Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Дружба

Так что с Жар-птицей и дуплом можно попробовать

Угу. Сидеть в дупле, кукукать про пасленовые и тыквенные...

Кстати про разные носки. У моего наркомана, ну то есть у того, кому я наркотик - есть видео, где я пляшу под Седую ночь Ласкового мая в разных носках... Шерстяных. Мы картошку копать собирались, они единственные целые были. Ну и пока собирались, я под музыку пританцовывала, а он и снял.

Хранит как сокровище, сразу сказал, что таких женщин не видел никогда и вообще... И не увидит больше, воть tongue.gif

Так что про носки подтверждаю - это действует! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Со мной тут недавно в лифте дома пытались познакомиться. А ты говоришь - негде.

Мы с мужем на работе познакомились.

От места жительства многое действительно зависит. У нас в Подмосковье все что только можно жилыми домами застроили, покупают квартиры хорошо, соответсвенно народа много. Со мной в молодые годы так часто познакомиться не пытались как сейчас, не потому что я стала лучше выглядеть, а потому что потенциальных претендентов стало намного больше в моем городе.

Я про городской праздник не так просто сказала, сама не ожидала, что вокруг моей персоны там такой ажиотаж поднимется biggrin.gif А вот с какой целью знакомятся не знаю и холостые или женатые тоже неизвестно. До выяснения этих обстоятельств у меня просто не доходит.

_________________________

Если хотите совет. Посещая общественные места одной познакомиться гораздо проще, чем если идешь с подругами. Я-то вынужденно в последнии пару лет одна иногда хожу, подруг нет, муж шумных праздников не выносит. И в ресторане и кафе и в скевере на лавочке на одинокую женщину мужчины обращают внимание в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня ремонтники приезжали, в том числе тот бесплодный, под 40, о котором я чуть помечтала.

Не знаю, сколько ему лет, но моему папе 59, и он моложе выглядит. А на сайте знакомств мужчины, которым под 40 и за 40 какие-то староватые в основном. Или они возраст уменьшают, или ведут нездоровый образ жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Из дупла вообще неважно, про что кукукать. Тут важен сам элемент неожиданности. laugh.gif

Девочки, на самом деле мужчин свободных полно вокруг. Я уже писала, что у меня ни одной незамужней подруги рядом не осталось, всех расхватали. Вот от 27 до 32 лет приблизительно девчонок полно было разведенных, а сейчас фигушки. Только я читаю, большей частью у вас мужчины как-то покруче, и посостоятельнее, и поинтеллигентнее. То ли это в моей провинции такие, то ли просто в моем обществе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

на сайте знакомств мужчины, которым под 40 и за 40 какие-то староватые в основном. Или они возраст уменьшают, или ведут нездоровый образ жизни

Врут они про свой возраст самым бессовестным образом. И при этом искренне верят, что выглядят на 25 при том, что там уже за полтинник перевалило.

Не скажу за всех, но знаю нескольких таких - при каждом удобном случае интересуются "а правда, я молодо выгляжу? а то мне тут сказали, что больше 30 никто не даст..."))

Паника у них в этом возрасте бывает, почище чем у женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Моя сестра , 30 лет, собирается в кафе, стройная, высокая, длинноногая, надевает шорты, блузку красивую, галстук из страз, волосы длинные, после полировки блестящие, "Пандору" мою попросила, вся красивая такая и меряет туфли на высоком каблуке.

Я ржу над ней и говорю, мол, кто к тебе подойдет-то, к такой красавице, забоятся же, тебе соответствовать надо, не у всех получится.

Советую блузку сменить на топик, волосы собрать растянутой цветной резинкой, туфли выкинуть и купить бумажные балетки в " Центрообувь".

clap_1.gif

Вспоминаю как в молодости тоже - начепуришься , часа 3 собираешься, придешь в кафе и никто не подойдет, а если случайно попадешь вечером еще с утренним макияжем, черт знает в чем одета- полный аншлаг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Где-то же сидят эти мужики, которые им эти машины дали покаться или даже подарили?  Где?

Где, где... В кабинетах!! Бабло зашибают!!!

Вот кто меня реально удивляет - это наши незамужние парикмахерши, у которых мужики с утра до вечера 

Вот идеальное место найти нормального мужика!!! Сфера услуг!! В элитном заведении. Неважно что вы делаете работаете официанткой, продаете духи или туры, или нянечка в элитном детском саду (да-да папы разведенные приходят за детками в пятницу).

Я работаю бухгалтером и общаюсь по долгу службы с богатыми мужиками - так вот советы по поводу сидеть в кафе - мимо, либо бизнес-ланч, либо ужин с имеющейся девой, либо с друзьями и им не до вас, ужинают одни они дома, повар готовит. На работе - все мужики сейчас умные - роман на работе - минус один ценный кадр. Если с вами не получится либо вы уволитесь, либо нормально работать с вами не получится, а найти новую девушку проще чем нормального бухгалтера или менеджера. Че там еще было, городские праздники? вы реально думаете что одинокий мужик туда пойдет - проще в кафе его из компании друзей тогда вытянуть когда он пописать выйдет из-за стола. На городские праздники ходят только женатики с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асель

Я ржу над ней и говорю, мол, кто к тебе подойдет-то, к такой красавице, забоятся же, тебе соответствовать надо, не у всех получится.

Советую блузку сменить на топик, волосы собрать растянутой цветной резинкой, туфли выкинуть и купить бумажные балетки в " Центрообувь".

clap_1.gif

Так и будет потом ей этот, незабоявшийся, всю жизнь бумажные балетки покупать и на лето и на зиму wacko.gif

Нет уж, пусть лучше боятся wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти два года холостой жизни могу сделать вывод, что знакомятся люди везде: в продовольственном магазине, в тренажерном зале, на улице, в кафе, на работе, в социальных сетях, в поезде, в такси.

Самый активный на данный момент мой поклонник зашел за компанию с товарищем ко мне на работу. Товарищ за пять минут вопросы свои решил, и они ушли. Через полчаса все мои фото в вк были облайканы, через неделю написал "привет", сейчас общаемся. Буквально вчера в тренажерном зале ко мне, ненакрашеной и потной, обратились "с простым и естественным вопросом": всегда ли я хожу в зал в это время, - а после тренировки дождались и пригласили на чашку чая.

На королеву красоты не тяну, каким-то волшебным магнетизмом не обладаю, врать, что выхожу я из квартиры, а вокруг мужчины в штабеля укладываются, не буду. Периоды разные бывают: то густо, то пусто, - видимо, какой-то настрой внутренний сказывается.

Вопрос не в том, где познакомиться с мужчиной, а где познакомиться с мужчиной, от появления которого сердце в пятки уйдет. Время провести, сексом заняться, в отпуск съездить - не проблема. Просто все, что пробуждало интерес сразу после развода (ощущение себя привлекательной, возможность выбора из нескольких поклонников) показало свою бесперспективность. Не хочется павлиньих перьев, разговоров, бесконечных кафе от мужчин. Человеческого хочется от встреч: чтоб смотреть друг на друга и радоваться, писать ему смс в ответ и улыбаться, прыгать до потолка после его звонка. Где найти любимого и любящего мужчину?

P.S. Если бы я жила в большом городе и хотела познакомиться, я бы, наверное, походила на квесты, интелллектуальные игры, тренинги (нормальных тренеров, не фанатиков и последователей неведомых учений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

все мужики сейчас умные - роман на работе - минус один ценный кадр.

Это в случае романа "начальник-подчиненная". А роман между сотрудниками, которые не находятся в подчинении друг у друга - по-моему, идеальное начало для долговременных отношений. Где, как не на работе, можно оценить человека с разных сторон? Мы там проводим треть жизни, там и проявляем большинство своих черт, там можно увидеть, как человек взаимодействует с людьми, как ведет себя в напряженных ситуациях.

Я Красивая

Человеческого хочется от встреч: чтоб смотреть друг на друга и радоваться, писать ему смс в ответ и улыбаться, прыгать до потолка после его звонка. Где найти любимого и любящего мужчину?

Мое мнение выше и для вас может быть ответом smile.gif

Мы с мужем работали два года, общались непосредственно - оба начальники отделов. Он мне всегда был приятен как человек, да и внешне интересный. У нас на работе люди проявляли такие разнообразные качества - как положительные, так и отрицательные, что порой страшно становилось от того, с кем приходилось работать.

Конечно, что-то выявилось уже в семейной жизни, но благородство, порядочность - основное, что я в нем всегда отмечала. Поэтому, когда так получилось, что мы оба стали свободны, как-то так вышло, что обычная поездка по делам обернулась для нас свиданием, а через три дня я по его просьбе переехала к нему - чего тянуть, и так знаем друг друга. Ну в общем-то, нашей дочери уже почти два года smile.gif

Я знаю о как минимум трех историях, как наша, с нашей бывшей работы. И да, все они просто коллеги, нев подчинении друг у друга.

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмпункт – идеальное место для знакомств! biggrin.gif На себе проверила этой зимой. Причём можно выбрать несколько вариантов из врачей и таких же жертв, как и ты. И вообще столько внимания и заботы со стороны незнакомых мужчин с непривычки удивляет. Едва порог переступила, а тебе уже предлагают помочь снять пальто, место уступают или очередь. Хотя, казалось бы, всего-то рука сломана, не в инвалидной коляске привезли. Конечно, в ответ улыбаешься, благодаришь, а потом разговор завязывается и пошло-поехало. Место для будущих свиданий уже есть, остаётся лишь время состыковать. Ну это так, крайний вариант для знакомств. А вообще желаю всем быть здоровыми и ничего себе не ломать blush.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asya

. А роман между сотрудниками, которые не находятся в подчинении друг у друга - по-моему, идеальное начало для долговременных отношений.

Я как директор и руководитель - категорически против романов между подчиненными, минус два ценных кадра. У меня сейчас именно такая ситуация перед глазами. Сидит, страдает не до работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

На прошлой работе 4 пары сыграли свадьбу (именно служебные романы были), еще одни после увольнения поженились все-таки.

На текущей работе эта цифра гораздо выше, тут очень много семейных пар, которые тут познакомились, поженились и работают все так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и как познакомиться? Проще простого. Идете в магазин, покупаете бутылку пива, выходите из магазина и идете на ближайшую остановку, где проезжают машины, где оживленная часть дороги. Открываете пиво и ждете. К вам сам приедет вуазик с симпатичными молодыми человеками biggrin.gif Потом они вас увозят в отделение, там вы подписываете протокол, томно вздыхая, чтобы грудь колыхалась, и через 15 минут, мужчины предложат вас обратно отвезти до дома, да еще и телефончик спросят! shiz.gif

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже вроде об этом.

Абсолютно головокружительный роман у меня случился два года назад на одном мужском форуме.

Я зашла на первый попавшийся, спросить по поводу автомобиля. Мне ответили в теме, потом попросили, чтобы я еще раз вернулась и сообщила о результатах. Как-то там и осталась.

Потом на почту пришло письмо от молодого человека-участника форума с предложением о встрече. Увлеклись мы очень сильно. До смешного доходило, лежим в одной постели, а сами на сайте друг с другом пикируемся так, что искры летят.

Удивительно получилось. А ведь я туда только спросить зашла!!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейка Феечная

несколько вариантов из врачей

столько внимания и заботы со стороны незнакомых мужчин с непривычки удивляет.

Вы серьезно? Как же задолдабали такие, как Вы! Мой муж - врач, каждый день со смехом и недоумением рассказывает, что его крайне достали пациентки, ошибочно принимающие профессиональное внимание, вежливость и тактичность за сексуальное влечение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струна для скрипки

Абсолютно головокружительный роман у меня случился два года назад на одном мужском форуме.

Перестала писать на одном форуме историческо - политической направленности из-за попыток пары товарищей банально клеится. Ну, не знаю я, как на такие вещи реагировать blink.gif

Попыталась объяснить, что мне, предлагаемое ими общение, не нужно - результата ноль.

Теперь тот форум только читаю под гостем. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так один раз познакомилась, в машине. Возвращалась домой поздно. Ночь, машин немного. Надо сказать, что машину взяла у мужа бывшего. Он ее с зимы не мыл, наверное. И меня целый день это напрягало, что машина немытая.

Еду я, значит, и на окружающих смотрю. В

голове одна мысль, что "машину надо помыть!"

Вижу рядом едет БМВ. Красивейшая, блестящая, аж светится. А я ж все о своем думаю: "вот ведь как люди свои машины любят! Моют, опять же, регулярно!" А БМВ то сбоку, то впереди... долго мы так ехали, потом отстал.

А через некоторое время снова догоняет меня эта бэха. Притирается вплотную и водитель в окно мне кричит: "А что у тебя машина такая ГРЯЗНАЯ?"

Ну тут я уже не выдержала. Рявкнула от души, что "ну не помыла я ее!!!" и рванула от него подальше.

А он не отстает, мигает аварийкой, я уже злая, но остановилась. Водитель подошел: "Девушка, вы не думайте, я не маньяк и вас не преследую. Я просто живу вот в этом доме."

Короче, соседом оказался smile.gif слово за слово, разговорились, телефонами обменялись. Потом как-то даже встретились, кофе попили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама, помню, как-то от скуки решила с парнем познакомиться, пока в пробке стояла smile.gif Смотрю - машина хорошая, мужчинка вроде мне улыбается, так я ему сама на листочке написала номер телефона и забросила в окошко и мы разьехались, а через пять минут он перезвонил, и оказалось, что я не разглядела: он совсем молодой, я ему так и сказала, что, прости, мол, мне показалось, что ты постарше laugh.gif Он доооооолго потом ещё названивал, никак не мог смириться с этой информацией laugh.gif

И больше я такого сама не делала, потом уже мне визитки в окна забрасывали пару раз laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный изюм

Вы серьезно? Как же задолдабали такие, как Вы! Мой муж - врач, каждый день со смехом и недоумением рассказывает, что его крайне достали пациентки, ошибочно принимающие профессиональное внимание, вежливость и тактичность за сексуальное влечение

Интересно, в чем это выражается со стороны пациенток. Ну, то есть как ваш муж узнает о том, что его неправильно поняли. Вообще-то, я думаю, если врач просто дежурно вежлив вряд-ли кто-то его неправильно поймет, если только какая-нибудь экзальтированная дамочка.

Недавно в приемном покой пришлось обратиться тоже с травмой, там сидят трое мужчин-врачей, вот двое из них были действительно просто вежливы, а третий прикалывался сидя напротив, все порывался мне перевязку в виде шлема сделать, может видели такую конструкцию из бинтов на голове. Я не подумала что он испытывает ко мне влечение, просто заняться ему нечем, вот он и пытался найти себе развлечение в виде перевода больничных бинтов на мою голову, о чем, ему, кстати, двое коллег и сказали. Я с мужем приехала и лет на 10 старше этого доктора, но, аккуратнее себя вести нужно, а то так и правда неправильно могут понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Интересно, в чем это выражается со стороны пациенток. Ну, то есть как ваш муж узнает о том, что его неправильно поняли. Вообще-то, я думаю, если врач просто дежурно вежлив вряд-ли кто-то его неправильно поймет, если только какая-нибудь экзальтированная дамочка.

Читайте выше:

столько внимания и заботы со стороны незнакомых мужчин с непривычки удивляет.

Некоторым многого и не надо, сами все додумают blush.gif

Как понимает? Все очень просто. Мой муж - человек напрочь лишенный фантазии, но когда ему впрямую предлагают встретится вне стен поликлиники, что он должен еще додумывать?

Сама пару раз наблюдала этот цирк, сидя напротив в качестве секретаря за компьютером. Пациентки, думая, что я - просто коллега, в открытую, не стесняясь, клеились, строили глазки, заигрывали и т.д.

Конечно, не все такие озабоченные. Но встречаются гораздо чаще, чем многие думают, и чем хотелось бы мне blush.gif Видимо, силен в некоторых стереотип о сексуальности ситуации "врач - пациентка". Они просто не понимают, что для врача чаще всего женщина на приеме - это всего лишь пациент, диагноз, болезнь и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Ну вы же понимаете, запрещай не запрещай, а если уж влюбились, встречаться будут. Что вы сделаете? Уволите? Ну и опять же потеряете ценных кадров. А так пострадают и утихнут.

А вообще, страдать они могли бы даже будь у них романы не служебгые вовсе. По-любому КПД на это время снизится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Кофейная гуща - сфера обслуживания! У нас в баре новая девочка-бармен работает, 21 год. Все клиенты от 20 до бесконечности повлюблялись, умоляют дать телефончик, зачастили в наше заведение. Выручка соответственно растет, но...

Девчушка у нас лесбиянка, причем мальчиковая (как они там называются?). Так что и у мужчин непруха со знакомством получается. Хотя не афиширует свою ориентацию, пусть денежки тратят, нам заработная плата побольше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомиться можно хоть где.. в морге, с ночном пустынном дворе, при заказе песенки на радио, в транспорте, на пляже прямо в воде, в такси, электричке, и прочем транспорте, на вышке для ныряния, в лесу, в очереди на водительскую комисию, а уж в сети-то вообще как нефиг делать.

Единственное место, которое я считаю крайне неподходящим - сайт знакомств.

Потому, что для меня знакомство - штука непреднамереннная абсолютно, случайный разговор завязался, и понеслось.

Особенно когда одна - контакт лучше устанавливается тет-а-тет.

И ещё, чем хуже выглядишь - тем меньше тебя боятся, не воспринимают как охотницу, даже если первой заговариваешь.

А ночные клубы.. да, там бабы злые и голодные (на внимание мужиков), и пьяные все, а мне не нравится идея выпивки в незнакомой компании и общения под градусом с кем попало..

PS Лучше всего при этом категорически не хотеть никаких знакомств, это очень удобнов, том плане, что ненужные не завяжутся вообще, а категоричность эту может победить реальный интерес и желание.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Единственное место, которое я считаю крайне неподходящим - сайт знакомств.

Моя сестра познакомилась со своим будущим мужем на сайте знакомств. Счастлива до неприличия biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×