Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

All Inclusive

За все мои 20 лет у меня так и не было парня

Я под столом....

Ну положим, лет до 14-15 - вам этот парень был и не нужен.

Значит в сухом остатке у вас - всего 5 лет.

Вот в 35 вы можете совершенно смело написать : За 20 лет у меня не было ни одного парня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка познакомилась со своим настоящим мужем, у себя на свадьбе. Он свидетелем со стороны жениха был. Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ласковая лана

Есть ли где-то мужчина, который хочет просто спокойно жить, доверяя друг другу, без бешеных страстей, адекватный, надежный? Ну почему в целом мире мне такой не встречается? sad.gif Ну не хочу я лживости всякой, выгоды, еще чего... Тыл из меня очень надежный, где найти просто хорошие отношения!!!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим первым мужем познакомилась в 17 лет на митинге. )))

Сейчас появился новый мужчина. С ним я познакомилась на отдыхе в Черногории. Случайно. Он строил дом моему отцу. Пока я была на отдыхе - я каждый вечер заходила к отцу в этот дом. А он как-то заехал к моему отцу за документами по продаже другого дома. Так и познакомились с ним. Сейчас постоянно ездим друг к другу, то я в Черногорию, то он в Москву. Предлагал мне уехать на пмж к нему. Но я пока не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с любимым мужчиной познакомила моя бабушка соседка. А перед этим нашла очень приличного мужчину на сайте Одноклассники в группе любителей неба. Сей товарищ оказался моей мечтой, я всегда была далеко неравнодушна к пилотам. Так что познакомиться можно везде, главное быть доброжелательной в общении и не ходить с каменным лицом неприступности, потому как все равно при грамотной тактике и стратегии можно взять любую крепость.

Изменено пользователем Бортпроводница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в службе персонала. Мой личный мобильный телефон даю и в центр занятости и в кадровые агентства.

Звонит молодой человек по поводу трудоустройства, назначаю ему время собеседования. Приходит, общаемся, ему работа не подходит, уходит. Через два часа он мне перезванивает и так робко говорит: "Я у вас был два часа назад по поводу работы...А можно вас пригласить на чашку кофе в ваше любимое кафе?" blush.gif

Ну до чего же меня тронул такой способ знакомства, было очень приятно. Но я отказалась, огорчив этим, правда, молодого человека. Но настроение до конца того дня было thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое необычное было, наверное, в театре g.gif

Шёл какой-то безумно скучный спектакль, молодой человек сидел на ряд ниже меня. Один раз обернулся, второй - пошарил по карманам)) Смотрю, протягивает мне программку, а на ней надпись:"Можно взять автограф? Ну ладно... Банально. Здесь же ужасно скучно! Давай убежим?"

В итоге такого общения мы исписали все программки в радиусе трех кресел от нас... Было забавно) Правда, я почему-то испугалась и убежала раньше, чем он смог выйти из зала. Наверное, не хотелось портить момент личным знакомством и банальными:"Ну привет, дай телефончик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем на улице познакомилась. В 2 часа ночи. Мы с подругой, пьяные, шли домой из кабака, решили пешком прогуляться, а они с другом абсолютно трезвые провожали товарища на вокзал. Мы двигались из точки А, они из точки В. В точке С мы пересеклись. Мило поболтали, познакомились.

Обменялись телефонами. Все банально и неинтересно. Интересно только то, что в нашем маленьком военном городке я уж и не чаяла найти кого-то, кого я не знаю. Ан вот - пожалуйста. И молодой, и красивый, и Я ЕГО НЕ ЗНАЮ!!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif А то одни и те же рожи уже надоели, плюнуть некуда. Особо и не развернешься с поиском-то, городок-то небольшой...Так бы мне и пришлось бы наверное "на большую дорогу" в поисках мужа выходить, да вот, повезло. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что познакомиться можно везде, было бы желание. rolleyes.gif

В эти выходные к нам приезжал родственник с юга, продать на рынке ягоды. По соседству с ним торговала девушка. Она как-то сразу насела на нашего парня. Хохотал весь рынок над этим бесплатным шоу. А мы с мамой пришли проверить, как у него дела идут.

Буквально сразу девушка начала напирать просто как танк. Вручила торжественно все свои телефоны. И мобильный, и домашний. Буквально не отходила от него каждую минуту. А кульминацией этого было громогласное, на весь рынок, заявление:

- Я с первого раза поняла, что ты мужчина моей мечты! У меня есть двое детей, но вообще-то планирую иметь троих. Вот мы с тобой обязательно сделаем третьего! laugh.gifblink.gif

Парень пришел вечером в шоке. Но сидел и смеялся, что еще никогда в жизни его так настойчиво не добивались. Когда он уходил, девушка еще прокричала вслед:

- Чтобы в пятницу был здесь, кобель! Я буду тебя ждать! lol.gif

Вот это я понимаю. Здесь тоже нужен талант своего рода, чтобы общаться так свободно и добиваться своего. Наверное из таких девчонок вырастают незабвенные "Маргариты Павловны Хоботовы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли где-то мужчина, который хочет просто спокойно жить, доверяя друг другу, без бешеных страстей, адекватный, надежный?

Вот такой набор мужских достоинств как раз и мечтают иметь в своём избраннике дамы, которые уже видели в этой жизни кое-что и чуть больше. И у меня именно такие пожелания были когда я на сайте брачного агентства размещалась.

Да, сказка сказывается и дело делается не скоро, однако и надёжный, и спокойный, и заботливый рядом. Главное, определиться и чётко сформулировать, чего хочешь и планомерно идти к поставленной цели. А-а-а! Про любовь забыли. Романтика-то где? Это уже было. И любовь-морковь, и страсти-мордасти. А теперь и жить пора начинать. С верой, надеждой и любовью. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моему сыну было около 3 - х лет, я впервые съехала от матери, снимала квартиру в аренду. Сентябрь, жара, а сынок мой подхватил скарлатину. Самое обидное, что она в принципе, никак не проявлялась, ничем он не болел, а контакты были запрещены. Почти месяц к нам никто не ходил, и мы не выходили на улицу. Выйдем на балкончик подышать, во двор поглазеть и все.

Тоска несусветная. И мне, и ребенку. Дома четыре стены уже надоели.

И вот в такой скучный период раздался как то телефонный звонок. Подняла трубку, оказалось, номером ошиблись. Ну ошиблись и ошиблись, с кем не бывает. Но как же я удивилась, когда через 10 минут, тот же приятный бархатный мужской голос раздался в трубке. Мужчина, извиняясь, пояснил, что ему очень понравился мой голос, и он хотел бы пообщаться. Первый разговор был, конечно, скомканный. На следующий день он опять позвонил. Затем звонил часто в течение дня. Он меня так выручил, был в роли социального психолога. Ну и честно говоря, его голос мне тоже понравился.

Через месяц таких звонков, он напросился в гости. Я долго сомневалась, потом пригласила его. Пришел с цветами и конфетами. На лицо симпатичный, но уж очень взрослый - лет 40 ему было, а мне где то 25 на то время. Это я сейчас спокойно смотрю на такую разницу, а тогда это пугало. Потом мы еще немного общались по телефону. Он с радостью сообщил, что в жизни я оказалась еще лучше, чем он меня мысленно себе представлял.

А потом, срок моей аренды истек, и я перехала. На этом мое полувиртуальное знакомство и закончилось. А сейчас вспоминаю как приятный момент в своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что познакомиться можно везде, было бы желание. 

Ну я вот , например, с торговцем на рынке знакомиться не буду. wink.gif

Если я имею кое-что за душой ( про то, что в душЕ пока молчу), то и мужика такого же хотелось бы найти. Пешком с таким не познакомишься, онЕ на машинах ездят. Я тоже. Вот и проносимся мимо друг друга.

Кстати, попалась тут в газете МС "откровение" про одиноких мужиков на пляже и одиноких девушек в кафе.

Надо взять на заметочку, пока лето. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, правда говорят, что счастье на блюдечке тебе никто не принесёт и нужно как-то действовать, САМОЙ знакомиться и т.д.? Мой папа говорит, что это всё ненормально, мужчина самец, он выбирает себе самочку и завоёвывает её, а то что сейчас женщины сами "атакуют" - это неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

мужчина самец, он выбирает себе самочку и завоёвывает её,

Ну и выберет вас какой-нибудь гиббон и начнет завоёвывать, оно вам будет надо? laugh.gif

Тут надо с разумом подходить.

Конечно, сидеть на печи и ждать. когда же прЫнц заглянет в гости по-моему уже глупо. Не даром же говорят, что под лежачий камень вода не течет. Надо хоть что-то предпринимать. Ходить в общественные места хотя бы, или просто по интернету общаться с интересными людьми.

а то что сейчас женщины сами "атакуют" - это неправильно...

Это смотря как атакуют.

Если сразу при первой встрече смотрят на него как на потенциального мужа и ускоряют весь процесс-это не правильно. Этого мужчины пугаются сразу.

А если просто делают первый маленький шаг при знакомстве с понравившимся мужчиной, то что же тут "неправильного"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины пошли какие-то стеснительные. Наткнулась в интернете на блог "знакомства в метро", там 70% пишущих - представители сильного (кхм) пола.. И все объявления такого содержания "я видел тебя на такой-то станции, смотрел, моргал, переминался с ноги на ногу и тд, но я постеснялся подойти и вышел, напиши. отзовись". Или вот из жизни случай: как-то в боковом кармашке своей сумки я нашла записку с телефонным номером и просьбой позвонить. Ну разве это по-мужски? (( Эх.. Как тут познакомишься, если вся жизнь проходит на работе. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По поводу инициативы в знакомстве - некоторые парни неадекватно реагируют, если девушка решает познакомиться первой. Удачны лишь те знакомства, в которых парень не обделен чувством юмора.)))) О личном опыте знакомства - познакомилась сама с парнем в электричке. Он был руководителем детского туристического отряда и очень мне понравился! Он так здорово с детьми общался! В общем, я очень им заинтересовалась. И уходя из вагона, оставила одному из мальчишек записку со своим номером. История получила не очень интересное продолжение, скажу лишь, что он мне позвонил, мы виделись пару раз. Но я поняла, что ничего страшного в том, чтобы знакомиться самой, нет. Главное, чтобы человек оказался нормальным.))) Тогда и инициативу, проявленную девушкой, воспримет адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знакомиться можно где угодно! Я знакомилась: в кинотеатре (в очереди за билетами), в больнице, в интернете, в поезде, по телефону, в метро, на вечеринке... Все случаи и не упомнить, но это вовсе не значит, что все эти знакомства имеют продолжение. Вот видят два человека друг друга, скажем, в очереди за билетами. Симпатия возникает, познакомиться оба хотели бы, но... неприлично вроде бы, неудобно... Вот и не подошли друг к другу, не познакомились, прошли мимо... А может, это судьба была твоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

по поводу инициативы в знакомстве - некоторые парни неадекватно реагируют, если девушка решает познакомиться первой.

Полностью согласна!) Мне прямо по пункам написали, что означает, если женщина первая пишет мужчинам. Пара пунктов меня вогнали в тупик - "Сурьезные проблемы личного характера из разряда по*уй с кем лишьбы не одной." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые парни неадекватно реагируют, если девушка решает познакомиться первой.

А некоторые очень даже адекватно.

Пошли мы с подругой на дискотеку. Смотрим - навстречу два симпатичных солдатика. Подходим ближе, подруга "подскальзывается" и падает прямо в руки парня. Оказалось, что они в увольнении и тоже идут на дискотеку.

Поскольку парень уже держал девушку на руках, а потом два часа плясал рядом, то как честный человек и мусульманин из южной республики, через полгода женился. laugh.gif

Живут 24 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет второй половины, я в разводе. С мужем, к слову познакомилась банально: жили в одном общежитии, он мне всё что-то ремонтировал, я его кормила.

Но друг сердечный есть. Мне его подсунули.

Нужно было мне машину поменять. Попросила я отца моей подруги, автомобилестроителя, помочь выбрать железного коня на автоярмарке. А тому лень было: июль на дворе, он пожилой, грузный, жару не выносит. Но отказать совсем не смог и велел своему лучшему ученику, по совместительству работающему у него в автосервисе, идти со мной, выбирать, диагностировать и т.п. Я сопротиивлялась: чужой мужчина, я стесняюсь, ни покапризничать, ни глупых вопросов позадаватьsmile.gif

Товарищ оказался очень ответственный, с железным характером: купил автомобиль тот, который посчитал нужным. До сих пор гордится им, как своимsmile.gif Автоматически он счел, что этот автомобиль теперь у него на абонентском обслуживании, стал звонить, графики профилактики мне выстраивать, какую-то модернизацию производить. Когда мой автомобиль на ремонт забирал, то всегда на своем меня развозил. Так и сблизились: то сюда меня нужно завезти, то туда, вошел в курс моих проблем и ритм жизниsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю со мной пытались познакомиться три раза.

1. В общественном, пардон, туалете. "О, девушка! А давайте познакомимся!"

2. В нотариальной конторе. Мужчина что-то очень долго мне рассказывал о пользе вегетарианства. А рядом все это время сидела его мама...

3. В магазине тканей. Молодой человек долго выпытывал какими же танцами я занимаюсь и очень хотел познакомиться. А неподалеку смотрела ткани его девушка. Как я оттуда живая ушла, для меня остается загадкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно познакомиться одинокой маме? Все мои источники исчерпаны, на работе в части уже всех знаю (и со всеми приятельские отношения), на дискотеки ходить не могу, живу можно сказать в деревне, где каждая собака знает. Да и маршрут мой работа - дом и обратно smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Расскажу, как знакомилась я. Тогда у меня депрессия была ужасная - меня бросил молодой человек. Вот я взяла телефон и написала сообщение в смс-знакомства. Потом несколько раз писала на телевидение (знаете, есть такие передачи музыкальные, а внизу "бегущая строка"). Было это, правда, более 3-х лет назад, но все же - не жалею, ни капельки (правда у меня ребенка пока нет, поэтому может и наплевательски и без страха на все это смотрела, просто азарт взыграл).

Сейчас заметила, что большинство использует всемирную паутину. С одной стороны - хорошо, ведь кто знает, в какой стране живет твоя половина. А с другой... молодые люди просто разучились знакомиться. Помню, когда ко мне подошел мужчина, чтобы познакомиться, в метро, у меня глаза на лоб полезли. Все никак не могла понять, что ему от меня надо. Правда потом пришлось в знакомстве отказать, так как девушка я замужняя.

Недавно пытались со мной познакомиться в магазине - любезно пропустив впереди себя, мужчина все выпытывал, как меня зовут, да что я буду готовить на обед, и вкусно ли я готовлю. Огорчился, что я, оказывается, замужем. По-моему, даже пожалел, что меня пропустил, ведь на моих покупках закончилась лента у кассира, и пока она ее меняла я благополучно смылась.

Но все-таки, так приятно, когда знакомяться... Чувствуеш себя самой-самой-самой красивой и замечательной blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, ветка про то, где с любовью своей познакомилисьsmile.gif

А просто случаи, когда мужчины флиртуют и идут на контакт у меня часто встречаются, хотя я дама весьма зрелого возрастаsmile.gif

Например, охранщики - это мой контингентsmile.gif Мне часто приходится ходить по предприятиям. Почти всегда со мной заигрывает охрана, они зачастую люди моего возраста, если приходишь уже не в первый раз, то пытаются разговорами задержать.

Вот недавно один приглашал к закомству вне службы: спросил, есть ли у меня собака и какой породы и приглашал гулять на бульваре (у его дома!), где он гуляет со своим псом.

Про охранщиков с автостоянки вы уже понялиsmile.gif Подбегают: чем помочь? если долго машину греешь, напрашиваются с разными предложениями по автомобилю. На улице (в одном районе все живем, и клиенты стоянки и работники ее) часто встречаемся, двое из них доносили мне сумку до подъезда. Знаю, что от чашечки чая ни за что не отказались бы... Бывшие офицеры, кстатиsmile.gif

По даче соседей-мужчин несколько одиноких есть, то с мамой живут, то жена умерла. Вот страда закончилась, и приходили двое приглашали на сабантуй по поводу завершения посевной, вернее, один приглашал, а один сам на приглашение напрашивался.

Ну и много молодежи клеится, в основном из обслуживающего персонала, и работяги, и клерки, и продавцы, но это тема уже другаяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза Семёнова

Например, охранщики - это мой контингент

У меня с охранЩиками отдельная история. В части на контрольно-пропускном пункте дежурят люди немолодые. Но все равно заигрывают, хотя выглядит это как-то больше по-отечески.

Однажды, помню, увидела я там мельком молодого паренька. Ну в шутку так вздохнула. А охранник, с которым мы сто лет уже общаемся доверительно, сказал, чтоб я даже и не думала. Ну что это, говорит, за работа такая - охранять. Здоровый парень, а сутками сидит на заднице, позевывыя машины пропускает. Ну какой, мол, из него добытчик... Желание понравиться охраннику тут же отпало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×