Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

5 часов назад, Аркадий сказал:
5 часов назад, Манюсенька сказал:

Она ищет отношения. Замуж ей не надо, разовые любовники ей не нужны. Ей нужен партнер без официальной регистрации.

Это лишь одна из многочисленных слышанных мною версий. Их многочисленность и указывает на то, что слово "отношения" на самом деле ничего определенного не значит.

То есть ваше определение словосочетания "адекватный человек" - это просто подходящий вам?

Но это не имеет никакого отношения к реальному значению...

И потом. А судьи кто?

5 часов назад, Аркадий сказал:

Интересно, как Вы ярлыки навешиваете на людей. Кто там что-то говорил об агрессии? Или мне послышалось?

Даже не начинала :)

 

3 часа назад, Аркадий сказал:

Такой ерундой я заниматься не буду. Я уже разобрался, что мне нужно, и "по ходу общения" пусть другие фигней страдают. Каждому -- свое.

Как я понимаю, сошлись два человека, которым неважно с кем, главное, штамп в паспорте.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

То есть ваше определение словосочетания "адекватный человек" - это просто подходящий вам?

А что, на самом деле адекватный - это подходящий именно Вам, а не мне? Занятно.

 

3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Даже не начинала :)

А, понятно. Мужчина - это ж не человек. На мужчин ярлыки навешивать можно.

 

4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Как я понимаю, сошлись два человека, которым неважно с кем, главное, штамп в паспорте.

И ни на чем не основанные заключение выдумывать тоже можно. Это ж только про людей нельзя выдумывать фигню. Про мужчин - запросто. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аркадий сказал:

Мужчина - это ж не человек. На мужчин ярлыки навешивать можно

Что вы! Что вы! Это же только женщины "прочий неадекват"!

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танго под фонарем сказал:

Или смысл был настолько  глубок, что мне его не откопать?

Я вообще не поняла про эти кукарекарни :D

2 часа назад, Аркадий сказал:

Вы, наверное, будете смеяться, но НЕ имея жены найти гарантированный секс куда легче, чем имея ее.

Да уж насмеялись тут многие уже над попытками мужчин этот секс найти, ага ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот у Аркадия все получилось. он доволен. Пробует поделиться своим опытом, почему на него нападают-то?

Пришел  человек, рассказал. как умудрился жениться, а не плачет, какие бабы дуры меркантильные.

Чего его на атомы разбирать?

Ну он вообще-то первый тут пришел с посылом "эти - нормальные, а эти - нет", начал женщин делить. Не опытом он пришел поделиться, а тем, как женщин сортировал. Имеет право. Но коли вынес на обсуждение - с ним и обсуждают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

й тут пришел с посылом "эти - нормальные, а эти - нет",

Женщины так постоянно пишут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Женщины так постоянно пишут. 

Ну не именно так. Но подобные женские слова тут часто подвергаются критике как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Почему мужчину нужно было слушать и не сметь обсудить им сказанное? :g: Или очередной случай, когда спасибо, что живой счастье уже одно присутствие очередного мужчины на форуме, надо внимать каждому слову?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Или очередной случай, когда спасибо, что живой счастье уже одно присутствие очередного мужчины на форуме, надо внимать каждому слову?

Что это с вами? Между нормально общаться и внимать уже разницы не видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Между нормально общаться и внимать уже разницы не видите?

С ним и так нормально общаются, дискутируют. Вот я и думаю: неужели для Вас нормально общаться - это только внимать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Charlis сказал:

Вот я и думаю: неужели для Вас нормально общаться - это только внимать?

Да уж. К вам вопросов нет. 

 

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий здесь писал, что надо четко в анкетах прописывать цели знакомства. Ну океюшки. Пишет мне мужичок, у которого в целях "брак, создание семьи". Вроде цель ясна, мне подходит. Считать, что он адекватен? Да щаз!

На третьей фразе начал интересоваться, как я отношусь к сексу и какие позы предпочитаю. Не спросил ни кто я, ни что я, ни где, хотя бы, живу. Зато любимые позы в сексе ему жуть как интересны. 

А цели, да, красивые.

В 28.03.2020 в 23:04, Аркадий сказал:

Адекватные люди сразу говорят себе (важно! именно себе, а не мне), кого именно они хотят найти: любовника, друга, спонсора, партнера по бизнесу, тр...ря на одну ночь, жену, мужа.

 

В 29.03.2020 в 09:05, Аркадий сказал:

И об адекватности нас друг другу судить вполне себе можно в том числе и по ЗАЯВЛЕННЫМ целям знакомства.

 

Содержание сообщений перекликается с другими ветками, если нельзя, то перенесите, пожалуйста.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

На третьей фразе начал интересоваться, как я отношусь к сексу и какие позы предпочитаю

Ну так всё серьезно же, к браку человек готовится, ну :)

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Charlis сказал:
1 час назад, Манюсенька сказал:

На третьей фразе начал интересоваться, как я отношусь к сексу и какие позы предпочитаю

Ну так всё серьезно же, к браку человек готовится, ну :)

Первая брачная ночь дело серьезное, ударить в грязь лицом никто не хочет. А вам, барышни, лишь бы хаханьки. "Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!" (Зощенко)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с @Charlis согласна, мне тоже телега впереди лошади в таком подходе видится, когда сначала надо определиться, чего ты хочешь, а потом знакомиться. 

А как определиться? Я же не знаю, с кем я познакомлюсь и чего с ним захочу. 

С Петей, может, захочу, кофеек раз в месяц пить и за жизнь трепаться, а за Васей босиком по снегу захочу побечь. 

Но откуда я могу это знать ДО того, как я с ними познакомлюсь? Каков механизм вообще, у меня так опачки, должно в башке щелкнуть, что я хочу по снегу босиком, и я начинаю подбирать подходящую кандидатуру? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Ну так всё серьезно же, к браку человек готовится, ну :)

 

42 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Первая брачная ночь дело серьезное, ударить в грязь лицом никто не хочет. 

Чёрт! С этой точки зрения я не подумала... Тогда зря что ли я его дальнейшие сообщения игнорирую? Человек-то серьёзный, оказывается! :lol:

14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Каков механизм вообще, у меня так опачки, должно в башке щелкнуть, что я хочу по снегу босиком, и я начинаю подбирать подходящую кандидатуру? 

Я так понимаю, что для Аркадия слово "отношения" - это вообще ругательное слово ;)

Либо жениться, либо секс.  

С этой точки зрения я понимаю, что если мне нужен только секс, то я не буду связываться с тем, кто ищет жену, и наоборот. 

Но, опять-таки, куча тех, кто пишет, что ищет жену, но реально готовится к первой брачной ночи :) А написанные цели просто приманка. 

С третьей стороны, люди просто встречаются для здоровья, а в какой-то момент решают расписаться... 

Настолько все непредсказуемо, что нелицеприятные ярлыки вешать на людей считаю недопустимым. Не совпадают заявленные цели как первый критерий отбора - просто проходишь мимо. К чему все эти громкие слова про "прочий неадекват"? Но от мужчины это отталкивает однозначно. Смолчишь - умнее будешь.

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мерзавчик сказал:

А я с @Charlis согласна, мне тоже телега впереди лошади в таком подходе видится, когда сначала надо определиться, чего ты хочешь, а потом знакомиться. 

А в чем здесь телега, если человек хочет брака?  Многие пройдут мимо, так как есть своя недвижимость и детей больше не планируют. И сам брак становится бессмысленным. 

58 минут назад, Мерзавчик сказал:

Петей, может, захочу, кофеек раз в месяц пить и за жизнь трепаться, а за Васей босиком по снегу захочу побечь. 

Понимать, что ты хочешь это хорошо. И если мне нужно то же сожительство, например, то тот же Петя с его кофейком мне нафиг не нужен. Это просто потеря моего времени. А если цель бегать за кем-то по снегу, то Вася для меня самое оно. И наоборот. 

Всё логично. Я хочу того-то, если кто хочет того же, то милости просим!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

А я с @Charlis согласна, мне тоже телега впереди лошади в таком подходе видится, когда сначала надо определиться, чего ты хочешь, а потом знакомиться. 

Ну тут я согласна, что ок, цель оьычно есть: семья, дружба, любовные отношения и т.д. Но человек пишет: "ищущие серьезных отношений - мимо" и называет их неадекватами :idiot: Как это вообще?

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Каков механизм вообще, у меня так опачки, должно в башке щелкнуть, что я хочу по снегу босиком, и я начинаю подбирать подходящую кандидатуру? 

Сказал же господин, что у женщин своя выгода - будет, кому готовить :thumb_yello: Ну наконец-то, а то как ни проснусь - опять готовить некому, что ты будешь делать. Можно сказать, главное женское предназначение и мечта не реализованы, угу.

1 час назад, Манюсенька сказал:

Чёрт! С этой точки зрения я не подумала... Тогда зря что ли я его дальнейшие сообщения игнорирую? Человек-то серьёзный, оказывается! :lol:

Не забудьте спросить, что он покушать любит, подготовьтесь тоже :bot: (сарказм)

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой второй день по утрам бегаем, народу на стадионе по вечерам тьма.

И второй день нас кадрят два деда с лыжными палками, занимающиеся скандинавской ходьбой! 

При чем, деды продвинутые, один ходит с радиомагнитолой, врубив Радио дача. 

Так что, девочки, взяли лыжи и на стадионы)) 

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын уговорил завести рыбок (может, кто в курсе, в какой комнате их лучше разместить, чтобы денег и благополучия стало больше :lol:).

Значится, завели трёх рыбин. Но и за ними же уход нужен. Вступила в соответствующую группу в Вайбере. Девочки, я и не знала, что столько мужчин разводят рыбок :D И все очень доброжелательно настроены.

Мне, конечно, не нужно, но отметила, что при желании можно было бы и по свиданиям походить. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  насчет знакомств  по интересам. Я увлекаюсь разведением  кактусов,, ну так, без фанатизма.  Мужчин  кактусоводов  в сообществах полно, и все так и жаждут помочь,  посоветовать, поделиться детками. :)Среди них много интересных, вполне достойных внимания.

А в прошлом году  я хотела завести гекконов. Так вот в зоомагазине  один мужчина, увидев, что я разглядываю гекконов,  так ко мне прилип! Сам очень  даже ничего. Обещал во всем помочь, террариум  собрать, подобрать нужное оборудование.  Увлекается  гекконами , показывал мне своих  на телефоне.  Но я потом передумала заводить  гекконов. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим мужчиной познакомилась на сайте знакомств, не буду его рекламировать.. кстати и других любимых людей я встречала именно на этом сайте. В реальной жизни почти никогда уже не знакомится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onefamily, вы при регистрации согласились с правилами данного форума, они гласят.

7. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.
В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:

а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;

ТУТ

Будьте любезны отредактировать свои сообщения (ВСЕ!!!) Как это сделать ТУТ пункт №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году развелся с женой друг нашей семьи. Очень тяжело дался ему этот развод и шел к нему он долго. Детей они разделили сына забрал друг,  дочь жена. 

И ни у кого из нашей компании даже в мыслях не было,  что уже в этом  году у него будут отношения с другой женщиной. 

И когда мы узнали, где они познакомились... мы для себя открыли нового друга. Вот так дружишь всю жизнь с человеком  и все равно его не знаешь. 

Познакомились они в театральной студии для взрослых. Оказалось, что наш друг в школе играл в самодеятельности и когда предстал случай решил продолжить.  Там и нашел свою Дашу... она тоже разведена, с двумя детьми. 

И пришла мне в голову мысль, может потому нормальных, адекватных мужчин на сайтах  знакомств мало, потому как они по другим местам лазают...

Я сейчас уже сама изучаю театральные студии, может сестру туда  отправлю или отведу... Мало ли может и у нее есть скрытые таланты. ))) 

****

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×