Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

В 26.07.2018 в 20:29, Реинкарнация сказал:

Ну да, женщины в активном поиске вроде бывшей автора (и не только :brows:) всей шкуркой заинтересованы, чтобы законные жены по их хотению тут же мужей за дверь выставляли, чтобы их тут же подобрать. И требуется то всего ничего, кинуть переписку с фейка и сидеть с подружками потом перетирать, мол совсем у бабы гордости нет, что с пузом на перевес до сих пор разводиться не побежала, вообще себя не уважает с "лицемерной мудростью". :music_whistling:

Вы кого за идиотов считаете: всех людей,кроме себя, или только мужчин? Кстати, гордость-то есть? Вы так сражаетесь за мужей. Вот все за них.Оне в курсе? Или что чувствовать вашему супругу, тоже вы решаете? Вы нелепы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма скептически отношусь ко всякого рода "мистике", но здесь не могу не поразиться совпадению как знаку свыше. @Сьюзан Дельгадо, вы пребывали в растерянности, раздрае, переживали не самые приятные моменты, и вдруг происходит такая долгожданная беременность. Думаю, ничего просто так не случается.

Вам как будто советуют привести мысли в порядок, настроиться на позитив и отринуть всё то, что может навредить вашему нынешнему положению.

Советовать я вам ничего не стану, ибо в подобных вопросах мне и до дилетанта не допрыгнуть, но почему-то кажется, что всё у вас устаканится, продолжения этой мутной истории не последует, ваша семья достойно переживёт данный непростой этап, и вы в не таком уж и отдалённом будущем станете счастливыми родителями прекрасного малыша. Во всяком случае от души вам этого желаю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алгоритм сказал:

 

Весьма скептически отношусь ко всякого рода "мистике", но здесь не могу не поразиться совпадению как знаку свыше. @Сьюзан Дельгадо, вы пребывали в растерянности, раздрае, переживали не самые приятные моменты, и вдруг происходит такая долгожданная беременность. Думаю, ничего просто так не случается.

Вам как будто советуют привести мысли в порядок, настроиться на позитив и отринуть всё то, что может навредить вашему нынешнему положению.

 

Спасибо. Знаете, я тоже думала, почему это произошло именно тогда. Конечно, я думаю, что уже была беременна в этот день. Это случилось на 25-й день цикла. 

Наверное, если бы это случилось раньше, я бы взяла паузу в попытках забеременеть и начала предохраняться. И решение могла бы принять более опрометчивое. А если бы это случилось на более позднем сроке, даже думать не хочу, какой вред то мое состояние могло нанести малышу.

В первые дни задержки я даже хотела, чтобы это была не беременность. Но вот так совпали эти события по времени. Может быть, это и к лучшему - ради малыша я мобилизовала все свои силы и теперь у нас обязательно все будет хорошо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

 

Наверное, если бы это случилось раньше, я бы взяла паузу в попытках забеременеть и начала предохраняться. И решение могла бы принять более опрометчивое. А если бы это случилось на более позднем сроке, даже думать не хочу, какой вред то мое состояние могло нанести малышу.

В первые дни задержки я даже хотела, чтобы это была не беременность. Но вот так совпали эти события по времени. Может быть, это и к лучшему - ради малыша я мобилизовала все свои силы и теперь у нас обязательно все будет хорошо.

Поздние сроки не так опасны как самые ранние, до 12 недели беременности - самые высокие риски. Поэтому, отлично, что ваше состояние (моральное) стабилизировалось, это очень важно сейчас. 

PS Ждем вас в веточке в "Ожидании чуда" :rolleyes:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад))) Ну какая мистика и знак свыше?

Во время неприятных событий сексом занимались вот и зачали ребенка.

Поскольку у автора возраст, то она оставляет ребенка и сохраняет семью. В 20 я думаю, что не факт.

Впереди ещё 8 месяцев, в которые может произойти много событий, связанных с перепиской. Ружье уже выстрелило и не для того, чтобы оберегать семейное гнездо автора.

Надо с открытыми глазками смотреть на ситуацию, чтобы ребенку семью сохранить.

А с мыслями о мистических знаках судьбы и любви к мужу далеко не уедешь. Ситуация не та.

Тут уже упоминали Камри, которая долго делала вид, что все хорошо.  Добром не кончилось. А знание и трезвые взгляд на жизнь это сила.

 

Изменено пользователем Сопрано
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

Узнайте,  кто эти добрые люди, предупрежден - значит вооружен. А

 

В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

Ну неужели вам не хочется знать, кто вас так ненавидит, что хочется пакость сделать.

А что, есть такие наивные люди, которым непонятно, кто это сделал? :1eye:

В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

Тяжело жить внутри всемирного заговора,  кругом одни измены.  Это только для вас дружба- сказки, но не все люди такие же как вы.

Если бы та женщина считала, что она дружит с мужем @Сьюзан Дельгадо, она никогда бы не скинула ей переписку. 

У кого-то есть такой "добрый друг", который будет слать вашей второй половине скрины вашей с ним переписки? Да ещё с тайной странички, которую потом быстренько удалил?  :1eye:

Вот знаете, если бы моя задушевная подруга сбросила моему мужу нашу переписку, даже самую безобидную, где мы с ней туфли обсуждаем, то

а) я бы сделала выводы об этом человеке

б) я бы никогда в жизни не поверила, что она преследовала какие-то благие намерения

в) я бы никогда не поверила в то, что это сделал кто-то третий (сделал скрины, выслал сам себе с подругиного телефона, завёл левую страницу, нашёл в соцсетях меня, выслал все это мне и страницу удалил - не слишком ли сложно для человека, которому лично я глубоко фиолетова?)

В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

В следующий раз пропустите новости от этой особы.

Автор же я написала - с левой страницы все было отправлено. 

Кто-то сможет, прочитав первые строчки, посвящённые собственному мужу от неизвестного адресата, остановиться, не читая далее, спокойно пожать плечами и пойти варить суп? Есть такие железные леди? 

В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

И ещё раз: муж вам не изменял,  он просто продолжал общаться так, как привык со своей бывшей.  

Видимо, бывшая в этом общении видела далеко не дружбу, раз решилась все это провернуть. А если она видит в этом общении далеко не дружбу, то с какого, простите, жене убеждать себя, что "они просто дружат с моим мужем"? 

В 26.07.2018 в 12:57, Газировочка сказал:

у меня есть бывшие в друзьях и (о боги) я даже могу обсудить с ними свои отношения или послушать их "наболевшее"

Но никому из них почему-то не приходит в голову сделать скрины переписки и сбросить их вашему мужчине, правда? 

 

В 26.07.2018 в 12:30, Сьюзан Дельгадо сказал:
В 26.07.2018 в 12:22, Мерседеса сказал:

Ну неужели вам не хочется знать, кто вас так ненавидит, что хочется пакость сделать.

Понимаете, это не мог быть кто-то из моих знакомых. Значит, хотели напакостить либо мужу, либо ей. И этот ход был направлен не против меня, а против кого-то из них.

Девочки, ну вот серьёзно. У кого-то валяется телефон в общем доступе? Вот так вот любой может взять, открыть соцсети, найти компроментирующую переписку (о ней надо ещё знать, чтобы полезть ее искать), отскринить ее, сбросить себе на телефон, удалить диалог и скрины с вашего телефона и положить его на место? И вы этого не заметите? 

Вот смешно читать, ей-Богу, что к этому приложил руку кто-то третий. Ну ясно же как белый день, кто это сделал. 

В 26.07.2018 в 12:30, Сила Воли сказал:

Муж ваш просто не придавал значения этому общению

Зато вторая сторона прекрасно понимала, чего она хочет от этого общения. Не удалось - решила пойти другим путём. 

Надеюсь, муж автора умный дяденька, и вычеркнет эту "подругу" из своей жизни. 

С такими друзьями врагов можно не бояться. 

В 26.07.2018 в 12:57, Бокарнея сказал:

Я придерживаюсь того принципа, что если бы я лезла в личную переписку к своему мужу, то я должна быть готова к неожиданностям. Ну, во-первых,  я могу всё неправильно понять и сама себя накрутить на пустом месте.

Господи, да никто не лез в его переписку! А то, что автору ее сбросили - прямое доказательство того, что переписка носила не дружеский характер, и тот, кто это сделал, прекрасно это видел и понимал. И прекрасно знал, какие цели преследует.

 

В 26.07.2018 в 12:08, Сьюзан Дельгадо сказал:

Не очень она молодая и не красивее меня))):1eye::1eye::1eye:

Вы просто умница!   :lips:

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 в 02:46, ЛенусЁк сказал:

Он ругается. А я в ответ ору:

- Чего ты бурчишь-то? Что нельзя руку на коленку положить и показать как? 

- С фига? Ты сама должна чувствовать! Вас так что ли учат? 

- А как??? А как я по твоему должна горку чёртову понять, когда там отпустить, когда нажать?? 

-Чтооооо???? Ты совсем что ль??? Ааа.... Я тебя учиться послал, а не коленки мять!!! 

Мигом забыл про своё Восточное полушарие с "лядками-колядками" и всех маней-гланей. Наслушалась я тогда до одури. А ведь даже в мыслЯх не было. 

И после этого сошёл на нет наш кофе с инструктором, болтовня.. Ну и коленки. Хотя была в этом своя прелесть:1eye:

Слушайте, ну  откройте мне эту тайну - ЗАЧЕМ ложить руку на коленку во время обучения вождению? Запантентовать не хотите новую методику обучения вождению?  :fire:

Вот меня муж учил, потом инструктор, ещё коллеги-мужчины пару раз давали советы на заре моей водительской карьеры, сидя рядом - ну вот никто руку на коленку не клал. Неправильно учили? 

В 27.07.2018 в 11:01, Правая нога сказал:

Почему автор всполошилась из-за невинной переписки? Потому что наличие именно этого банкомата показалось ей под вопросом. А ну как банкомат начнет выдавать то, что она посчитала положенным себе, не только ей? А ей оно нужнее, она как раз беременна! У нее, считай, платиновая карта, все содержимое банкомата должно быть исключительно к её услугам, даже если ради этого приходится влезать в его мозги и пытаться перепрограммировать.

Во-первых, переписка не была невинной, и этот факт подтверждается тем, что переписку решили заскринить и автору показать. С левой страницы. Которую удалили, заметая следы. 

Во-вторых, а что, есть жены, которые согласятся, чтобы их муж тратил свои деньги на постороннюю бабу? :brows: 

Хоть одна здесь может за себя сказать "Пусть мой  муж тратит деньги на постороннюю тетку, а меня это вполне устраивает"? 

Читаю и не могу понять - это что, стеб такой? Или тонкий троллинг? 

 

20 часов назад, Просто Ева сказал:

Вот это точно!

У меня приятельница увела так мужика - и переписки слала, и фотки, и колготки в сумку подкидывала (они на базу отдыха ездили), и про жену плохого слова не говорила, даже помощь предлагала, талончик к  зубному взять)))) И детей предлагала на озеро свозить- много чего она тогда делала.

 

20 часов назад, Просто Ева сказал:

Точно))))) Только она и не прикрывала это "дружбой".  Она там целые боевые действия развернула у него за спиной

А мужик совсем был болезный? 

 Она фотки и переписки шлёт, колготки подкидывает, а он только молча кивает и улыбается? Он китайский болванчик? 

Не захотел бы, чтоб его из семьи уводили - после первого раза плюнул бы в рожу этой мадам и прекратил всякое общение с ней. А если бы жена выгнала - то уж точно не к этой даме пошёл бы. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Господи, да никто не лез в его переписку!

Господи, да что же вы никак не увидите, что мой пост не касался напрямую ситуации автора? :1eye: Шел разговор о подобных переписках, можно ли дружеское общение бывших любовников считать безобидным и так далее. Ну почему вам так сложно прочитать предыдущий разговор, а не выхватывать слова из песни и пытаться их комментировать?

Ладно автор сейчас на своей волне и я не стала углубляться в объяснения, но вы-то чем читаете?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Но никому из них почему-то не приходит в голову сделать скрины переписки и сбросить их вашему мужчине, правда? 

Парням вряд ли такое в голову придёт, мне кажется, там четкая женская рука прослеживается. Заинтересованное лицо. Не только бывшая, может ещё какая-нибудь деятельная дама с работы. Там смешанный коллектив со служебными романами в анамнезе. 

4 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Вот так вот любой может взять, открыть соцсети

Ушёл на перекур, не поставил пароль на компьютер. 

И у автора ещё подруга есть, которая из маршрутки свидетельствовала, как муж кого-то подвозит и сетовала, что не её, но она вряд ли с ними всеми работает. 

Вообще фиг знает. Может там вообще женский коллектив и муж автора - главная пчелка; тогда они могут вообще всем коллективом «бороться против автора». 

С другой стороны, у бывшей тоже семья, второй муж, ребёнок, зачем ей это было бы нужно ломать? С ребёнком тем более не каждый захочет семью, она уже нашла второго мужа, зачем бы тогда муж автора, с детьми все не так просто уже сделать.    

2 часа назад, Сопрано сказал:

А с мыслями о мистических знаках судьбы и любви к мужу далеко не уедешь. Ситуация не та.

Скорее, закон подлости, когда все срабатывает одновременно. 

3 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

ЗАЧЕМ ложить руку на коленку во время обучения вождению?

У меня было много инструкторов и машин, мне вождение тяжело давалось. И был один парень, который то на коленку подавит, то руку сверху положит на мою руку, которая на рычаге, то за руль рядом с моей рукой берётся. Нет, учил он классно, тут не поспоришь, но было неловкое ощущение, что он не только моими руками-ногами машину учит чувствовать, а и пользуется возможностью девушку за коленку подержать. Я ему потом зеркало свернула. Об камаз (нечаянно). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Господи, да что же вы никак не увидите, что мой пост не касался напрямую ситуации автора? :1eye: Шел разговор о подобных переписках, можно ли дружеское общение бывших любовников считать безобидным и так далее. Ну почему вам так сложно прочитать предыдущий разговор, а не выхватывать слова из песни и пытаться их комментировать?

Ладно автор сейчас на своей волне и я не стала углубляться в объяснения, но вы-то чем читаете?:D

Мне-то не сложно. Но тема не об общении бывших любовников в общем и целом. 

Причем здесь, применительно к автору и ее ситуации, уместность чтения личной переписки? 

Она бы тоже не полезла искать и читать, ситуация совершенно иная. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 20:33, Сьюзан Дельгадо сказал:

Мне почти 35 лет и никаких розовых очков у меня давно нет. Ребенок этот запланированный и желанный. Не буду лукавить, я хочу чтобы он родился и рос в полной семье. Но если это повторится, держаться за штаны не буду. У меня есть свое жилье, машина, работа и добрачные сбережения. Я не пропаду.

Сейчас я не могу знать, была ли это на самом деле единичная ошибка - это покажет время. Если муж и дальше решит меня обманывать, я все равно рано или поздно об этом узнаю. 

Я себя не обманываю. Мой муж поступил недостойно, даже если физической измены не было. Выше моя цитата, которую я писала еще в начале обсуждения. Моя беременность не даст моему мужу вести себя подобным образом и дальше. На будущее у него есть не два, не пять и не сто пятьдесят тысяч шансов. Один, всего один. Думаю, этого достаточно чтобы исправить непреднамеренную ошибку.

10 минут назад, Газировочка сказал:

И у автора ещё подруга есть, которая из маршрутки свидетельствовала, как муж кого-то подвозит и сетовала, что не её, но она вряд ли с ними всеми работает. 

Это не она))) Если бы моя подруга хоть на секунду задумалась, что это пассия моего мужа, она бы из маршрутки выскочила, машину бы догнала и им обоим не поздоровилось бы)):D

10 минут назад, Газировочка сказал:

С другой стороны, у бывшей тоже семья, второй муж, ребёнок, зачем ей это было бы нужно ломать? С ребёнком тем более не каждый захочет семью, она уже нашла второго мужа, зачем бы тогда муж автора, с детьми все не так просто уже сделать.  

Ее дочери 20 лет и нынешний муж ей не отец. Я не знаю, живет она с мамой или отдельно. Так же, как не знаю, какой по счету этот ее муж. И, кажется, они даже не расписаны, хотя утверждать не буду.

 

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

Причем здесь, применительно к автору и ее ситуации, уместность чтения личной переписки? 

А причем здесь, применительно к автору и ее ситуации, уместность ваших воспоминаний об уроках вождения?:animal_rooster:

 

18 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Вот меня муж учил, потом инструктор, ещё коллеги-мужчины пару раз давали советы на заре моей водительской карьеры, сидя рядом - ну вот никто руку на коленку не клал. Неправильно учили? 

Доброе утро, мадам :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Газировочка сказал:

меня было много инструкторов и машин, мне вождение тяжело давалось. И был один парень, который то на коленку подавит, то руку сверху положит на мою руку, которая на рычаге, то за руль рядом с моей рукой берётся. Нет, учил он классно, тут не поспоришь, но было неловкое ощущение, что он не только моими руками-ногами машину учит чувствовать, а и пользуется возможностью девушку за коленку подержать. Я ему потом зеркало свернула. Об камаз (нечаянно). 

Мне знакомая тоже рассказывала, что инструктор странненько себя ведёт, типа как вы описали поведение. А потом он ей предложил в лесополосу заехать. Сами понимаете для чего. ;) 

Она с другими девочками обсудила это, он всем подобные намеки делал :thumbdown:

Поэтому заявления из области "он просто так руку на коленку мне кладёт, из самых порядочных соображений", считаю не состоятельными ;) 

@ЛенусЁк, это вы расстроились, что кофепития прекратились. А ваш инструктор просто подумал "минус одна", и следующую кофе пить повёз ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, вы сколько угодно можете рассуждать про необходимость личного пространства и ёрничать :) 

Но если бы вам сбросили фривольную переписку мужа, думается, ваше отношение к личному пространству сильно изменилось бы ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Но если бы вам сбросили фривольную переписку мужа, думается, ваше отношение к личному пространству сильно изменилось бы ;) 

Не переживайте за меня, я не нуждаюсь в ваших прогнозах и думах великих :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

Господи, да никто не лез в его переписку! 

А почему бы и не "Да"? :D  Шикарный ход конём, отправить самой же себе с фейковой страницы компромат. Всяко, в мужнином телефоне его легче найти. И сразу, одним махом всех зайцев поубивать - мужу глаза открыть, какая его бывшая бяка, и дать понять, что шифруйся-не шифруйся, а всё наружу вылезет, недоброжелатели не дремлют. Я не говорю, что автор именно так и сделала, это я себе идею оформила и в копилочку сложила. На всякий случай :rolleyes: 

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пани Марта сказал:

И сразу, одним махом всех зайцев поубивать - мужу глаза открыть, какая его бывшая бяка, и дать понять, что шифруйся-не шифруйся, а всё наружу вылезет, недоброжелатели не дремлют. 

Не, я слышала, как женщины создают странички чтобы к мужу подкатить и потом разоблачить, но эта схема беспредел совсем! Подняли настроение!

22 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Ее дочери 20 лет и нынешний муж ей не отец.

А, так она старше Вас, получается, лет на пять. Мне сдаётся, что она Вам точно не соперница в таком случае. ^_^

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пани Марта сказал:

Шикарный ход конём, отправить самой же себе с фейковой страницы компромат. Всяко, в мужнином телефоне его легче найти.

Все это было бы хорошей идеей, но скрины были с ее стороны переписки. 

7 минут назад, Газировочка сказал:

А, так она старше Вас, получается, лет на пять. Мне сдаётся, что она Вам точно не соперница в таком случае. 

Она старше меня на 6 лет, но если бы это было гарантией, что она мне не соперница. Она еще довольно молодая и красивая женщина. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 22:26, Сьюзан Дельгадо сказал:

 

И никакую дружбу с бывшей я, конечно, не обсуждала. Мне это в голову не приходило. Тем более, что до меня он женат не был и ни с кем не жил.

Я считаю,  что такие моменты нужно всегда обговаривать заранее,  чтобы не было никаких сюрпризов, как произошло в вашем случае.  Не обсудили заранее бывших - вот теперь приходится это делать.  Знали бы заранее про такую дружбу, то и вели бы себя сейчас по- другому.  

В 26.07.2018 в 22:36, Die Vogel сказал:

Еще раз - зачем обсуждать актуальные отношения с бывшей?

Хочется этого человеку,  привык он все обсуждать с этой дамой. Вам непонятно,  а мужу автора это нормально и естественно. 

В 26.07.2018 в 22:36, Die Vogel сказал:

Зачем ей эта информация? Ей больше заняться нечем? Ей все это интересно?

Какая там информация,   просто выговариваются друг с другом, не более.  Или вы представления не имеете,  как друзья общаются? Тогда вам и не объяснишь ничего.  

В 26.07.2018 в 22:36, Die Vogel сказал:

но меня удивляет и возмущает, когда на голубом глазу общение с бывшими  выдают за норму. 

Ну удивляйтесь и возмущайтесь дальше,  остальные люди то при чем?  У всех свои понятия нормы, почему вы решили, что только ваше мнение правильное?  

В 26.07.2018 в 22:36, Die Vogel сказал:

поводу друзей мужчин - у меня их нет. И не хочу

И что? Все должны жить так, как вы? 

В 26.07.2018 в 23:18, Сьюзан Дельгадо сказал:

Главнее для меня было то, что мой муж, самый родной и близкий мне человек, за моей спиной набивает себе баллы столь недостойным образом

Излишняя идеализация людей ни к чему хорошему не приводит. Муж,  наверное,  чувствует,  что вы любите не его настоящего, а придуманный вами образ. Вот поэтому и не хотел его ( образ) разрушать рассказом о дружбе с бывшей. 

В 28.07.2018 в 10:18, Гнев ангелов сказал:

А что, есть такие наивные люди, которым непонятно, кто это сделал? 

А в чем наивность? Наивны как раз те, кто  всегда и во все уверен на сто процентов.  

В 28.07.2018 в 10:18, Гнев ангелов сказал:

. У кого-то валяется телефон в общем доступе? Вот так вот любой может взять, открыть соцсети, найти компроментирующую переписку (о ней надо ещё знать, чтобы полезть ее искать), отскринить ее, сбросить себе на телефон, удалить диалог и скрины с вашего телефона и положить его на место? И вы этого не заметите? 

Если разговор о соцсетях,  то страничку взломать - дело " трех секунд " для знающих людей.  Почему вы отвергаете этот вариант?  Может муж автора приглянулся ещё кому-то и таким образом решили устранить соперницу в виде жены?  Да, на телефоне тоже можно синхронизировать аккаунты и читать всю переписку.  То, что отправила сама дама - маловероятно. Если бы у неё была цель увести мужа автора, то  отправляла бы не скрины невинной переписки, а более существенный компромат.  А так только друга можно потерять. 

В 28.07.2018 в 10:18, Гнев ангелов сказал:

Кто-то сможет, прочитав первые строчки, посвящённые собственному мужу от неизвестного адресата,

Я не читаю ничего от неизвестных адресатов, сразу все удаляю и блокирую. 

В 28.07.2018 в 10:18, Гнев ангелов сказал:

Зато вторая сторона прекрасно понимала, чего она хочет от этого общения

Если она так хотела этого мужчину, почему расставалась с ним? Чтобы потом дружить?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Если она так хотела этого мужчину, почему расставалась с ним? Чтобы потом дружить?  

Сильно полагаю, что это мужчина не горел желанием брать ее в жены.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Если разговор о соцсетях,  то страничку взломать - дело " трех секунд " для знающих людей.  Почему вы отвергаете этот вариант? 

Ну так чтобы начать что-то ломать, нужно знать, что там есть компроментирующая переписка, верно? 

А откуда посторонние люди могут знать, что там у той дамы в переписке? Или они ломали странички всех подряд, пока не наткнулись на нужную? 

Логичнее в таком случае было ломать страницу мужа. 

6 минут назад, Мерседеса сказал:

То, что отправила сама дама - маловероятно. Если бы у неё была цель увести мужа автора, то  отправляла бы не скрины невинной переписки, а более существенный компромат.  А так только друга можно потерять. 

Наверное, не было ничего более существенного, пришлось довольствоваться малым :) 

 

7 минут назад, Мерседеса сказал:

Если она так хотела этого мужчину, почему расставалась с ним? Чтобы потом дружить?  

А мало людей сначала расстаются, а потом пытаются все вернуть обратно? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сильно полагаю, что это мужчина не горел желанием брать ее в жены.

А после скринов переписки радостно поведет её в ЗАГС?  

1 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

А откуда посторонние люди могут знать, что там у той дамы в переписке?

А при чем тут посторонние люди? Какая выгода посторонним от этой переписки?  

2 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Наверное, не было ничего более существенного, пришлось довольствоваться малым

А смысл?  Можно же было более компроментируещее письмо написать.  Если сама планировала скинуть переписку, то можно было бы и пофлиртовать  там для правдоподобности. Или она настолько хорошо знает автора, что уверена, что  та такое примет за измену? 

5 минут назад, Гнев ангелов сказал:

А мало людей сначала расстаются, а потом пытаются все вернуть обратно? 

Именно после брака этой даме такая мысль пришла в голову? Возможно,  я не отбрасываю вариант того, что сама дама могла скрины  сбросить,  просто это нельзя стопроцентно гарантировать.  

Но автору же это все равно. Она не видит смысла узнать кто этот " доброжелатель ". А ведь он не успокоится,  так  что вряд ли оставит автора в покое. А она мужу всего лишь один шанс дала,  так что достаточно ещё одного скрина и семья может разрушиться.  Муж виноват в том, что скрывал дружбу, но никак не заслужил,  чтобы ему шансы давали.  Если бы меня кто поставил в такие рамки - ушла бы сама, но шансами пользоваться не стала бы. Пока муж автора очень сильно любит и живут они вместе недолго- он будет  " поддаваться дрессировке ",  но ничто не вечно. В один прекрасный момент ему это надоест. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

А после скринов переписки радостно поведет её в ЗАГС?  

А после скринов он мог опять стать неженатым.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерседеса сказал:

А при чем тут посторонние люди? Какая выгода посторонним от этой переписки?  

Ну так вы же написали, что кто-то третий, заинтересованный в уходе мужа, это сделал. 

Логично, что этот третий должен был знать, чью страницу ломать, что там есть переписка, которая заинтересует жену? 

7 минут назад, Мерседеса сказал:

Можно же было более компроментируещее письмо написать.  Если сама планировала скинуть переписку, то можно было бы и пофлиртовать  там для правдоподобности.

А если муж автора пресекает все попытки флирта? 

 

7 минут назад, Мерседеса сказал:

автору же это все равно. Она не видит смысла узнать кто этот " доброжелатель ". А ведь он не успокоится,  так  что вряд ли оставит автора в покое

Почему же. Если муж автора обсечет все контакты с мадам, то "она уже сделала все что смогла" (с). 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мерседеса сказал:

Я считаю,  что такие моменты нужно всегда обговаривать заранее,  чтобы не было никаких сюрпризов, как произошло в вашем случае.  Не обсудили заранее бывших - вот теперь приходится это делать

Как Вы себе это представляете? "Дорогой, нет ли у тебя случайно бывшей, с которой вы вместе работаете и не будешь ли ты с ней отношения поддерживать за моей спиной? А то я против, если что."

Все предусмотреть невозможно, а такое тем более.

8 часов назад, Мерседеса сказал:

Муж,  наверное,  чувствует,  что вы любите не его настоящего, а придуманный вами образ. Вот поэтому и не хотел его ( образ) разрушать рассказом о дружбе с бывшей. 

Вообще не поняла, о чем Вы? Какой образ? Мой муж на самом деле хороший муж ( извините за тавтологию)

8 часов назад, Мерседеса сказал:

Или она настолько хорошо знает автора, что уверена, что  та такое примет за измену? 

Она меня вообще не знает. Я думаю, что это не она сделала все-таки.

8 часов назад, Мерседеса сказал:

А она мужу всего лишь один шанс дала,  так что достаточно ещё одного скрина и семья может разрушиться.  Муж виноват в том, что скрывал дружбу, но никак не заслужил,  чтобы ему шансы давали.  Если бы меня кто поставил в такие рамки - ушла бы сама, но шансами пользоваться не стала бы. Пока муж автора очень сильно любит и живут они вместе недолго- он будет  " поддаваться дрессировке ",  но ничто не вечно. В один прекрасный момент ему это надоест. 

Вот почитала Вас и думаю, пойду, наверное, перед мужем на коленях извинюсь и медаль ему на грудь повешу "Друг года". А то вдруг ему уже надоело, что я с ним один раз поговорила. 

Да, и заодно даме этой позвоню с челобитной, а то расстроилась, поди, что халява-такси и бесплатный "муж на час" закончились.

 

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×