Растерянность

Социальные сети: Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук

1 511 сообщений в этой теме

Только что, 13 медведей сказал:

Именно лайкает.

Чудны дела... Ну тогда дело, видимо, в мобильных обновлениях. А, или вот в чем - я же вообще не вижу обновления моих друзей в своей ленте, я скрыла все их новости у себя, чтобы информационного "мусора" поменьше было. 

0

Поделиться этим сообщением

Простите, вставлю свои пять копеек.

Думается мне, все дело в настройках приватности. Было дело, заходила на страницу к одной девушке из списка друзей и удивлялась, что там и новые записи какие-то есть, и новые фото, тогда как у меня в новостях это не появлялось. 

Или может это немного другое...:g: Надо будет присмотреться внимательнее к сайту. Лично я не хотела бы, что бы мои друзья видели, чего я там лайкаю.  Пусть там ничего такого нет, а все таки не хочу. ;) И да,  довольно часто сохраняю себе понравившиеся картинки, а интересные рецепты перевожу в ворд и на компьютер сохраняю. 

1

2 минуты назад, лесная фея сказал:

Надо будет присмотреться внимательнее к сайту. Лично я не хотела бы, что бы мои друзья видели, чего я там лайкаю.  Пусть там ничего такого нет, а все таки не хочу. ;)

Лесная Фея, меня нет ВК, а про ОК могу сказать. В настройках приватности есть много пунктиков. Можно настроить например "заметки" не показывать никому, или только друзьям. Так же и про фотки.  

1

10 часов назад, Джеклберри сказал:

Я подумала, и понравившуюся музыку искала в гугле и спокойно скачивала на телефон.

Это очень неудобно. Для меня по крайней мере, поэтому у меня установлена программка, благодаря которой прямо из ВК все скачивается, ну по желанию конечно - музыка, фото, видео. Может уже писали, я еще не все читала.)) 

Добавлю, но ноуте установлена, я через него это делаю. Потом в телефон скидывают, память да, ну а что делать. С кэшем конечно удобнее было.

Изменено пользователем Последняя ошибка
0

9 часов назад, 13 медведей сказал:

С некоторых пор ВК полюбил оповещать какие фото я например лайкаю или какая запись в каком соо мне понравилась.

Нашла  я в настройках приватности, обновления разделов. Если галочку не снять, друзья будут видеть, что  мы лайкаем. 

1

Уже который день не могу купить оки в "Одноклассниках". Сначала с номера МТС, они почему-то перестали с этим оператором работать. Я поменяла номер на мегафоновский в настройках. Тоже никак не получается. Обращалась в службы поддержки и в соцсети, и к оператору. Толку ноль. А через банковскую карты как-то неохота покупать их. Там нужно задние цифры светить, а я им не доверяю. Что делать?

0

29 минут назад, Туземка сказал:

Что делать?

Сара, через терминалы. 

0

1 час назад, Туземка сказал:

Что делать?

45 минут назад, Спагетти сказал:

через терминалы. 

Через терминалы дешевле. Там 1р=1ОК,  а на сайте - как получится. Хороших скидок давно не было;) 

1 час назад, Туземка сказал:

А через банковскую карты как-то неохота покупать их. Там нужно задние цифры светить, а я им не доверяю

Правильно делаете. Никогда не светите карту в таких незащищенных местах, как  сайт Одноклассников. Лучше ножками-ножками. Заходите в салон связи (где телефоны продают), и по терминалу закидываете деньги. Свой е-мейл еще помнить надо, его там вводить будете, телефон, может, тоже (зависит от терминала). Связной могу посоветовать.

Изменено пользователем Лисса Гудвин
0

10 часов назад, Спагетти сказал:

Сара, через терминалы. 

9 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Через терминалы дешевле. Там 1р=1ОК,  а на сайте - как получится. Хороших скидок давно не было;) 

Девочки, еще вопрос. Как через терминалы? У меня нигде нет денег, кроме сберовской карты.

0

Только что, Туземка сказал:

Девочки, еще вопрос. Как через терминалы? У меня нигде нет денег, кроме сберовской карты.

Сара, терминалы, которые без карточек. 598fd304d899d_.jpg.f7d21efb58de46b6118203e1389ecc95.jpg

0

Только что, Спагетти сказал:

Сара, терминалы, которые без карточек. 

Поняла, Лена. Сегодня буду ездить, попробую через них. Я про эти терминалы совсем забыла:). Спасибо.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти