Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Вопрос не только женский... Но хотелось бы спросить: А как вы отнесетесь к тому, чтобы женщина подошла к вам на улице и познакомилась? Почему-то это считается не совсем правильным... Интересно почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы отнесетесь к тому, чтобы женщина подошла к вам на улице и познакомилась?

Мужики тщеславны. Любой мужик, увидев проявление к себе внимание (только здесь тоже нужен такт) тает, как мороженое на солнце. "Ага! А говорили! Да я почти такой же как те качки в журналах!" А дальше все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О знакомствах на улице, о перспективе... и стоит ли или сразу посылать.

Я думаю, перспективы любого знакомства зависят исключительно от двух людей, и не важно, где это произошло - на улице, в борделе или в библиотеке.

К примеру, если я настроена на знакомства и общение - я знакомлюсь везде, где представится случай. А если не настроена, то от места это тоже не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то это считается не совсем правильным... Интересно почему...

По-моему сейчас наоборот, это нормально. И по-моему, мужчины это только приветствуют ( говорят вслух так, по крайней мере ). А я лично такую инициативу не практикую - люблю, когда инициатор мужчина, а я уж решу, нада он мне или не нада biggrin.gif

Но, думаю, если очень захочется, то смогу и сама познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное, чтобы, когда знакомишься, то не надо думать каким он будет мужем, а то этим как-то девушки страдают. Это нам инстинкты домашнего очага диктуют. Он ей только руку из автобуса протянул, а она уже в голове третьго ребенка от него рожает... а мужики сразу в бегство.

Это не будрость - это проза жизни. Есть у меня один знакомый. Ему почему-то срочно жениться надо на первой встречной. Мне он в этом честно признался, и даже руку и сердце придлагал, но я отказалась. Как то первой встречной быть не хочется. Тут он недавно (совсем недавно) с девушкой познакомился - он ей люблю (знаю я его любовь) она ему - люблю (за нее не ручаюсь) Он - женюсь. Она - зачем? И в ужасе от него бегает. Пока я за этим марафоном просто наблюдаю. Резюме такое: не только мужики от брака бегают, когда знают, что их женить хотят. А мой отказ он так и не понял. Мол я же тебе все "по чесноку", то есть врать тебе не буду - тебе же хорошо... ну я прямо не знаю!

Этот товарищь раньше с моей знакомой встречался, что-то у них там руны не так пали, расстались они. Он со своей дипрессией ко мне приходил. Самое странное подруга моя ко мне в жилетку относительно этого вопроса плакать не приходила. А он как-то увлекся этим процессом. Сказал, что я его больше всех понимаю, и следовательно... женюсь какие могут быть игрушки... я этого человека люблю и уважаю за честность, а девушку с которой он познакомился жаль... уж очень у него все натурально получается. Поверит бедная, но спсти ее своим замужеством за этим честным человеком я не могу... на что-то светлое надеюсь. Может зря? Так вот прохлопаю свое счастье... обидно блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пришлось мне ехать на такси...села в машину, сказала куда надо - поехали. Слово за слово... спросил меня есть ли у меня МЧ. Про себя сказал, что уже несколько лет, как один... потом сказал, что девушки есть, но так девушки... потом я быстро поняла о чем он... говорит: давай сексом займемся...

Я ответила, что еще вроде бы рано... он сказал, что случайный секс очень даже здорово...

до места назначения он меня, слава Богу довез. Сунул бумажку со своим телефоном (много таких нарезано скорей всего) и, наверно, ждет...

не звоню... подруги говорят, что дура, потому как свободна, а секс это очень даже ничего... я в шоке от нынешних нравов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар жжот!

Действительно, где нашли, где нашли... НА помойке! Подобрали, побрили, отмыли, поодеколонили, рассмотрели - ойййй, да с ним еще и жить можно!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим любимым на моем дне рождения, его и еще одного парня пригласили дабы разбавить девичью компанию наши общие знакомые. Вобщем было весело с ним. shiz.gif Он мне оставил свой номер телефона. И тут неожиданно наступает 8-е марта. Мне, моей подружке и еще одному парню совершенно некуда пойти отметить сей праздник. confused_1.gif И тут я вспоминаю про того веселого парня и про то, что у меня есть его номер. Звоню, он дает добро на то, чтоб отмечать у

него, мы берем выпить-закусить, приходим, а у него уже человек 20 гостей, половину из которых я знаю. Такого 8-го марта у меня не было ни разу в жизни... drinks_cheers.gifthumb_yello.gif Вобщем еще неделя: кино-конфеты и прочие радости... 13 марта у нас 3-я годовщина, а летом свадьба. (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Piston

А вот как мы познакомились:

Нам было по 21,учились в Москве в Универе,жили в одной общаге.7 января-девки решили погадать,я отказалась и сказала,что буду спать.Прежде пошла в туалет,слышу к нам какие-то парни завалили и ушли.Выхожу,девчонки:"Вставай!Ща тусить будем!Парни придут."Я отказываюсь,а они настаивают и шутят:"Вдруг судьбу свою пропустишь!"Я согласилась,не хотя,и то потому что поспать не дадут.Оделась без прихорашиваний,а они нарядились-накрались в отличии от меня.Пришли парни с шампанским эти же,познакомились,внимания никто не привлек.Сидит болтаем и танцуем.С ним парой фраз случайных перекинулись.Самый прикол,что места было мало и одна из девчонок сидела у него на коленях (было без поцелуев и прочего).Посидели,стали расходиться пошли с подругой провожать ту девку и он с нами,потом нас провожал,остальные разбежались.Мы еще после обсуждали с подругой:"Хорошо,может у той девки что с ним получится!"Примерно на следущий день он к нам приходит,дверь открываю я и приглашаю войти в комнату,а он "Я к тебе!".Я удивленная выхожу,а он приглашает в кино.Отказываюсь,сказала в следущий раз.Захожу-куча распросов.Потом опять приходил звал,предлагал даже с подружками,опять не пошла,а вот та девчонка все же сходила.Порадовались за нее,но на этом все и закончилось.Прошло время,только здороваемся.7мая-день рождения у соседки,немного выпили и все давай мне старую историю вспоминать,и давай меня так настойчиво к нему в гости отпралять-пообщаться.Не знаю как уговорили,но я согласилась,вино,наверно,помогло.Прихожу,что называется:"Здравствуйте,я ваша тетя!",он с работы уставший,а тут я.Обзвонил справочные,предложил всем пойти на дискотеку-отказались,стали спроваживать нас вдвоем.В итоге мы с ним пошли в кино-опаздали,поэтому посидели в кафе-пили чай с пироженными и много разговаривали о жизни,было очень интересно.Домой пришли под утро.Удивляюсь,как я решилась пойти на ночь глядя с малознакомым человеком?Рискнула-не жалею.С тех пор мы стали периодически ходить вместе гулять,как друзья.Уже после второй прогулки,его общение мне было необходимо,как воздух.Многие думали,что мы встречаемся,но мы себе больше,чем дружеские объятия не позволяли.Нам было интересно с друг другом общаться,он ко мне не приставал и под юбку не лез,хоть и часто оставались одни.Через несколько недель он мне подарил телефон и красивый букет цветов,с этого наши отношения перешли в другую стадию и стали стремительно развиваться.У нас с ним до встречи оказались похожа жизнь,после с ним была масса совпадений и закономерностей,но эта уже другая история.Была масса испытаний и до сих пор продолжается(тоже отдельная история).Этой истории 3 года,прошлым летом мы поженились,детей пока нет.Я его потом спрашивала:"Кому пришла идея на Рождество в гости пойти,да еще именно к нам?".Ответил,что ему.Он сам ко мне пришел,а может я к нему.Вот так.Не знаешь откуда счастье грянет. Всем кто меня узнает привет!

P.S.Многие говорят мы с ним похожи и принимают за брата с сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 19. Переписывалась (как старомодно..) с парнями разными, в основном, теми кто в армии служит. Зацепил меня один, стали в письмах всякимим намеками, недомолвками общаться. Месяца 4 наверное так продолжалось. И вот Новый год, легла под утро. В 10 утра звонок в дверь - родители открывают, меня зовут, а там... ОН. Представляете мой видок - растрепанная, с опухшим личиком царевны-несмеяны, ненакрашенная, то бишь во всей своей "красе" предстала. А он - высокий метра под 2, накачанный, красавец, что аж голова кружится.

Короче, посидели мы, чаю попили, и выпроводила я его побыстрее. Потом через недели 3 приходит от него письмо, мне же было так стыдно, что я ответила - не надо больше мне писать, ты красивый и я такого счастья не заслужила.

Вспоминаю сейчас эту дурацкую историю и улыбаюсь своей глупости. harhar.gif

А с моим МЧ я как и многие тоже через интернет познакомилась. Уже 2 года вместе живем, поженится собираемся. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим познакомилась на улице! Шла с работы вся уставшая с подругой - давно это было! накупили с ней биточки картофельные по 11 коп они маленькие две штучки в пачке поэтому руки полные идем никого не трогаем! навстречу три парня в шапито Мы как девочки приличные сразу в стороны так один меня догнал на плечо посадил и понес Я испугалась жутко- пьяный у меня руки заняты да и отбиваться страшно!! А у него оказывается ДР был и он ездил с другом в гости Возвращались домой и тут нас одиноких увидели Не знали как подойти eek.gif решили удивить! Вот так и удивляет 15 лет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с моим познакомилась летом - мы с друзьями замечательно проводили время на свежем воздухе, и тут... он. А он выделяется среди своих друзей, я на него обратила внимание... Все как-то напились довольно сильно, и уже собрались по домам расползаться в разные стороны, а он предложил ехать на мосты смотреть (белые ночи у нас тут в Питере - супер!)... Все отказались, а я поехала... Смутно помню, как открывали шампанское прямо в машине (едва не продырявив крышу), как один сердобольный водитель остановился, полез в багажник нам за стаканчиками, потому что мы хлебали шампанское прямо из горла и обливали ему всю машину и обливались сами, как мы целовались на набережной, когда уже рассветало, и я утопила свои любимые очки в Неве... Проснулась утром с дикой головной болью у него blink.gifblink.gif Думала, в лучшем случае напоит сейчас кофе и поеду домой. А он мало того, что полноценным завтраком накормил, так еще и на дачу к друзьям позвал... Уже 2,5 года вместе, съезжаться собираемся...

А потом еще я нашла фотку 7-летней давности, где я все с теми же друзьями - и он скромно так с краешку стоит... biggrin.gifbiggrin.gif Всему свое время, значит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по интернету... Ничего удивительного в этом не вижу, хотя сначала боялись друзьям признаться почему то...

Вспомнились прошлые мои знакомства - прям хоть вешайся... laugh.gif

С первым своим мужчиной знаете как познакомилась? он меня изнасиловать пытался, в 14 лет... laugh.gif Я наплела ему что замужем, ребенок и мне нет 16 - отпустил. Потом через год встретились начал знаки внимания оказывать, все еще думая, что замужем...

Через 4 (!!!) года только стали жить вместе harhar.gif Вот вам и знакомство... А насилка - по пьяни, решил что сама хочу (по его пьяни соответсвенно). А вообще - прекрасный человек, очень помог и мне и знакомой общей...

Еще один меня сбил. Машиной в смысле. Отвез в больницу, дал денег, все переживал, звонил. Начали встречаться...

А еще один, уписаешься... shiz.gif Правда мы недолго встречались. У нас в общаге за форточкой висел пакет с мясом, он упал ему чуть ли не на голову! И он пошел возмущаться, что это такое, его чуть не убило! Вот так и начали встречаться...

Экстрим, блин... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть... Так познакомилась она с ним по смс ну думали туфта че там,вели себя как дети....А потом завертелось и че то до сих пор вместе.Я б так не смогла.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето.Жара.Приехала двоюродня сестра,требует идти на море.Ну не сегодня,ну слишком жарко сегодя,да и подруга не идёт.Но она настырно хватает меня и мы идём на пляж.С утра я не причесалась,одела старый выцветший купальник,мою красивую кепочку стырила сеструха,а мне пришлось напяливать панаму николаевских времён.До пляжа идти 20 минут.Я,как черепаха,спрятала голову поглубже,не очень то хотелось,что меня такую страшную и нечёсанную увидят знакомые.Уф,пришли!Пошли в самый конец пляжа,лишь бы народу поменьше было.Сидим.Говорить не очем…Скучно.Посидели часа 3,уже собирались уходить,но совсем рядышком кнам подсели семейная пара с двумя озорными пацанами и парнишка.Посмотрела,гм,не поселковые,городские стало быть.Интерестно.Я не любительница подслушивать чужие разговоры,но они говорили громко.Говорили о клипах,о песнях.Интерестно.*Ну ладно,чёрт с ними*,-подумала я и решила пойти искупаться.Сестра увязалась за мной.Блин,да я же подальше заплыть хочу,а ты плавать не умеешь.Хорошо!Уговорила…А на кого оставить вещи,так ведь можно после купания домой в одном купальнике идти.

-Извините пожалуйста,не присмотрите ли вы за вещами,-обратилась я к отцу семейства.

Но ответил парень:

-Да ,да,конечно.

Искупались ,хорошо…Пришла,плюхнулась на подстилку.Изредка посматриваю на парня.Не смотрит…Конечно,кто на меня сегодня посмотрит,чувырлы людям не нужны!Сестра решила прогуляться по берегу моря,раскачать свой целлюлит.Семейка,состоящая из папы,мамы и двух мальчишек полезли в море.С парнем мы остались вдвоём.

-Девушка,а вы танцуете?

-Нет.

-Совсем не танцуете?

-Нет.

-И на дискотеках тоже?

-Я на дискотеки не хожу.

-Почему?

Далее следует моё объеснение.Маман не пускает,причём в посёлке дискотек нету,только в городе и всё тому подобное.

-Просто мы клип снимаем,вы бы туда подошли.

Чёрт,припёрлась!!!Ну погуляла бы ещё немного!Тыкает меня в бок:

-Ты знаешь этого парня?(шёпотом)

-Только что познакомилась.

-А что он хочет?,-сестра явно тормознула,да ладно,с кем не бывает!

-Девушка,так вы сможете сняться в клипе.

-Нет.

-Почему?

-Ну не моё это дело,я учусь на экономиста.Меня больше интересует экономика,глобальные экономические проблемы мира,соотношение микро и макро экономики,но никак не шоу бизнес.

Сестра тыкает в бок:

-Я хочу сниматься.

Я на неё забила.Надоела!

-Девушки,а где вы учитесь?

-В…..университете.

-И вы тоже?-,спросил он сестру.

-Да,-с довольной рожей выдаёт она.

-Нет,она учиться в медицинском техникуме.

Облом.Всё!Сестра невзлюбила парнишу и стала шипеть как змея:

-Что за урод,лох какой,не говори с ним!

Но во время её безостановачного шипения я успела поспорить с парнишкей о продюссировании,клипмейкерстве,а также дать телефон.Я даже не обратила внимания,что у сестры шёпот уже на тон выше:

-Не давай!

Потом мы встретились,он записал мне диск.Уехал в деревню,но после приезда мы стали встречаться.Повстречались неделю и этот парниша сделал мне предложение.А 6 февраля будет год как мы живём настоящей супружеской жизнью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг в баню позвал, там и познакомилась ближе некуда=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

и мы в интернете познакомились. В чате общались ну и дообщались blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с мужем подруга Катя познакомила. Так все было случайно и неожиданно. Я очень в судьбу верю. Фаталистка по натуре. Очень уж много в этой истории было совпадений, о которых мы узнали уже позже. Я в подробности вдаватьчся не буду, опишу в общих чертах.

Встречалась почти пять лет с МЧ и больше года жили вместе. Летом 2004 собирались ехать на юг вместе с моей подругой и ее МЧ - т е четвером.

За 2 недели до отправления поезда я расстаюсь с МЧ и его билет виснет в воздухе. Сдавать очень не хотелось, потому что у моей подруги была мечта заняться сексом в поезде под стук колес.

Стали искать мне спутницу, т к ехать с мальчиком я на отрез отказалась. Не хотелось серьезных отношений.

В результате никто кроме лучшего друга Кати не согласился ехать. Я обреченно согласилась и уже вечером ему позвонила. По телефону состоялся такой разговор:

-Так, я такая-то, ты со мной на юг едишь, завтра идем билеты менять, встречаемся там-то. До свидания.

Он был в шоке от моего хамства, но я тогда была мужененавистницей страшной.

Итог. Любовь с первого взгляда. Поженились через год, чуть больше. Счастливы до безумия. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж - друг моего тогдашнего МЧ. - Замужем 6 лет.

Второй муж - познакомились в интернете. - Замужем меньше года и там же пребываю.

А из увлечений...

1-я любовь - в шутку распределили по парам всю нашу компанию и мне "достался" он. Встречались одно лето.

Полубог - познакомились по 684 - мобильные знакомства.

Договорились встретиться в центре зала, оба (ища пути к отступлению) затаились у последнего вагона... От ужаса я закопалась в распущенные волосы, он сказал, что не видел более прекрасного зрелища... in_love.gif Встречались месяца четыре.

1-й мужчина - Подруга хотела познакомить с другим парнем из этой же компании, а этот подорвался "просто посмотреть" на девушку с длинными рыжими волосами, так как у него у самого такие же. Я... Остолбенела, это не то слово. Всречались два года и два месяца. Хотя, мои-то волосы были всего лишь крашенными. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со воим познакомилась когда устраивалась на работу. У меня был день обучения. Потом оказалось, что он будет моим начальником unsure.gif По началу очень боялась заводить какие либо отношения, но потом...

Сейчас все хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kukuska3000

А у меня был случай, познакомилась я с парнем по мобильному телефону, ну все это знают как, : с вами желает познакомиться парень 29 лет, будете отвечать, да или нет: Я взяла и ответила, перезванивались месяц, как он говорит влюбился, хотя мы друг друга не видели, и потом говорит: все, я выписался насовсем и переезжаю к тебе жить, он из другого города. я его встретила на автовокзале и мы поехали ко мне. Пареь оказался очень порядашный спокойный, сразу устроился в моем городе на работу, познакомился с моими родными и всем понравился, только не мне. Он это понял и говорит, поехал я домой Через время звонит его мама : не приехал домой и все где он. Так его нигде небыло пол года с лето по зиму. Уже все стали переживать, может я убила его. А потом звонит мама говорит нашелся и знаете где он жил все это время, у нас в яру на помойке После этого я его не видела. Вот так вот laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим в ночном клубе познакомилась. Дала номер телефона - на халяву в кино сходить. Встретились, НО в кино не пошли... устроили ночь бурных кувырканий. Я на следующий день как пьяная в командировку в Москву на две недели укатила. Позвонила за это время один раз, сказала номер поезда и время прибытия ( не самой же сумки нести ). А он мне в тот же день ключи от квартиры дал (которую снял заранее) "Здесь мы будем жить". eek.gif Так и живем уже третий год. Вот так!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим любимым в поезде познакомилась, ехали вместе двое суток и поняли,что мы нашли друг друга,но он был курсантом военной академии, жил в казарме..Потом год писем,еще год смсок и встреч по выходным, а теперь вот женаты и счастливы. Хотя многие не верят,что в поезде можно завести серьезное знакомство sad.gif Но это так поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Львёнок

И я вот со своим будущим мужем познакомилась по смс... Муж ушёл от нас с дочей к любовнице,ну я от скуки и от тоски залезла в "Знакомства"... Стали общаться - все интересы и вкусы совпадают... Сначала удивлялись, мол, такого не бывает, а потом привыкли. Встретились... и понеслось rolleyes.gif Вот уже год вместе... Этим летом думаем пожениться. А дочка его папой зовёт и безумно любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость заяц - гость форума

ПРИВЕТ! я со своим мужем в баре познакомилась, мы с подругами drinks_cheers.gif отдыхали, он с друзьями. До этого несколько раз виделись, привет-пока и не более. А в баре в итоге оказались за одним столиком, по-моему даже танцевали. Вместе мы 7 лет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×