Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вече-слав

Постоянное ощущение, что девушка меня использует.

Recommended Posts

Вече-слав

выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка.

Дайте, пожму вашу руку. Спасибо вам, большое, человеческое!

Я на этих словах остановилась и дальше читать не смогла. Потому как - вот оно. Вона как надо, оказывается. Все я правильно делаю. lol.gif

Если вы теперь объясните, зачем с таким подвывертом подходить к простому, как бы сразу найти того, кто станет содержать "ее и ее ребенка", шоб не пришлось нам, глупым, просто так замуж выходить... Цены вам не будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Если вы теперь объясните, зачем с таким подвывертом подходить к простому, как бы сразу найти того, кто станет содержать "ее и ее ребенка", шоб не пришлось нам, глупым, просто так замуж выходить... Цены вам не будет.

Это мода такая cool.gif. Как ее объяснить?).

Замуж, ребенок. А потом нам разводы нужны, чтобы хвостом крутить и честных мальчиков заставлять содержать. smile.gif Там алименты, тут содержание tongue.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Это мода такая . Как ее объяснить?).

Следовать моде смешно, а не следовать - глупо!(с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Замуж, ребенок. А потом нам разводы нужны, чтобы хвостом крутить и честных мальчиков заставлять содержать. smile.gif Там алименты, тут содержание

Чьорт. Вот взял автор и раскрыл мой хитрый план. А я-то думала, никто не догадается! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Вольный ветер

Кино и немцы

Вы это...Прекратите, короче laugh.gif Меня муж не поймет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Аня сказала, что я троих- то людей обеспечить не могу, куда еще рожать? .

Какая она умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня сказала, что я троих- то людей обеспечить не могу, куда еще рожать?
Молодец какая.

Автор! Вам бы радоваться, что вам досталась такая Аня, точно вам говорю, не каждому везёт на умную женщину.

Потому что другие при теперешнем раскладе вас даже пользовать не захотят cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Потому что другие при теперешнем раскладе вас даже пользовать не захотят cool.gif

Смотря какие другие. Маня с водокачки троих наплодит в течении пяти лет. Чтобы мужик точно никуда не делся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего хотела автору сказать, но потом остыла. Как-то все коряво написано, как будто три пьяненьких мужика сочиняли по пиво.

Ну а если это все-таки правда, то автор тот еще экземпляр. И детей ему хочется совместных, и содержания. Я бы сто раз подумала жить с таким или нет, а тем более рожать. Прямо барышня какая-то, фу censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет, моей девушке 27 лет. Вместе мы уже два года. На том, чтобы жить вместе, настаивал я, она говорила, что нажилась уже с мужьями, и ей нравится свобода. Но я Аню все-таки уговорил. Она с самого начала как само собой разумеющееся ждала от меня, что я буду обеспечивать ее и ее ребенка, со своих денег она в дом вообще ничего не покупала. Я смирился, но сейчас кризис, мне зарплату то задерживают, то выдают частями, я ее просил покупать продукты на ее деньги, она покупала, но при этом ныла, что теперь ей на себя и ребенка не хватает (у ребенка английский, вокал, и одевает она сына модно, да и сама любит хорошо одеваться и с ребенком в кино и в парк аттракционов ходить и в Макдональдс).

Я Ане сказал, что надо урезать все эти развлечения, но она не захотела, а нашла подработку (помогает по дому какой-то бабульке: убирает, готовит, за лекарствами и продуктами ходит). В этом месяце, как только узнала, что мне сегодня должны зарплату целиком отдать, сказала, что продукты и квартплата с меня.

Вчера поссорились, я наорал, что она грязное постельное белье в шкаф запихивает, и как откроешь, оно оттуда вываливается, и дверцы шкафа от этого ломаются. Аня ответила, что домработницей она мне не нанималась, и, если я могу себе позволить домработницу нанять, то вот ей пусть и указываю, куда складывать белье и как часто его стирать. Еще сказала, что я неблагодарный, она весь быт на себе тащит, а я еще и недоволен. Слова ей не скажи, сразу обижается.

Что касается брака, так я ей предлагал расписаться, но она ответила, что мужики после штампа наглеют, один у нее ребенка просил, а сам и не занимался им, а другой расслабился после свадьбы и в запой ушел, стал руку поднимать на нее, а до этого ни капли в рот не брал и на руках ее носил. Сказала, если будет от меня беременна, тогда и распишемся, смешно ведь будет ей в третий раз белое платье надевать, родственники прикалываться начнут над ней.

Я только и слышу от нее дай-дай-дай, должен-должен-должен, а, когда рассказываю о том, что некоторые девушки сами на себя и своих детей зарабатывают, то она отвечает, что это девушки глупые, потому что не знают себе цену, или некрасивые, либо им нравится с мужиками соревноваться, а она не такая. Я не понимаю, почему она так уверена, что парень должен без вопросов ее обеспечивать. Говорит, два ее мужа хвалили ее даже за ее маленькую зарплату, мол, хорошо, что хоть что-то зарабатываешь, то есть были подкаблучниками, я так понимаю.

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Вы уж определитесь. Или

но денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка.

или

некоторые девушки сами на себя и своих детей зарабатывают,

Я в целом на стороне Ани. Не потому что она - девочка, а вы - мальчик. Нет. У вас в двух постах любовью-то не сквозит. Какие-то дурацкие претензии к Ане.

Вы описываете обычное поведение девушки в браке. Ничего сверх наглого и преступного она не делает. Хочет жить на том уровне, котором привыкла. А тут - вы. Мешаете только, а не помогаете. Еще и орете. Некрасиво.

Я Ане сказал, что надо урезать все эти развлечения, но она не захотела, а нашла подработку

Правильно! Почему бы вам не найти подработку? Нееееет, надо у чужой девочки отобрать развлечения и дорогую одежду у ее сына. Правильно, пусть малец в бэушных вещах походит.

смешно ведь будет ей в третий раз белое платье надевать, родственники прикалываться начнут над ней.

Кому смешно? blink.gif Чьим родственникам?

Я не понимаю, почему она так уверена, что парень должен без вопросов ее обеспечивать

А кто должен, если не глава семьи?

у девушек сейчас такая мода: выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка.

Утюшки, какая сложная схема! Я всё делаю не так. Я не модная cry_1.gif Меня и моего ребенка содержит один и тот же мужыг. Уже 20 лет! По старинке shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

С Аней ваши отношения в развиваются как в басне Крылова:

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

У каждого своя правда и неоправданные ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

На том, чтобы жить вместе, настаивал я, она говорила, что нажилась уже с мужьями, и ей нравится свобода

Вы. когда ее уговаривали, на что рассчитывали? Что она сама будет содержать себя, ребенка и вас впридачу? Ну так надо было ей это на берегу и объяснить. "Дорогая, я хочу, чтобы ты жила со мной и при этом не стоила мне ни копейки, все проблемы решала сама, весь быт тащила сама, хорошо зарабатывала и тратила на меня деньги". Чего не сказали-то сразу? smile.gif Боялись, что не будет с вами жить? Ну вот она сейчас живет, и чО? Все опять не по - вашему smile.gif

Я только и слышу от нее дай-дай-дай

А хотели - "на-на-на"? biggrin.gif Не будет этого, сами понимаете.

Аня ответила, что домработницей она мне не нанималась, и, если я могу себе позволить домработницу нанять, то вот ей пусть и указываю, куда складывать белье и как часто его стирать. Еще сказала, что я неблагодарный, она весь быт на себе тащит, а я еще и недоволен.

Правильно сказала.

Что касается брака, так я ей предлагал расписаться

Зачем? smile.gif

мужики после штампа наглеют

Вы умудрились это сделать ДО штампа smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

А в чем суть претензий? Что мало зарабатывает или что не рожает? Когда родит, то вообще зарабатывать не будет, вы это осознаете?

А сколько девушка должна зарабатывать, чтоб вы себя счастливым чувствовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое счастье не зависит от того, сколько зарабатывает моя девушка. Но мне хотелось бы, чтоб она понимала, времена сейчас тяжелые, даже мама моя деньгами иногда нам помогает, А Аня живет одним днем, не думает, что мы завтра будем кушать и чем платить за квартиру, помочь мне не хочет вкладом в бюджет. Да хоть бы благодарность какую-то проявляла ко мне, но нет, она гордится, что что-то там себе зарабатывает на кино, кружки и одежду, и говорит, вот, если б я была домохозяйкой на полном обеспечении, тогда гордился бы ты, а сейчас нечем.

Когда мы познакомились, она как раз заканчивала учебу в институте, я ее спрашивал, сколько еще она собирается работать за копейки, Аня ответила тогда, что, может, и поищет другую работу, но потом сказала, когда мы съехались, что на ней весь быт, поэтому еще и на работе пахать она не будет.

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

А в чем суть претензий?

Как я поняла, деФФки наглые пошли сейчас, понарожают - понаразводятся, а новые мужчины должны их и их детей содержать..

Только я не совсем понимаю, для чего новые мужчины таких девчонок в сожительство-браки так и заманивают, уговаривают, настаивают, как нащ герой, например.. g.gif

Неужели думает, что раз дева с ребенком, да еще и замужем была, то будет пахать, как лошадь, содержать всех, его, в том числе, еще и быт тащить? g.gif Так должно быть априори? biggrin.gif

Ну хотя чему я удивляюсь, у нас на форуме и такое мнение бытует зачастую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

я наорал, что она грязное постельное белье в шкаф запихивает, и как откроешь, оно оттуда вываливается, и дверцы шкафа от этого ломаются

Во чудак... g.gif

У девы от приданого шкафы ломятся, а он не доволен. Чего орать-то? Сунул бельишко в машинку - само постирается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

А вам Аня-то в качестве домработницы была нужна? Зачем вы ее вместе жить-то позвали? Чтоб ее жизнь от проживания с вами хуже стала? Она же вам прямо сказала, что не хочет свою жизнь усложнять. Имеет право. А вы на нее быт навесили, содержания требуете. Не думаете ли вы, что от проживания с вами ее жизнь должна была улучшиться? А вы ее усложнить хотите? Ее выгода тогда в чем будет от проживания с вами? Может вам тогда лучше разъехаться? И каждый пусть живет за свои деньги и обслуживает лишь себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще чувак даже не понимает, как ему повезло. Девка умная, рожать от жлоба не хочет. Работящая-поняла, что от него толку ноль и подработку нашла. О его здоровье печется-чтоб меньше пил, курил и жирное жрал.

Чего тебе надо, хоромяка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если мужчина не может обеспечить такие базовые потребности семьи, как коммуналка и продукты (как минимум!), то рановато ему жениться и детей заводить. И потом, а вы почему на себя не хотите взять половину работы по дому? Готовка, уборка, стирка? Или не царское это дело? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила себе девушка, работала, на себя и сына хватало. Появился мужчина, и с его появлением жизнь ее не улучшилась, а совсем наоборот...

Ему то проще стало - хозяйство все на ней, на нее и пасынка не тратится, она сама обеспечивает себя и дите.

Не стало денег хватать - подработку нашла. В итоге она на двух работах, на нее орет сожитель, требует денег, требует одевать сына в бэушные шмотки и не водить по аттракционам. Еще и предохраняться не разрешает.

Автор, у меня один вопрос - НА ФИГА ВЫ ЕЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Автор, у меня один вопрос - НА ФИГА ВЫ ЕЙ?

Яйцами трясти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Да хоть бы благодарность какую-то проявляла ко мне,

За что? blink.gif Что вы такого делаете, что она должна благодарность проявлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Жила себе девушка, работала, на себя и сына хватало. Появился мужчина, и с его появлением жизнь ее не улучшилась, а совсем наоборот...

Лен, видела в соцсетях : "Нет мужика - решаешь проблемы сама. Появляется мужик - то же самое плюс еще готовишь жрать"? laugh.gif Тот самый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена,

НА ФИГА ВЫ ЕЙ?
Аналогичный вопрос) Был) Но предположу, что девушка живёт в его квартире, хоть какая-то, да экономия, опять же, здоровый секс (если не нудит)... Скажем, с ним ей по каким-то причинам удобнее, чем без него. До поры до времени. Не сомневаюсь отчего-то, что бросит Аня нашего автора, как только на горизонте более подходящий мужчина появится. И правильно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×