Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Хотел бы отметить хорошим словом интернет-знакомства!

И мне хотелось бы отметить! Я тоже там с мужем познакомилась. Да и не только я, у мужа 4 друга таким образом пары нашли. Мне вообще повезло, можно сказать. Я всего месяц на сайте знакомств висла, муж был вторым, с кем я встретилась "из интернета", ну и последним smile.gif .

А вот подруга моя по моему совету зашла туда, и уже полгода там, одни разочарования. Куча альфонсов всяких, "нарциссизм" вообще ярким цветом цветёт - выкладывают по 20 своих фоток в неглиже (полюбуйтесь!) - а поговорить не о чём. Это она мне всё рассказывала. Ну в общем, как кому повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в лесу одна дама пыталась с моим мужем познакомиться...

Якобы, упала и встать не может. Перегородила своим толстым попом лыжню - не проехать, ни проити. wink.gif

Просит поднять, жалобно так. Ну, начал помогать.. bb.gif А тут мы с сеструхой подъезжаем и тоже помочь решили bb.gifbb.gif

Короче, как-то быстро она уехала...

На обратном пути нам попалась целая группа отважных лыжниц. Прямо всей бухгалтерией приехали. Разрумянились, очки блестят. Муж нам и говорит: "Давайте в другую сторону поедем, а то как попадают все эти тётки хором... music_whistling.gif "

Пы Сы Зимний лес, лыжня...Романтичное место для знакомства! Сразу видно, кто лыжник, а кто фуфлыжник thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым мужем познакомились в кафе. Всё так чудненько "срослось".

Я в догонку счастливому разводу и от радости, что БМ уже успел жениться на 7ноября(был ещё праздником) съездила в город и купила себе шикарную шубу. shiz.gif

Подруги замучили:"Надо обмыть". drinks_cheers.gif Надо так надо. Я свободна аки ветер, подруга В._в поиске, Подруга И. жутко зла на своего мужа и этим "девичником" жаждет отомстить.

Приходим в кафе. Тихоооо. Музыка сломалась, пиво кончилось и никого. Мы трое на всё кафе. Хочешь пой, хошь танцуй, хошь зубами скрипи. Веселуха.

Заходят три молодца clap_1.gif Три да три уже веселей. Они шу-шу-шу, и мы тоже.

Пошла делать заказ. Возвращаюсь - девчёнки сидят в глубоком шоке eek.gif

Рассказывают. Подошёл молодой человек из троицы, пригласил присоединится к ним, они ему: "Я не такая, я жду трамвая", он обиделся, сгрёб наши шапки со стола, сказал "Сами придёте" и ушёл за свой столик.

Пришлось идти. За 30 лет так оригинально никто и не приглашал.

С таскателем шапок уже 5 лет вместе, двое чудных деток.

Шапку берегу - экспонат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомиться еще можно в он лайн игре. Я не знала на сколько это затягивает!!!

Что собственно я и сделала. Однажды пригласил меня кавалер играть в игру (РПГ сетевая), а сам слинял. Ну чтож, другого найдем. Так и вышло. Познакомлась я там с ребятами, общаюсь с ними... ля ля три рубля biggrin.gif

А так как я почти ничего о сетвой рпг не знаю, мне помогают. Одежку парень подарил, оружие дал, вместе монстров бьем.

Слово за слово, уже болтаем biggrin.gif

Фотку прислал- красавецЬ! Только лет ему 20. biggrin.gif

Другой товарищ, 27 лет. Тренирует меня в бою, а я на лошади вокруг километры наматываю. Это зрелище надо видеть. Он рубиться, а я вокруг бегаю как шальная biggrin.gif (чтоб не убили)

Он не выдержал (от смеха видимо) спрашивает- Девочка, сколько тебе лет? 16? laugh.gif

Говорю- да, дядя shiz.gif

Ага, 16....))))

Заметила, что щедрые и порядочные мужчины сейчас в он лайн играх! Это странно, но только там мужик оденет, обует, оружие, денег даст и ничего в замен не требует. Правда с ним до 5ти утра не спишь, играешь. Где в реале такого найти???

Короче говоря, в инете можно кого хочешь найти.

А вот с сайтами знакомств мне не везет. Лохи педальные и непонятные личности. Может город мал или контингент уже не тот.

Забросила я сайт ушла в игру cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год хожу в клуб. Веселюсь напрополую, не было цели найдти мужчину - не находила. А как целью задалась, так мы увидели друг друга. Выяснилось уже год ходим не он меня не видел, ни я его. А тут вдруг пригласил танцевать, я отказала. Потом жалко стала, он так смотрел на меня. Подошла , извминилась, пригласила. Вот и всё. Отличный мужик , не женатый (жена , дай бог ей здоровья, выгнала по глупости).

Чего хочу сказать, время просто не пришло, смотришь и не видишь у себя под носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девушка офицера

Stud88,да всё более чем странно...А в принципе познакомиться можно где угодно:вынося мусор,в магазине,да хоть где... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хочу сказать, время просто не пришло, смотришь и не видишь у себя под носом.

Полностью соглашусь. Главное - быть готовой к отношениям. Помнится, в одно время, когда я и помоложе была, и не такой пандой, как сейчас, ко мне женихи домой приходили знакомиться. То есть их случайно друзья и знакомые приводили. То одногруппник друга приведет, то с маминой работы пацанчик какой-то забежит, то сосед припрется, то приятельница тащит ко мне свидетеля на свадьбу (а я свидетельницей, естесственно). Я даже никаких попыток не предпринимала к знакомству. Само выходило. Вот и любилась то с одним, то с другим. А сейчас вот ни один мужик не приходит. Думала - почему? Оказалось, что и желания такого нет. Так что все идет своим чередом. Единственное, что угнетает, что я ненормальная женщина, потому что не хочу крутить любовь с мужчинами. Но это уже другая история. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, но тема где-то потерялась (как и мой ник). Так что задаю вопрос еще раз: есть - бывшая свекровь (я ее очень люблю и уважаю) со сложным характером (хотя как посмотреть) - прямолинейна, строга, но справедлива, ее мечта - жить где-нибудь на природе, в деревне или вообще лесу. Если честно, то повзрослев, я бы хотела на нее походить. Надо - мужчина, примерно пенсионного возраста (можно и моложе). А вообще мне бы очень хотелось получить хоть какой-нибудь совет, как ей помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Просто мы в большом городе живем, а она хочет быть ближе к природе, заниматься траволечением или чем-то подобным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного желания мало - нужны действия. Хочется на природу - езжайте в деревню. Хочется заниматься траволечением - собирайте травки разные и корешочки. Хочется замуж - ну, хотя бы напишите письмо в газету... Может дела и сдвинуться мертвой точки.

А вообще все проблемы надо решать по очереди, а не скопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

Надо - мужчина, примерно пенсионного возраста (можно и моложе). А вообще мне бы очень хотелось получить хоть какой-нибудь совет, как ей помочь.

Это желание Вашей свекрови? Мужчина имеется в виду. А то Вы просите совета, чтобы ей помочь, а нужна ли эта помощь... g.gif

Если человек желает познакомиться, он действует. Как правильно написАла Gabriel Chanel:

Хочется замуж - ну, хотя бы напишите письмо в газету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче мужик пугливый пошёл! laugh.gif

На днях такая ситуация у меня сложилась. Заезжая на стоянку к торгово-развлекательному центру, нужно опустить стекло, чтобы взять парковочный жетон. Взяла, а стекло водительское у меня до конца не закрывается, остаётся щель. Бывало такое и раньше.

Чтобы его закрыть, надо правой рукой нажимать клавишу у коробки передач, а левой подтянуть стекло вверх, а у меня болит левое плечо (проклятый остеохондроз!) и размаха моих рук не хватает, хотя это секундное дело, когда один кнопку нажимает, а другой стекло вверх подтягивает!

Рядом как раз мужчинка припарковался лет 50-ти. Я зову его:"Помогите пожалуйста!"

Вы бы видели, как он шарахнулся! И слышу пробормотал себе под нос:" Нибуду я ничего помогать!"

Я вообще-то нормально выгляжу! И прилично одета и авто Мерседес! И о помощи попросила на большой стоянке днём, а не на дороге в тёмном лесу!

Но реакцией была удивлена! А ведь думала, что мужчины сразу бросятся мне на помощь, если случится что!

Пришлось девушку о помощи просить!

Как уж тут знакомиться!

Хотя на этой же стоянке пару раз находила под дворником на лобовом стекле записки с номерами телефонов:"Я долго охранял вашу машину, но не дождался!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то решила подруге помочь, познакомить. Написала на международный сайт знакомств. Через несколько месяцев пришел ответ от зэка иностранного разлива из океана. Писал, что сидеть ему еще 9 лет, что хотел бы иметь русскую жену и будет счастлив, если она его дождется.

После этого письма, подруга попросила не искать ей больше никого, так как у меня рука тяжелая привлекаю не то, что надо.

Хотя по переписке мне знакомиться больше нравилось (в молодости баловались) и мысли лучше письменно выражаю, и пока письма туда => сюда <= друг друга узнать успеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Через несколько месяцев пришел ответ от зэка иностранного разлива из океана. Писал, что сидеть ему еще 9 лет, что хотел бы иметь русскую жену и будет счастлив, если она его дождется.

Круто! Может он не за убийство сидит, а за крупное мошенничество и у него на счетах в банке где-нибудь в Лозанне миллиарды скрыты. laugh.giflaugh.gif

По-моему глубочайшему убеждению познакомиться можно везде. Моя подруга с мужем познакомились на помойке, у них мусороповода нет в доме и она в соседний двор с ведром ходила. А там ее будущий муж машину мыл. Живут уже 8 лет и муж иногда посмеивается, что свое счастье на свалке подобрал. wink.gif

А родители мои познакомились в больнице, мама моя медсестрой в хирургии работала, а туда папу с грыжей ущемленной привезли и все! Любовь-морковь, дети.

Хотя по большому счету я теперь считаю, что папка по расчету женился, чтоб было кому за ним ухаживать. И именно так и случилось, он лежит больной, а маман вокруг него хлопочет. А он только с дивана командует и тапками в нее швыряется. blink.gif

В интернет знакомства я не верю. Для общения - да, для семьи - сомнительно. Я люблю видеть товар лицом, чтоб фас, профиль, манеры и интеллигентность, все без прикрас, суровая правда жизни. bot.gif

Самое считаю хлебное место - это свадьбы, клубы, дни рождения и массовые гуляния, типа дня города или 9 мая. thumb_yello.gif

Проверено электроникой. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lushaba

А я так познакомилась с мужем: по нету познакомилась с девушкой, а она решила меня познакомить с другом, который должен был приехать из Питера. Так вот, на встречу пришла она со своим бойфрендом, и с 2 парнями, но тот питерский парень мне не приглянулся, зато понравился другой. В общем, пообщались, питерский уехал и я стала спрашивать подругу про другого парня, а она и говорит: а ты ему тоже понравилась.А потом мы встретились с ним и уже через 3 месяца поженились, родился ребенок. Вместе около 3 лет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это желание Вашей свекрови? Мужчина имеется в виду. А то Вы просите совета, чтобы ей помочь, а нужна ли эта помощь... 

Нужна. она меня чуть-ли не каждый день спрашивает - есть ли результаты. Но характер у нее такой - не будет она писать письма куда-то, я понимаю, что это нужно прежде всего ей, но нужно с ней прожить 11 лет на одной кухне, чтоб понять, что это за человек. Мне нужен совет - куда я могу обратиться (может сайты какие-нибудь или газеты (кроме "Моей семьи", конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость buza

А мы познакомились в колхозе. Здорово было: поночам цветы рвали у колхозников. Вся наша школьна терасска была в цветах.(Жили мы в школе)

Через год поженились, в рот ко мне заглядывал, а по истечении 20 лет развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тоже история.

Три года назад была в гостях у подруги. Засиделась что-то и пришлось остаться с ночевой.

Время час ночи. Лето, жара. Решили выйти в подъезд покурить, так как дома спала дочка, чтобы с балкона не тянуло запахом.

Выходим две красотки в одинаковых желтых футболках на голое тело shiz.gif . Подумали-ночь на дворе, никто не увидет. Ну и, естественно, по закону подлости захлопывается входная дверь. А у нас ни ключей, ни телефона с собой.

Стали мы звонить в квартиру-никакой реакции-ребенок спит. Попробывали кулаками стучать-бесполезно. Так прошло около получаса.

И тут подруга говорит, ты знаешь, над нами мужчина живет , он ко мне давно клеется, все познакомится хочет. Пойдем к нему, может поможет дверь взломать.

Рассказывает "мужчина". Ночь. Я смотрю телевизор, попиваю пивко, тут звонок в дверь. Хоспидя, стоят две полуголые лохматые девицы в одинаковых майках. В одной из них узнаю ЕЕ! Просят слезно о помощи. Приглашаю в квартиру, угощаю пивом, и только через 10 минут вспоминаю, что сам в трусах. shiz.gif Спешно натягиваю штаны, хватаю отвертки и ...Чип с Дейлом спешит на помощь.

История закончилась в принципе благополучно-в 3 часа ночи мы вскрыли все-таки дверь. Правда замки пришлось менять.

Так вот с того самого дня моя подруга вместе с эти мужчиной thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на рыбалке! biggrin.gif Он в селе жил, где моя бабушка. Я в гости к бабуле приехала погостить, пошли на рыбалку с девчонками. А он подошел к нам, спросил:"Как рыбалка? Рыбы много наловили?" Так вот и познакомились. tongue.gif 2,7 года уже вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась, когда машину ловила. Шмоток накупила, привыкла надеяться на свою машину, а она в сервисе, пришлось голосовать. unsure.gif Остановилась сразу же какая-то машина, я даже не поняла, что за марка, хотя я в машинах отлично разбираюсь. Ну подумала, что какая-то корея-китай,которых развелось много. wink.gif

Договорились куда ехать, закидываю немного грязные пакеты на заднее сиденье, едем. Разговорились обо всем, интересный, умный мужик оказался.. wink.gif Зашел разговор про машины, ну я и решила продемонстрировать свою осведомленность, спрашиваю, нравится ли ему эта марка, на которой он ездит? У него глаза округлились, с чего ты взяла, что это китайская? А я в ответ, ну видно же, что машина не очень..Он мне: "Вообще это....и называет одну из дорогих марок.. и она новая, недавно вышла, и в России не распространенна, поэтому не узнала. А на сиденье, куда ты пакеты свои закинула, накидки из норки.." cool.gif

Так стыдно мне не было никогда blink.gif !!! Но ничего, в шутку все перевел..Теперь вот замуж зовет.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим молодым человеком познакомилась, на сайте знакомств. Интересно, правда чем закончится наши встречи wink.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим молодым человеком первый раз увиделись в наркологии! biggrin.gif

Я с подругой проходила медкомиссию для поступления в институт, а он сестру сопровождал с той же целью. Месяца 2 мы не виделись, а потом я на сайте знакомств зарегистрировалась. И там его увидела! rolleyes.gif Пообщались, встретились... уже год как встречаемся. Кстати, с его сестрой мы в одной группе учимся. book.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на свадьбу двоюродного брата скоро. Надеюсь на приятные знакомства. Чем не место и способ знакомств? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого письма, подруга попросила не искать ей больше никого, так как у меня рука тяжелая привлекаю не то, что надо.

При таком подходе к знакомствам она, вполне возможно, вообще никого не найдёт. Только не подумайте, что я ей этого желаю, как раз наоборот! clap_1.gif

Я только что вышла замуж (в 60 лет, замечу). Познакомилась на одном из международных сайтов. Сразу хочу сказать, что это не так просто. И не только в возрасте проблема. Это само собой. У меня много женщин самого разного возраста пытаются познакомиться для создания семьи таким образом. Процесс часто многолетний. lookaround.gif Но, по моему опыту, стоит того. thumb_yello.gif

А, кто сказал, что познакомившись на улице, в клубе, даже самом шикарном, на концерте и т.д. попадём в десятку, обретём счастье с первого захода, а не встретимся с тем же бандитом, альфонсом, хамом? confused_1.gif

Так, и в инт-те: "Навозну кучу разгребая петух нашёл жемчужное зерно..."

Настойчивость, целеустремлённость и готовность учиться (да-да, я не ошиблась) принесут свои плоды обязательно. eek.gif А учиться надо многому: язык осваивать, если сайт международный, фото достойные разместить, общаться грамотно, письма составлять так, чтобы на них хотелось отвечать, ну, и многому ещё, что и в дальнейшей жизни пригодится. Да! И сайты уметь выбирать срьёзные, посещаемые.

Раньше были другие способы знакомств: свахи, праздники в деревнях, балы (ярмарка невест, фактически) для дворян, музыкальные вечера и званые обеды... Всё это ушло в прошлое. harhar.gif Значит, будем использовать новые технологии, но с умом и разборчивостью. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×