Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Огнёвка

Я уже об этом думала - переспали бы давно, все на свои места стало бы!))

Вот ему так и поставлю условие - прямо спрошу - что ты мне можешь предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Или что он там сделает?

Плакать будет у порога... Или... Или все же денег давать перестанет? g.gif

То что будет пытаться звонить и орать - в момент можно прекратить на самом деле. Просто сказать, что щас запишу и жене перешлю.

А вот если кроме истерии все же есть и другие привязки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Деньги конечно дает и конечно давать перестанет. Он же не идиот полный. И помогать скорее всего перестанет. Но это вряд ли главная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Девушка, вы свои лучшие годы тупо прос..раете. И да, вам удобно сейчас, женатый мужичок холит и лелеет, комфорт. И симпатия к нему есть, может даже любовь.

Но на вас он не женится никогда, это уже понятно. Лет десять (или даже больше) на него угробите, пока не поумнеете или он вас сам бросит, когда у него слабость половая наступит или просто ему всё надоест. Вот тогда он вам скажет:

- Иди, дорогая, устраивай свою жизнь.

Но через десять (или двадцать) лет у вас не будет уже такого выбора свободных мужчин. И детей рожать лучше в молодые годы.

Контроль с его стороны понятен, он не хочет терять молодую любовницу. И любые ваши попытки наладить отношения с другим мужчиной он расстроит.

И опять будет доказывать вам, что он лучший. Примерно как Маргарита Пална из "Покровских ворот", которая не хотела, чтобы Лев Евгеньич женился, ибо нет достойной женщины, которой бы она могла его доверить. А так-то она была совсем не против, о его счастье заботилась.

Насчет того, что вы ему можете изменить. А вам он, если что, с женой изменяет, вы же терпите? Ну и пусть молчит ... в тряпочку.

В общем, что я хотела сказать, пока от него не избавитесь, место рядом с вами занято женатиком, шанса построить семью у вас практически нет.

А вообще прекратите его обо информировать о своем времяпровождении. Не его это дело вообще. Он вам никто на самом деле. Хочет контролировать, пусть тогда ... женится, будет иметь полное право. smile.gif

Где-то смутно, я думаю вы всё понимаете. Но так не хочется выходить из зоны комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла ваши посты про второго. Ну что сказать: для начала просто освободите место в своём сердце. Заставлять себя не надо, одними разговорами по душам сыт не будешь. Если ограничится одними разговорами, ( я подарю тебе эту звезду) ну его в пень. Но когда сердце свободно, тогда мужчин лучше видишь и отзываешься на призывы охотнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не то smile.gif

Короче - если денег дает - надо сесть и посчитать - как будет без его вливаний. Тогда причина яснее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Ваш любовник просто внушает, что ты никого не найдешь, тебе будет трудно и прочая, чтобы сидели около него прочно. Его-то мотив понятен: если вы уйдете, то надо искать новую любовницу, а это еще надо поискать, да еще такую молодую, страстную. Он создал у вас впечатление, стабильности, такой тихой гавани, что всегда поможет, выручит, плюс бонусы. Конечно, он понимает, что вам нужна семья, ребенок, поэтому и боится, что вдруг вы уйдете, чего он никак не желает. И просто уйти от него у вас не получится, он не опустит вас. Для этого он пустит в ход любое красноречие, любые доводы. Если вы скажите, что у вас есть кавалер, в котором вы заинтересованы и вы уходите к нему, то он скорее всего захочет остаться "друзьями". Будет вам звонить, справляться о ваших делах, в том числе и о ваших отношениях и сеять зерно сомнения. А как будет плохо к кому вы побежите плакаться? Правильно! К нему. А он тут как тут: пожалеет, посочувствует и скажет, мол как нам было хорошо, а ты взяла и все разрушила. А то что в новых отношениях будут проблемы - не без этого. Одно дело приятное времяпровождение, другое дело жить вместе и делить быт. Так и будете метаться между новыми отношениями и любовником.

Если выбирать, простите между старым козлом и новыми отношениями, то лучше новые отношения. И может это будет совершенно другой мужчина и вам еще предстоит с ним познакомиться.

Сначала определитесь что вам самой нужно? чего вы хотите? И возможно ли это с теми кто с вами рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Да, я так и делала прежде, но это был тааакой вынос мозга! ты мне изменяешь, ага, попалась!

У меня приятельницу женатый любовник ловил на новогодние праздники. Точнее, на сам праздник не мог, с женой был. А уже 1 января был у подъезда. Та же песня, что только недавно стал и смог ей верить.

Ничего. Вышла она за того парня, ребенка родила. С любовником так и встречаются, простил). Мог и не простить, конечно wink.gif.

Ладно если любовь неземная или деньги хорошие. А так найдут девки себе женатого Васю Пупкина и все праздники и выходные с подружками проводят. А то "мой" такой ревнивый Большой глаз, он меня так контролирует, пока своей жизнью живет и в ус не дует rolleyes.gif.

Любви нет, денег нет... Что же вы так себя не уважаете и не любите, что за ради телефонных "как покушала и покакала, свет очей моих?" отдаете самое драгоценное. Ваше время.

Отношения с такой разницей бывают по большой любви, из- за денег или полной невостребованности у ровесников. Два часа в неделю, а вы на контроль всю свою жизнь поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Очень хорошо понимаю, никто из моих подруг об этом не знает, и родные тоже...вот с вами поделилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Или все же денег давать перестанет?

Ой - ну конечно это!

Кто там мне сказал, что я героиню нашей истории все деньгами попрекаю?

Ну а как же? Ведь не со слесарем Васей она много лет в таких отношениях?

Конечно она его любит и секс хороший, кто б сомневался!

И это все крайне удачно подкрепляется стабильной материальной базой. там промелькнула оплата лечения и я думаю не только.

Интересно была б такая продолжительная любофь с женатиком, который бы не был столь щедр?

И к которому нельзя было бы обратиться в любое время с просьбой: Дай! или Помоги!

Ну чего мы будем лукавить. Это очень удобно. Очень. Красивые отношения. Страсть. тайна. Плюс недешевые подарки, денежки, приятные сюрпризы, поди красивое белье в подарок, бусики-колечки....

Но тело стареет, время проходит, часики тикают. Хочется точно такого же - но своего.

Ровесники все как-то чаще с пустым кошельком или маменькины сынки или с маленькой зарплатой.

После такого жирного и теплого дяденьки страшно остаться незащищенной.

А еще как-то ж надо ребенка не только родить, а и обеспечить и ребенку тоже теплую жизнь - чтоб с домом. машиной, няней и курортами.

Вы извините, автор, я может резко пишу. Но просто сама была в такой же ситуации. знаю как страшно отказываться от кормушки и выплывать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне 60. Опыт "отношений" - разный за прожитые годы. Скажу одно, что "отлично" в отношениях, когда любишь и не задумываешься: женат-не женат,стар-молод. Во всех других случаях-думайте только о себе, устраивает-не устраивает. Вы самодостаточны, а жизнь хитрая штука. Я порхала и выбирала, а потом бац-и 20 лет прожили, как один день. Я вдова сейчас. В душе-30, на лице - 45-50, ни от чего не зарекаюсь. Всем удачи и покоя в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно была б такая продолжительная любофь с женатиком, который бы не был столь щедр?

И к которому нельзя было бы обратиться в любое время с просьбой: Дай! или Помоги!

После такого жирного и теплого дяденьки страшно остаться незащищенной.

Я про это же!

А еще как-то ж надо ребенка не только родить, а и обеспечить и ребенку тоже теплую жизнь - чтоб с домом. машиной, няней и курортами.

Вот это перевешивает все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

страшно отказываться от кормушки и выплывать самой.

Автор пишет, что нет.

За два часа (или сколько?) В неделю мужик окружает охрененной заботой и постоянно присутствует в жизни.

Огнёвка

Плакать будет у порога... Или... Или все же денег давать перестанет?

Про деньги разговор особый. biggrin.gif Но остальное? Что страшного сделает, если он не маньяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я тоже так думала - мне бы такого мужа! laugh.gif Только помоложе...

Огнёвка

Считать особо нечего, да, приятная помощь от него, своевременная бывает, но в целом не загнусь.

Принцесса Турандот

Да, все, что читаю от вас, дорогие, реально сама понимаю..только будто все это время сидела в какой-то яме и ничего вокруг не видела.

Вольный ветер

Выходит настолько себя не люблю, что согласилась на такие вот неполноценные отношения. Большой разницы в финансовом плане не будет, если его помощи не станет. У ровесников спросом пользуюсь.. Большая любовь? Вряд ли.. Иначе бы вопрос так не ставила - уходить мне или нет... Жила в какой-то иллюзии... Он мне не только как любовник был, как друг, как отец. Прикиньте, все комплексы родом из детства. Росла без отца, вот видимо в нем и находила ту заботу и внимание, что отец мне никогда не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Он мне не только как любовник был, как друг, как отец. Прикиньте, все комплексы родом из детства. Росла без отца, вот видимо в нем и находила ту заботу и внимание, что отец мне никогда не давал.

Пора стать взрослой! Он хорошо вас изучил и правильно и вовремя давит на кнопки. А вы зациклились на нем и вам уже самой кажется, что вы никого не найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Автор пишет, что нет.

Я лично это "нет" делю на пять.

С 22 лет эта девочка попала в руки к женатому и не может выбраться??? Вы меня извините.

Где ее отец?

В такие ловушки попадают либо совсем бедные девчонки, либо малообеспеченные, но которые стремятся к богатой жизни,

Либо у которых нет отца и в мужчине старше себя они видят так называемого отца. Ну по крайней мере у такой девы - уже по жизни два вагона проблем.

Ибо обычно в таком юном возрасте живут и радуются жизни, кайфуют, общаются чаще с ровесниками (бывают конечно исключения).

Из чего я и сделала вывод, что девочку держит материальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Нет, я не обижась, но как вам объяснить, что нет там столько денег, чтобы разговор вести именно в таком контексте? Ничего особо не изменится, если его помощи не будет.

Да, с Васей Пупкиным встречаться не стала бы, вы правы. Не жирный он, поверьте, симпатичный, подтянутый мужчина. Если бы был мне неприятнен в жизни бы с ним не связалась. Не стоит судить обо всех по себе.

Новая Белка

Да, у меня нет отца, он умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Из чего я и сделала вывод, что девочку держит материальное.

Думаю что нет. Это эмоциональная привязанность, он для нее как папа: все решит, разрулит, с ним надежно и комфортно как со взрослым и страх потерять зону комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

Согласна с вами пора давно было повзрослеть! А я все в той же стадии маленькой девочки осталась.

Помогли вы мне очень своими мнениями, правда. Как-то более трезво стала смотреть на мир и на себя в нем. Но надеюсь этой подпитки хватит надолго. И я решусь на разрыв все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Не жирный он

Я не в этом смысле (жирный - значит хорошо упакованный и обеспеченный).

Ну зачем, зачем вам 46-ти летний женатый мужчина. Который при этом не скрывает, что на вас не женится?

Он тешит свое самолюбие и удовлетворяет свою похоть.

Все!

И это он оплачивает. Ну естественно. Он вас покупает, прикрываясь красивыми словами о любви, что он не может без вас и вы ему нужны.

Может. И он ВАМ не нужен. Вот это поймите. Это тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жирный он, поверьте, симпатичный, подтянутый мужчина.

Ну при чем тут это?

но как вам объяснить, что нет там столько денег, чтобы разговор вести именно в таком контексте?

Так сами говорите же, что если бы был слесарем, то не стали бы встречаться и дело не в статусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да, именно так мне сейчас и думается - свою похоть! Конечно, иногда я тешу себя иллюзиями, что он любит меня по-своему, особенной любовью... Но кто-то здесь верно заметил, что с любимыми женщинами живут.

Принцесса Турандот

Девочки, ну где ваша логика? Ну зачем мне заводить ветку о том, как плохо мне с деньгами живется? Почему во всем ищете подвох? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

что он любит меня по-своему, особенной любовью

Ага хозяева тоже любят кроликов и кур по своему. А потом им бошки рубят, чтобы съесть.

А проблемы, которых вы боитесь - решаются.

Не надо бояться жизни. Все можно уладить, утрясти, решить, купить в конце концов (ведь вы же не заинтересованы в нем материально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

, что с любимыми женщинами живут.

Не всегда. Часто живут с теми женщинами, с которыми привычно, удобно, надежно и спокойно.

Это получаетесь не вы.

При том обстоятельстве, что сейчас разновозрастные браки стали в пределах нормы, мужчина из семьи не уходит.

И не уйдет. А вы для него очень-очень приятная опция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Кажется ваша фраза "Не надо бояться жизни" сделала мой день...вот в яблочко попали. Наверно у меня куча комплексов раз 6 лет я держалась за мужчиной, с которым априори нет перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×