Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Огнёвка

Если женщина - даже очень красивая, хоть на каплю сомневается, что ей это положено - она этого не увидит. Я смотрю на свою 35-летнюю коллегу - могла бы на золоте есть, молодая, с шикарным телом. Но - секса не даст, характер ой-ой какой, самооценка на нуле - вот и все на этом. Осадок, что все мужчины - похотливые кобели, причем это им ставится в минус, а на деле это женщинам как раз офигенный плюс. Но надо уметь использовать.

Смотря каким женщинам, если коллегу твою это оскорбляет- кобелиная похоть, то что ей с того золота, на котором она бы могла есть. И плюса такого офигенного в кобелизме я не вижу, не осуждаю и не говорю, что оно безнравственно- но не понимаю этого плюса. hmm.gif Секса не даст, но возможно, что так ей отвратительно с тем, кто ей не нравится, а понравиться- допустим- ей трудно, не влюбчива, не жизнелюбива, не умеет флиртовать- что и дай она этот секс, так ее отвращение трудно будет скрыть. Вот я это почему-то так увидела. Просто человек такой.

Букет из конфет

Он ради любимой женщины сломает свой привычный уклад, он уйдет к ней, потому что она ему ДОРОЖЕ. А когда дороже налаженный быт с опостылевшей бабой - это называется " я хорошо устроился, но мне немножко пресно, вот поэтому (для перчинки) я завел тебя"

Вашими бы устами, да мёд пить smile.gif

На один случай, когда мужчина ломает свой привычный уклад ради крышесносящей влюблённости, я ( и не только я одна в этой ветке) приведу вам десять примеров, когда и любит, а уклада ломать не будет. Потому что жизнь прожита уже, на новый уклад нет времени, нет сил и нет здоровья, потому что дети, потому что жена (если люто не обрыдла) тоже родной человек, за что ее так обухом по башке. Да много причин, почему получается так, а не иначе.

И да, я не кину камень в тех, кому быт дороже- потому что пОтом и кровью зачастую достается быт этот. Покоя хочется, а не впрягаться по второму кругу в ту же лямку- пока не выроют ямку.

Небесная Магия

Сказала она ему, что беременна. Он: Ой я так рад, люблю детей, хочу ещё одного. Но ты же понимаешь, что одной тебе будет очень тяжело с ребёнком! Всё сказал. Одной. Вытянула только деньги на "аборт".

Тьфу. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я думаю тут что-то другое, у самих мужчин бы узнать. Ну наверное что-то типа плюсика себе пытаются заработать,

Да минутные это порывы, чтобы показать значимость женщины в данный момент) Хотя, да, надо бы у мужчин спросить)

У нас одна родила от любовника, тоже просил родить ему сына. Обещал помогать, а вот жениться почему-то не хотел, хоть и был свободен. В грудь себя бил " ребёнка никогда не брошу или я не мужик?"

Мужик!

Ну она и родила. И как по заказу - сына. Сначала мужчина радовался и даже немного помогал. Потом перестал приходить и стал прятаться. В итоге разговоры свелись к " денег сейчас нет, будут позже, ну вы там держитесь, всего вам доброго и здоровья тоже". Через пару лет женился на другой даме. Видимо, посчитал, что моральная поддержка куда важнее презренных бумажек. smile.gif

Бабушка мальчика ( не знаю можно ли в данном случае называть бабушкой?) много лет потом рассказывала всему посёлку, что это не их внук и что " эта девка пыталась навесить на них чужого ребёнка" и кляла их на чём свет стоит. Ну не признаёшь, а чего клясть-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Просто человек такой.

Именно. Но ей никто и не навязывает. Я просто говорю - могла бы.

Но когда она начинает себя всячески ругать, что то жопа толстая, то ноги уродские, в ответ на мои слова, что это не так, ответ - не уговаривайте меня! smile.gif Тоже своего рода игры.

Женщина очень хорошая, но вот... Одна. С сыном.

А так - да, каждый живет как хочет. Как считает нужным и правильным. И каждый расплачивается за свой выбор.

Ягодка опять

Ну она и родила. И как по заказу - сына. Сначала мужчина радовался и даже немного помогал. Потом перестал приходить и стал прятаться.

Так тоже видно не знал сердешный, что дети едят-растут-болеют-учатся... И на все это ПОСТОЯННО нужны деньги. И конца этому - нет.

Просить было красиво и легко, платить за последствия - ой, наше дело не рожать, нельзя верить этим словам, и тыды и тыпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но когда она начинает себя всячески ругать, что то жопа толстая, то ноги уродские, в ответ на мои слова, что это не так, ответ - не уговаривайте меня!  Тоже своего рода игры.

Уууу, у нас тоже на одной из работ вот такая коллега. Писала про неё вроде. Тоже уверенность в своей неполноценности, хотя сильная личность, хороший порядочный человек- но- фигура очень далека от современных стандартов, отсюда мешковатое тряпьё, отсюда учительский пучок на затылке, отсюда каменное выражение лица.

Говорю- ну если в этом проблема, пошла да похудела. И будет тебе счастье.

Нееет- мной будут только пользоваться, меня не будут уважать, уважают богатых, кобели будут меня лениво трахать и возвращаться к жёнам ( как вариант- жениться на других, более перспективных), потому что я офисный планктон.

Вашу матушку. censored.gif

Со своей точки зрения она в чем- то права. Любят вообще на этом свете очень немногих, наши времена такие, что скорее хорошо относятся, симпатию испытывают, ну и переигрывают в случае встречи кого-то более перспективного- для брака, для обогащения, ещё там для чего-то, причем как мужчины, так и женщины. А у неё шансов- как и у любой бесприданницы в любые времена. Наживать с кем-то что-то с нуля- не тот уже возраст...

Вон бессмертная Лариса Огудалова не самая была отвратительная личность и красивая девушка- однако да, все смотрели на нее как на забаву, и годилась она только гостей ублажать... ну разве что Мокий Пармёныч как мог, так и заботился, был предельно порядочен и честен с нею- но и то кроме позора по тамошним меркам предложить ей ничего не мог.

А ты говоришь купаться, а вода холодная... (цы).

Женщина очень хорошая, но вот... Одна. С сыном.

Натка, а для таких людей множество любовников не перечеркнет одиночества, какие бы хорошие ни были те любовники. Её ж оскорблять будет то, что она не главная в жизни мужика, проходная и временная, на золоте покормил и свалил, а она плачь в пустую подушку... Дружить с мужчинами и любить мужчин она не умеет с твоих слов-

все мужчины - похотливые кобели,

те, кто любит и понимает мужиков, никогда так вопрос не поставит, разговоры разговаривать, за которые я черту душу продам и так это в глубине души готова на сторону ради них блудануть- ей тоже это не интересно, ей нужно востребованность свою подтвердить, значимость, главность- как я понимаю. А не дадут этого, просто потому что вот такие реалии. На золоте- да, покормят, о важном и сокровенном- поговорят, если такая будет у обоих потребность, а вот чтобы видели невесту- жену...

g.gif нэ знамо.

А так - да, каждый живет как хочет. Как считает нужным и правильным. И каждый расплачивается за свой выбор.

О да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

На золоте- да, покормят, о важном и сокровенном- поговорят, если такая будет у обоих потребность, а вот чтобы видели невесту- жену...

А у неё шансов- как и у любой бесприданницы в любые времена. Наживать с кем-то что-то с нуля- не тот уже возраст...

Ну как бы не бесприданница - квартира есть, работа, благоустройство... Внешность та же.

Но это не упрощает ничего на самом деле. ибо тогда вступает другой критерий в силу - ниже себя мужчину не хочется.

А выше - у нас тупо нет. Отсутствуют как вид wink.gif В то же время ладно бы не хотелось - хочется! но чтоб с собой не поработать, вечная любимая фраза - полюбите меня такой какая я есть. Оно конечно хорошо бы, да... Да.

. Её ж оскорблять будет

Мне кажется, если человеку надо оскорбляться - он найдет, что его оскорблять будет... И на первом месте и на втором и на любом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну как бы не бесприданница - квартира есть, работа, благоустройство... Внешность та же.

Да это я уже про свою коллегу, по аналогии.

В то же время ладно бы не хотелось - хочется! но чтоб с собой не поработать, вечная любимая фраза - полюбите меня такой какая я есть. Оно конечно хорошо бы, да... Да.

Вопрос еще как над собой работать, вот что. Понять для себя, что ты хочешь получить, а что тебе на фиг не надо, ну и что ты можешь взамен предложить. Ну это я так думаю. А ты что думаешь о работе над собою?

Мне кажется, если человеку надо оскорбляться - он найдет, что его оскорблять будет... И на первом месте и на втором и на любом.

Да не всегда. Вон нашего автора же оскорбляет, что один на ней не хочет жениться и не отпускает, второй не хочет ради их семейного гнёздышка вылупляться из зоны комфорта и зарабатывать. И в принципе да- я понимаю, что именно задевает ее, особенно если она вообразила себе, что ради иных и горы сворачивают. Ради небольшого процента- да, а в основном просто живут как могут и иногда как хочется- это я, Наташ, тебя цитирую. smile.gif

В чем она, работа над собой и что бы ты посоветовала этой моей коллеге? Я советовать ей не берусь- подбешивает она меня и поведением и самоощущением. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А ты что думаешь о работе над собою?

Я долго жила не так, как хотела бы. И управляли мной все кому не лень, причем если учесть мою неуправляемую натуру - то получалось постоянное сжатие-распрямление пружины, с естественно последствиями. Нехорошими.

И потом, когда я стала жить сама - я и стала думать - какой я хочу быть, что хочу для себя принять в уже мою личную жизнь, что не хочу. Как ходить, как говорить, как думать, как общаться и многое-многое другое.

И я думаю, что все же работа проделана была. Мне уже говорили, что я очень изменилась, я и сама это чувствую.

Куда я это применю? Не знаю. К себе только, наверное, это ведь я такая живу.

В чем она, работа над собой и что бы ты посоветовала этой моей коллеге?

Знаешь, я своей попыталась советовать. Например - унять свой нрав, не орать на людей как боцман в шторм, переоценить важность каждодневно вымытых полов, ну и отнестись к своему телу получше, принять его как красивое. В мужчине видеть мужчину, а не раба на посылках матом...

Нет, ей это оказалось ненужно. С чего это вдруг?

Но и фраза - нормальных мужиков нет - тоже звучит постоянно.

Ну так конечно нет! Их и так нет, так и последних отпугивает.

Поэтому я тоже не берусь уже не то, что ей. Никому советовать. Кроме подруги, но там она и просит и слушает и хоть пользу получает в итоге. Ну и сама когда так же подучит чему путному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина никогда не решается на измену для того, чтобы завести новую семью. Из этого следует первое правило поведения любовницы женатого: никогда и ни при каких обстоятельствах не следует ждать продолжения отношений. 

Супруга будет для мужчины на первом месте всегда . Пусть чувства угасли, пусть с сексом у них даже допустим есть проблемы, но их связывают долгие годы совместной жизни и, возможно, общие дети. К тому же, согласно многочисленным опросам, малый процент мужчин готов пожертвовать привычными комфортными условиями жизни ради новой авантюры. Насладившись вашим обществом, он отправится домой, где его ждет ужин, приготовленный супругой. Это к ней он бежит по первому ее звонку, с ней проводит выходные и праздничные дни, вы же можете рассчитывать на редкие часы и минуты, проведенные вместе. Ни о каком совместно проведённом отпуске или хотя бы ночи и речи быть не может. Все это принадлежит ЕЙ.

Автор пытается расстаться с любовником и проблемы? Тут важно понимать, что если человек вас бы уважал, имел какие - нибудь чувства то не стал бы вас мучить и выносить мозг и прочее. Любовник свой интерес преследует. У вас квартира есть, ничего не просите и его все устраивает.

А вот что устраивает вас?

Ну, понятно, приятное времяпровождение, отличный секс, и так по мелочи. И? А дальше что? Всю жизнь делить мужчину вашей мечты с его женой?

Как правило любовница же во все оружие ожидает прихода любимого: соблазнительный наряд, искусно сделанный макияж, приготовленный романтический ужин. Помимо этого она всячески ублажает уставшего от постоянных нападок жены любовника (эротический массаж, сексуальные игры ). А самое главное, она никогда и ничего не требует взамен и ни на что не жалуется. Ни на одиночество, ни на отсутствие законного мужа и детей, несмотря на уже не юный возраст, ни на усталость от таких отношений. Здесь остается только гадать, сколько женщина сможет изображать из себя милую девочку без проблем?

28 лет уже возраст не девочки и свободных мужчин мало чтобы строить жизнь. А потом не успел оглянуться и вот тебе 35 и 40 и ?

И вы одна. Ни мужа, ни семьи, ни детей - ничего. Даже для любовницы стары будете.

Что делать будете? Не будете ли жалеть? Семью, быт, детей - все это в молодые годы все создают. Да, ошибаются, получают опыт, учитывают свои ошибки и дальше живут и новую семью строят. А какой опыт у вас кроме как быть любовницей? Хотя если вам такая жизнь нравится и одинокая старость и одиночество не страшит. В любом случае выбор за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если еще интересна моя история, тогда слушайте продолжение. Вчера мы встретились с ним и поговорили. Он пришел ко мне, как на обычное свидание, довольный, с цветами. Я сразу ему сказала, что сегодня мы попрощаемся. Было видно, что для него это было неожиданно. Все было прекрасно, но пришло время нам с тобой расстаться. Я хочу семью, а это ты мне не можешь дать - сказала я ему.

Он сразу занервничал, стал спрашивать, встретила ли я кого, к кому я ухожу. Требовал назвать имя этого человека, где он работает и чем занимается. "Если уж ты уходишь, я должен знать, что к достойному человеку", - он говорит. И пошло-поехало: "А ты уверена, что этот мужчина окажется тем, о ком ты мечтаешь. Разве он будет к тебе относиться также хорошо как я? Он просто переспит с тобой и бросит, разве ты уверена, что выйдешь за него замуж. Пойми, я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, ты мне не чужой человек. Ты, конечно, можешь уйти от меня, только будет ли тебе ТАМ лучше, чем со мной. Да, я не могу дать тебе семью, но зная тебя, семейная жизнь не для тебя. Ты всегда хочешь праздника, зачем тебе эта бытовуха?". И все в таком роде.

Стал специально вспоминать лучшие наши моменты. Говорит, эх ты, а я как раз договорился с человеком о тебе, мог бы помочь перевестись на более оплачиваемую работу, в Москву уехала бы. (Ну да, был у нас с ним такой разговор, есть такой человек. Но зачем мне теперь от него такая зависимость, нет уж!). Ну что ж, смотри, будешь жалеть". И так далее. Пытался обнять, поцеловать.

В общем, к чему только ни прибегал. Разыграл драму, стал на колени, поцеловал руку и сказал - "Прощай, моя девочка, навсегда". И с трагизмом в глазах отбыл. Я, конечно же, проплакала потом всю ночь. Но сегодня полегче. Правда вот сейчас прислал смс и фото наше с отдыха. Ну с расчетом, чтобы душу мне потравить. Надо менять номер, потому что будет писать мне явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Правда вот сейчас прислал смс и фото наше с отдыха. Ну с расчетом, чтобы душу мне потравить

Вот ведь манипулятор какой. Собака на сене. Все, слезайте с этого эмоционального крючка, вы же видите, что он не о вас беспокоится, а о себе - очень не хочется ему менять привычный сценарий жизни, где жена с любовницей уживались одновременно. О вас он вообще не думает - что вы без семьи останетесь и без детей, ему все равно, лишь бы ему самому было комфортно. В общем, расправляйте паруса, и вперед, в новую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

"Если уж ты уходишь, я должен знать, что к достойному человеку

Ну прям заботливый папочка.

но зная тебя, семейная жизнь не для тебя.

Он, конечно, знает, что говорить, чтобы удержать вас в любовницах.

Ты всегда хочешь праздника, зачем тебе эта бытовуха?".

"А тебе зачем, дорогой? Разводись, и стань просто любовником замужней барышни. Чтобы если праздник-фейерверк, то по-настоящему.

Ради этого я даже выйду замуж, поменяемся с тобой ролями".

Вот уж манипулятор.

Правда вот сейчас прислал смс и фото наше с отдыха. Ну с расчетом, чтобы душу мне потравить. Надо менять номер, потому что будет писать мне явно.

Поверьте, Вы у него - не единственная любовница.

У него УЖЕ есть семья - жена, дети. А у вас? Что есть у вас кроме этих пустых его фраз и обещаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Спасибо) На словах он весь такой заботливый - к кому же ты уйдешь, а на деле я же понимаю, что ему просто неудобно сейчас терять "такой вариант" - удобный, подчиняемый.

Весенняя капель

Даже думать теперь не хочу, единственная ли. Все было классно, но наше время кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Говорит, эх ты, а я как раз договорился с человеком о тебе, мог бы помочь перевестись на более оплачиваемую работу, в Москву уехала бы. (Ну да, был у нас с ним такой разговор, есть такой человек. Но зачем мне теперь от него такая зависимость, нет уж!). Ну что ж, смотри, будешь жалеть". И так далее.

А что ему мешает как бывшему любовнику помочь Вам, не понимаю? hmm.gif

Нормальная же ситуация, помочь знакомому, тем более небезразличному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Требовал назвать имя этого человека, где он работает и чем занимается. "Если уж ты уходишь, я должен знать, что к достойному человеку", - он говорит.

Офигеть, с какой беды ему вообще кто-то такую инфу должен давать? А главное ведь врёт, наплевать ему к какому человеку, ему контакты надо, чтобы иметь возможность этому гипотетическому мужику чёнить наврать. Ну и вообще метод контроля, дала имя и остальное - значит девочка подчиняется по-прежнему, значит давить можно и продавить..

Ужас ужасный, короче.

Чисто на моё понимание, человечек гниловат изнутри даже как любовник.

Ладно про себя врать, люди бывает сами не знают, где по поводу своей жизни врут, бывает сами себя обманывают. Но тут...

Если ещё будут разговоры, где он станет выспрашивать, то на причину перемен можно сказать "Я стала больше понимать и критичнее относиться к тому, что происходит". wink.gif

Charlis

А что ему мешает как бывшему любовнику помочь Вам, не понимаю? 

Нормальная же ситуация, помочь знакомому, тем более небезразличному человеку.

А он намекает, что если любовница уйдёт, то последуют мстюльки. Что пока она выплясывает, как ему надо - то он что-то сделает, а как перестала - пшла вон. Офигенный друг, товарищ, и папик. Руки помыть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Требовал назвать имя этого человека, где он работает и чем занимается. "Если уж ты уходишь, я должен знать, что к достойному человеку", - он говорит. И пошло-поехало:

И далее по тексту.

И ваша оценка

На словах он весь такой заботливый - к кому же ты уйдешь

Ну и о чем тут говорить? Я не могу сказать, что вы нашли мужчину не своего уровня. Вы с ним общаетесь на одном языке.

NEsiamskaya

Ужас ужасный, короче.

Чисто на моё понимание, человечек гниловат изнутри даже как любовник.

Офигенный друг, товарищ, и папик. Руки помыть хочется.

А для кого- то это забота и внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовал назвать имя этого человека, где он работает и чем занимается

Оооочень смешно biggrin.gif

У меня был поклонник, очень хотел на мне жениться. Я была в другом городе - приехала к парню и он ко мне там прилип, как банный лист. Вот он мне тоже так сказал: "Покажи мне твоего парня, я буду за ним следить. Вдруг он начнет с кем-то встречаться, изменять тебе, ты его бросишь и выйдешь за меня" lookaround.gif

Ага, щаз.

А любименький мой, зная, что тот меня одолевает и проходу не дает, тоже, в свою очередь предложил показать ему этого неугомонного поклонника, чтобы вместе с друзьями его угомонить.

И на это я не пошла. Подумала - я то уеду скоро, а ему потом с этим психическим в одном городе жить.

В опу таких любознательных поклонников, вот что. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вопрос еще как над собой работать, вот что. Понять для себя, что ты хочешь получить, а что тебе на фиг не надо, ну и что ты можешь взамен предложить. Ну это я так думаю.

Я тоже smile.gif. Тут еще надо воспринимать действительность. У меня подруга встречается/общается с мужчиной, он ей и финансово помогает в том числе. Но плотно дружит и бывшей женой. Подругу мою держит на расстоянии. Ну и у нее всплески бывают: "А как же любовь, неужели эти годы для него ничего не значат?".

Беседуем. Конечно, другими словами, но спрашиваю:" Будь у тебя его возможности, такой же выбор, что бы ты сделала? Или если бы сейчас к тебе подкатил не менее приятный и обеспеченный, но с серьезными намерениями, ты бы сильно об Андрее думала?".

Он для нее принц. Конечно она зациклена на нем. А дай ей те же возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А что ему мешает как бывшему любовнику помочь Вам, не понимаю?

Мешает то, что он эту возможность будет использовать как ниточку, за которую можно дергать. "Я тебе сделаю это, а ты мне взамен..." В данном конкретном случае стоит отсечь любые возможности для манипуляций. Может быть, какое-то отдаленно-приятельское общение с ним и возобновится, потом, когда-нибудь. Но сейчас, на этапе снятия себя с крючка, лучше всего будет действовать принцип "с глаз долой, из сердца вон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

В данном конкретном случае стоит отсечь любые возможности для манипуляций.

Для этого достаточно было с ним поговорить по телефону biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Все было классно, но наше время кончилось

Вот и правильно. Так ему и отвечайте на все фотографии с отдыха, если номер не будете менять.

Читала вчера Вашу тему. Так всё узнаваемо - все эти трюки дешёвые. Попадались и на моём пути манипуляторы. Один вообще дошёл потом до какого-то абсурда. Я жила тогда на первом этаже, окна находились очень низко, а под окнами был такой выступ, удобно на него становиться и в окно заглядывать. Кавалер принимался там пить пиво, со стуком ставя бутылку на выступ. И так смачно после каждого глотка: "Аххххх!". Потом создавал видимость, что звонит кому-то. Мне в форточку всё было слышно, на то и был расчёт. "Ой, нет я сейчас не могу, - говорил он своему, якобы, собеседнику, - я страшно напился, боюсь, не дойду до дома. Вчера тоже чуть в вытрезвитель не забрали". Ну, это чтобы мне дать почувствоваь, что после моего отказа человек спивается просто. Я поначалу испугалась, а потом как-то после его "выступления" пошла мусор выносить. Бутылки он демонстративно оставлял под окном. Посмотрела - а там пиво безалкогольное. После этого перестала вообще реагировать на вечерний театр.

Ну, тот был парень молодой да романтичный, а в Вашем случае взрослый семейный человек. Какое право он вообще имеет требовать от Вас каких-то отчётов?

Сейчас может опять песнь завести, про то, что он и сам бы мог Вам дать и ребёнка, и материальную поддержку. Тоже не покупайтесь на это. Один "разведённый" вот так же просил, писал километровые любовные простыни. А потом, когда у нас возникли отношения и беременность действительно наступила, товарищ быстро наделал в штаны! Названивал мне в больницу, где я лежала на сохранении, денно и нощно, рыдал, умолял повременить с этим делом, мол, и денег сейчас нет, и жена бывшая (?) детей ему на выходные давать перестанет. От постоянной нервотрёпки опять открылось кровотечение, и ничего не удалось сохранить. И сейчас ещё неизвестно, получится ли у меня вообще стать мамой. Так что, сказать можно всё, что угодно, добиваясь желаемого эффекта.

Я охотно бы поверила в то, что человек о Вас действительно заботится, если бы он спокойно принял Ваш выбор, и, как и обещал, свёл вас с теми, с кем договаривался по поводу Вашей работы в Москве. А так это действительно попытка насадить на очередной крючок.

Первый шаг вы уже сделали, и это главное! Теперь постарайтесь не менять настроя и максимально отстраниться. Встречайтесь с другими мужчинами. Не обязательно с тем вторым, по поводу которого тоже есть сомнения. Ну не только же эти два мужчины есть в Вашем городе, в самом-то деле! А нет, так значит, просто отдохните от любых отношений, у Вас отнюдь не критический возраст. И пусть у Вас всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Не думайте, что вам удалось поставить жирную точку в ваших отношениях. Шесть лет это не шесть встреч, сразу из головы и из сердца не выкинешь.

Мне понравился, как вел себя ваш мужчина. Не скандалил, не обвинял,не угрожал, старался удержать вас любыми способами, от уговоров до приятных воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Мне понравился, как вел себя ваш мужчина. Не скандалил, не обвинял,не угрожал, старался удержать вас любыми способами, от уговоров до приятных воспоминаний.

Это он пока ведёт себя корректно, потому что не поверил, что всё серьёзно на этот раз. Тут как на Украине, были оранжевые революции, народ думал, и в этот раз тоже всё обойдется. Не обошлось. А вот как поймет, что девушка собралась уйти навсегда, вот тут-то гавнецо и полезет, уверена. Вот увидите. Просто так он ёё не отпустит, кто так просто отпустит халяву? smile.gif

Малина-Маруся

Вы молодец, начало положено. Будет трудно, но держитесь. Не ведитесь на манипуляции. Нужно думать, чтобы вам хорошо было, а не ему. А у вас всё ещё будет, и любимый мужчина, и детки, и семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Мне понравился, как вел себя ваш мужчина. Не скандалил, не обвинял,не угрожал, старался удержать вас любыми способами, от уговоров до приятных воспоминаний.

А мне не понравилось. Во-первых угрожал, хоть и в скрытой форме. Что с работой новой облом и что узнает кто "он"..

Удержать старался, выносом мозга, обманом, передёргиванием, внушением комплексов и неуверенности.

И я не поняла, он вообше о чувствах хоть что-то своих собственных говорил? Может автор не написала просто, но... кроме всяких "люблю, забочусь" был ли откровенный разговор о чувствах его? Не высокопарных, а реальльных...уже и мысль приходит, а есть ли они, были ли??

Интересно, жене он так же бывшей мозги выносит на тему, что она без него как ноль без палочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Мне понравился, как вел себя ваш мужчина. Не скандалил, не обвинял,не угрожал, старался удержать вас любыми способами, от уговоров до приятных воспоминаний.

Ногами по животу не бил, ага smile.gif.

Автор в мужчину не влюблена, чтобы с ума сходить. В такой ситуации ломает людей, которым партнер нужен кровь из носу, а замены (подходящей) нет. Просто категория людей, которая ко всем присыхает, с кем встречается. Мужчины тоже такие есть, но женщин больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

В общем, к чему только ни прибегал. Разыграл драму, стал на колени, поцеловал руку и сказал - "Прощай, моя девочка, навсегда".

Ржу-немогу)). Либо он актёр, либо вы- фантазёрка. Ни разу мне не встречалось мужика за 40+, который могли бы " разыгрывать драму" стоять на коленях с целованием рук.

Это, скорее всего, вы там начитались женских романов, у нас мужики в в возрасте под полтинник не будут "муси -пуси разводить", эти МЭНЫ конкретно скажут что и как. Так что я вам не верю, весь этот ваш "флёр" с вставанием на колени и разыгрыванием драмы-это всего лишь плод вашего воображения ( ну хочется ВАМ, чтоб было также красиво как в Дамских романах) . Не поверю что мужик , которому под полтинник, ведёт себя как юнец в состоянии спермотоксикоза. )) laugh.gif

PS : " На коленях перед дамами мужчины стоят лет в 20-25)), а в 47- он лучше вас под себя прогнёт, чем опустится на одно колено, а на 2- то есть на колени встать- ну не смешите мои тапочки.)) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×