Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, а мы один раз позорнулись. Было Алене чуть больше двух лет. Памперсы уже не носили, в штаны она уже не писала, просилась. И вот идем мы из нашего городского парка. Центр города. Газоны. И тут моя мелочь ни слова не говоря снимает трусишки и садится под кустик. На газоне в центре города. Она не просилась, я не говорила пись-пись. Она с серьезным выражением лица сделала свои малые дела. Поставила перед фактом.

И вот что мне было делать? Хватать ее подмышку и тащить, писающую, в кусты? Орать? Ругаться?

Правда это было всего один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая актуальная тема. Вот только вчера. Гуляли с младшей на детской площадке. Качельки-карусельки рядом с домом, между площадкой и окнами метр земли с чахлыми кустиками. И вот в эти самые кустики, которые в шаге от песочницы и от окон, онажемать посадила посикать онжеребенка. Ачетакова? Ребеночек еще и покакал, ну захотелось.

А я ехидна. Вот не хочу, чтобы мой ребенок дышал чужими миазмами, играя в песочнице. О чем мамаше и сообщила. Добавив, что если она не уберет за деткой, то я возьму пакетик и одену каку на голову ее ребенка или на ее собственную. Мамаша с площадки ретировалась, видимо, я была убедительна. Кака до сих пор там, привлекает тучи мух, у нас потеплело.

Тут про ссущих дядек писали... Так вот, ИМХО, из таких онжеребенков и вырастают лбы, обсыкивающие подъезды. Мама же научила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, из таких... Девочек и мальчиков одинаково поровну по кустикам пыс пыс, а вырастают из них одни мужики. Мужики теперь - это другое поколение детей, это и мое в том числе поколение. Нас, что ли, тоже, прям на площадках сажали? Дамы, вы тоже из такого поколения многие. И почему ж только мужики такие воспитались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Тут про ссущих дядек писали... Так вот, ИМХО, из таких онжеребенков и вырастают лбы, обсыкивающие подъезды. Мама же научила.

Как так? Ссут сегодняшние дяди лбы, а понятие "онжеребенок" вроде как современное. И выше писали, что "раньше небо было голубее дети терпели и все несли до дома" . Так откуда взялись эти дяди?

Злобынюшка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Неправда, и бабы не отстают. Я уже писала, девушка, вроде так весьма недешево одета и ухожена, идет по дорожке парка, отходит на пару шагов в сторону - и давай делать свои дела. Мамашки таких этожедетей, у которых сфинктер взорвется от непописа в общественном месте, кстати, не стесняются вообще. Могут раскорячиться на пару со своими отпрысками censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И почему ж только мужики такие воспитались?

Почему только мужики? Наблюдала картину несколько лет назад. 25 мая, последний звонок, стайка поддатых выпускниц присадили свои задницы в арке проходной в белый день. Замечаний никто не сделал, а вот комментарии по поводу цвета трусов, толщины поп были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Девочек и мальчиков одинаково поровну по кустикам пыс пыс, а вырастают из них одни мужики.

Не раз замечала писающих по кустикам половозрелых девочек. Не в половой принадлежности дело, а в воспитании.

Встречная-поперечная

Ссут сегодняшние дяди лбы, а понятие "онжеребенок" вроде как современное.

Термин-то современный, а явление - вечное. Моя мама в моем розовом детстве не раз ругалась с такими вот онажематерями, которые вели сикать детишек в водичку на пляже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В водичку на пляже отродясь ссут все. А куда, спрашивается, вы сами это несете? Неужто домой после полного дня на пляже? Или на каждом шагу у нас на пляжах комфортные и чистые туалеты... Мне в деревне хорошо, озеро рядом с домом. Сбегала скупнулась и домой. Неужто из соседнего села народ прикатит на полдня и ссать поедет домой?

Вот сильней детей ханжи бесят.

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вот развели-то проблему)) Мои дети спокойно летом писают по кустам, т.к. не всегда мы гуляем рядом с домом. Более того, я и сама (о, ужас) могу в те кусты наведаться - ну вот так у меня организм устроен, не могу долго терпеть, два-три часа без туалета - для меня фантастика просто. А туалеты во время прогулки вдали от дома не всегда на пути попадаются, и шо делать? Ну разве что гулять исключительно в радиусе 50 метров от платного туалета или торгового центра. На детской площадке мы это не делаем, а кусты нормальной густоты летом найти можно практически везде, тем и спасаемся! И мне совершенно плевать, что по этому поводу думают адепты стерильности. Собаки и кошки ссут везде, и ничего, а человек прям какой-то ужасный урон природе нанесет? Не на виду, подчеркиваю, а в каких-нибудь густых зарослях, где никто не видит. Проблема, по-моему, совершенно не в этом, а у кого-то в голове, исключительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

у которых сфинктер взорвется от непописа в общественном месте, кстати, не стесняются вообще. Могут раскорячиться на пару со своими отпрысками 

Кошмар какой laugh.gif И шо, прямо рядом раскорячиваются и напару серут?

Всегда удивляюсь, где вы черпаете такое обилие историй про неадекватных мамаш с детьми-сфинктерами

Они, судя по всему, окружают вас везде. У вас там кунсткамера на районе чтоль? Или просто маргинальная местность?

А чем малыши отличаются от взрослых? З

Без комментариев.

Капитанская дочка

Добавив, что если она не уберет за деткой, то я возьму пакетик и одену каку на голову ее ребенка или на ее собственную.

Так и сказали? А ребенок при чем? А если бы папа ребенка вышел, и этот пакет на вашу голову натянул? да уж. если б моему ребёнку вот такая мадам вздумала угрожать - ушла бы домой на руках.

кака до сих пор там, привлекает тучи мух, у нас потеплело.

А на мух слетелось вороньё и всадники апокалипсиса

laugh.gif

Боже мой, какие страсти творятся. Почитаешь разом волосы дыбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Почему везде и всегда? Думаю, вы уже поняли, что я говорила не про адекватных мам и детей, а про овулях и этожеребенков, которым по умолчанию везде и всюду все можно. Нормальных мам все-таки больше.

И да, я в лесопарковой зоне сама могу за кустики отбежать, ничего в этом такого нет.

Вы вообще прочитали до конца-то? Я говорила - о публичном отправлении своих нужд. Ладно бы хоть подальше отойти соизволили!

И таки да. Можете не верить, но да, на пару серут - это я видела и в Москве, в Нескучнике. Ну е-мое, отойди ты за куст, если тебе приспичило, хотя и там есть туалеты, бесплатные в том числе! Так она ребенка отведет за какое-никакое препятствие, сама заголяет свое тесто и садится рядом. Вот что это, а?! А то и не отводит. Один раз, кстати, такими заинтересовался полицейский - это было в Протвино, мы с мужем гуляли.

КУСТЫ ЖЕ НЕ ТАК ДАЛЕКО, ну обязательно рядом с дорожкой, где все гуляют, любимую деточку выкакивать? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот сильней детей ханжи бесят.
Это да. Бесят. Недобросовестных собачников осуждают, а сами тут же детишек высаживают на это же дело. Двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

ну обязательно рядом с дорожкой, где все гуляют, любимую деточку выкакивать?

Я просто в таких случаях прохожу мимо и не акцентирую внимание. Да, у нас и на площадке некоторые отводят детей за метр от песочницы и там прям писают - я бы так не сделала, но не могу сказать, что меня это бесит до кровавых мальчиков в глазах. Если смотреть не приятно, может отвернуться, ну а по поводу непосредственно самих испражнений - ну это же смешно, учитывая, сколько на той же площадке бегает собак, явно не знакомых с правилами правильных пописов))) Как они ссут, я вижу гораздо чаще))) Тогда уж раздражаться - надо на всех, ну а смысл? Мне свои нервы как-то дороже чужих писающих детей. Я отвернулась - и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Бывают моменты, когда деточку если не "выкакивать" (хотя впервые слышу о выкакивании, в основном все писают), то он нассыт в штаны. И опять-же, о ужас, ядовитая детская моча попадет на землю.

Ребёнок это не взрослый. поймите вы наконец! Не может так долго терпеть ребенок, как это может взрослый. Хотя и к горшку приучен. И не всегда рядом может оказаться туалет и лесополоса.

Я свою перед прогулкой не пою, в конце прогулки только даю воду. И то - за два часа она не утерпела и ссыкнула. Лесополосы у нас нет. Ребенок бегает бегом по всему району.

Всегда беру запасные штаны на улицу - мало-ли что. терпит-терпит, а там кто знает, что на уме у двухлетки. Она ещё слишком мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы шли с мальчиками. Они внезапно захотели пописать. Они почти всегда вместе и какают и писают. И я заметалась. Где найти кусты?!

Кусты есть. Но все на виду. И туалет далеко. Они мужественно терпели. Кое - как нашли место за припаркованной машиной к кусту. Но после куста - дорога. А что поделать?! Они стали мочить один и тот же куст.

Допускаю. что те, кто ехал по дороге, а особенно в маршрутке, нас могли видеть и раздражаться. Но куда деваться?!

Дальше мы пошли вполне довольные. Кустик был чист и смочен...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Ничего с ребенком не будет, если минутку-другую потратить на то, чтобы довести его до кустов, поймите вы наконец! Другие вот почему-то от этого не умирают.

И не всегда рядом может оказаться туалет и лесополоса.

Значит ищите место где можно укрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще круто. Рядом лес, при том так хорошо заросший малинником и всяким бурьяном, сцы (простите за песню) - не хочу, никто не увидит и слова не скажет.

Нет, народ у нас гордый. Вчера обнаружили, что засцан подъезд. Утром ходили - все было чисто. Кто то проник днем и надул лужу прямо под лестницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Подгузники Вам в помощь. Вот правда, что за проблема надеть на улицу памперс? Стыдно? Дорого? Неудобно?

И то, и другое, и третье. Я помню, кстати, тему, где Кино и немцы писала, что зимой на долгие прогулки В ПАРКЕ, где нет туалетов, надевает на ребенка трех лет памперс. Так ее так застыдили!!!!! Мол пора уже терпеть!

Злобынюшка

А про приспичило... Да, люди все бегут куст искать, когда приспичит. Если бы в каждом дворе бесплатный туалет стоял, тогда и вопросов бы не было. А у нас туалеты даже в культурной столице не у каждого метро.

Да пусть хоть платные, но чистые и невонючие. Мне лично на детских площадках, которые якобы зассали, не воняет, а вот в эти биотуалеты синие кабинки заходить не рискую, ибо воняет там жутко. Буду терпеть и до дома или до торгового центра.

Засада

Бывают моменты, когда деточку если не "выкакивать" (хотя впервые слышу о выкакивании, в основном все писают), то он нассыт в штаны. И опять-же, о ужас, ядовитая детская моча попадет на землю.

Да, и зассыт горку (ее хоть можно протереть влажными салфетками), песочницу (там зассатый) песок можно выкинуть или что хуже безопасное покрытие. В него моча не впитывается, но и вытереть до конца невозможно.

Я свою перед прогулкой не пою, в конце прогулки только даю воду. И то - за два часа она не утерпела и ссыкнула.

Ну вот еще, не поить на прогулке в жару 2 часа. если ребенку потеть не ем, это может грозить перегревом и еще фиг знает чем.

А знаете, что я заметила? В дискуссии, среди ярых противников пописов нет ни одной мамы ребенка до трех лет, которых я бы знала по соответствующей ветке, потому, что люди в процессе приучения и знают, что иначе нельзя. Зато наиболее ярые противники Плюшевое счастье, Мэри Грант и Ямана, у которых дети уже подрощенные, в кусты не писяют, только дома, но все еще видно гуляют на детских площадках. И им да противно. Уверена, что сами так же детей "виписывали", а теперь хотят гулять на чистых площадках harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

А если бы папа ребенка вышел, и этот пакет на вашу голову натянул? да уж. если б моему ребёнку вот такая мадам вздумала угрожать - ушла бы домой на руках

Н-да... А как это - на руках? Драться бы полезли? shiz.gif И муж ваш драться бы полез?

А на мух слетелось вороньё и всадники апокалипсиса

Странные вещи вы говорите. Видимо, для вас в порядке вещей запах мочи и мухи, а записанный подъезд также не вызывает у вас никаких отрицательных эмоций. И вы совершенно не расстроитесь, если ваш ребенок вляпается в чужую или свою какаху. laugh.gif

Дамы, неужели действительно вы не видите разницы между случайностью, когда малыш заигрался и недотерпел, и намеренным высаживанием ребенка рядом с игровыми площадками, окнами, машинами, в водичку на пляже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Плюшевое счастье

Мэри Грант

Winterborn

Я сына в памперсе выводила. Говорить и проситься в туалет он стал поздно, около трех лет, до этого ему мокрые штаны были по барабану. И что теперь, не гулять или трястись "то ли попросится, то ли нет", метаться посреди Ленинградского проспекта в поисках кустов и сменную одежду брать? Нет, конечно. Никто не помер, не "выписывался" и за пару часов прогулки не сопрел. Стал приходить сухим с прогулки - с памперсами радостно закончили.

Писали в кусты только, если гуляли в лесу

Так что я с вами drinks_cheers.gif

Но и криминала в

малыш заигрался и недотерпел

тоже не вижу, всякое бывает. Это большая разница с

намеренным высаживанием ребенка рядом с игровыми площадками, окнами, машинами, в водичку на пляже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик

Я помню, кстати, тему, где Кино и немцы писала, что зимой на долгие прогулки В ПАРКЕ, где нет туалетов, надевает на ребенка трех лет памперс. Так ее так застыдили!!!!! Мол пора уже терпеть!

Штаа? blink.gif Не помню я такой темы. В 3 года мои дети уже абсолютно точно ходили без памперса и просились в туалет, вы меня с кем-то перепутали.

Зимой проще: мы ходим на улицу на час, на горшок перед улицей и сразу после, ни разу еще не было, чтоб дети мои старше 2 лет напрудили в штаны, уж час они терпеть могут. Но летом - мы можем уйти из дома на полдня, так что да, туалет у нас, где придется)) Мне тоже не особо нравится перспектива шататься по кустам и прятаться от людей, но что делать, если туалеты есть не везде? Приходится искать альтернативные выходы из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Вас, как любителя котиков, спрошу))

А коты, срущие в песок на детской площадке, вас не раздражают? Или надо отлов их устроить и того. В расход. Им же правила стерильности неведомы, и делать дела свои они будут туда всю свою кошачью жизнь, в отличие от малышей, которые подрастут и физиологически смогут дотерпеть до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик

Уверена, что сами так же детей "виписывали", а теперь хотят гулять на чистых площадках

Повторяю для особо одаренных - сын гулял в памперсе до тех пор, пока была твердо уверена, что конфуза не будет. Но если Вам нравится думать, что все такие, как Вы, я не могу Вам запретить ну никак. wink.gif

Вертушка

А коты, срущие в песок на детской площадке, вас не раздражают?

У нас песок на площадке на ночь брезентом закрывается - раз, бездомных котов нет - два. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

За угрозы в адрес моего ребёнка надела просто этот пакет дерьмом на умную тетю.

До остального - у нас, в отличии от вас, куч дерьма с мухами нигде не лежит. И народ как-то адекватнее.

Хотя, конечно, очевидно, что вы для красного слова приукрасили, но будем считать, что действительно у вашкго подъезда ребёнок навалил кучу, и вы вышли вся в дольчегабанна и обкскуражили остроумием тупую онажемать со срущим неадекватно ватным ребёнком.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик

Я помню, кстати, тему, где Кино и немцы писала, что зимой на долгие прогулки В ПАРКЕ, где нет туалетов, надевает на ребенка трех лет памперс. Так ее так застыдили!!!!! Мол пора уже терпеть!

Я помню эту тему. Кажется, речь шла о дочке форумчанки Артмане

Кино и немцы

В 3 года мои дети уже абсолютно точно ходили без памперса и просились в туалет,

Странно ребёнка, который научился проситься в туалет, заставлять снова писать в штаны.Ямана

сын гулял в памперсе до тех пор, пока была твердо уверена, что конфуза не будет

Захотеть писать через полтора-два часа - это не конфуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×