Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

14 минут назад, МариХуана сказал:

 

И я так думаю. О личной переписке между двумя людьми могут знать только эти двое.:wink:

 

Теоретически еще муж этой самой коллеги  мог скинуть. Но вряд ли мужчина будет заниматься такими интригами, с явно женским "почерком". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Переписку мне сбросили с фейковой страницы, которая уже удалена. Не знаю, как теперь что-то узнать. Тогда нужно очную ставку с этой дамой проводить, а я не хочу. Много чести ей будет.

Ну как белый день ясно, что это дело рук этой женщины. 

А сделала она это от бессилия, в надежде, что вы узнаете, и будет ваш муж абсолютно свободен. Но ваша позиция на данный момент абсолютно правильная. Вами попытались манипулировать. Зачем доставлять радость манипулятору ожидаемым результатом? 

19 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Много чести ей будет.

Вот именно! 

 

19 минут назад, Реинкарнация сказал:

И про родить мало, вы что предлагаете? Гордо послать мужа? А автору вы с ребенком помогать будете, в том числе материально? Нет? А че так, раз так ее к разводу подводите?

Так и хочется спросить у @Шестое чувство голосом Надюхи "Ты ли?.. Чо ли?...". 

Такое чувство, будто вы кровно заинтересованы убедить автора, что муж гулял, гуляет и будет гулять?  И бежать ей от него надо, не покладая ног. 

Иначе откуда столько агрессии в адрес человека, который решил не рубить с плеча? 

Ерунду не пишите, никто тут автору не врет. 

Много семей переживают подобные неприятные ситуации, и мужья, наученные горьким опытом, в дальнейшем глядеть боятся на посторонних баб. 

 

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Огнёвка сказал:

Я лично советую заниматься собой и ребенком. Это сейчас самое главное. 

Остальное подождет,  нервотрепка тем более. 

Да, 100%. Иначе не дай Бог что, сейчас ранние сроки, самые высокие риски. 

2 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

 

Так и хочется спросить у @Шестое чувство голосом Надюхи "Ты ли?.. Чо ли?...".

 

Супер, не в бровь, а в глаз :D:clap_1:

ЗЫ тоже так показалось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две ветки параллельно на форуме, где девочки беременные узнают об изменах. Какой же это ад в таком положении. Жалко этих детей, какой стресс они впитывают в свой генокод формирующийся от состояния матери и как это потом аукнется...?

Нет никаких слов поддержки или утешения, увы. Могу только сказать одно, теперь и навсегда в будущем ваши дети  и ваше решение быть матерью - полностью ваша личная ответственность. Решили родить детей- живите теперь детьми, другого пути и других приоритетов нет в таких мерзких историях. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльнора сказал:

Теоретически еще муж этой самой коллеги  мог скинуть. Но вряд ли мужчина будет заниматься такими интригами, с явно женским "почерком". 

Теоретически коллега, которая видела приятное общение двух коллег, решила состряпать переписку и скинуть жене «из добрых побуждений». 

Дурных баб тоже хватает на свете. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Две ветки параллельно на форуме, где девочки беременные узнают об изменах. Какой же это ад в таком положении. Жалко этих детей, какой стресс они впитывают в свой генокод формирующийся от состояния матери и как это потом аукнется...?

Из личного?

3 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Нет никаких слов поддержки или утешения, увы. Могу только сказать одно, теперь и навсегда в будущем ваши дети  и ваше решение быть матерью - полностью ваша личная ответственность. Решили родить детей- живите теперь детьми, другого пути и других приоритетов нет в таких мерзких историях. 

Аминь .

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

Так и хочется спросить у @Шестое чувство голосом Надюхи "Ты ли?.. Чо ли?...". 

:laugh:  Да уж... Тем более такая уверенность в неверности мужа... 

Дамы, я знаю на собственном опыте, что муж, пойманный единожды на измене, может не повторять подобного. У меня после измены прошло 8 лет, никаких подозрений, фактов, звоночков, ни-че-го. Так что я всё же ещё верю, что есть порядочные мужчины.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Газировочка сказал:

Теоретически коллега, которая видела приятное общение двух коллег, решила состряпать переписку и скинуть жене «из добрых побуждений». 

Дурных баб тоже хватает на свете. 

И так может быть. Согласна. В любом случае не стоит лить воду на мельницу злобных баб.

Пошли они все скопом в жопу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Две ветки параллельно на форуме, где девочки беременные узнают об изменах. Какой же это ад в таком положении. Жалко этих детей, какой стресс они впитывают в свой генокод формирующийся от состояния матери и как это потом аукнется...?

Не нагнетайте. Ничего прям страшного не случилось. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из форума. Не из личного. Ну если вы умеете советовать, что все хорошо, когда все нехорошо, то обмануть можно всех, но не себя. Вот и автор как не постарается, а эффект безусловного  счастья потерян, беременность подгадили, нервы помотаны. 

И таких ветки сейчас в обсуждении две на форуме, схожих

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Курортозаложница сказал:

Из форума. Не из личного. Ну если вы умеете советовать, что все хорошо, когда все нехорошо, то обмануть можно всех, но не себя. Вот и автор как не постарается, а эффект безусловного  счастья потерян, беременность подгадили, нервы помотаны. 

И таких ветки сейчас в обсуждении две на форуме, схожих

А чего не хорошего то? Да он жену обожает, сейчас ещё больше прыгать вокруг нее начнет. Все будет хорошо.

А все завистники - умоются :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Когда вокруг тебя прыгают как бы виновато, оно не радует. Но согласна, все замылится и забудется. Не критично. Просто беременность должна как то без такого рода пакостей протекать у любимых жен любящих мужей.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Курортозаложница сказал:

Просто беременность должна как то без такого рода пакостей протекать у любимых жен любящих мужей.

А с чем сравниваете? :) Должна кому?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Курортозаложница сказал:

Просто беременность должна как то без такого рода пакостей протекать у любимых жен любящих мужей.

В жизни много чего идёт не так, как надо ,на наш взгляд. Всё что случилось - уже свершившийся факт. Всё, это уже произошло. И что теперь? Накручивать себя, устроить в семье армаггедон с уходами и громкими хлопаниями дверью? 

У автора сейчас не то положение, когда можно истерить и бегать разводится. Ей себя беречь надо.

Кстати развод и расставание в этом случае далеко не мудрое и не умное решение.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Все понимаю – никакая это была не дружба. И секс у них был. Он клянется, что до меня, но кто же теперь сознается в обратном. Предложила развестись по-хорошему,

Боже, как глупо... Зачем ставить мужика в угол по каждому подозрению? Зачем этот допрос с пристрастием? Теперь мужчина знает, что вы знаете. Теперь это клин между вами и дай бог, чтобы вы сумели его выбить.

Если вот так из-за скринов переписки от какого-то анонима или чьих-то горячих нашептываний сразу ставить на карту свой брак,  то долго он не продержится, даже без всяких измен. Во все времена были, есть и будут "доброжелатели", которым чужое счастье спать не дает. Ведь это же по их мнению кощунство - наблюдать как на фоне их разбитой жизни кто-то там еще голову поднять посмел. 

Сказали вам что-то или переписку прислали, или трусы женские ему на капот машины приклеили - сначала разберитесь во всем сама. Кому это нужно и почему кто-то так горячо "печется" о вашем благополучии. А дальше делайте выводы и действуйте по обстоятельствам. Или плюньте и разотрите. Не всегда и всё надо озвучивать мужу. Хитрее надо быть)) А чувство вины взращивать - дело опасное, можно легко грань переступить и тогда человек начнет вас ненавидеть. Помогал муж чужой бабе? Значит времени у него был избыток, значит вы дополнительно загрузите его и не взваливайте на себя ничего лишнего))

Ну и ещё,  брак - это не тюрьма, где небо только в клеточку увидеть можно. У каждого из нас была своя личная жизнь и каждый из нас делал свой выбор. И может случиться так, что та сторона, которой не отдали в свое время предпочтение, захочет отомстить. Да и вообще, некоторые люди предпочитают злобу свою выплескивать именно испытывая крепость чужого брака. Расшатаешь фундамент - рухнет и всё остальное, вплоть до бизнеса. Так что ушки на макушке, а рот на замке держать надо :D

Никто, ни мужчина и ни женщина не застрахованы от внезапного прилива чувств и все мы понимаем, что это не нужно знать партнеру, потому что эта пыль всё  равно стряхнется. Жаль только понимаешь это с возрастом и не вернешь нервы и здоровье,  потраченные когда-то на всю эту бурю эмоций, дирижером которой были посторонние люди . 

Ах, да! Прошу прощения, будущая мамочка, что увлеклась и не поздравила вас с долгожданным событием! Мира вам, здоровья, взаимной любви и крепыша-малыша ♥ 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться в беременность никаких моральных сил не хватит. Хватило бы радоваться беременности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Курортозаложница сказал:

Разводиться в беременность никаких моральных сил не хватит. Хватило бы радоваться беременности.  

А зачем тогда нагнетать? Из чувства морального удовлетворения или что?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно нагнетать? Беременная женщина узнает об интрижках мужа. Просто не в такой атмосфере беременности бы протекать и не с такими эмоциями. А так то ни изменить что то ни нагнетать нет смысла. Теперь только сплошной дзен и аутотренинг вне зависимости от заботы мужа. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Курортозаложница сказал:

А что тут можно нагнетать? Беременная женщина узнает об интрижках мужа. Просто не в такой атмосфере беременности бы протекать и не с такими эмоциями. А так то ни изменить что то ни нагнетать нет смысла. Теперь только сплошной дзен и аутотренинг вне зависимости от заботы мужа. 

А почему - вне зависимости от заботы? Он как раз таки заботится. У автора все хорошо. Подумаешь, бывшей мебель перевез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Курортозаложница сказал:

Разводиться в беременность никаких моральных сил не хватит

А с автором кто-то разводиться собрался?:1eye:

Грубейшая ошибка - быть сторожевой собакой мужской верности)) О себе надо думать в первую очередь, о своих интересах и комфорте. Всё. Поменяется курс приоритетов  и ни одна чужая баба не помешает. 

Гробить нервы на движимое имущество в виде мужчины, а себе при этом соломку не стелить, можно только в наивной молодости :D

У автора есть своя квартира, работа и долгожданная беременность - это главное. А муж - это тот,  который на данный момент является мужем))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

усть он теперь сам думает, кому и зачем это понадобилось. Будет ему уроком на будущее. Не было бы этой "благотворительности", не было бы и этой истории. Теперь исключительно в его интересах это общение прекратить, даже если и не было ничего. А то в его рядах завелся крот :D, опасно теперь в благородство играт

На предыдущей странице Мечта поэта написала- "бывают такие мужчины", а я добавлю, что бывают и такие женщины, "непорядочные" , мягко говоря.

Что ими движет, большая загадка, знает , что мужчина женат, но это не останавливает, успевает на работе и пообщаться и поплакаться о своих проблемах, да не подругам коллегам, а мужчине -коллеге.

Мужчина же не может сразу пресечь такое общение, не скажешь же грубо, "отстань", вроде поддерживаешь, а сам незаметно для себя уже и мебель перевез.

У женщины семья есть, свои дети, муж , а она к другим обращается за помощью и так ловко все делает, что и не придерешься, знаю таких, "прилипала", и неловко послать сразу подальше, ласковые, " щебечет и щебечет".

Изменено пользователем стена дождя
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да нет там, тетка была старая, в секс партнёрши не годная :) ни по возрасту, ни по внешности.

Мне вспомнился роман Улицкой "Искренне ваш, Шурик". Ему все были годные в секс-партнерши, даже дамы на 30 лет старше. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бокарнея сказал:

Если вот так из-за скринов переписки от какого-то анонима или чьих-то горячих нашептываний сразу ставить на карту свой брак,  то долго он не продержится, даже без всяких измен.

Спасибо Вам. Может быть, я поступила неправильно, рассказав мужу об этом, но теперь это уже не изменить. Сутки я молчала и варилась в этом самостоятельно. Как прожила это время, что ела, чем занималась на работе - помню смутно. Если бы мы не поговорили, это все могло закончиться еще хуже. Для меня. И я приняла для себя решение спросить.

7 часов назад, Газировочка сказал:

Не нашла точной информации, что они спали, когда она уже была замужем.

«Когда-то давным-давно» - может, они вообще юными были. 

Не знаю, насколько давно она замужем. Это не первый ее муж и не отец ее дочери.

7 часов назад, Курортозаложница сказал:

Вот и автор как не постарается, а эффект безусловного  счастья потерян, беременность подгадили, нервы помотаны. 

Когда я об этом узнала, уже была беременна. Пусть неделю или две всего лишь, но была. Не хочу сейчас думать, что бы сделала, узнав об этом раньше или позже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Может быть, я поступила неправильно, рассказав мужу об этом, но теперь это уже не изменить. Сутки я молчала и варилась в этом самостоятельно. Как прожила это время, что ела, чем занималась на работе - помню смутно. Если бы мы не поговорили, это все могло закончиться еще хуже. Для меня. И я приняла для себя решение спросить.

Носить в себе знание не только трудно, но просто невозможно, я так считаю, рано или поздно но все это прорвётся наружу.

Ну это только профессиональные шионы могут годами собирать сведения и играть в игры с противниками.

Носить в себе, это только вредить собственному здоровью, а в, конкретном случае, ещё и ребёнку, не сомневайтесь, правильно Вы сделали, что сказали, иначе это разорвало бы вас.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сьюзан Дельгадо, да Вы что? Теперь из-за того, что сделали будете переживать?!

Я б тоже спросила и показала. 

Давайте мы с Вами решим, пока, что он говорит правду. Все было до Вас. 

И, пока, Вы для себя эту тему закроете. 

Спокойно и радостно уходите с головой в нынешнее состояние. 

Надо будет - потом все сковырнуть не долго.

Я очень рада за вас. Берегите себя! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×