Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

Женюра

меня подруга три ЭКО пережила, но так и не смогла стать мамой. Столько надежд, столько лекарств, столько слёз....

Ну и? Автор тут каким боком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Если не прочитали всю тему, то лучше промолчите - умнее покажитесь.

А то "не читав тему" сразу подруги нашлись с тремя ЭКО. Сами же писали, что кому-то Бог дает, а кому-то нет - так может, прости меня, Господи, Вашей подруге как раз и не дано - может причина есть? g.gif

Девочки стали Вам рекомендовать одуматься, прежде чем делать скоропалительные выводы - а Вы в позу стали. Ну да скорее всего у Вас только два мнения - свое и неправильное. Но жизнь бывает имеет и другие нюансы)

А тему почитайте. Может и задумаетесь - зачем человека походя и в угоду своим амбициям тварью назвали. Оправдываться не нужно. Вы не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор отойти не могу

Было бы от чего... Сами себя накручивают, потом "отойти не могут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Сослепу поставила Вам плюс в репутацию. Хотела - минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Сослепу поставила Вам плюс в репутацию. Хотела - минус.

Не расстраивайтесь, завтра и послезавтра поставьте по минусу, вот и накажете меня smile.gif

Веточка

Ну да скорее всего у Вас только два мнения - свое и неправильное.

Девочки стали Вам рекомендовать одуматься, прежде чем делать скоропалительные выводы - а Вы в позу стали.

Ну вы тоже обо мне мнение достаточно быстро сложили laugh.gif

Рада, что у Автора оказалось столько защитников. Прям такое ощущение, что могли бы дотянуться - по голове бы мне настучали bb.gif

У каждого своя проблема - кто-то измену мужа тяжело переживает, кто-то готов от всего отказаться, чтобы узнать что такое стать мамой...

Вообще, мне кажется, когда муж работает вахтами, причем длительно, как автор пишет в первом посте - сложно ожидать, что он там только со своим кулачком дружит.

Веточка

так может, прости меня, Господи, Вашей подруге как раз и не дано - может причина есть?

Может и есть, но ни вам ни мне это не известно. А счастья хочется всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

озможно. Честно говоря впервые этого не сделала. До сих пор отойти не могу, поэтому и сейчас читать не буду.

Чего же вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убъетесь! laugh.gif

А вы-то сами с броневика слезьте, все уже поняли что вы эталон добродетели и благородства.

В целях защитить одну, уже десяток других грязью полили...

Все пострадавших поименно, плиз. Корме вас, никого даже дурой не назвала. Или вы одна десятерых стОите? biggrin.gif

Молчите лучше, умнее будете казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Вообще, мне кажется, когда муж работает вахтами, причем длительно, как автор пишет в первом посте - сложно ожидать, что он там только со своим кулачком дружит.

Вообще-то каждый судит по себе, у нас полстраны мужчин по вахтам и командировкам, вот у меня муж тоже уже 10 лет по вахтам и что? У нас очень хорошие отношения, семья, которой многие завидуют, и что, мне теперь ему претензии предъявлять на пустом месте, только потому, что Женюра считает, что все вахтовики гуляют и дружат не только с кулачком? У меня вообще-то свои мозги есть, и я со своим мужем не первый год живу, поняла бы, если бы что-то изменилось в наших с ним отношениях и в нём самом. А кому кажется что-то, то креститься надо, и на свои отношения внимательно смотрите, может не зря кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Вообще, мне кажется, когда муж работает вахтами, причем длительно, как автор пишет в первом посте - сложно ожидать, что он там только со своим кулачком дружит.

А мне кажется, что

уехал он на север, на 3 месяца. Денег заработал и вернулся, больше я его не отпустила.
вы через строчку читали. Единственное, что автор писала
муж чаще не было дома, чем был.
, но так это и с шестидневкой, например, не часто. И водителем - неделю-другую в разъездах, день-два отдохнул и снова в путь.

Вы с такой злостью Жоржину припечатали, три неудачных ЭКО точно у вашей подруги было, не у вас? huh.gif

Знаете, через что проходят иные женщины во время беременности? Да там бокал вина витаминкой покажется на этом фоне! И ничего, рожают здоровых детей. Поверьте, от одного раза "напилась" (да и что там за понятие? Мне вот пары бокалов вина хватит, чтобы упиться, а кому-то бутылки водки мало...) - ничего тому ребеночку не будет. Да, не полезно, да, так делать не нужно, но вроде и автор в своём уме, сама понимает, что глупость сделала. Всё у Жоржины будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Я согласна с вами - вахтовики, моряки жена всегда должна быть готова к повороту событий. Предвещая ответы я хочу сказать - жены вахтовиков и моряков особенно должны быть готовы к форс мажору.

Но вы никак не можете ставить в вину Автору за то, как она переживает и тем более за то, что ваша подруга не может иметь детей. Хорошо, что Автор все проговорила и успокоилась, Женюра давайте порадуемся за неё. Все устаканилось, детка в животике отлично себя чувствует , папа забрал в рейс младшего сына. Не нагнетайте проблем там, где их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у Жоржины будет хорошо.

Конечно. И ребеночек будет замечательный. Вы только успокойтесь и не накручивайте больше себя.

Я о том , что беременна, узнала в 9 недель. То есть в два месяца. За эти два месяца я позволяла себе много лишнего (после, конечно, ни-ни).

Девочка у меня здоровая, умная и красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Ваша ошибка знаете в чём?

Не сюда вы пришли клеймить позором. Автор темы не успела обрасти приятелями и защитниками,но и недоброжелателями тоже не обросла, поэтому вы не найдёте ни поддержки, ни сочувствия, ни единомыслия. Вы идите в темы, которые создают или создаются для более или менее заметных персонажей, и лупите по больному от души- раз уж у вас есть такая потребность. Тогда вы в репутации узреете восторженные значки thumb_yello.gif , clap_1.gif , laugh.gif и иже с ними. И улюлюканье впридачу.

У каждого своя проблема - кто-то измену мужа тяжело переживает, кто-то готов от всего отказаться, чтобы узнать что такое стать мамой...

Ну и? Поэтому надо обозвать тварью и изматерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная тростиночка

Вообще-то каждый судит по себе, у нас полстраны мужчин по вахтам и командировкам, вот у меня муж тоже уже 10 лет по вахтам и что?

Мой брат по вахтам ездит. Я его прошу, пришли мне магнитик города. А он и в город ни разу не выехал, работают каждый день с утра до ночи. Какие уж тут женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Тысячи женщин мечтают о малыше, а Боженька даёт этот дар таким тварям как вы.

У меня подруга три ЭКО пережила, но так и не смогла стать мамой. Столько надежд, столько лекарств, столько слёз...

Тогда уж трижды тварь, трое детей у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А он и в город ни разу не выехал, работают каждый день с утра до ночи. Какие уж тут женщины.

Да, иногда в полевых условиях, в вагончике (хорошо, если в отдельном для ИТР, а то и прямо вместе с работягами), иногда условия сносные, иногда очень хорошие, но надолго на одном месте не задерживается, объекты нефтегазовой промышленности раскиданы по всей стране и по всему Северу

sad.gif да ещё и ненормированный рабочий день, все условия, гуляй - не хочу, или не могу.

А ещё у меня однажды приятельница "вумная" как-то при мне своему мужу устроила истерику: позвонила ему в рабочее время во время вахты, а он водитель большегруза на севере, солярку они по зимнику возили, и давай ему орать, что у тебя там бабы смеются, что ты там делаешь censored.gif с ними (вот дура-то, прости господи), а он в это время сломался и под машиной лежал, ремонтировал на морозе -60, руки себе отморозил, радио у него было включено. Ну не дура ли?

Ну да, а кто безвыездно дома живёт, те точно 500% никогда жёнам не изменяли, не изменяют, и не будут изменять, ну как же, они же дома, при жене всегда shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Вообще, мне кажется, когда муж работает вахтами, причем длительно, как автор пишет в первом посте - сложно ожидать, что он там только со своим кулачком дружит.

На самом деле, вы невнимательно прочитали. Вахта была только раз, трёхмесячная. Потом рейсы, по две-три недели. Бывало меньше, бывало больше. И вот какое дело, мы очень много с мужем обсуждали именно вопрос долгого отсутствия в отношении семьи и детей. Тут вопрос безработицы в городе и с этим ничего не поделать, как ни крути.

Но женщины были не в рейсах, и не на вахтах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Не обращайте, пожалуйста, внимание на такие высказывания. Вас тут многие поддерживают.

Вы молодец, что нашли силы оставить малыша несколько месяцев назад, когда еще было время сходить на аборт. Всё у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я без эмоций ответила на самом деле. У нас тут новый дом, и вот у многих дети рождаются. А у многих не рождаются. Вот у соседки тоже четверо, у другой и ещё одной трое. Одна пыталась сделать медикаментозный аборт под наблюдением гинеколога, не получилось, родила. И есть соседка, у которой не получается детей рожать, тоже ЭКО двойней. Но не сложилось...Она смотрит на нас и детей...немножко...завистливо что ли.

Мож я суеверная, пока в положении, но живот сумкой при встрече прикрываю. А так ничего, всё понимаю. Но виноватой себя перед ней не чувствую, хоть убей.

Девочки, всем вам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, вчерашнюю ночь и день провела как после релакса, давно я себя так спокойно и умиротворённо не чувствовала.

К тому же отдельное СПАСИБО тем, кто написал о партнёрских родах во время кесарева. Обсудили с мужем, порадовались, что в любом случае будет присутствовать.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Мож я суеверная, пока в положении, но живот сумкой при встрече прикрываю. А так ничего, всё понимаю. Но виноватой себя перед ней не чувствую, хоть убей.

Приходите к нам, в ветку беременных smile.gif, приглашаю вас от лица всех будущих мам форума. Вот сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

К тому же отдельное СПАСИБО тем, кто написал о партнёрских родах во время кесарева. Обсудили с мужем, порадовались, что в любом случае будет присутствовать.

Молодцы! Мы третьего вместе с мужем рожали, кесарево. Как хорошо, что он там присутствовал, хоть повеселил меня, а то такая скукота: ширмой отгородили, даже не посмотреть, что там делается laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Эххх, точно. Я с дочкой всё вспоминаю, что мне скучно было во время схваток.

rolleyes.gif Врачу так и сказала- колите пузырь, а то мне надоело уже тут мотаться. Ну, с младшим веселее прошло, на всё про всё час.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Непременно буду! Спасибо за приглашение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Вам 38 лет, вы писали, я не ошиблась? Значит, скорее всего, этот малыш ваш последний. Дальше, возможно, только внуки. Я искренне желаю вам наслаждаться беременностью, возней с младенчиком, покупкой ползунов-погремушек-колясочек и прочими приятными мелочами.

Муж - ваш ровесник? Насколько я наблюдала, возрастные папы иначе относятся и воспринимают малышей, гораздо серьезней и ответственней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Да, мне 38 лет, мужу 40. Скорее всего последний, я тоже так думаю. Хотя меня мама в 41 родила, но я единственная дочь. В общем-то и так уже не рассчитывала, что буду ещё рожать, но говорила даже после младшего. что родила бы ещё. Пока дети маленькие в доме есть, это просто красота. Чем старше, тем иначе относишься к младенческим капризам, ночным вставаниям и всему прочему.

После дочи раздавала все малышовые вещички с мыслью о том, что уже всё, детей у нас достаточно.

Меня когда колбасило рожать-не рожать, мне малыш приснился и сказал- мама, я же живой... И всё, собственно, решение было принято, спорили только из-за имени. Аж всплакнула, вспомнила.

Спасибо вам за пожелание. Правда, очень хочется нормально и полноценно дитёшкой заниматься, а не с ног валиться после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я расскажу Вам историю? Боль не пройдет, но Вы поймете что такое часто случается, к сожалению....

Моя подруга забеременела 4м ребенком. Они с мужем эту беременность ждали. Это его второй ребенок, двое деток от первого брака. Но тут коллапс с работой.

Он уезжает на вахту чтобы хоть что то заработать. Недалеко, 80 км всего от дома. И на второй месяц он пропал на неделю unsure.gif Объявился уже потом без денег. Врал, что пробухал и т.п. Моя подруга взяла себя в руки с сказала: ТАККККК, чтобы в течение трех дней ты был дома, там разберемся. Потом, уже дома он звонил бабе, подруга это слышала. И слышала средняя дочь. Он говорил той бабе, что у него семья и он не может быть с ней. Подружка поступила мудро и решила "оставить виноватого мужа" в хозяйстве. Да и деваться некуда.

Прошло уже 5 лет. И это золотой муж! Он осознал свою ошибку и делает все для семьи в силу своих возможностей. Ну попробовал другую бабу, понял что ничего особенного, разницы нет. А семья дорога. Так и Ваш перебесится. Он уже понял и выбрал семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина

Я тоже родила младшую в 40 лет. Другие ощущения. Спокойнее стала, уверенней. С первой дочкой суетилась, пугалась, дергалась от детских болячек и капризов. На работу быстрей побежала.

А с младшей поняла - это ж мой последний шанс поводиться с младенчиком! Нет, внуки это здорово, дай нам Бог побольше внуков, но бабушка это не мама. И фиг я выйду раньше из декрета, хотя на работе изнылись уж. Ничего, всех денег не заработаешь. Главное спокойно и радостно наблюдать, как растет малыш.

И папа с младшей по-другому. И укачивает, и кормит, оставить его могу хоть на целый день - справится. По опыту своему думаю, что не нужно бояться мамам малышей на пап оставлять. Пусть побольше участвуют в заботах. А маме отдыхать надо, мы уже не девочки, нам нужны забота и покой wink.gif

Селендифати

Один наш знакомый, покуражившийся в молодости, а потом женившийся и ставший примерным мужем, говорит так - у всех баб (простите за скабрезность) вдоль, ни у кого нет поперек! Так зачем их менять-то? Если мужик не гулена по натуре, вкусив запретного плода, скорее всего, успокоится. Этот плод пока запретный - сладкий, а реально проблем не оберешься: привычный быт рушить, детей терять, жизнь колбасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×