Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

А я вот тоже познакомилась с молодым человеком в чате...причём я ему сразу фотку свою прислала,понравилась ему) а он...прислал свою только через 2 месяца!!!! Но понравился мне)))))))))))))))))))))))))))))) Только младше меня на 2 года, но это не страшно и самоуверенный слишком, но это тоже не страшно, самое главное, что я его люлблю))) Люблю человека, которого ни разу не видела.....глупо, но в то же время так реально...ведь кто из нас не влюблялся в "невидимок"???)))Вот договорились наконец-то о встрече...19 апреля встречаемся))))) О результатах напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды накануне НГ мой тогдаший шеф (америкос)предложил мне сходить с его другом на балет. Этот друг -богатый человек, тоже из штатов.Я тогда работала секретарем переводчиком, была свободна как ветер.И с чего б не сходить на балет.Ну, сходили.Потом в ресторан. Потом поймала я такси.Решила сперва доедем до моего дома, потом я обьясню водителю, куда везти этого гостя, он по русски не говорит, ну и все.Так и поступила.Утром просыпаюсь оттого, что звонит телефон. Это мой шеф потерял своего друга. Он, видите-ли ночевать не пришел.Я говорю,нет его у меня и не было.Сказала, как дело было. Шеф как начал орать, что я дура, зачем его одного бросила наедине с диким русским шофером такси, вот теперь говори номер машины,говори все обстоятельства подробно и вообще ты последняя его живым видела и ответишь за исчезновение гражданина Америки среди бескрайних русских полей.Далее последовали звонки с угрозами со стороны главного менеджера,правой руки шефа...Короче, чтоб себе наступающий праздник не портить я свалила из дома к подруге.Там познакомилась с мужиком.После Нового года поехала к нему, да там и осталась.Поженились мы.А тот миллионер мириканский нашелся.Куда-то он зарулил по дороге к дому,живой и здоровый пришел потом к своему другу.А я больше там не работаю.Муж велел дома сидеть.Но это уже другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господин playboy забанен на трое суток за оскорбление модератора в личной переписке. Надеюсь, этого времени ему будет достаточно, чтобы понять правила поведения на нашем форуме. В противном случае, боюсь, нам придется попрощаться с данным индивидуумом навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кудрявенькая

Я со своим мужем познакомилась на свадьбе у подруги(она живёт в другом городе). Причем у меня была такая запарка на работе, что, думала: не вырвусь! Даже ехать не сильно хотела. Но после гневных тирад моей подруги по телефону, пришлось брать ноги в руки и быстренько -пребыстренько ехать. Самое смешное, у моего милого была аналогичная ситуация.Ну, а там любовь с первого взгляда (у него), романтичные ухаживания, поездки в мой город, и т.д. Короче говоря, осенью празднуем 9-летие нашей свадьбы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот было знакомство и не продолжилось по стечению обстоятельств...

жалею до сих пор.

Однажды возвращаюсь я домой и прохожу маленький узенький переулок. Там только-только открыли дорогу и машины ходили очень редко. И тут мимо меня проезжает красное авто. Ну, проезжает и проезжает, я в сторонку отошла, пропустила. Не проходит и минуты - мимо ещё одна машинка. И тоже красная. И тут вдруг в голове моей само собой возникает нечто - мысль не мысль, чувство не чувство... не знаю, что, но смысл помню очень хорошо: если до тех пор, пока я дойду до конца переулка, мимо проедет ещё одна красная машина, в течение месяца в России встречу я парня 25 лет от роду, родившегося в сентябре, брюнета, по образованию врача, по имени Александр. Промелькнуло это всё в какое-то мгновение, до конца переулка метров 10, в Россию не собиралась тогда, и вообще, подумала я уже осмысленно, что за чушь! Уже осталось пару шагов сделать и повернуть за угол... Третья красная машина успела меня обогнать. И прийдёт же такое в голову, подумала я ещё раз и благополучно забыла обо всём.

Что происходит в следующие дни: мне срочно приходится ехать в Москву. Обратный билет взяла заранее на через неделю, но вынуждена была задержаться почти на месяц. Чудом купила билет, летом их нужно за месяц минимум заказывать. Билет получился как раз на последнее число того "отпущенного судьбой" месяца, но я тогда даже не вспомнила об этом. И вот я уже в вагоне, отправление через 3 минуты - в 23.40. В моём купе одно свободное место. Поезд тронулся... и вваливается жутко запыхавшийся парень лет 25, брюнет. Разместил багаж, из сумки достал книгу. Приглядываюсь - "Хирургия" чего-то там. Парень оказался очень общительным, тут же перезнакомился со всем купе. С одного раза кто-нибудь догадается, как его звали? Сашей, правильно. На таможне при проверке паспортов выяснилось, что день рождения у него в сентябре.

Мы проболтали всю дорогу до Кишинёва, несмотря на то, я довольно замкнутый и разговорить меня сложно. Время промелькнуло незаметно, хотя в таких ужасных поездах и с таким "обслуживанием" я больше никогда не ездила и, надеюсь, не придётся.

На перроне меня встретила компания, его - целая семья, и как-то так получилось, что оттёрли нас друг от друга, и мы даже телефонами не обменялись.

На этом история не кончается. Через неделю я пошла на вокзал провожать тётю. На перроне сталкиваюсь с ним, он провожает дядю. Но его дядя в первых вагонах, моя тётя - в последнем. Времени уже почти нет, и мы быстро договариваемся встретиться после отхода поезда у входа. Но вдруг нам с мамой встречаются давние знакомые на машине, которые предлагают нас подвезти, но только сейчас же. На дворе ночь, мама тянет меня в машину... А я почему-то не настояла, чтоб остаться.

Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима, холодно.Вышла на лестницу покурить, а там Он по той же причине с другом пиво потягивает.У друга жена должна была со дня на день родить вот и не давала дымить в квартире.Раз столкнулись,два...пришлось разговор поддержать.Теперь вот дочку его на руках таскаю.Инетересно с кем он теперь на лестнице курит? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drinks_cheers.gif У меня есть весьма актуальный вопрос - как не разминуться в жизни с человеком предназначенным тебе судьбой. И где можно его повстречать. Многие скажут, что где угодно, но это не так. Я например перепробывала разные способы знакомства: на улице, через знакомых, даже по объявлению знакомилась при этом скажу нормальных парней были еденицы. Попадались обычно те кто хотел снять на одну ночь. Знакомится просто негде.

И еще у меня есть один вопрос.У меня был парень, встречались около 3 лет, расстались и за то время пока мы не вместе все те парни с которыми я встречалась меня чемто не устраивали. Не знаю может я упустила в жизни свою половинку. Да как это узнаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пробовать не надо, а судьбе довериться ?! Наверное мужики прямо таки нюхом чуют, что вы хотите их в половинки взять, вот и разбегаются как тараканы по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если чего-то хочешь и ждешь, ищешь и надеешься, а ничего не получается, нужно просто перестать об этом думать и отрешиться от этой проблемы. И вот когда ничего уже не ждешь, ЭТО обязательно случится. Проверено мной не раз, сама удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пробовать не надо, а судьбе довериться ?!

Это точно biggrin.gif Когда время пришло я такой несвойственный для себя поступок совершила, что это к свадьбе привело blush.gif

EVOCHKA, расслабься - придёт время rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка

-Cуженного на коне не объедешь.

Там где вам будет суждено,там и встретитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю может я упустила в жизни свою половинку

если расстались, то это судьба.

Не стоит жалеть, мучать себя вопросами подобными.

Тот, кто предназначен судьбой - не пройдет мимо. rolleyes.gif

Например моя знакомая развелась с мужем в 26, детей нет. И вот переживала - "где ж я в таком возрасте встречу ЕГО"??? прошло 2 года.

И представьте... поехала к брату на присягу и познакомилась !!! С военным.

Сейчас в браке, сыну год. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим МЧ расстались через 2,5 года встреч, пошли дальше свое счастье искать. Но лишь расставшись поняли, что нам не жить друг без друга. 9 лет женаты, двое детей. А встретились и познакомились случайно. По идее, мы вообще не должны были встретиться: общих знакомых нет, общих интересов тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Все ж работает поговорка "Счастье дома не печке найдет".

Я раньше сама не верила в нее. Если б не один случай показательный.

Вы не дергайтесь, живите как жили, не заморачивайтесь на этом и все случится!

Сама замечала не раз, стоит только роману начаться с кем-то, как вереница желающих появляется, выбирай на любой вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала как я познакомилась с мужем.

Лежала я в больнице, а он к другу приходил.

Познакомились кошмарно. Водку около морга пили из горлА. ( я пила первый раз в жизни, зачем? Не знаю! Хотелось казаться взрослой).

18 лет вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим мужем познакомилась, будучи несчастливо замужем...Бывший- был военным. стал выпивать, благо- спирта с лодки- море, а он - врач...Прихожу как.то с работы, со школы, а у нас дочка- грязненькая, голодненькая, в дырявых колготках,3-летняя, по полу ползает, а на кухне- симпатичный мол.чел. с моим мужем бывшим разговаривает...Ну, я им и дала дрозда! Накричала, думала- они там квасят...тот быстреньо перепугался и ушел, а через три дня к нам зашел- помочь с переездом на новую квартиру. нам часть ордер дала...а потом бывший через неделю свалил на 3-месячные курсы в Сосновый Бор, а я осталась- разгребаться с ремонтом и расстановкой мебели...А мой нынешний муж мне стал помогать, да все выспрашивал про мое житье-бытье...А через неделю -сказал: бросай ты все, поехали со мной! Это- при том, что -никаких симпатий не выказывал и не признавался в чувствах...это потом все пришло, и понимание, и любовь...и вместе мы уже 16 лет...дочке второй послезавтра- 14... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожнее относитесь , все-таки, к понятию -СУДЬБА!

Она порой очень коварна, и подносит бомбу замедленного действия...

Я тут вот писала, в теме"Гримаса судьбы", о поразительном случае...Моя вот старшая дочь умудрилась познакомиться-ПРИЧЕМ, АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО!!!!- С сыном моего мужа от первого брака...И влюбилась...Во мне тогда все- перевернулось, я решила- так судьбой было предназначено, а у нее, бедняжки, и вовсе крышу снесло...Думаю, и на мальца это шоковое известие тогда подействовало, он к ситуации стал серьезно относиться, хотя не в его это правилах- он любит пофлиртовать с девушками, не заморачиваясь на серьезные отношения...

Результат? Дочь из семьи ушла, парень отца люто ненавидит..(Папочка им обоим крови попил за этот год маразматическими выходками...даже по лицу левочку однажды ударил...).Вместе они все равно, вероятно, не будут, так как чувств у парня глубоких, видимо, нет, хотя они и пытались что-то создать...Больше, конечно, дочка пыталась.А с отцом(отчимом. вообще-то!)- у нее напрочь испорчены отношения...Я во всем поддерживала ребят, помогала им, прикрывала, когда отец бесился. будучи против их отношений...Чуть мужа на этой почве не потеряла, он отдалился, и даже, похоже- с горя стал на стороне развлечений искать...По крайней мере, пытался...

Ну, и в чем тут- РУКА СУДЬБЫ?

Потрепанная моя семейная лодка чуть не разбита, хотя мы с мужем по-прежнему любим, и по прежнему- вместе, но не такие уже доверительные и теплые отношения...и наши дочь и сын- камень претновения1- все равно не сегодня-завтра расстанутся...

Просто идиотская случайность их в жизни столкнула в одном универе. да еще- на одном студ.сайте...И нечего было из этого романтическую историю раздувать...Все жестоко поплатились...Дочка- больше всех... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все так просто. Вроде разумом и понимаешь, что надо абстрагироваться от проблеммы замужества/незамужества. Но как это сделать? Когда ты молод, то это сделать легче. А когда тебе уже под сорок, то совсем иначе на это все смотришь.

Вроде и друзей/подруг у меня много, и вообще я человек коммуникабельный, одиночеством по большому счету не страдаю. Но это все днем. А ночью - одна в постылой постели. И не то, что секса у меня нет. Есть, но нет мужа, а вернее, не мужа чтоб по паспорту (такой у меня уже был), а родного и близкого человека.

И уже понимаешь, что молодость закончилась. Наступила пора зрелости. А там и старость недалеко (причем, в проекте одинокая старость).

А может пробовать не надо, а судьбе довериться ?!

А может, мне судьбой предначертано одной быть? И что ж? Покориться и не рыпаться. Я, конечно, не зацикливаюсь сильно, но часто сама наедине с собой думаю об этом. Страшно и тоскливо становится. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те парни с которыми я встречалась меня чемто не устраивали. Не знаю может я упустила в жизни свою половинку. Да как это узнаешь?

Не устраивали-значит точно не судьба. Что пропустить свою судьбу невозможно-это точно. У каждого найдется пара в этой жизни, и у Вас она будет. Постарайтесь специально не искать своего человека, он приходит, когда меньше всего этого ждешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если чего-то хочешь и ждешь, ищешь и надеешься, а ничего не получается, нужно просто перестать об этом думать и отрешиться от этой проблемы

............любовь нечаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь куда кривая занесет, ведь практически все говорят, что они познакомились совершенно случайно. Случайно зашел в магазин, случайно свернул на другую улицу, случайно опоздал куда-то, в общем случайно оказался там, где вроде бы ты не должна быть в этот момент. Очень-очень многие так знакомятся. Так что расслабьтесь. Я вот тоже нашла свою вторую половинку там, где искать даже не думала. Со своим братом познакомила девченка, с которой мы не один год знакомы были. Никогда не думала что половинка будет младше на 4 года, всегда потивилась этому, и была уверену, что мой избранник будет взрослый дядя harhar.gif , а вон оно как вышло... music_whistling.gif чему я очень рада harhar.gif

А с парнем, с которым я 2 года встречалась, я познакомилась в 2 часа ночи на проспекте где у нас обычно девочек снимают. Мы с подругой шли со свадьбы. пешком пошли потому что недалеко до дома было. Так вот шли со свадьбы- красивые, надушенные, с прическми, в платьях красивых, и немного пьяные, да еще по блядскому проспекту( другой дороги не было)- шарахались от каждой тени и мечтали добраться до кровати, что бы рухнуть спать. Да вот не судьба- прилепились мальчишки, да не просто прилепились, а на целых 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15 лет встречалась с 25-летним парнем, у него был друг, который мне оченно симпатизировал! Потом я с парнем рассталась, в 17 лет замуж вышла, дочь родила... Потом развелась...

Несколько раз сталкивались в метро с тем самым Другом Парня, но отчего-то стеснялись подойти друг к другу... Потом по базе данных искали, он - меня, я - его... Что интересно, одновременно!

В итоге я нашла старую записную книжку, позвонила ему, мы встретились, " чиста по-дружески" и.... с тех пор не расстаемся, живем вместе в гражданском браке и счастливы!

О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Когда ты молод, то это сделать легче. А когда тебе уже под сорок, то совсем иначе на это все смотришь.

Мне не под сорок, но и не двадцать. Я понимаю Вас. В более взрослом возрасте, сложно сделать выбор и построить отношения. Потому как все недостатки мужчины, которые будь мне двадцать я б и не заметила бы, видишь , как на ладони. У мня примерно такая же ситуация, как у Вас, поклонников и ухажеров много, а сплю одна. Не хочу я распыляться на романчики и ни к чему не ведущие отношения, хочу, что б уж наверняка. Вот и жду, когда она нечаянно нагрянет, то бишь любовь, желательно обоюдная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, мне судьбой предначертано одной быть? И что ж? Покориться и не рыпаться. Я, конечно, не зацикливаюсь сильно, но часто сама наедине с собой думаю об этом. Страшно и тоскливо становится

Думаю,не надо от этого страдать.Вы ведь вероятно живете полной жизнью.Может еще повстречается человечек Ваш smile.gif

Я тоже познакомилась с будущим мужем случайно.Теперь уже два таковых перешли в разряд бывших.

И я решила сознательно жить одна.Почему нет?Дочка у меня растет,мамочка моя пока работает.У меня работа хорошая.Секса хватает.Никого не жду и не надеюсь. cool.gif Да тоскливо иногда бывает,но это мой выбор.Конечно все возможно,но...

Те мужчины,которых я считала половинками своими изменились до неузнаваемости!И тут я видно не рассмотрела их,когда жисть свою связывала sad.gif

На шаг вперед смотреть надо,при выборе,а там уж как судьба решит да и помогем мы ей ежели что cool.gif

Сори ,что от темы отошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где можно его повстречать.

Везде и как угодно, в том числе и лежа на печке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×