Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Мы с моим молодым человеком познакомились в ночном клубе под многозначительным названием "Карма". Я пришла туда в первый раз с подругой, прилично набралась алкоголя, чтоб веселее было. drinks_cheers.gif Потом устала танцевать, а присесть негде. Решила зайти отдохнуть в бар, который находится в этом же клубе. Вижу, сидят два китайца за большим столом. Подошла к ним и говорю: "Молодые люди, можно присесть, отдохнуть". Они на жуткой смеси китайского и русского лепечут, типа "нет". Я ужасно разозлилась и начала с ними ругаться на тему неуместности их пребывания в этом баре и вообще в этой стране. ranting.gif И вдруг молодой человек, из-за соседнего столика говорит мне: "Девушка, присаживайтесь". Я успокоилась и присела к нему за стол. Мы поболтали немного, а затем я убежала на танцпол и совершенно забыла про этого молодого человека. Даже успела с другим познакомиться. А тот, первый, ждал меня - не дождался. Пошел искать. Видит, я уже с другим обнимаюсь. Тогда он не стал теряться, протянул мне визитку и сказал, чтобы я позвонила ему, если захочу. И уехал из клуба. Я на следующий день ему позвонила, мы встретились и решили быть вместе. Любофф теперь... throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шли утром с подругой на работу и по пути у нас разговор состоялся. К моей подруге приехала ее давняя коллега по работе, с которой они когда-то еще и учились вместе. Та с мужчиной на правах любовника. Причем, любовник, вроде постоянный, но живут они в разных говорах, встречаясь только в период командировок той бывшей коллеги.

Собрались они, было в кафешке посидеть, любовник друга с собой пригласил, вроде как кавалер для моей подруги. Она замужем, но в этот период муж был в отъезде. В связях, так сказать, порочащих ее замечена не была, но и домашней наседкой назвать язык не поворачивается. Одним словом, человек коммуникабельный, общительный.

А после кафешки кавалер прямой наводкой после провожания до подъезда без тени смущения не скрывает своих намерений залечь к подруге моей в постель. То бишь ситуация разворачивается по сценарию: "ты Рембрандта не читала? ну лана, тогда у койку".

Подружка моя офонарела eek.gif от такой душевной простоты. Я ее понимаю. А та коллега осудила, дескать, что ж ты растерялась, такого кадра пропустила? Вот я и думаю, может, наши взгляды устарели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, может, наши взгляды устарели?

Тогда и мои взгляды тоже устарели... sad.gif Ну, как я поняла, ваша подружка его отправила на все четыре стороны? Вот и правильно. Не вижу смысла рисковать отношениями с мужем( тем более, если это хорошие отношения) ради сомнительных постельных сцен. Нельзя поддаваться на провокацию biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Дело даже не в муже, т.е. не в его наличии, т.е. у меня мужа нет, но мне тоже не резон бросаться на кого бы то ни было. Да и ваще, хочется, чтобы поухаживали, подобивались. А просто так перепихнуться, вроде как поср...ть вместе сесть, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gloria
clap_1.gif Наверное многим знакома такая ситуация. drinks_cheers.gif Идешь подругу поддержать и время нормально провести, а у мужиов одно на уме pig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, наши взгляды устарели?

Разве?

Такое мировоззрение как золото, а золото не ржавеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина поступил очень некрасиво и неккоректно. Ваша подруга права, послав его на удалено.

Хотя, если у подруги чешется в одном месте, то почему бы и нет laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Мужчина поступил очень некрасиво и неккоректно. Ваша подруга права, послав его на удалено.
Подписываюсь. Это не взгляды устарели, а просто у некоторых свинство стало нормой поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не взгляды устарели, а просто у некоторых свинство стало нормой поведения.

Пугает то, что практически для всех Это стало нормой поведения...

У меня возле подъезда подрастающее поколение гуляет...(лет по 17-19)...периодически и я попадаю в эту шумную компанию, когда иду домой....

Так вот, предложение "брысь в койку" у них называется "зато я честно говорю,что мне от неё надо" shiz.gif

Кто ж наших дочек замуж-то будет звать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, ну, если доченьки будут прыскать в койку на такие предложения, то никто. А если возьмут тенденцию посылать по одноvq далекому адресу, то хошь - не хошь, а придется жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что в первую очередь женщина любит глазами и ушами а уж затем здравый смысл. Из чего следует что говорить и себя показать мужик несумел.И правильно сделала что отшила если и идти на этот шаг то пусть хоть останется что хорошее вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе престаревшие заказчики/сотрудники (конкретно 50-60 лет) похоже словили весеннее настроение. За последние 2 недели я получила 2 предложения прогуляться в сторону койки. Причем сделаны они были во время официального разговора, назначали мы день для встречи аккредитационной комиссии, которая собирается посетить нашу фирму. Т.е. я - ни сном, ни духом... все мысли направлены на подсчет оставшихся до комиссии дней и распределение незаконченных дел, и тут: "А вообще-то, дорогая О.М., не о том мы с вами говорим.... У меня есть более интересное предложение... tongue.gif ". И тянется к моей талии огромная лапа с целью заграбастать меня в крепкие объятия. eek.gif

Дотянуться не успел. Послушав мои рассуждения на эту тему, сделал вид, что он-то чего, он - ничего... И вообще, нехорошо обижать старого человека! bot.gif

Ладно бы молодой был, симпатишный, или влюбленный сильно... А то прямо: "Мадам, позвольте Вас натянуть!" и понимай как хочешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция

Ну и женит то она на себе кого?
Ну, эти мужья тоже ведь не из ни откуда берутся. Их такими родители растят. Так, что в том, что творится получается и мы с вами где-то косвенно виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все зависит от настроения. Значит не расположил, это типчик biggrin.gif , вашу подругу к интиму........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена(или флирт) телом и измена душой это одно и тоже или разные вещи ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugeni

Измена(или флирт) телом и измена душой это одно и тоже или разные вещи ???
Как уже тут выяснили в цати дискуссиях, для кого как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не расположил, это типчик  , вашу подругу к интиму........
eek.gif

Да если бы и расположил, если бы и захотелось чего-то - что так сразу в первый день знакомства?

Хотя конечно так чем-то легче - это как в поезде первому встречному можно все выложить, потому что кто он тебе - никто, больше не встретитесь и не увидитесь, даже если и будет стыдно, то не перед кем....

Не знаю, кому как, конечно......... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решать должен каждый сам, я так понял, тогда непонимаю зачем это обсуждать ведь это личное . К примеру никогда непонимал и не собираюсь понимать мужиков обсуждающих своих жен и любовниц ,потомучто это мое и ее(жены, любовницы). А флирт по уму еще никаму ненавредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть женщины, слабые на передок! Видимо, тому мужику только такие и нужны. Чё напрягаться-то, ухаживания какие-то разводить, если и так ясно, чем всё закончится! Время терять только. А не получится в первый же вечер в койку - ну и хрен с ней, найдём другую. Не всё равно, что ли, с кем свёрбёж унять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А флирт по уму еще никаму ненавредил.

В том-то и суть, что ума я ваще там не признала bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я непоня кого обсуждаем и что -подругу или мужика?

не подругу и не мужика, а сложившуюся ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×