Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Огнёвка

Основным он не может быть. Она семью хочет, основным может быть только свободный. Женатый именно запасной, тут отношения, помощь, поддержка. Несколько лет вместе. Постоянное общение. Удобно. Привычно. Идеальный запасной вариант.

А вот с основным пока не понятки.

Малина-Маруся

Ну и начните отношения. Кому это надо, не вам разве? А не хотите, не начинайте. Независимо от женатого любовника.

Чтобы начать вам делать что надо? Встречаться, сексом заниматься? Ну встретьтесь, займитесь, в чем проблема? Ваш женатый любовник как Большой Брат что ли наблюдает за вами

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Ребенка надо рожать в понимании ответственности и лучше - с обоими родителями. Это - не игрушка. Любовь тут - плохой советчик, я не просто так говорю, конечно опять свое личное убеждение, но жизнью проверенное.

Мало ли кого можно полюбить. А какой он будет отец - потом хлебать и вам и ребенку, у нас в Разводной ветке сколько страданий через эту любовь расписано и наших и детских.

А роль отца по мне надо доверять сильному ответственному доброму мужчине, а никак не чужому мужу и не маменькиному сынку...

Так что на самом деле у вас времечко затикало и надо бы вам уже из куколки в бабочку выправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Да я о том же, может это вовсе не тот мужчина ради которого стоит... хотя девчонки правы, не ради него, так ради себя стоит все это закончить... Подумаю об этом завтра? Я так рассуждаю уже шесть лет, и видите аков итог?...

Огнёвка

Да, правы вы, в себе надо разбираться. Может вообще обоих сразу отправить в отставку...

Манюшка

Именно так я ему и говорила, я тебе лишь любовница, не лезь в мои дела. А он старую песню поет - ты не просто любовница, ты любимая женщина)) смешно, правда? Со стороны сейчас смотрю на все это, и мне просто смешно. Как дошла я до такой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Основным он не может быть.

Он у нее уже основной. Почитайте - полный контроль над ней, свободным - отставку, ей - массаж точек и опять он один-единственный...

Ему-то угасающую эрекцию спасать надо, ощущения уходящие ухватывать, а она - ну что она, потом как нибудь будет жить, кого это волнует-то в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Спросите чем же он мне понравился? Душевно мы с ним общаемся, чувствует он тонко меня.

А почему вам не оставить его в качестве близкого друга? Вы же сами понимаете, что если человек не создал материальной базы для своей семьи, то и не будет создавать, другие у него приоритеты! Он может быть очень хорошим, тонко чувствующим, добрым, деликатным, интеллигентным... но он довольствуется малым, и то, что он вас тонко чувствует, боюсь, не сподвигнет его к обеспечению достойного уровня вашей жизни.

Более того: вот вы говорите ребёнок, ребёнок... А может быть он вообще детей не хочет, либо потому что чайлдфри, либо просто понимает, что не имеет возможности и желания excl.gif вкладывать свое здоровье в ваше (или еще чьё-то) материнство и в будущее детей. Имеет право?- имеет.

Сам мне сказал, что хочет создать семью, детей. Но до сих пор не создал для этого никакую базу - привести жену некуда, с работой неопредленность. Несерьезно как-то все у него.

На словах все мы много чего хотим. Главное, чтобы они с делами не расходились... music_whistling.gif Вы можете просто не вызвать у него таких чувств, чтобы у него в один момент поменялось всё- мироощущение, сознание- и он побежал с радостным гиком зарабатывать фундамент для семьи и ребенка. Более того- возможно, их у него может не вызвать ни одна женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Любовница не может быть любимой женщиной? А любимая не может быть любовницей? Вот это новости. Это как хороший секс только с нищебродами clap_1.gif Что не начитаешься на форуме.

Не надо ругаться, вы делайте что вам нужно и все. Пусть он свои недовольства и контроль себе в одно место засунет. Вы же с ним встречаетесь на условиях что он женатый. Ну и он, когда надо будет, тоже будет встречаться с вами. А не надо будет и сама проблема решится сама собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Да, с основным непонятки. Он мне повторяет, что хочет быть вместе, но видит якобы, чтобы мне он не особо нужен. А я в нем сомневаюсь. Нет в нем силы, уверенности, решительности.

Огнёвка

Да, время мое тикает. Потому и начались эти мои метания. В общем ни один мне не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Это же все быстро выясняется. Тем более взрослый мой, очень меня стал сильно контролировать.

Да ладно вам. Захотите избавиться, всего лишь начните закатывать истерики с требованием жениться.

Куда весь контроль денется.

Так что это самая маленькая из ваших проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Потому и начались эти мои метания. В общем ни один мне не подходит?

В общем вы знаете - чего хотите? Ну какая-то картинка в голове есть? Какой с вами муж, как он к ребенку относится, как вы живете, вплоть до - какой у вас с ним бюджет? Не как он вас чувствует, эту розовую пену оставьте пока, а именно вот реалии жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Что в его понимании быть вместе? Он для этого что готов сделать? А вы что готовы?

Про тикающие часы пока забудьте. Ничего у вас не тикает, ерунда это полная. Тикало бы, когда вы бы были уже лет 5 замужем и не предохранялись. А у вас мужа нет, какие часики? Натикаетесь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

На словах все мы много чего хотим. Главное, чтобы они с делами не расходились...  Вы можете просто не вызвать у него таких чувств, чтобы у него в один момент поменялось всё- мироощущение, сознание- и он побежал с радостным гиком зарабатывать фундамент для семьи и ребенка. Более того- возможно, их у него может не вызвать ни одна женщина.

А может и вызвать. У меня друг есть. До сорока! лет он жил один с мамой и даже девушки у него не было. А в сорок лет познакомился с дамой, двоих детей родили, дом строят, правда, на её территории, но строит он сам и за свои. Так что всё бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А у вас мужа нет, какие часики? Натикаетесь еще.

Ей в себе разобраться надо - время. Мужчину лучше конечно параллельно присматривать, но ее сносит на романтизм - отрезветь бы надо - время. Женатик мозги повыносит, притормозит расставание, хотя да, можно истериками воспользоваться, угрозами сообщить жене - но это опять время.

Как бы не фатально, да, но лучше бы уже начать. Жизнь-то одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мы близкими друзьями по факту и были все эти годы. А тут решили из френд-зоны уйти в отношения. Я наверно реально рассуждаю как 40-летняя женщина, почему не брошусь в чувства? рассчитваю что-то, мое не мое...

Манюшка

Вы не поверите, но он реально Большой глаз, может и следить за мной... Стал специально звонить поздно, чего раньше себе не позволял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А она и начинает, задумалась. Но если зациклиться на вопросе от кого бы скорей родить, а то часы тикают, останется матерью одиночкой и ребенок без отца. Стопудово.

Малина-Маруся

Звонит и что? Не отвечайте. Не могла, спала, мылась, какала. Не слышала. Телефон сдох. Инопланетяне прилетели.

40-летние в чувства не бросаются. Но у них когда нет семьи и детей с ума сходят и как ополоумные носятся в поисках мужа и от кого бы родить успеть. Вот в этом плане вы на них похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Стал специально звонить поздно, чего раньше себе не позволял.

Отключаете звук и не берете трубку. Ночью надо спать, и тебе тоже дорогой.

Я наверно реально рассуждаю как 40-летняя женщина

Не biggrin.gif К 40 у нас уже ума и цинизма побольше... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останется матерью одиночкой и ребенок без отца

А что в этом плохого? Вроде уже пальцем не показывают? Если есть деньги, почему бы не родить и жить самой без мозговыноса и контроля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

В 28 лет? Нахрена? Чтобы потом с ребенком носиться в поисках мужика "папы ребенку"? Одной не проще ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я хорошо знаю какого мужа хочу, и такого видимо рядом нет. Молодой в курсе моих предпочтений, и говорит, что готов делать все для того чтобы было куда меня привести и чем детей кормить. Но пока это лишь слова. Да, предьставьте себе, он уже говорит со мной о семье. Хотя бы не спали с ним вовсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Может вам еще секс с ним не понравится, а вы уже замков песочных себе настроили про семейную жизнь. Может он храпит или носки разбрасывает, в постели сухари грызет или спит по пол дня. Проверьте человека для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Нет, так остро я вопрос не ставлю - родить надо срочно!но подспудно понимаю, что жизнь нужно устраивать свою. А тут парень нарисовался, вроде неплохой, почему думаю не попробовать?...

Огнёвка

Да, я так и делала прежде, но это был тааакой вынос мозга! ты мне изменяешь, ага, попалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

говорит, что готов

Вот так ему и скажите - трындеть не мешки таскать. Надо - пусть делает. Нет - пусть трындит дома маме.

Хотя бы не спали с ним вовсе...

Ну и зря. Может давно бы его вычеркнули с чистой совестью.

такого видимо рядом нет.

Есть. Только вы не туда и не на то смотрите, плюс у вас двое еще и обзор загораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Нет, я еще не в столь отчаянном положении, чтобы рожать ради того чтобы родить, слава богу...

Манюшка

Да, еще не знаю его хорошо. Вот и думаю как узнать его получще, чтобы тот мой был не в курсе g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Да, я так и делала прежде, но это был тааакой вынос мозга! ты мне изменяешь, ага, попалась!

Ну и если изменяю - твое какое дело солнце мое? Я что - собачка цепная? Сам с кем спал ночью? С женой. А я с молодым любовником. Квиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Вы не поверите, но он реально Большой глаз, может и следить за мной... Стал специально звонить поздно, чего раньше себе не позволял.

А вы ему звоните в любое время? Нет? А почему? Потому что у него есть СВОЯ жизнь и он ее уважает. И вы ее уважаете. А свою жизнь вы не уважаете, он тоже.

Вы сейчас все ставки на нового парня сделали. Зачем так? Общайтесь с разными.

Как романтично rolleyes.gif. "Большой глаз". Вам самой не смешно? Что вы боитесь испортить?

Ах, он мены контролирует, ах, он устроит скандал... Или что он там сделает? Встречайтесь с ним, раз хотите. Кто мешает? Два часа в неделю уделить можно. Остальное какой- то суррогат в виде звонков. Чай не жена моряка, который для блага вашей семьи трудится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Устройте и ему вынос мозга на тему что он вам с женой изменяет. Он вам слово, вы ему двадцать. И поплачьте для убедительности.

Как узнать получше? Говорите вашему мавру: Я уехала на Мальдивы. Вернусь через 3 недели. Роуминг дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×