Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Вечный студент, все это не совсем верно. Мне не нужен человек, который ничего не может сделать и помочь мне.

Мой муж у мамы все делал, все помогал ей полы мыл, салатики резал, а мне - фигушки. Ниче, идет воспитательный процесс, улучшения налицо. Но все хлопоты по дому - мелочи, я и гвоздь сама могу забить и мебель собрать и обои наклеить. Другое дело, что мужчина-стена в моем понимании тот, на кого я могу расчитывать, доверять. Я в любое время отпущу его по делам или на встречу с друзьями - я ему верю. Я знаю, что он поддержит меня в трудностях. Сейчас зарабатывает он и считает это единственно правильным.

А встретила его - просто симпатичный парень, ОООООчень скромный. Меня и зацепило то, что он краснел при любом обращении к нему. shiz.gif

Куда что девалось... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Может вы мне расскажите, что не вымерли настоящие мужчины, с которым будешь, чувствовать себя как за каменной стеной?

Стены разные бывают... в заключении люди тоже "за каменной стеной".

Ненавижу это определение, равно как и слово "принц" ranting.gif

Набаловали их женщины

Скажите, может, все дело в вашем поведении? Может, вы ведете себя с мужчинами так, будто каждый из них для вас на вес золота? Это не поднимет вас в глазах мужчин, а вот сесть вам на шею - сподобит music_whistling.gif

Цените себя. Вы - женщина, самое совершенное создание природы, и вас должны добиваться! А те мужч... гм, парнишки, которые хотят, чтобы их добились ввиду всеобщего "дефицита" smile.gif, имхо, исчезнут в процессе эволюции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Летом ходите на стадион, зимой - на каток, иногда выбирайтесь на горных лыжах покататься, сходите в тренажерный зал

Забыли добавить "в шахматный клуб" laugh.gif

Вечный студент

Очень цинично и пессимистично... Вашей пассии в будущем можно посочувствовать... если вы уже так ярко распланировали дальнейшее будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещая Каурка

я тоже такая невезучая..как кому рассказываю про своих перцев,все в шоке! откуда я их беру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему я должна нянчить здорового мужика?

Боюсь, что все-таки большинство "настоящими" не рождаются, а становятся.

Поэтому - на всех настоящих-то не хватит, кому-то как раз нянчить придется, чтобы получить что-то более или менее приличное, как ни цинично это звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьам-с.... Почитала Вечного студента и задалась вопросом, а на фига это "г" /которое у него описано/ вообще в хозяйстве сдалось..... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфантильные, только и норовят сесть на шею, либо кроме секса им не нужно ничего

По-моему, кроме секса мужчине ничего и не должно быть от вас нужно. По крайней мере, сразу. Ну, как правило. Все остальное - заслуга женщины. Поищите настоящего мужчину хотя бы в том, кому хоть что нибудь надо. Секс - тоже вещь очень неплохая. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Это я написал те места, где я часто бываю! А вот в шахматном клубе никогда не был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

Это я написал те места, где я часто бываю!

И обязательно встретите настоящего мужчину!

Как скромно!!! clap_1.gifthumb_yello.gifmusic_whistling.gif

Момент Истины

а на фига это "г" /которое у него описано/ вообще в хозяйстве сдалось...

"Чтоб былО", наверное...

Муза

Боюсь, что все-таки большинство "настоящими" не рождаются, а становятся.

Вот мы и вернулись к нашим спорам tongue.gifbiggrin.gif

Скажите, а как это: родиться настоящим мужчиной? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и аналогично какой-нибудь одинокий(свободный,простите!) молодой человек, сидя у компьютера и что-то читая подобное, задаст тот же вопрос - где хорошие девушки все подевались?Где попрятались? Хоть бы одну встретить...Риторический вопрос - где. Рядом с вами, только надо смотреть внимательнее, очень хотеть, вести себя естесственно и планок высоких не ставить, повезет- встретите, кого хотите:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говорите, что принц и сам тебя найдет. Я уверена, что человек сам кузнец своего счастья

лет в 25 я стала задумываться над теми же вопросами, что и Вы, потом усиленно искать свое счастье, своего принца, а попадались все больше нищие (духом)

потом, ближе к 30, я решила, что мой удел провести жизнь в одиночестве, стала ходить в женские клубы, а мужчин из головы выбросила

и вот я встретила его! на собачьей площадке, в старых трениках и куртке погрызанной не одним поколением собак

надо сказать он выглядел не лучше

но мы разглядели друг друга!

не ищите, счастье найдет Вас само! я в этом убеждалась не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, есть несколько типов женщин. Мне кажется, женщина-мать подсознательно выбирает себе мужа слегка инфантильного, сама, моет быть, этого не осознавая. А женщина-дочь выбирает мужчину-отца. Моет я и не права, но мне всегда попадались самостоятельные личности, и муж у меня такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфантильные, только и норовят сесть на шею

К сожалению среди нашего брата такое случается все чаще,НО нормальный мужик не должен быть воспитан женщиной или еще кем-то,он просто должен быть нормальным мужиком.Не понимаю я мужчин которых женщина поднимает с дивана и гонит на работу заставляя кормить детей! Его детей причем!А как же собственное Я,женщина всегда слабее и морально и физически, и ее надо оберегать,только тогда чувствуешь что ты мужик.Это как лев в львином прайде,если ему некого охранять,не для кого охотится,то он и не царь вовсе,а так жалкое подобие драного кота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Попахивает инцестом.

Женщины красят волосы, акладывают слои грима, приклеивают ресницы и ногти, делают пластичекие операции по увеличению груди и т.д. - Но при этом говорят, что нет настоящих мужчин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родиться настоящим мужчиной

Настоящие мужчины не рождаются...их нужно воспитывать! Но не пытайтесь меня переубедить, что можно исправить человека лет в 20-30. Настоящего мужчину должна прежде всего мать воспитать. В глубоком детстве заложить в него основы как нужно относиться к людям и женщине в частности...А жена может лишь слегка подкорректировать...А горбатого, как говориться, лишь могила исправит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Настоящего мужчину должна прежде всего мать воспитать. В глубоком детстве заложить в него основы как нужно относиться к людям и женщине в частности..

Полностью с Вами согласна. К моей дочери (ей 8 лет) приходит одноклассник (мы часто собираем у себя детские компании, у нас так заведено), после того как я напою всю эту шумную компанию чаем с пирожными , он один из всех обязательно подойдет и предложит помочь мне помыть посуду, на катке он всегда подает упавшей девочке руку в независимости от того, знает он её или увидел впервые. Несомненно, такие манеры не могут не нравится, и тут надо отдать должное его родителям. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

В глубоком детстве заложить в него основы как нужно относиться к людям и женщине в частности..

на катке он всегда подает упавшей девочке руку в независимости от того, знает он её или увидел впервые.

Редкий вид, хватайте, а то убежит respect.gif

Сколько раз видел пары, вроде благополучные внешне... а выходят, скажем, из транспорта... Он первым - с гордым и независимым видом. О том, чтобы руку даме подать, и речи нет, а Она, чуть не навернувшись с подножки, семенит за ним, еще окликает периодически, мол подожди, пропаду я без тебя, любимого eek.giflaugh.gif Явление что ль такое, блин... типа, мода на антигалантность wink.gif

Еще как-то иду, мороз, метель - жуть! Обгоняют меня парень с девушкой, вернее, сначала парень, а подруга его догоняет с большим отрывом, поскальзываясь, запыхиваясь и выслушивая периодические "подбадривания": "Иди быстрей, бл censored.gif ь, жрать охота!.."

И на каждом шагу такая картина, хотите верьте, хотите нет... Как в том анекдоте: "Сегодня впервые видел настоящего мужчину, он держал над своей женой зонтик, пока она меняла колесо у машины..."

Печально все это. За поданную руку благодарят только хромые очень пожилые бабки laugh.gif , а сверстницы смотрят, как на инопланетянина... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

За поданную руку благодарят только хромые очень пожилые бабки  , а сверстницы смотрят, как на инопланетянина...

Пусть Вас это не останавливает! Оставайтесь всегда самим собой и тогда обязательно найдется та, которая оценит Вас по заслугам.

Которых у Вас, на мой взгляд, не мало ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жучка

Скажите, а как это: родиться настоящим мужчиной? 

А я считаю, что мужчинами не рождаются, а их воспитывают, причем с младенчества!... bb.gif И здесь, конечно, главную роль играет мама! Допустим, моя свекровь воспитывала сына на наших старых замечательных фильмах. Как он тут радовался, когда нашел все серии фильма "4 танкиста и собака"! - Да я на них вырос, да это мое любимое и т.д. Или, фильм "Москва слезам не верит", "Покровские ворота" - да сотни! Я даже половину из них и не смотрела! Зато, думаю, именно это научило его ценить женщину, уважать ее, прислушиваться... Ну, это лично мое мнение, некоторые, может так и не думают. Но зато я очень довольна доставшимся мне "Экземпляром"! thumb_yello.gif . А, кстати, по-поводу, где найти - через службу знакомств! Я своего именно там нашла, всего лишь набрала 4 цифры на мобильном, и через несколько "неудачных" встреч познакомилась с Ним! И это в 23 года с 4-хлетним ребенком, хотя этим уже,кажется никого не удивишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи не планируются!!!! Это приходит тогда, когда этого не ждешь! Попробуйте, эта теория РАБОТАЕТ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сауне

плюсы:

1) для первого свидания не нужно краситься, одеваться, из одежды достаточно полотенца

2) вы можете оченить все его достоинства, не вступая в контакт с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сауне

плюсы:

1) для первого свидания не нужно краситься, одеваться, из одежды достаточно полотенца

2) вы можете оченить все его достоинства, не вступая в контакт с ним

3. /продолжая/ Стремное место для знакомства, поскольку минимум одежды как раз и подталкивает на этот контакт. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

ну все правильно, не понравилось достоинство нет контакта, понравилось можно и познакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×