Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Чёрный изюм

А у меня соседи на сайте знакомств познакомились. Ничего так живут. Сынишке уже четыре годика.

Я не знаю, по поводу какие там на сайте регистрируются мужчины, но, если такие, как мой сосед, то женщинам, ищущим там вторую половину, крупно повезло бы. Не все ведь вокруг одни дураки.

А насчёт того, где можно познакомится с мужчиной, так везде. Я со своим бывшим в такси познакомилась. А у моего мужа покупала телефон с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Как же задолдабали такие, как Вы! Мой муж - врач, каждый день со смехом и недоумением рассказывает, что его крайне достали пациентки, ошибочно принимающие профессиональное внимание, вежливость и тактичность за сексуальное влечение

Не сердитесь, пожалуйста. Просто, когда врач

впрямую предлагают встретится вне стен поликлиники

говорить о его простой вежливости не имеет смысла. Врачи не все бывают женаты или с девушками. Встречаются и одинокие, как оказалось. В любом случае выбор мой всё равно пал на такого же калеку, как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейка Феечная

Ой ну не скажите, у нас наверно неправильный травмпункт laugh.gif я оттуда уже третий месяц не вылазию, слава будде завтра последнее посещение, да народу много и мужчин тоже, но все как-то зациклены на своих болячках, особенно те кто с переломами ног или разрывами сухожилий и трещин как у меня, не до знакомств особенно когда всё жутко болит и передвигаешься еле еле, кстати врач у меня молодой и без кольца, комплименты да делал неоднократно, но я их именно как поддерживающую терапию приняла, да и не в моём он вкусе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Познакомиться можно хоть где.. в морге, с ночном пустынном дворе, при заказе песенки на радио, в транспорте, на пляже прямо в воде, в такси, электричке, и прочем транспорте, на вышке для ныряния, в лесу, в очереди на водительскую комисию, а уж в сети-то вообще как нефиг делать.

Вы перечислили почти все. А интересно, знакомился ли кто-то к общественном туалете? laugh.gif

Моя знакомая стояла и ждала подругу, которая зашла в общественный туалет крупного торгового центра. А там перед разделением кабинок на женские и мужские такой довольно большой холл, вот она там и стояла. Проходил мимо мужчина, сначала прошел, а потом остановился, развернулся и подошел к ней. Сказал, что не простит себе, если не выпросит ее телефон cool.gif

Она дала телефон, созвонились, общаются уже полгода. Пока все хорошо, чувства взаимные. Очень хочется надеяться, что так и будет дальше clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги есть родственница. Она со своим мужем познакомилась на новогодней ёлке.

Отмечали праздник девчата. В цент города ехать после 12 часов было лень. Они пошли в соседний двор, где стояла ёлка и народ гулял. Подошла к ним компания. Познакомились, разговорились. Один парень стал внимание проявлять к родственнице подруги. Потом начали встречаться.

А весной она забеременела и они поженились. Сейчас у них уже двое деток.

Так что, встретить суженного можно где угодно. Недаром же говорят, что судьба и на печке найдёт! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнее свое знакомство, продлившееся четыре года, помню очень хорошо.

Выглядела я в тот час на редкость отменно. Именно в соблазнительных, как пишут выше, вязаных носках, всунутых в галоши. Далее вверх - много-много голой ноги и парусящие на ветру красные сатиновые, положим, шорты, сшитые мною за полчаса по лекалу мужских семейных трусов.

Ну, и толстовка с капюшоном, накинутым на голову, с черепами во всю спину - за сыном донашивала.

В таком виде я подъехала к лесному роднику набрать воды, рассчитывая, что в такую рань никого из односельчан там не будет.

Но там стояла машина охранного агентства, дежурные сотрудники которого приехали набрать воды. Перекинулись с ними обычными фразами про доброе утро и холодную водичку, хохотнули, и я перегнулась через низкий сруб, чтобы подставить флягу под струю и удерживать ее там, чтобы не опрокинулась.

Красные трусы, с усиливающим эффектом вязаных носков, сработали безотказно. Один дяденька очень инициативно помог мне с флягами, расспросил обстоятельно, на какой улице я живу, с кем, когда можно позвонить.

Оказался он вполне приличным военным пенсионером, нежадным и интеллигентным, но, прощу прощения, сначала откровенно слабым, а через пару лет совсем-совсем слабым по мужской части.

Но суть не в этом, а в том, что если делать личико попроще, то и в сомнительных трусах и дырявых носках в глухом лесу можно найти себе пару.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Вот полностью соглашусь с Вами, что красивый наряд и искусный макияж не всегда привлекают противоположный пол. Иногда им надо чего то совсем другое.

По молодости ходили с подружкой на дискотеку. Собирались по пол дня. Красились, ресницы выводили. А толку нет. Стояли вдвоём, стеночки подпирали.

А как то раз вышел такой случай. Приехала я с родителями с речки. Целый день там загорали, купались. И очень сильно я обгорела. Морда лица краснющая, опухшая. Ну, думаю, какие мне сегодня танцы. Лягу спать пораньше. Легла, тут подруга в окошко стучит. Пошли, мол, на дискотеку. Я её отвечаю, что я такая страшная, что людей пугать моим видом только. Онаи давай уговаривать, пошли, мол, и всё, А то обижусь. Нацепила я что под руку подвернулось. А подвернулось мне кричащего красного цвета платье. Как раз под цвет моего обгорелого лица. Краситься, естественно, времени не было. Пошла прям так, не накрашенная.

И что бы Вы думали! Прилип ко мне парень. Да ты красавица, королева вечера. Я сначала думала, мож шутит так, издевается. А он серьёзно. И танцевать приглашал, и комплименты говорил. И свидание назначал.

Мы потом ещё несколько месяцев с ним гуляли. Он меня и в кафе водил. И подарки дорогие дарил, и замуж звал.

Вот я и думаю, чем это я его таким зацепила. Стояла как обычно ту стены. Страшная. Как грех. А поди ж ты, завлекла мужичонку! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну познакомиться с мужчиной можно и правда где угодно, иногда в неожиданных местах. Ну у меня ничего интересного: с первым мужем меня познакомили друзья, со вторым познакомилась на работе. А однажды в автобусе я познакомилась с целой футбольной командой. Они ехали в другой город на междугороднем автобусе, а лишние билеты продали другим пассажирам. Ну мы там и перезнакомились)

Девушка знакомая лежала с ребёнком в больнице, там её увидел парень, который приехал навестить мать. Познакомились и поженились.

А одна женщина работала в вино-водочном отделе, понравилась постоянному клиенту и вышла за него замуж. Брак нельзя назвать удачным, ну тот случай, когда на работе знакомиться не стоит - мужчина оказался поклонником зелёного змия, не зря был постоянным клиентом. Ну так и встретила она его покупающим бутылку, а не воздушный шарик, что удивляться.

Моя однокурсница жила в соседнем городке. Расстояние между городами небольшое, километров тридцать, и она ездила на учёбу прямо из дома. Удивительно, но очень часто её соседом в автобусе оказывался один и тот же молодой человек. Покупает она билет, заходит в автобус, а там он сидит. В пути они немного общались. В общем, когда они раз пять проехали рядом, он ей предложил познакомиться поближе. "Ну не зря же наши места постоянно оказываются рядом! Это же не просто так!" Видимо, верил в знаки судьбы.

Жанна была девушкой романтичной, потому отвечает: нет, не стоит. Вот если бы мы встретились и тебе сразу захотелось со мной познакомиться, если бы случилась любовь... А так - не интересно, вроде как деваться тебе некуда, раз уж постоянно нас сталкивает. А я так не хочу.

А нам рассказывала, что парень симпатичный, поговорить с ним интересно. Вот влюбился бы сразу! - тогда другое дело.

Я тогда удивилась: если нравится, какая разница на какой встрече появилась симпатия?

Через много лет списались мы с ней в интернете. "Привет-привет! Как ты?- А ты? Вот бы увидеться! - Да, было бы неплохо!" - ну как у всех.

Спрашиваю: ну что, нашла свою любовь, чтобы из-за угла и сразу стрела в сердце?

Рассказывает: "Вышла замуж за хирурга, с которым проработала бок о бок четыре года. А потом он предложение сделал. Живём хорошо, есть дочь. Тоже не был сражён моей красотой с первой встречи, четыре года приглядывался и раздумывал подхожу я ему или нет. Ну, видимо, ему тоже деваться было некуда и решил на мне жениться."

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая вышла замуж за судью который вел ее развод. Она на суде еще время для примирения просила, плакала, очень развода боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сама инициировала знакомство. Еду с работы домой в электричке. Напротив сел молодой мужчина. Почти в моем вкусе. Половину дороги пялился на меня, но при встрече взглядами отводил глаза. Думаю, ну давай уже, заговори что ль...

Минут через 15 моя станция. Была-не была. Сделала вид, что ищу что-то в сумке , бормоча под нос:" Неужели на работе забыла". Беспомощно посмотрела на попутчика и попросила позвонить на мой номер такой-то, а то не могу телефон найти. Он позвонил, телефон завибрировал в сумке, я радостно его " нашла". Поблагодарила его, сделала якобы очень нужный звонок коллеге.

А тут и моя остановка. Вышла, удочка заброшена, жду клёва wink.gif

Вечером звонок, приглашение в кино на" Экипаж". Встретились, неплохо провели время. Но пока оставила его во френд-зоне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось тут на днях...

На станции вместе со мной зашел парень и как давай на меня смотреть неотрывно все время пути, то есть минут 20-25. Я сидела, а он стоял, толпа смещала его то в одну, то в другую сторону. Но он все равно пялился не переставая.

Я обычно начинаю оценивать в таких случаях человека и в ответ глядеть, чтобы дать понять, что я не против знакомства. rolleyes.gif

Но тут почему-то пофиг было. Хотя мне кажется, что даже если кто-то очень понравился, на него прям так не пялятся. Я, считаю себя симпатичной, но не настолько, что прям один взгляд и всё - влюбился!

Моя станция. Выхожу. Он выходит за мной, чуть обгоняет, здоровается. Я спрашиваю: знакомы?

Соврал, что видел меня где-то, вот точно. Спросил имя, представился. Я делаю вид, что пытаюсь его вспомнить..."Нет, мы не знакомы? А ну давай я твой номер запишу..."

Вечером звонит, болтаем часа 3, наверное. Разговаривать интересно, вот только он думал, что я в школе учусь (эээ извращенец что ли? Школьниц в метро цеплять???). А сам институт закончил недавно, работает.

Ну ладно, думаю, пообщаемся, посмотрим. Сказала, что в ближайшие пару недель буду занята сильно, не получится встретиться. Хотела оттянуть время реальной встречи, что-то внутри меня заставляло насторожиться.

На 4 день со дня знакомства случилось мелкое недопонимание - он ругнулся матом, я сказала, что нельзя так разговаривать. Распсиховался и больше не звонил. Что такого в этом, чтобы сразу обрывать общение?

Я была даже рада. И вот через еще два дня звонит с незнакомого номера: "Узнала? Этот тот, кто тебя вчера ..." И далее нецензурными словами неприятные вещи. Я опешила: "Что ты себе позволяешь????" Уточняю имя, может, это не мой новый знакомый. Орет: " я люблю тебя, у меня сердце разрывается, болит от любви к тебе, я так тебя люблю".

Спрашиваю кто это, ответил, что их тут несколько.

Потом трубку бросил.

Голос у него был пьяный.

Вот что вообще было?

Так противно стало, неприятно, словно грязью облили. Не знаю, буду ли теперь вообще знакомиться в общественных местах. Скорее всего, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арахисовое поле

Спрашиваю кто это, ответил, что их тут несколько.

Это как?

У него раздвоение(растроение и т.д.) личности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

С друзьями напились и начали звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данное время на работе нахожусь. Гляжу в окно-машина подъехала. Заходит парень. Такой хорошенький! Ну прям в моём вкусе. И кольца на пальце нет. Рассказала ему всё, объяснила. Он уехал. Но как Карлсон обещал вернуться. Вот сижу и злюсь на себя. Ну почему так?! Я сегодня даже накраситься поленилась. И вдруг такая встреча! Хотя, пусть сразу привыкает к естественному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю...

Какие же вы все девчонки, счастливыел rolleyes.gif .

А у меня комплексов куча и чувствую вины одолевает постоянно.

И стеснительная я. Хоть бы кто-нибудь взял бы меня и растормошил.

И в спортзал хожу и в бассейн. Готовлю офигенно, детей обожаю...и чего им не хватает?

Мужчины конечно же обращают внимание, но подойти боятся. Если и знакомятся, то малыши лет 25. Принимают за свою. А как только узнают, что я мама взрослой дочери их сдувает, что и Слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Какие же вы все девчонки, счастливыел  .

Так вы тоже мысленно разрешите себе быть счастливой. А дальше просто живите самодостаточной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Мужчины конечно же обращают внимание, но подойти боятся. Если и знакомятся, то малыши лет 25. Принимают за свою.

Значит, вы просто офигенно выглядите, молодо. Это же здорово, ну закрутите с 25-летним, почему нет? Зачем вы им сходу сообщаете, что

я мама взрослой дочери

Закрутите роман с понравившимся молодым человеком, в любом случае никакие встречи, отношения не становятся "серьезными" априори, сразу. А там у вас и взгляд изменится, и другие мужчины подтянутся wink.gif А может, и 25-летний так влюбится, что жить без вас не сможет и все станет очень серьезно.

Тем более, что вы - кладезь для мужчины:

И в спортзал хожу и в бассейн. Готовлю офигенно, детей обожаю..

В жизни все возможно, пока мы живы, зачем вгонять себя в какие-то рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной всегда знакомятся в попутных машинах. В город приходится ездить часто, дома две машины - а Лена все на права никак не отучится, мужу меня некогда возить. Автобус ходит редко, поэтому почти всегда езжу, что называется, автостопом. Что интересно, больше 5 минут на остановке не стою никогда.

Последний раз был неделю назад. Буквально через минуту останавливается черная спортивная ауди, поедешь? За рулем парень лет 25 казахской наружности. Поеду! Вот хоть убейте, не боюсь я чужих.

Едем. Ну как всегда, начинаются классические подкаты - ой, какая красивая, голос у тебя интересный - ни разу такого не слышал и т.п. Вежливо отбриваю. Потом спрашивает - а ты откуда? Я сказала. А Сашу Н. (условно) знаешь? Конечно знаю, брат друга моего мужа. Тот в лице меняется мужа? ohmy.gif Ага, говорю.

Ой, и кольцо есть! - да, есть. И дети есть? Есть. говорю.

В итоге выясняется - заочно друг друга знаем.

Ну дальше едем, болтаем уже как друзья. laugh.gif

Он говорит - как в машину не побоялась сесть? Смеюсь - мне гадалка нагадала, что трое детей будет - вот пока третьего не родила, не боюсь. laugh.gif

Выжимает газ до 180 - благо, трасса пустая. Смотрит на меня. Мне по фиг - я люблю скорость. И так не боишься? Нет, говорю. - Ну ты вообще, уникальная! (Чем? g.gif )

Потом молчит долго и говорит - вот блин! Еду себе, смотрю такая девочка стоит - в шортиках, кепочке, красивая - ну лет 18. Думаю, ну может познакомлюсь, может съездим куда - нибудь (ага, понятно куда!) а тут облом - знакомая, замужняя, с детьми, да и лет то не 18 а 25! Как так - то? Вот так говорю, внешность обманчива. Не повезло. laugh.gif

Потом - ну может все же дашь телефончик, так, пообщаться? Не стоит, говорю. В городе довез прямо до подъезда, денег конечно не взял. А зря говорит, твой муж тебя так одну отпускает... Предлагал обратно вечером с ним ехать, отказалась - на следующий день еще дела есть.

Только до квартиры дошла, телефон пищит - в друзья в контакте стучится. biggrin.gif Нашел через секунду. Добавила - что мне боятся - то, я в своей верности не сомневаюсь, муж вроде тоже. Так, пишет теперь - привет, как дела. Подружка ему моя понравилась на фото - но тоже облом - замужем. Когда отвечу, когда нет. Но красивый, надо отдать должное, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я толком нигде не бываю, тем более в мой ремонтный год. smile.gif На работу и домой - на вахте. Вот там со всеми и знакомлюсь. Как-то вышла из автобуса, домой поперлась, скользко было (зима еще), я поскользнулась и чуть не упала. Чуть - потому что парень один сзади шел, поддержал. Сам же разговор со мной и начал.

Оказывается, вместе ездим на вахте, а я и не в курсе - невнимательная. blush.gif Он мне даже место все время занимал, потому как раньше в вахту садится. Все звал то в лес - на лыжах, то когда потеплело - за березовым соком и ягодами. То на пикник с шашлыками, то просто пиво попить. laugh.gif Узнав о моем ремонте - предложил сделать полы. телефонами-то обменялись, но я его так и не пригласила. Я вообще очень тяжело впускаю людей в свою жизнь, хотя очень общительный и легкий человек.

Прошло уже более полугода, как мы знакомы с этим парнем, а я про него ничего не знаю. Хотя периодически встречаемся невзначай на работе. Он, кстати, тоже ничего про меня не знает. Я ж скрытная. biggrin.gif даже не знаю хочу ли я с ним продолжить знакомство.

На вахте вообще много с кем общаюсь. У нас девочки обычно с работы домой на машинах едут с мальчиками, у кого эти машины есть. А меня никто не берет, потому на вахте трясусь. Однажды девчонки проехались со мной на вахте и удивились: тут так много знакомых мужиков, есть с кем замутить. laugh.gif "Ну конечно! - отвечаю с иронией. - Они ж практически все женаты!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на улице сразу замуж позвали. laugh.gif

Приехала в Екатеринбург, спускаюсь в метро. Внизу на платформе мужчина стоит, что-то в телефоне смотрит. Мельком глянул, как я спускаюсь, в телефон и снова на меня уставился.

Подъехала, спрыгнула с эскалатора, шагаю до вооон той колонны. Мужчина мне наперерез.

-Девушка! Позвольте нарисовать ваш портрет! У вас такая необычная внешность! Пожалуйста, разрешите вас нарисовать!

У мужчины в руках в коробке складной мольберт, как поняла, папка с листами бумаги, что-то еще.

Отмахнулась, мол, некогда мне и вообще, меня сложно рисовать.

- Нет-нет, я справлюсь! Боже, какое лицо! - мужчина не сдавался и нарезал круги.

- А знаете, я бы с удовольствием взял бы вас в жёны! Честное слово! Выходите за меня замуж!

Не согласилась. Не "взамуж", не нарисовать.

Мужчина сильно расстроился, но тут пришёл мой поезд и я уехала.

Вот ведь как бывает. Едешь на тренировку, без косметики, в серой футболке и обычных джинсах... А для кого-то ты - модель!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на рынке замуж позвали и не взяли. Возле роллета с автопринадлежностями сидели-стояли мужики. Я покупаю надобную вещь, и слышу за спиной из кучки мужиков:"Девушка, выходите за меня замуж".

Я, копаясь в кошельке, говорю: "Я согласна". Поворачиваюсь к мужикам, спрашиваю, кто предложил. Заржали. Не признались, кто жених.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за мужики пошли. Непонятливые. Я сегодня в цирк ходила. Рядом папа с дочкой сидели. Весь первый антракт у него кольцо высматривала. Кольца нет. Потом в перерыве два раза ему на ногу наступила. Типа, " случайно". Не понял.

А мужчинка хорош. Моё прям. После представления хотела в обморок прям к нему в руки упасть. Клоун помешал. Дочкин рисунок приз выиграл. Пока приз получали, объект моего внимания уже ушуршал.

Вышли на улицу, выглядывала, его выглядывала, а его уже нет.А я уже губу раскатала на кофе и пирожное в ближайшей кафешке. Или цирк это не место для знакомств?

* *****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча чертей

В цирке ещё куда ни шло знакомиться.

Со мной в пятницу мужчина пытался познакомится в психоневрологическом диспансере. laugh.gif Мне для медкомиссии нужны были справки от психиатра и нарколога. И вот в психе смотрю мужичок сзади меня весь извертелся, разглядывает меня со всех сторон. Потом доехала до наркологического, смотрю опять он, умудрился обогнать по пробкам, улыбается и говорит : девушка, это судьба.

Но мне как-то не до него было в тот день, да и не впечатлил собственно. g.gif

О чем только мужчины думают, вдруг я не за справкой в психдиспансер приехала, а лечиться? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

О чем только мужчины думают, вдруг я не за справкой в психдиспансер приехала, а лечиться? 

Да не, все правильно мужчина думал и делал.

Я недавно тоже делала медсправку, так многих, с кем проходила комиссию в наркодиспансере, увидела следом в психодиспансере, все и там, и там в один кабинет стояли, а вот реальных психов после регистратуры уже в другие кабинеты направляли.smile.gif

Так что, несмотря на специфику учреждения, вполне себе подходящее место для знакомства. thumb_yello.gif Да и потом, в порядке продолжения разговора, можно классно похохмить на данную темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Можно было конечно и разговор продолжить и телефончик оставить. Только мне вроде пока ни к чему, зачем я буду лишних мужиков приманивать.

Недавно где-то я услышала, что только в ЦФО женское население преобладает над мужским, в остальных регионах наоборот. Даже учёный какой-то этот казус обосновал.

Как ни странно, когда мне постоянно подходят знакомятся где-то с 14 моих лет, в транспорте, в магазине, на отдыхе, особенно нетрезвые граждане.

Видимо лицо у меня наивное, вот и тянет людей ко мне.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×