Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Малина-Маруся

Вы же уже встречаетесь с обоими и вам это удается. Почему нереально? А не хорошо и с женатым любовником встречаться, вам же это не мешает. Кому не хорошо? Главное чтобы они друг о друге не узнали, пока вы думать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

То что звонил постоянно, то с уговорами вернуться, то с угрозами, стал потом возле дома поджидать

Я думала - цепью к батарее приковал, а тут - звонил... На точки надавил... Йог, значит.. Мастер точечного массажа biggrin.gif

Ну это не он вам не давал, это вам не очень то хотелось.

А эта псевдоборьба за вас немножко и чувства наверное подогрела вдобавок rolleyes.gif

С обоими встречаться это просто нереально, не знаю как это кто делает? и нехорошо это.

Та реально... И хорошо. Выбор честнее и циничнее и правильнее делается. Ну, если он нужен. А если надо опять старого любовника молодым подразнить - то да, лучше не начинать. Старый то привык уже и точки знает. А молодой обнадежится и в отставку - это уже игра людьми и да, нехорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

С обоими встречаться это просто нереально, не знаю как это кто делает? и нехорошо это.
А спать с женатым, стало быть, хорошо. g.gif

то с угрозами, стал потом возле дома поджидать.
А чем угрожает? Вот вам и повод для расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Слушайте - ну приходит девушка, ей всего 28 лет(всего). И так заявляет - я такая суперуспешная, всего в этой жизни добилась сама - купила квартиру-машину, сама себя содержу и прочее.

В нашей то стране(!) и при нашем кризисе.

Было бы вам лет 40. Не удивилась. Да, к этому времени можно и ипотеку выплатить и на квартиру накопить. Если это вы конечно не актриса-певица-модель.

Остальное заставляет сомневаться. Ну заставляет, учитывая жизненный опыт и трудные реалии нашей жизни.

А у вас жилье в ипотеке? Это значит 25-30 тысяч ежемесячный платеж?

Тоже нехило. Чтобы покупать шмотки-косметику и содержать машину и отдыхать на море опять таки зарплата хорошая нужна.

Вообщем не надо мне, старой тетке заливать про хороший секс и сильную любовь.

Деньги и еще раз деньги. Это то вы и боитесь потерять. Вот и все. Ну тут вы уж сами решайте. Что вам важнее - сытая жизнь или ваше будущее. возможно туманное. Просто вы пока не встретили свободного ровесника по материальному уровню равного любовнику. встретили бы - давно бы ваш любовник валялся на обочине жизни. в пыли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Хорошего секса с деньгами не бывает что ли? Что вы ее деньгами попрекаете. Какая разница откуда они у нее. Проблема не в этом. Один женатый, другой не понятный. Хотела бы она деньги, по-другому бы вопрос ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Тогда думайте на перспективу.

С женатым любовником вам создать семью не светит, вы это и сами понимаете. Можно конечно просто родить, но потом будут трудности. Вам захочется чтобы у ребёнка был полноценный отец, а не изредка появляющийся папа, который будет безусловно баловать чадо, а вот воспитывать ребёнка будете только вы. Мало того, что мужем он вам не станет, он не сможет стать нормальным папой, избалует ребёнка, а вы в этом союзе будете играть роль кнута. Не утверждаю, что так будет, но очень даже может быть.

Далее, ребёнок это не левая жена, он наследник. И рано или поздно надо будет его знакомить с другими родственниками со стороны отца. Можно и не знакомить, но есть опасность, что за вас это сделают доброжелатели. Чем обернётся такое родство, вариантов много, но не думаю, что семья вашего любовника обрадуется. Травли не боитесь?

Дальше, рано или поздно вам захочется постоянного мужчину рядом, и вы его найдёте. Тут опять проблемы, как его воспримет ваш ребёнок, как на это отреагирует ваш любовник. Не думаю, что все будут рады.

Я могу много возможных сценариев написать, не это главное. Статус и положение любовницы действует на женщину разрушительно, даже если он разведется, проблем будет очень много.

Создавайте семью со свободным мужчиной, и не ищите похожего на вашего любовника, ищите мужчину похожего на вас саму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Хотела бы она деньги, по-другому бы вопрос ставила.

Ну почему. Терять безпроблемную жизнь и нырять в проблемы - мало кому хочется. И опять же жизнь идет и никто не молодеет. А этот - не разводится, опять же новый покормит ли так вкусно - неизвестно...

Вот и маета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Его рассказам о том, что с женой давно все плохо я не особо верю.

И то хорошо. Обычно верят и даже жалеют: мучается бедный столько лет.

Часто ловлю себя на мысли, что для меня это был бы идеальный муж, но разница в возрасте меня останавливает. Через лет десять все будет у нас не так прекрасно. Он сразу мне сказал – жениться на тебе не смогу, слишком большая разница у нас
То есть вы уверены, что захотите - он женится?

Ээээ, а вы не пребываете в иллюзии? Скажите ему, что хотите за него замуж. Только вот слова "жениться на тебе не смогу, слишком большая разница у нас" - это отговорка, вы же сами это понимаете. Для всего остального нет разницы, а жениться - так сразу разница. Ну вообще-то эти слова говорят о том, что нет будущего.

Пересмотрите фильмы "Зимняя вишня" и "Осенний марафон".

Одно дело, когда женщине нужен именно любовник без всяких обязательств, другое - когда она хочет семью.

Скажите, что для вас разница в возрасте не имеет значения и посмотрим как быстро он захочет на вас жениться.

Мужчина живёт с той женщиной, которая для него дороже. И всё.

Моя знакомая пять лет слушала какая она исключительная женщина и как мужчине повезло, что он встретил её, а в время скучная жена, с которой у мужчины "ничего общего и тем более секса", родила ему одного за другим трёх (трёх, Карл! biggrin.gif ) прелестных ребятишек. Каждый раз это было случайно. Всё время видать крючком цеплялся.

Вот со стороны может показаться, что "детский сад штаны на лямках". Она учитель, он нотариус, то есть неглупые люди, которые говорят, делают и верят глупостям.

Вы идёте по хорошо протоптанной женскими ножками дороге, сколько на этой дороге стоптано башмаков... И я там был, мёд-пиво пил.)) Психологическая зависимость - это беда просто, помню.

Пока сердце не свободно, заводить другие отношения не у каждой получится. Если парень симпатичен, я бы рискнула с ним пожить вместе, может симпатия переросла бы во что-то более глубокое. НЕ сделаете - не узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Безпроблемной жизнь была когда-то, когда не думала о семье и детях. Стала думать, жизнь сразу стала проблемной с женатым. Деньги почему-то проблемы этой не решают, а то бы тему не заводили. И другие мужчины свободные были бы не нужны, с этим бы устраивало все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Извините, но ваш женатик - большая скотина. Сам не ам и другим не дам. Правильно тут написали - он вас пользует и приучил к себе. А жизнь - то проходит, года идут. И вы могли бы давно быть счастливы в браке и строить свои отношения а не жить чужой! жизнью, крадя женатого у семьи.

Вот увидите, захотите от него уйти по настоящему и он это поймет, такого наслушаетесь и насмотритесь. Вообще-то иметь любовницу в тайне от семьи - это подло и говорит о низком моральном качестве человека. И вас, кстати, тоже не красит. Заканчивайте отношения, не ведущие никуда и живите своей жизнью. А будет в ней новый мужчина или нет, будете решать только вы, а не какой-то совершенно посторонний! чужой! человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Нет же, как раз дело в том, что это он мне сказал - жениться не могу. Я себя иллюзиями и не тешила. Поймите, моя главная проблема - как избавиться от психологической зависимости? Рвать одним махом или постепенно?

Манюшка

Да, вы меня правильно поняли. Не стал бы беспокоить вопрос семьи и детей, не парилась бы даже, жила дальше себе припеваючи.

Фильм "Зимняя вишня" как раз недавно пересмотрела. У той женщины ребенок есть, а у меня нет, ситуация другая.

Кориандр

Да, я ему уже говорила - ты собака на сене.

Огнёвка

Я даже вопрос никогда такой не ставила - разведись. Меня все устраивало до настоящего времени. Жилось мне хорошо. Никаких напрягов, носков, готовки. Романтика сплошная. Я себя не оправдываю вовсе, очень нехорошо я поступаю, встречаясь с женатым, но раз уж зашла на эту скользкую дорожку, понимаю, что надо бы выбираться из нее, пока окончательно не потонула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

А что не так с молодым кавалером? В чем именно он внушает вам недоверие? Кроме материального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Рвать одним махом или постепенно?

Я бы рвала одним махом. Как говорится, зачем рубить хвост по кусочкам? Но вы не я, может вам легче постепенно будет отвыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

как избавиться от психологической зависимости? Рвать одним махом или постепенно?

Ну как-как... Молча. Перетерпливая все.. Я бы - махом. Я же не зря спросила - не хотите ли для себя пожить... Если вы НА САМОМ ДЕЛЕ от него никак не зависите - то что мешает?

Взяли отпуск и уехали не сказав куда и когда. Пожили-подумали. Выводы ему написали в смс или письмом. И все. Как пример.

У той женщины ребенок есть, а у меня нет, ситуация другая.

А вам ребенок - нужен? Или просто у всех есть, у вас нет и вроде как непорядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Он мне говорил, я ему говорила, сплошные сюси-пуси и романтичная игра. Я вам скажу, не знаете вы реально этого человека, не жили с ним, не делили быт. И я думаю, что в нем очень много плохого, и это всё полезет, когда решитесь окончательно с ним порвать. Заранее говорю, предупреждаю - будет устраивать вам качели: от гадких поступков, до слов люблю тебя, вернись, я всё прощу. Через это надо пройти, если хотите быть свободной для других отношений.

А лучше - сразу и резко порвать, после одного прямого разговора. И потом не отвечать на звонки, обходить, как пустое место, не встречаться и не реагировать ни на что. Постепенно поймет, что всё серьезно и отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

У той женщины ребенок есть, а у меня нет, ситуация другая.

Эмм, я надеюсь вы не питаете иллюзий по поводу того, что роди вы ему ребенка, он бы ушел из семьи? Очень многие женщины пытаются удержать мужчину ребенком, но это ошибочный путь. И мужик к вам не уйдет, и ребенок будет несчастен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Не надо ничего рвать никакими махами. Пусть будет запасной вариант, он не плохой. Вы у него запасной вариант, он у вас запасной вариант. Вполне паритетные отношения. А внимания побольше уделите другим, свободным. Этот никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Нерешительный он в отношениях, неувернный в себе. Смотрите, смущают меня некоторые моменты. Живет с родителями, ему 32 года. Последние отношения были 2 года назад. Сам мне сказал, что хочет создать семью, детей. Но до сих пор не создал для этого никакую базу - привести жену некуда, с работой неопредленность. Несерьезно как-то все у него. Спросите чем же он мне понравился? Душевно мы с ним общаемся, чувствует он тонко меня. А в общем-то и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Душевным общением сыт не будешь. Для семьи и с ребенком этого мало. В быту его проверяли, вместе жили? Поживите. Сьездите куда нибудь. Там и выводы сделать сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

. Но были периоды, когда мы расставались по моей инициативе (я делала попытки построить отношения со свободными мужчинами), он в них вклинивался и выбор я делала в итоге опять в его пользу.

Ну если это он купил вам квартиру, то ладно biggrin.gif. А если нет, то это ужас.

Вы вклиниваетесь в его отношения с женой? Нет. Почему? В глаз получите smile.gif. А возрастному женатому любовнику такое позволяете blink.gif.

Желание подоткнуть одеялко от возраста не зависит. Есть натуры заботливые и не очень. А в 28 лет (уже 6 лет!) Встречаться раз в неделю с мужчиной, а все остальное время случать по телефону:" Как ты покакала, любимая?". Жуть.

Если только он вас реально содержит, видите другой уровень с ним, тогда понятно. А так(((.

Жалконько смотрятся эти хранения "верности" женатому мужику с обязательным отчетом где была и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А ребенок мне нужен только в любви. А не для галочки... разумеется.

Кориандр

С его качелями знакома. Он мне их уже устраивал. Как представлю, что он начнет вытворять. Но на долго ли его хватит? А меня? Хоть сбегай в другой город, ей-богу.

пипилема

НЕТ-НЕТ, я о таком и не думаю, слава богу, понимаю это хорошо. Родила бы давно, если б в такое верила.

Манюшка

Да как я могу одновременно встречаться? Это же все быстро выясняется. Тем более взрослый мой, очень меня стал сильно контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Живет с родителями, ему 32 года. Последние отношения были 2 года назад. Сам мне сказал, что хочет создать семью, детей. Но до сих пор не создал для этого никакую базу - привести жену некуда, с работой неопредленность. Несерьезно как-то все у него.

чувствует он тонко меня

Не находите противоречий? А они видны. Он не то что не чувствует, но даже и не интересуется Вашими планами на жизнь. Френд-зона. Причем, можно ему и озвучить, каким Вы видите своего партнера, а не друга.

А про мучимого неземною любовию женатика уже все подробно расписали.

Оба варианта - не вариант. Отдохните от них, обоих. Вы еще в том возрасте, когда: "Я подумаю об этом завтра." - не преступная халатность.

И билогические часы свои не слушайте - они Вам и алкаша подзаборного натикают, лишь бы заставить Вас родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Душевно мы с ним общаемся, чувствует он тонко меня. А в общем-то и все...

Мда. Один - душевная привязанность, второй - такой же... Там - жена, тут - родители...

Все вас на одни и те же грабли тянет.

Манюшка

Какой он ей запасной вариант, этот женатик? Она его опять по привычке в основной переведет и всего дел.

Ей в себе надо разобраться, а то влипнет. Уже выбирает не то и опять не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Почему позволяете контролировать себя? У него есть жена, вы его тоже контролируете? И он права не имеет на вас. И ничего выяснять про вас право не имеет. Вы ему всего лишь любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А проверить все это я смогу лишь начав с ним полноценные отношения. Сейчас все на уровне одних разговоров.

Вольный ветер

Я и сама об этом подумала! офигеть, он спит с женой, а почему я не могу начать с кем-то общаться. Не покупал мне квартиру, представьте себе. Про покакать смешно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×