье у "ёлке". Вот 9 мая будет, много милиционеров будет патрулируле, можно и познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возвращалась поздно ночью от подруги и тормазнула тачку за рулем был бравый офицер-милиционер. Так и пзнакомились. Жаль он женат оказался, а я как девушка правильная с женатыми ни-ни no_1.gif , так что просто дружили. Он иногда приезжал отвозил меня куда мне надо было. А когда в Москву приезжала, он меня встречал в аэропорту отвозил домой . Потом он куда-то пропал..Надеюсь, что он жив здоров.. g.gif

Подумала и решила добавить, что греха таить M_a_r_g_o подтолкнула фразочкой

А форма есть не только у милиционеров. 

Если ваша подруга:

Моя подруга, весьма романтичная особа,

То ей лучше познакомиться с моряком, вот где романтики непочатый край или летчиками.. А какая форма у военных-летчиков...мои подруги просто тащились от них..когда-то в молодости rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась с парнями-милиционерами. Не знаю что там в них хорошего. Одни приезжие, не образованные, серые и отсталые. Таков мой опыт общения с ними. Нормальные если и идут туда работать, то быстро сбегают оттуда в люди. А форма есть не только у милиционеров. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть еще один вариант - прогуливаться периодически перед Высшей школой милиции. Там молоденьких милиционеров, как грязи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×