Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

Только что, Эльнора сказал:

У вас есть возможность работать удаленно по интернету?

Проблему общения "с живыми людьми" это вряд ли снимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Тягач нужен для работы, ибо работы в нашем городе нет. Люди квартиры просто бросают и уезжают. Младшим я забеременела, когда в муже ещё была уверена. И так бывает.

Мурчака

Это у вас не бывает, а у нас бывает. Он в день, я в ночь и наоборот. И сутки через сутки почти год бывает.

Яньский котан

И где принятое решение? Где написано, что всё решено?

Моя дочь не ненавидит детей. Это о моей дочери, а не о вас.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

Проблему общения "с живыми людьми" это вряд ли снимет.

согласна, но это поможет "убить" время с пользой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эльнора сказал:

прочитала только ваш первый пост. У вас есть возможность работать удаленно по интернету? Я вас очень хорошо понимаю, я сама без работы ну никак не могу, и в свое время когда у меня похожая ситуация как у вас (только не декрет), а переезд в другую страну, я так решила эту проблему - работала дистанционно, благо специальность позволяет. 

Может быть. Я никогда этим не занималась. Пока у нас только мобильный интернет. 

Магдала

Возможно, я потерплю ещё или найду ещё варианты, или смогу успокоиться.  Вы и правда не понимаете, что полгода в чужом городе это тяжело? 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Может быть. Я никогда этим не занималась. Пока у нас только мобильный интернет. 

Магдала

Возможно, я потерплю ещё или найду ещё варианты. Вы и правда не понимаете, что полгода в чужом городе это тяжело? 

Рассмотрите вариант с инетом детально. Тогда и дома будете при детях и подзаработаете. Ой, я в свое время в чужую страну переехала, где все другое, как на другой планете, и родственников можно сказать нет, про друзей вообще молчу. И ничего, не скажу что было прям тяжело, нормально и все решаемо. Все проблемы в голове. Настройтесь на нормальный позитивный лад и все получится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Вы и правда не понимаете, что полгода в чужом городе – это тяжело? 

Я не понимаю, почему проблему нужно решать за счёт несовершеннолетней дочери, фактически сделав из неё няню.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эльнора сказал:

прочитала только ваш первый пост. У вас есть возможность работать удаленно по интернету? Я вас очень хорошо понимаю, я сама без работы ну никак не могу, и в свое время когда у меня похожая ситуация как у вас (только не декрет), а переезд в другую страну, я так решила эту проблему - работала дистанционно, благо специальность позволяет. 

Если б вы прочитали все остальные, то увидели бы, что на подобный вопрос ответ уже был. Не у всех специальность позволяет работать дистанционно.

10 минут назад, Эльнора сказал:

Ой, я в свое время в чужую страну переехала, где все другое, как на другой планете, и родственников можно сказать нет, про друзей вообще молчу.

Детей тоже было четверо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эмбер сказал:

Если б вы прочитали все остальные, то увидели бы, что на подобный вопрос ответ уже был. Не у всех специальность позволяет работать дистанционно.

Детей тоже было четверо?

при этом автор написала в ответ, что не исключает такой возможности работать дистанционно (если вы читали внимательно).

Нет, при переезде у нас был (и есть) только один ребенок. У вас лично был опыт переезда в другую страну хотя бы и без детей? Если нет, то вы никогда не сможете понять, что я имею ввиду. Поймет только тот, кто сам побывал в этой шкуре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

при этом автор написала в ответ, что не исключает такой возможности работать дистанционно (если вы читали внимательно).

Можно, что угодно не исключать, но вы читали здесь?

8 минут назад, Эльнора сказал:

У вас лично был опыт переезда в другую страну хотя бы и без детей?

У меня лично - да и без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Можно, что угодно не исключать, но вы читали здесь?

У меня лично - да и без детей.

Я не читала, о чем прямо и написала. Задала конкретный вопрос - получила конкретный ответ. Какие еще вопросы.

Ну о чем тогда речь, если был у вас такой опыт. Тогда вы можете понять, что даже без детей тяжело, когда все вокруг чужое, начиная с языка, менталитета и др. И когда нужно в минимальные строки найти работу и постараться интегрироваться, хотя государство нас прекрасно поддерживало (за что ему огромное спасибо). Но это не смертельно. А  у автора переезд всего лишь в другой город. В сравнении с переездом в другую страну - это минимальнейший стресс. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жоржина сказал:

Другое дело, что меня отталкивает от работы мысль,в том числе, что начав работать, снова недостаток внимания мужу может образоваться.

Как интересно! Недостаток внимания мужу вас волнует, а недостаток внимания к детям - нет ;)

 Вы с мужем и так уже троих родили, а ответственность вроде как не на вас должна лежать, а на ком-то еще. Ибо вам скуШно дома. 

Правильно вам пишут:когда скучать-то при троих детка? А вы все свое - старшие выросли,и этот вырастет. Нормально, чё уж...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

В сравнении с переездом в другую страну - это минимальнейший стресс. 

Согласна, потому что я и в другие города тоже переезжала. И про дистанционку знаю не понаслышке, я много чего перепробовала, пока нашла свое. Но готовилась заранее и с работой и с языком, ну и местной диаспорой :) знакомилась на форуме.

Просто у автора как-то не очень обдуманы решения и шаги. В период переезда (не за 2 же дня приняли решение) рожать четвертого!!! малыша, вместо того, чтобы адаптироваться на месте, найти работу, купить квартиру. Теперь капризы - общения не хватает. На детских площадках знакомиться не хочу, а ведь сейчас люди на работе тоже не слишком к общению расположены, делом занимаются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

Согласна, потому что я и в другие города тоже переезжала. И про дистанционку знаю не понаслышке, я много чего перепробовала, пока нашла свое. Но готовилась заранее и с работой и с языком, ну и местной диаспорой :) знакомилась на форуме.

Просто у автора как-то не очень обдуманы решения и шаги. В период переезда (не за 2 же дня приняли решение) рожать четвертого!!! малыша, вместо того, чтобы адаптироваться на месте, найти работу, купить квартиру. Теперь капризы - общения не хватает. На детских площадках знакомиться не хочу, а ведь сейчас люди на работе тоже не слишком к общению расположены, делом занимаются.

ну то что решения не обдуманные - это действительно так, согласна. Я тоже честно не поняла, какой именно вид общения ищет автор. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

3 часа назад, Жоржина сказал:

Дочь не против посидеть. Но я уже говорила, что это пока она не знает в полной мере,  что это такое. 

Да, она не знает и не может знать, ЧТО это такое. И лучше ей это не знать ДО рождения СОБСТВЕННОГО ребёнка, тем более, что такое раннее "материнство" может её отвернуть в итоге вообще от рождения детей.

15 лет - не тот возраст, чтобы сидеть в няньках по принципу дня сурка. А если учесть, что Вы после работы не сможете отдохнуть полноценно, как это может позволить себе бездетный человек, то подумайте сто раз - оно того стоит? 

И после работы будут дети, и до работы, и вместо неё...Декрет нужно пережить, и подождать взросления самого младшего. 

У вас и правда ПОКА нет альтернативы, и нет смысла искать выход там, где его нет. Не ищите судорожно решение, иногда и правда лучше успокоиться, и принять жизнь такой, какая она есть.

Просто наличие старшей дочери, которая ГОТОВА разгрузить вас, даёт вам ложную надежду, что выход есть тот, который вам нужен. Но это всего лишь иллюзия, и усталость от дня сурка.

Я вам советую успокоиться, расслабиться и выдохнуть. Ничего постыдного в том, что Вы устали от сидения дома, нет и быть не может. Мне тоже порой очень не хватает взрослого общения, все эти авралы, отчёты, "перекуры" на работе, хотя я не курю. А потом выдыхаю...и понимаю, что надо любить тот момент, который есть сейчас. Даже рутину. Чтобы рутина перестала таковой быть, на ней нельзя акцентировать внимание. Потому как усталость - она в голове, и только. И чем больше думать, тем только хуже.

Мой рецепт - смотреть на хорошее. Искать хорошее. Думать и мечтать о хорошем. И расслабиться, позволив жизни течь своим чередом.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт переезда в другую страну, с другим языком и менталитетом, вместе с мужем и двумя детьми, младшему из которых на тот момент ещё и года не было. Работал муж. Я дома учила латышский. Потом оба пошли в сад и я только тогда вышла на работу. Брали няню - соседку, когда дети болели. Недостаток общения (а интернета тогда не было и звонки в другую страну были задорого) компенсировала знакомством с соседями, продавцами в магазине, мамами на детской площадке. И, поверьте, там не только беседы о "мыпокакали", хотя и это, будучи мамой годовалого ребёнка, может быть темой.

Насчёт вашей дочери я повторюсь - не надо калечить ребёнку детство. Я с сентября буду искать другую няню, чтобы не грузить старших детей, хоть ситуация у нас гораздо сложнее вашей - я одна и малыши не могут посещать садик, и их реабилитации стоят столько, что даже работая полный день, будет сложно их оплатить. Пожалейте девочку. Она не знает на что соглашается.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну с одним младенцем - день сурка, я понимаю. Кормление, сон, памперсы, гуляние, всё время на руках, ждёшь, не дождешься когда кто-нибудь из родных придет и на свои руки возьмет младенца, и ты кроме "Уси -пуси, мой маленький" сможешь сказать что-нибудь членораздельное на нормальном языке. Но тут то какой сурок - трое детей дома! Всё разнообразие налицо. Они ведь все вместе, и старшие тоже занимаются малышом и маме есть на кого оставить, чтобы отдохнуть, например, чаю попить или обед сготовить. Да с тремя разновозрастными детьми - три разных дня, а не один.

Просто согласна с мнением, что маме хочется отдохнуть на работе, тем более, будет отмазка, если что-то не успеет сделать: "Я же тоже работаю!" А не успевать будет многое, я думаю. В сорок лет "электовеник" из женщины уже не тот, что в 25.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

И да, еще раз повторю - я не понимаю как можно заскучать и закиснуть, имея на руках троих детей и мужа.

То, что вы не понимаете, это исключительно ваши проблемы. Главное, что автор понимает суть своей проблемы.

Автор, окажу вам поддержку. Я, как и вы - трудоголик. Более того - мне, как и вам, до сиреневой звезды мамочки всякие на площадках. Ну вот не "вставляет" меня слушать за чужие какашки. Мне достаточно пару раз в неделю заглянуть в малышовую ветку здесь.

Я так понимаю, что недавно вы перенесли измену? Тем более понятно ваше желание иметь за душой хоть немного своего. Более того, раз вы, как и я, всю жизнь ломовая лошадь, я понимаю ваши чувства, когда у мужа нужно выпрашивать себе на юбку или сапоги - я этого совершенно для себя представить не могу.

Я в почти свои 40 родила второго, ему сейчас 8,5 месяцев, 2 месяца с ним сидит няня, муж работает рядом. И я прекрасно понимаю вас. Не для всех счастье - исключительно раствориться в детях. И да, мне тоже очень не хватало общения, хоть с телефона по работе  я "не слазила" с момента перевода с реанимации в палату (Кесарево сечение). Для меня самое главное, конечно же - дети. Но полностью удовлетворённой я могу быть, имея не только детей, но и работу, реализовываясь на ней.

Другой вопрос, что по финансовым вопросам вы не тянете няню. И это тяжело, я вас понимаю, метаться в поисках вариантов, когда везде тупики - ни садика, ни няни.

Вы честно описали свои переживания и потребности, вы такая, какая есть, вам моя поддержка.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Однако, вы тоже не внимательны. Ребёнок родился не в период переезда, где вы это нашли? Ребёнок родился ДО. Если уж быть точным, то за четыре с лишним месяца до. Где мне надо было адаптироваться и искать работу? В своем городе и в своей квартире?И тогда мы не собирались переезжать. Что вам видится не обдуманным? Продажа старой квартиры в умирающем и бесперспективном городе? Покупка машины, с помощью которой можно содержать семью? Поломка, которую вообще невозможно предвидеть? 

Волшебство

Я написала- в том числе...Понимаете? Где я сказала, что меня только это волнует, а остальное нет? Зачем домысливать?

Весенняя капель

Спасибо вам за совет и за рецепт. Я прислушаюсь. Надо просто успокоиться, действительно так.

Эверита

Я вас слышу и понимаю. Правда. У меня создалось впечатление, что рассуждения мои приняты за решения. А это не так. Но за спокойный взгляд без стёба и сарказма вам признательна.

Круче GUCCI

Все в точку. Именно, именно так. Только не приходится мне ничего выпрашивать у мужа, никогда такого не было. Надо и надо, без проблем. Мой младший чуть старше вашего, нам 10 месяцев. И КС, и возраст тот же. Совершенно верно про трудоголика, про измену, про все ощущения. Спасибо за поддержку.

Тётя Рита

Мне не надо отмазываться, мне никто не предъявлял претензий по поводу успела- не успела никогда. У нас по-другому.  Вы не понимаете на самом деле. За нас никто ничего не сделает, никто не сидел с нашими детьми, и на работу (даже имея младенца) я ходила работать (не отдыхать от детей) потому, что необходимость была, а не день сурка. А сейчас да, плюсом ко всему и общения не хватает. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, не дочитала до конца. 

Для меня вопрос жилья стоит очень остро. Поэтому, "продали квартиру - купили машину" - мне острый нож. Большей глупости придумать сложно. 

Что мешало продать квартиру, добавить маткапитал, купить двушку в ипотеку в Подмосковье и работать? Слава Богу тут с работой лучше, где бы то ни было. За съем не платить, и перспектива отличная. 

Я так думаю, муж не хочет работать "на дядю". Маленький, но бизнесмен? Весь в долгах, постоянный ремонт машины, но лишь бы не наемным работником? 

Ребенок до года, и 15-летка - это вообще трэш. Мне 16 было, и племянник. Иногда целыми днями с ним была. Самые отвратительные воспоминания: все гулять, у меня первый мальчик был, а я нянька. И племяшу доставалось по попе, злость вымещала. И на брата обида была, и на родителей моих, что эксплуатировали меня.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина Я вам сейчас расскажу историю- свежую. Моя самая близкая подруга вот недавно вышла на работу. Ребенку год с копейкой. Старшие дети... хоть и старшие, но дети. 

Вышла не от "недостатка" общения- а от крайней необходимости. Так сложилась жизнь. 

Она до сих пор рыдает когда никто не видит и не слышит. Она домой с работы заползает уставшая- а малыш к ней летит на всех порах, вцепляется в нее всеми лапками и аж дрожит. И висит на ней, пока не уснет. 

Банальность- но ребенку нужна мама! Годовасики- это очень мало! Трехлеток от себя оторвать сложно, когда в сад отдаешь- а тут совсем кроха. Без крайней необходимости ( а для меня это- когда совсем жопа, детей кормить нечем) нельзя лишать малышей мамы.

Да, устали, да, на работу хочется... И мне тоже хочется! Я во втором декрете подряд! Знаете как колпак срывает? 

Но это дети. И раз уж мы их родили- то давайте уж до конца отдавать родительский долг. Будем честными сами с собой. Мы взрослые- и поэтому МЫ должны терпеть, а не наши дети. 

Йолки, автор, вы взрослая женщина. Ну потерпите вы. Больше это никогда не повторится- детки быстро растут. Еще наработаетесь и наобщаетесь. Банальность, да? Но жизнь в самом деле банальная штука. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дейзи сказал:

Автор, извините, не дочитала до конца. 

Для меня вопрос жилья стоит очень остро. Поэтому, "продали квартиру - купили машину" - мне острый нож. Большей глупости придумать сложно. 

Что мешало продать квартиру, добавить маткапитал, купить двушку в ипотеку в Подмосковье и работать? Слава Богу тут с работой лучше, где бы то ни было. За съем не платить, и перспектива отличная. 

Я так думаю, муж не хочет работать "на дядю". Маленький, но бизнесмен? Весь в долгах, постоянный ремонт машины, но лишь бы не наемным работником? 

Ребенок до года, и 15-летка - это вообще трэш. Мне 16 было, и племянник. Иногда целыми днями с ним была. Самые отвратительные воспоминания: все гулять, у меня первый мальчик был, а я нянька. И племяшу доставалось по попе, злость вымещала. И на брата обида была, и на родителей моих, что эксплуатировали меня.

Извиняю, хотя я несколько раз уже писала, что у нас осталась большая квартира, где мы все прописаны. В неё и вложен маткапитал. Продали маленькую старую квартиру.Большей глупости может и нельзя придумать там, где есть работа и заработки. А у нас там нет ни того, ни другого. Жить мы здесь и переезжать сюда мы не планировали. Большая квартира предполагается и стать взносом по ипотеке в дальнейшем. Даже теоретически рассмотреть вариант квартира плюс ипотека. Та квартира, которая была продана, это 600 тыс. Зарплата официальная у мужа МРОТ,  почти везде так в городе, никто не даст ипотеку с такой зарплатой. Новая квартира стоит гораздо дороже. Но трогать её пока не хотим, посмотрим, как отработает машина минимум до нового года. Там уже будем решать.

Да, муж не хочет работать на дядю, ибо дяди последнее время платить перестали. К примеру за трёхнедельный рейс 17 тыс. Да, маленький, но свой бизнес. Постоянный и бесплатный ремонт у чужих дядь это правило. Не будешь ремонтировать, не будешь работать. И смотря какой дядя. Многие и перерасход солярки высчитают, и запчасти за счёт водителя. Сплошь и рядом такое.  Поэтому свою лучше ремонтировать. Любая машина, которую используют как рабочую лошадь, периодически требует ремонта. Со сцепкой можно устроиться например в Пепси, где платят чуть более 200 тыс, или самим работать. Откуда про "весь в долгах" ?  Немного есть, но не критично в данный момент. 

Про дочь. Это рассуждения, размышления, ну как ещё донести, я не знаю. Вначале же и я сама высказывала опасения и предположения. 

Ну, вот не все одинаковые дети. У моей соседки дочь оторви и выбрось, а средний мальчишка гораздо более ответственный и внимательный, и малой у них есть, и присматривать оставляют. Просто для сравнения. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна.

Спасибо вам. Мне и надо наверное этого, чтобы сказали "потерпи", все пройдёт, всё войдет в свое русло ( за эти слова и советы признательна всем), а не тухлыми яйцами кидали, подразумевая, что я нерадивая мать или ответственность хочу скинуть и более того, на лжи пытаться поймать. Потерплю, конечно, встряхнусь.  Я и сама это всё помню, всё знаю.  Единственный момент, что мне непонятно, зачем должно изображать фанатичную мать, когда внутри дискомфорт, как мне тут вменяется. Вот не верю, что декрет это сплошной праздник души. И никого не надо, кроме детей. Ежели так есть у кого, то белой завистью завидую. 

Я писала ведь уже, что несколько пунктов меня останавливают. Они важны для меня. И дети мои мне важны и любимы, и муж тоже. Но почему- то на это если и обратили внимание, то чуть ли не с издёвкой. 

Ладненько, написала сюда, потому что не с кем посоветоваться по большому счёту. Если резко ответила, мои извинения.

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина, про квартиру в том городе я прочитала, не читала только последнюю страницу.

Понятно, что вы в своей ситуации варитесь, все нюансы лучше знаете. 

Если там жить планируете, зачем сюда приезжали? Работать тут на машине? А овчина выделки стоит?! Я поэтому про ипотеку и говорила. И что маткапитал израсходован не знала. 

А ребёнок, какой бы золотой не был, а даже собственная мама устаёт. Моему 2.10, утро, а уже кусаться хочется. А уж в его год, когда непонятно, что он хочет и что ему нужно, только на подростка и оставлять его. Ага. То в рот тащит, то в розетку, то на шкаф. 

Вариант вам подсказали: идите мыть полы в подъезде. Частичная занятость, какие-то деньги, от ребёнка отдохнёте, и дочь не сильно загрузите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жоржина сказал:

одически требует реионта. Со сцепкой можно устроиться например в Пепси, где платят чуть более 200 тыс, или самим работать. Откуда про "весь в долгах" ?  Немного есть, но не критично в данный момент. 

Да конечно, ждут вас вас в Пепси...

Про долги откуда? Два брата тоже на дядю работать не хотят. Один правда по специальности на заводе работает, хватило ума не уволиться. 

Купили машину с холодильным оборудованием. Ага, пепси с колой развозить ;) Работа в Москве. Раз через раз кидают, то машина, то холодильник. Что заоаботают, то на запчасти и ремонт. Если в этот момент заказ - отказываются, соответственно клиентов теряют. Дядька уволился, бизнес детям помогать налаживать. Износились все за два года. 

Тот который на заводе перекрестился, когда машину за копейки продал, против той суммы, за которую покупал. И сидит на своем заводе, радуется, что на ипотеку хватает. 

Брат его взял длинномерную газель, живёт от заказа до заказа. Деньги получает, долги раздает, дальше в долг до нового заказа. 

Дядька, просидевший на пенсии, подался в Москву на маршрутке работать. Радуется как дитё, что уехал на две недели, ни машину чинить не надо, ни зарплату тратить на запчасти. Ни отпусков не было, не выходных. 

В Кока коле у отца моего сына работает брат. Крупным начальником. Если бы туда брали с улицы со своей  сцепкой, да на 200000, я бы уже давно в своей квартире жила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

С цитатами периодически ...опа.

Сюда приехали за машиной. Тут она и сломалась. И да, конечно, ставки здесь в разы выше. Орск- Москва ( это от нас сюда), например, ставка 25, очень редко 30 тыс, 2000км. Это по факту только солярку отбить, чуть остаётся. И эти рейсы надо ловить. Москва Питер 700 км 35 тыс.  

Я не устала от ребёнка, правда. Он чудесный. Он своим существованием уже компенсирует мне прошлый ужасный год. Так, как этого человечка я ждала и хотела, ни одного не хотела и не ждала. Так уж сложилось.

Колбасит меня, да. Всплакнула даже.

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×