Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

4 часа назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Я дала мужу второй шанс, потому что люблю его и хочу ему верить. Но хотеть и мочь – это разные вещи. Я ничего больше ему не говорю и иногда мне кажется, что я справилась и перевернула эту страницу. А иногда возвращаются сомнения и страхи, мучает ревность и обида. Я понимаю, что это не самое большое горе на свете и что я не первая и не последняя, но я с этим один на один, ни одной живой душе не рассказала, поговорить не с кем. Стыдно и за себя, и за него. Не судите строго.

Я присоединюсь к тем, кто говорит, что ничего сейчас решать не надо и думать тоже, нужно сосредоточится на ребенке и на себе, а муж пусть заглаживает вину. Мужей может быть хоть за сотню, а здоровье у ребенка и у вас одно - второго не выдадут. Поэтому не надо ничего стыдится, у вас сейчас вообще полный карт-бланш, пусть муж выкукливается, а вы милостливо принимайте и думайте только о себе и о малыше. 

На самом деле все остальное ерунда, главное сейчас вы и ваш ребенок, остальные пусть вертятся на периферии. Поздравляю с беременностью, все будет хорошо, не переживайте. Если у вашего мужа такой тип помогателя, то вот пусть вам и помогает со всей дури, не отталкивайте его, а родится ребенок - там вообще поле непаханое для помоганий.

А там и забудется эта история, ребенок вас сплотит и сблизит. Все будет хорошо, не слушайте "доброжелателей"!..

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

 

И родить - это много. Это будет целый новый человек. А дальше будет видно. 

Это очень много! Пусть тут не говорят, о том, что в этом нет ничего такого. У некоторых (как у меня например), проблемные беременности, так что выносить в себе дитя 9 месяцев, это целый подвиг. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

В переписке не было доказательств секса.

Так, может, его реально и не было, этого секса? До вас не считается. 

Может, отсюда ноги у выплывшей переписке растут? 

Ваш муж оказался стойким оловянным солдатиком, дальше флирта отказался идти, вот и решила вторая сторона ситуацию сдвинуть с мертвой точки? 

Все-таки зря вы не хотите выяснить, для чего вам сунули эту переписку под нос, и кто за этим стоит. 

Правильно вам написали - не просто так переписка вылезла. Далеко не просто. 

Надеюсь, ваш супруг умный человек, сделает правильные выводы по поводу этой мадам, которой (уверена) надоело быть в состоянии флирта. Да и вообще выводы сделает по поводу флирта с чужими женщинами.

Уверена, что все у вас будет хорошо. Не нервничайте, вам нельзя негативных эмоций испытывать. 

И ещё, на всякий случай совет, - только не перевиноватьте мужа. Не надо его постоянно упрекать. Уж если решили сохранить семью, то надо жить счастливо, а не копаться в прошлом. 

Простите, если совет не уместен :( 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 22:19, Сьюзан Дельгадо сказал:

Девочки, правда это или нет, я не проверю да и не хочу проверять. Жизнь все расставит по местам. Я надеюсь, конечно, что все закончится как в фильме "Любовь и голуби". Но не все теперь зависит от меня, только мужа

Вы все правильно делаете. Не надо никаких проверок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сьюзан Дельгадо Вы знаете своего мужа гораздо лучше, чем мы все, вместе взятые. Если Вы решили дать ему шанс - воля Ваша, Вам виднее. Слушайте своё сердце. Пусть всё у Вас будет хорошо! 

А развестись - дело нехитрое. 

 "На другой день Володя Завитушкин после работы зашел в гражданский подотдел и развелся". М. Зощенко.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Дальше что? 

Дальше война план покажет.  Автору есть куда вернуться, у неё имеется своё жильё, есть на что жить даже с ребёнком, есть работа.

А вы считаете, что надо бежать от него прямо сейчас, в её положении? Так если бы у нас все женщины делали, то разводов раз в пять больше бы было. Кстати факт измены, если изменой считать физическую близость, не доказан.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

Вам достаточно лет, чтобы понимать, что измена не первая.  Если останетесь с вашим мужем, измены будут бесконечны.

Интересно, а откуда такая инфа? Вы знакомы с этим мужчиной? Или просто по собственному печальному опыту выводы делаете, причёсывая заодно и незкакомых мужчин под одну гребёнку? Я не защищаю его, просто интересуюсь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Вообще-то я(!)  оставила,  а не меня. И да,  лучше позже и вообще по другому поводу. А могли и не расстаться,  ибо повторюсь,  не измены и не подозрения в них были тому виной. 

И родить - это много. Это будет целый новый человек. А дальше будет видно. 

Не важно, вы не вместе.Тема не об этом.  Но что вы советуете: женщине не верить. Потому что не перед ней акт был? Уверена, думает, что ей изменяют. И разве не права уж так? Только из-за ее беременности врать в том, о чем она сама спросила?  Она давно знает. Вы же понимаете, когда жена такое спрашивает, то это туши свет.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Газировочка сказал:

Не вижу ничего криминального. Вы случайно не запрещаете ему общаться с любыми женщинами? Может потому и скрывает, что боялся, что Вы, узнав об их отношениях «до Вас» накрутите себя до предела?

Мы общаемся с его друзьями и их женами, многим помогаем - машиной, деньгами, руками - вот тут действительно нет ничего криминального. Но обихаживать чужую тетку (не инвалида, между прочим, и имеющую своего мужа) за моей спиной считаю недостойным.

Я не запрещаю ему ни с кем общаться. Считаю, что не может один человек ничего запрещать другому. Он мне так и сказал; "не рассказывал, потому что боялся, что ты узнаешь - ревновать будешь". Не думал он, видите ли, что я узнаю и мне будет больно. На мой вопрос, что "вот теперь я не от тебя узнала, лучше получилось?" не нашел, что ответить.

2 минуты назад, Die Vogel сказал:

С моей точки зрения, внимание бывшей любовнице, помощь ей, потраченное на неё, по сути, постороннюю женщину, время - уже серьезно. И кто бы что не говорил - не нужна  жене дружба ее мужа с любыми другими дамами. Ни к чему хорошему это не приведет. И речь не о запретах, а о том, на каком месте у мужчины жена, и кто поставлен вперед - подружки, или супруга. Опять же, общаться, дружить, флиртовать - совершенно разные вещи.

ППКС. Это то, что я хотела сказать, но Вы опередили.

1 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

Все-таки зря вы не хотите выяснить, для чего вам сунули эту переписку под нос, и кто за этим стоит. 

Переписку мне сбросили с фейковой страницы, которая уже удалена. Не знаю, как теперь что-то узнать. Тогда нужно очную ставку с этой дамой проводить, а я не хочу. Много чести ей будет.

3 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

И ещё, на всякий случай совет, - только не перевиноватьте мужа. Не надо его постоянно упрекать. Уж если решили сохранить семью, то надо жить счастливо, а не копаться в прошлом. 

Я только сюда пришла выговориться. Разговор у нас с ним был один единственный. Дальше толочь воду в ступе не вижу нужды. Но иногда так бывает обидно по-женски. И комплексы одолевают, хотя я над этим работаю и в реальности никому не признаюсь)))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

Дальше война план покажет.  Автору есть куда вернуться, у неё имеется своё жильё, есть на что жить даже с ребёнком, есть работа.

А вы считаете, что надо бежать от него прямо сейчас, в её положении? Так если бы у нас все женщины делали, то разводов раз в пять больше бы было. Кстати факт измены, если изменой считать физическую близость, не доказан.

Интересно, а откуда такая инфа? Вы знакомы с этим мужчиной? Или просто по собственному печальному опыту выводы делаете, причёсывая заодно и незкакомых мужчин под одну гребёнку? Я не защищаю его, просто интересуюсь. 

Это человеку с ним жить: спать, есть, делать вид, что все хорошо. Не мне. Может? Чегь переживать-то?

  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вас оставили, о чем вы. Раньше-позже, это нюансы, свойственные вашему мужу.  Жить-то как далее?  Если вы мужика идиотом считаете, то это надо уметь выбирать, но главное:  выбирайте мужика, а не живущего одними рефлексами, типа, слюны на образ. 

Родить мало. Дальше что? 

Ой, а вы точно умеете выбирать и уже лет так 30 прожили в счастливом браке? Точно-точно? Ну даже тогда я вас могу заверить, что не факт, что ваш умело выбранный муж вам сюрприз не преподнесет.

И про родить мало, вы что предлагаете? Гордо послать мужа? А автору вы с ребенком помогать будете, в том числе материально? Нет? А че так, раз так ее к разводу подводите?

15 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

В переписке не было доказательств секса. Но то, что "дружба" с этой женщиной от меня скрывалась, то, что муж меня с ней не знакомил и о том, что ей помогает, мне не рассказывал, навело меня на определенные выводы. Уже в разговоре с ним я сказала, что если еще что-нибудь нового узнаю не от него об этой истории, ему будет хуже. И он сознался, что секс у них был, но все закончилось до меня.

Девочки, правда это или нет, я не проверю да и не хочу проверять. Жизнь все расставит по местам. Я надеюсь, конечно, что все закончится как в фильме "Любовь и голуби". Но не все теперь зависит от меня, только т мужа

 

Не пойман - не вор. Свечку никто не держал и с бабы его не снимал. Флирт... Ну кто не без греха из нас? Мужа виноватить, конечно. Но и нормальным мужем беременной разбрасываться во имя типо гордости (ага, порадовать кого-то, кто громче всех о женской гордости и может кричать :rolleyes:) глупость. Но ушки держать востро, конечно. И прекращайте нервничать, вот еще из-за еще вопрос что было нервничать.

Единственное, что мне не нравится, что они бывшие. Психологически им проще в одной койке оказаться. А может и нет, как повезет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

что вы советуете:

Я лично советую заниматься собой и ребенком. Это сейчас самое главное. 

Остальное подождет,  нервотрепка тем более. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Переписку мне сбросили с фейковой страницы, которая уже удалена. Не знаю, как теперь что-то узнать. Тогда нужно очную ставку с этой дамой проводить, а я не хочу. Много чести ей будет.

Не надо ничего узнавать. Присоединяюсь к мнению, что хотели вас с мужем поссорить. И скорее всего тетка и скинула переписку. Фейковая страница все объясняет. Если бы она сама все рассказала, их отношения закончились бы молниеносно.

Поправлюсь - не отношения бы закончились. К ней отношение поменялось бы на резко отрицательное. После такого финта не то что помощи нельзя было попросить, как бы не пришлось на другую сторону дороги при встрече бежать.

Изменено пользователем Die Vogel
Дополнение
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Интересно, а откуда такая инфа

Эти скрины, наверное, сама отсылала.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с фейковой страницы, с большой долей вероятности это она сама и есть - эта постарше и замужняя коллега.

Решила расшатать брак. Ну-ну. Прямо разбежался он ради чужой невнятной тети брак рушить.

Пусть умоется, коза :)

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Раз с фейковой страницы, с большой долей вероятности это она сама и есть - эта постарше и замужняя коллега.

Решила расшатать брак. Ну-ну. Прямо разбежался он ради чужой невнятной тети брак рушить.

Пусть умоется, коза :)

Считаю, что когда любовница начинает сама лезть в семью - значит, уже на 99% ей ясно, что сам мужчина уходить из семьи не собирается и жена победила. Поэтому она делает всё, чтобы его выгнали.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Но обихаживать чужую тетку (не инвалида, между прочим, и имеющую своего мужа) за моей спиной считаю недостойным.

Я не запрещаю ему ни с кем общаться. Считаю, что не может один человек ничего запрещать другому. Он мне так и сказал; "не рассказывал, потому что боялся, что ты узнаешь - ревновать будешь". Не думал он, видите ли, что я узнаю и мне будет больно. На мой вопрос, что "вот теперь я не от тебя узнала, лучше получилось?" не нашел, что ответить.

Относитесь к этому проще. Общался с давней знакомой, замужней тетей, с мебелью помог, это не повод сердиться - не целовался? Не занимался сексом? Не предлагал бросить мужа? Не клялся в любви? 

Что из перечисленного он делал, что Вы решили, что он ее обихаживает? 

Почему Вас так задела переписка с женщиной мужчины ? Он должен с знакомыми женщинами только в вашем присутствии общаться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Газировочка сказал:

Вы поверили чужим скринам? 

По последним веяниям той же форумской жизни склеить можно все, что угодно, сама в шоке.

@Сьюзан Дельгадо, честно, скрупулезно не читала, только первый пост и ответ Нины.

Давайте представим, что никаких скринов (слово уже как матерок) не было. Муж, уверена, вами дорожит. (Ох уж эта современность скрининговая).

Можно я еще на вашу гормоны сопру? Я такая агрессивная была, Божечки мои, бенный мой муж. Давайте думать о том, что гормоны беременной - это не раз чихнуть так -то, там придумать можно столько :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

И скорее всего тетка и скинула переписку. Фейковая страница все объясняет. Если бы она сама все рассказала, их отношения закончились бы молниеносно.

Пусть он теперь сам думает, кому и зачем это понадобилось. Будет ему уроком на будущее. Не было бы этой "благотворительности", не было бы и этой истории. Теперь исключительно в его интересах это общение прекратить, даже если и не было ничего. А то в его рядах завелся крот :D, опасно теперь в благородство играть. 

 

1 минуту назад, Секунда до... сказал:

Можно я еще на вашу гормоны сопру?

Я и сама хотела на них, окаянных, свернуть, но побоялась, что заклюют)))

Девочки, спасибо вам всем. Я вас очень люблю всех и знаю, что в беде не оставите. Иду спать, потому что завтра на 6.00 на работу. Утром всем отвечу.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не беременная - агрессивная. И реалистка. Возил мебель? Больше не будет, вот и весь результат :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Die Vogel сказал:

И скорее всего тетка и скинула переписку. Фейковая страница все объясняет.

 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Раз с фейковой страницы, с большой долей вероятности это она сама и есть - эта постарше и замужняя коллега.

Решила расшатать брак

И я так думаю. О личной переписке между двумя людьми могут знать только эти двое.:wink:

1 минуту назад, Газировочка сказал:

Почему Вас так задела переписка с женщиной мужчины ?

Эта женщина - бывшая любовница мужа. Если ей не мешал собственный статус замужней раньше спать с этим мужчиной, то кто даст гарантию, что штамп в паспорте бывшего возлюбленного её остановит? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Раз с фейковой страницы, с большой долей вероятности это она сама и есть - эта постарше и замужняя коллега.

Решила расшатать брак.

Вот почему я сразу и спросила - кто прислал и для чего? Всегда такие вещи делаются ДЛЯ ЧЕГО-ТО. 

 

4 минуты назад, Charlis сказал:

уже на 99% ей ясно, что сам мужчина уходить из семьи не собирается и жена победила. Поэтому она делает всё, чтобы его выгнали.

Конечно. Шито белыми нитками.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Эта женщина - бывшая любовница мужа. Если ей не мешал собственный статус замужней раньше спать с этим мужчиной, то кто даст гарантию, что штамп в паспорте бывшего возлюбленного её остановит? 

Видать, обломились ей с сексом, вот и беснуется :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти сейчас и остаться одной с младенцем, в состоянии душевного раздрая - это как самой себе в тапки нассать. Я думаю, в такой ситуации нужно думать в первую очередь о своем комфорте. Пусть муж помогает во время беременности и с грудничком, пусть деньги в семью несет, заботится. Развестись никогда не поздно. Нельзя такие решения принимать на эмоциях, подпитанных непонятными тетечками из инетика.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сьюзан Дельгадо сказал:

Я и сама хотела на них, окаянных, свернуть, но побоялась, что заклюют)))

Еще чего :) 20 и 14 лет назад все было, но помню так, как вчера. Особенно последнюю, вот мегерой была, хотя второй брак и более счастливый, а вот поди ж ты, организм выдал ужасную реакцию :) До жути в глазах, мужа была готова убить :D в момент гостевания его мамы у нас. Я его тогда попросила мне челку подстричь по быстрому, он и подстриг, почти под корень :) Прям Зверев какой-то .

И вот я из ванной выхожу, а вся его семья колготится вокруг. Я захожу вновь в ванную, откуда муж еще не вышел, и сообщаю ему, что всех очень сильно не люблю. И попрошу уехать завтра.

Сейчас думаю,вот нахалка была, но ведь прокатило, дошло, что нельзя просто так, как захочет левая пятка к нам приезжать, тут какая-то жена мнение имеет на все эти приезды :)

Золотое время было, в данный момент как сычи, к нам никто, мы сами к родителям.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МариХуана сказал:

Если ей не мешал собственный статус замужней раньше спать с этим мужчиной

Не нашла точной информации, что они спали, когда она уже была замужем.

«Когда-то давным-давно» - может, они вообще юными были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×