Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ловлю чих!

Начинаем с мужем планировать, хотя очень страшно, очень боюсь повторения. С момента неудачной беременности прошло 4 месяца.

Врач сказала. что процедуру ГСГ можно не проходить, т. к . труба в норме, но ее последний раз проверяли во время операции в феврале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы от вас выписываемся в соседнюю ветку rolleyes.gif

Аж самой не верится, что я это пишу.

На всех заразный Ааапчии!

Тут кто-то писал, не помню кто именно, что бывает так, что иммунитет женщины подавляет беременность и наступить она может в момент ослабления иммунитета.

Видимо у меня так и произошло. Весь март практически я проболела, сначала типа гриппа, потом синусит.

Еще я правда купила чай и витамины с Айхерба повышающие фертильность, особо на успех не надеясь. В апреле их пила.

В конце апреле ждала очередные месячные. А последнее время цикл у меня сократился, с 26 дней до 22-23. На 24 день делаю тест - отрицательный, на следующий день опять отрицательный.

Через пару дней на всякий случай делаю еще один. И не верю своим глазам - положительный

rolleyes.gif

Так что чудеса случаются harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка с рынка

Поздравляю Вас от всей души! smile.gif Такие приятные чудеса!

Ловлю чих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка с рынка

Суматра

Удачный улов в веточке, чудеса начинаются. thumb_yello.gif

Так, проходим, девочки, проходим, не задерживаемся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ка и я все ваши чихи поймаю и дочке передам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутки , ловите и передавайте персональный чих - АААПЧХИИИ!!!

Музыка , я очень надеялась на ваш чих, он и оказался волшебно-заразным.

Ищу тебя , вам персональное АПЧХИ за поддержку в репутации и вообще, очень хочется, чтобы в моем городе на одну беременную счастливку стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите и нам (Инна и Дмитрий) к вам присоединиться)) smile.gif Вот начали планировать, надеюсь, что быстро все запланируем biggrin.gif Хоть и страшно немного, но очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то... опять не получилось... может, возраст дает о себе знать... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка программы - а сколько вы уже пытаетесь и сколько вам лет?

Тишина в ветке... ermm.gif

Я накупила тестов на овуляцию, начинаю отслеживать этот цикл. bot.gif Цикл пока не выровнялся, но в прошлом овуляция была по-ощущениям, но точно не знаю, на какой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте чай и витамины с Айхерба, повышающие фертильность. Они есть и для женщин и для мужчин.

Я месяц пропила. Конечно, дело может и не в них или не только в них, но чай там зеленый с травками и витаминный комплекс с хорошим составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линден

Пытаемся вроде бы и недолго - с середины мая, но регулярно laugh.gif а лет уже 37...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то тишина совсем. Ни кто ни чего не пишет. Лето, все отвлеклись? Чихните на меня, что ли, кто - нибудь, сегодня - завтра овуляция должна быть, попробуем. biggrin.gif Два месяца йодомарин и фолиевую пила, мужа тоже заставляла. Только до него не доходило, с какой целью - я только неделю назад ему сказала - ну давай попробуем - он - то давно настаивал, я отмазывалась.

Скрытый текст
Готов был делать сразу. 
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихните на меня, что ли, кто - нибудь,

biggrin.gif Это вам к беременяшкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Да вроде в той ветке таким уже не занимаются. Знаю, сюда заходят - по привычке

старой памяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

g.gif Чих то беременный нужен. Мы вот планируем, но в будующем, сейчас предохраняемся например biggrin.gif . Вам точно беременяшка нужна.

А вообще главное активно работать над этим, по себе знаю когда начали активничать через день, правда заранее до-до-до овуляции, сразу получилось, а когда пореже и в основном прям перед-в-после овуляции было безрезультатно. Ну у всех по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Чих то беременный нужен. Мы вот планируем, но в будующем, сейчас предохраняемся например  . Вам точно беременяшка нужна.

Я в курсе как бы.

laugh.gif На меня в репутации уже чихнули.

А вообще главное активно работать над этим, по себе знаю когда начали активничать через день, правда заранее до-до-до овуляции, сразу получилось, а когда пореже и в основном прям перед-в-после овуляции было безрезультатно

Это да. Но мы конечно будем рады ребенку любого пола, но все же хотелось бы мальчика нашему папе в компанию, а то бабье царство рулит. shiz.gif А по теории жизнеспособности сперматозоидов, шансы на зачатие мальчика выше в овуляцию и после. Поэтому будем экспериментировать.

А вообще, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. laugh.gif Тем более пример есть - у наших соседей пять! дочек, причем последние две - двойня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

Но мы конечно будем рады ребенку любого пола, но все же хотелось бы мальчика нашему папе в компанию, а то бабье царство рулит.  shiz.gif А по теории жизнеспособности сперматозоидов, шансы на зачатие мальчика выше в овуляцию и после. Поэтому будем экспериментировать.

Нам бы тоже мальчика) У меня в неудавшуюся беременность прям всё совпало на мальчика. А теперь даже не знаю, на какие признаки смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Я ловлю Ваш чих! Девочки, я с Вами. Чуть позже напишу, как и у меня появилась надежда, что скоро всё разрешится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно бегу впереди паровоза, но интересно же!

user posted image

Это призраки, или мои глюки? laugh.giflaugh.gif Первый тест вчера утром на восьмой день эвитест, второй - вчера вечером клиа блю, третий - сегодня утром, айтест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

Не хочу вас обнадеживать, вдруг зря. Но у меня были точно такие же полоски, ни разу не ярче. Итого седьмой месяц пошел. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

У меня прошлую беременность тоже такие были. Полноценные полоски мне тест показал только через 2 недели задержки. Но это с ума можно сойти от нетерпения. laugh.gif Чисто интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

А анализ ХГЧ сдать в какой-нибудь частной клинике. Всё вперед будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Ближайшая - за 120 км. Честно, нет желания ехать. Подожду еще недельку, и еще тест сделаю, если будет ярче, на узи позже съезжу. В этот раз я как - то спокойнее жду результата, ну разве только интерес есть. А первый раз с ума сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

Подожду еще недельку, и еще тест сделаю, если будет ярче, на узи позже съезжу.

Если совсем не втерпеж сделайте этот тест, который электронный дорогой с неделями. А вот на УЗИ нефиг делать, если ничего не беспокоит. Особенно на вагинальном.

blush.gif Жду чих music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная

Если совсем не втерпеж сделайте этот тест, который электронный дорогой с неделями.

Да не, смысла не вижу. Через несколько дней видно будет, придут дни или нет. Есть еще в запасе два обычных теста, вот тогда и сделаю.

А вот на УЗИ нефиг делать, если ничего не беспокоит. Особенно на вагинальном.

Я знаю. Но примерно недель в восемь я думаю, узи стОит делать, чтобы исключить внематочную и узнать сердцебиение.

Скрытый текст
А то у меня пять лет назад была замершая, так я почти месяц с замершим плодом проходила...

Жду чих

Если подтвердится - обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×