Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Лиана, только сфоткайся ДО и ПОСЛЕ. Ну для нас, хотя бы! Штоб налицо, так сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная и Оля Озера синие

Я тож не согласна насчет имплантов. Клиника, куда я хожу, принадлежит одному нашему дальнему знакомому.

Когда шел разговор о приживаемости, этот врач тоже не давал 100%-ной гарантии, мало ли как себя организм поведет. Но просто посоветовал не экономить особо, и российского производства не выбирать)) Выбрала израильские, тогда 1 штука 10 тысяч стоил.

Прекрасно прижились!И операция заняла 15 минут, еще доктор посоветовал мне газом подышать вместо наркоза, от него и отходить легче. Да, волновалась очень перед операцией, но зря. С тех пор прошло 3 года, все хорошо.

Я еще недавно там была, интересовалась про отбеливание, вот тут наоборот, врач не очень советовал, мол, ягоды не поешь, на ночь капы надевать, смысл? Просто у меня от природы зубы желтоватые, так и решила с ними ходить))

Чисто из-за красоты я бы вряд ли решилась на манипуляции с зубами...Но в любом случае, Полянка, удачи! А на каком канале это шоу показывают? Хоть посмотреть потом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вставляла два импланта, пока в кресле стоматолога лежала, проклинала день, когда согласилась на "это безумие".

А что не понравилось? Боли-то нет.

У меня имплантов.... много. Да, денег стоят, но нало, Федя. laugh.gif Ибо дырки между зубами за много лет меняют структуру кости, она истончается, да и ничего хорошего в дырках нет.

Полянка

Когда это по-любому не мазь от Воланда, а уколы, боль и достаточно долгое время.

Вот. Боль - это существенно. Но если готовы терпеть, то искренне вам желаю чуда. Мне на лице делали небольшую операцию, участок кожи удаляли. Это по медпоказаниям было. Всё бы и ничего, но уколы обезболивающие для меня были тяжким испытанием. Завывала прямо. Но потом всё ничего. Дальше уже нормально.

Кстати, тоже вопрос об оплате. Мне казалось бы, что делая себе рекламу, клиника не должна брать денег с "подопытных". А как на самом деле? Если надо платить, то какой смысл заморачиваться с этими шоу-показами? Пойти и сделать без шума и пыли. Ну, а за бесплатно можно и потерпеть. helpsmilie.gif

Я бы не решилась, правда. Или стимула нет. Не звезда же. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Если надо платить, то какой смысл заморачиваться с этими шоу-показами? Пойти и сделать без шума и пыли. Ну, а за бесплатно можно и потерпеть.

Дороги очень эти удовольствия. Если даже 13% от стоимости платить, считайте повезло. Эх, я бы пошла... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Восхищена, Лиана! Есть еще героини- у меня при одном словосочетании пластический хирург уже мороз по коже, а тут еще стоматолог! Ух! В общем, буду следить и ждать показа передачи, до того лишь один раз случайно увидела передачу с Штурм. Удачи, Лиана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо за поддержку!

Честно говоря, я была уверена, что всем будет интересно, как все это происходит. Во всяком случае я вообще раньше думала, что все это специально обученные люди разыгрывают, во всех реалити -шоу. И лично мне было бы интересно услышать из первых уст.

Но оказывается, я не смогу быть предельно "точна в показаниях". По условиям контракта я должна сохранять определенную интригу до конца проекта. Во всяком случае никаких фото.

Одно могу сказать - я готова была к тому, что мне скажут одеть что-то такое, возрастное. На съемку момента, когда посторонние люди будут оценивать мой возраст.

И у меня даже есть такое платье, за которое меня мама очень ругала, что сидит хорошо, но оно для пожилой женщины. И я готова его одеть. Но руководители проекта сказали - нет, все как в обычной жизни.

А дело в том, что даже если ты бодра и весела, то 48 это уже тот возраст, когда тебя, прежнюю, съело время. Хоть что на себя надевай.

Это в динамике все вроде бы нормально. Но я же писала - я перестала фотографироваться, чтобы не расстраиваться. А в обычной жизни да, живу и не парюсь.

Если они видят, что эффект будет, значит, он будет. Верю.

По поводу скрытых оплат я уже проконсультировалась. Бывают такие договоры, когда налоги берет на себя "принимающая сторона" и это указывается в договоре.

Затраты и так будут: Срочно сдать анализы. Недешево. Терпимо, но тоже деньги. Я сегодня чудом успела , прямо за 5 минут до отъезда курьера. Мне дажи пописать разрешили в личном туалете, чтобы успеть.

Сопутствующие операции затраты типа чулков, такси, может быть даже физиопроцедуры.

Завтра у нас съемки на моей даче. Неужели и мой маленький эдемчик покажут? Муж начал очковать, что, мол, все так быстро и неожиданно. Не, он как думал -я все шутки шучу?!

В общем, он оказался на редкость стеснительный.

Но вообше я уже успела понять, что народ, делающий программу, очень позитивный. Знаете, интеллигентно позитивный.

Как-то так они все делают, что забываешь, что это съемка. Настолько комфортны они в общении.

Это красивые, все очень разные, молодые женщины. Не пафосные, а именно красивые, каждая по своему.

А на случай непредвиденных нервных срывов есть даже психолог. Потому что это сейчас я смелая, а там кто его знает. blush.gif

Ну так вот про завтра - я теперь думаю, короткие мне шорты одевать, и тогда татуха на все бедро будет видна, или до колена? Вот же меня Бог уберег от затеи забить себе татуировкой всю руку!всю весну вынашивала эту идею !!! Я ж думала - все, я такая старая, что мои руки больше никого не должны волновать.

Поторопилась с выводами wink.gif Жизнь выкидывает джокеры, когда их совсем не ждешь.

Еще я не знаю, что показывать. Свою скромную коллекцию хост или так, в общем, травку-цветочки?

Ичто делать с мужем. В смысле, мизансцена. Двумя леечками грядки поливать?

Ой, муж -то мой теперь переживает, что из-за не совсем здорового образа жизни не свеж, и животик есть laugh.gif да ему, гаду, ночь проспать, побриться и - будьте нате, мОлодец.

И еще у меня клубника, которую мне форумчанка аж с Урала прислала. Такая, что от птиц закрывать пришлось. - хотелось бы похвалиться . Спрошу, про форум наш можно сказать или это реклама будет считаться.

А лучше всего я расслаблюсь и получу удовольствие, не буду вообще ни о чем думать. Даже если мне все зубы повыдергивают, я потом вставлю на присосках, приклею на клей "коррега" который рекламируют и очень даже гигиенично. Достал - почистил laugh.gif - я больше всего темы зубов боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не продюсеры оплачивают? Кажется, они и решают, кому как себя вести на проектах. По крайней мере в "Отель: миссия невыполнима" именно так. Но это американская передача, может все шоу по одному принципу?

Да, скажите какой канал и когда смотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лян ну ты даешь! Тоже буду мысленно тебя поддерживать. Но между нами ты и год назад отлично выглядела. Что ли за год так сильно преобразилась?

Про тату. Не знаю как ты я бы не стал одевать короткие шорты. Но это мое видение. С другой стороны ты интересна, жива, есть дух авантюризма и глаза главное живые не потухли. Я часто вижу женщин с мертвыми глазами.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Еще я не знаю, что показывать, свою скромную коллекцию хост или так, в общем, травку-цветочки.
Все показывай, прямо поствольно. Может, не всё вырежут.

Я б охотно глянула.

А муж справится с уходом за садом в одно рыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы молодец, я бы конечно не рискнула. Я как то уверена, что после пластики лицо теряет природные пропорции, человек может становится моложе, но лицо меняется. Мне кажется я бы не смогла привыкнуть к новой внешности. Хотя, может это я сейчас так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Как я за вас рада! Хорошо, что взяли вас в проект. Я пару раз смотрела, разница очень большая. конечно. Женщины прямо на глазах меняются.

Единственное, что мне показалось, что женщин специально старят, одевают плохо, даже подсвечивают снизу( а это всегда старит сильно), волосы жирные какие-то.

Вот потом нам и расскажите- это так или нам кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

- Лена, оказалось, что лицо теряет природные пропорции в большей степени из-за износа зубов!

У меня здоровые, ухоженные зубы, свои. Но то ли я такая старая, то ли слишком часто их использовала ( "кто -то слишком много ест") - они сточились, потеряли высоту и лицо потеряло форму не из-за гравитации! А просели челюсти. Вот это было для меня открытием!!!

Я всегда знала, что одна только блефаропластика не решит проблемы. Но что во главе угла даже не здоровые зубы, а их высота - это для меня открытие!

Хотя прикинуть - лицо же формируют кости.... Нам же пломбы как ставят? не мешает, иди домой. Никто не думает, что пломба за пломбой и морда идет набок.

Как раз может у кого были проблемы с зубами, он зубы поменял и лицо не потеряло первоначальных очертаний. А я - всю жизнь со своими. Но свои - сточились.

А потом, все уже забыли, как я выгляжу на самом деле. Когда была молодая, была дура дурой. С амбициями, изнуряющими страстями. А теперь внутри гармония, ну хоть посмотреть, как это выглядит - гармоничная личность с рихтованным лицом.

И вообще раньше я умла включать режим "турбо". Когда время, расстояния и всяческие препоны расступаются . А теперь он мне стал без надобности, сижу , как лягуха, на своей теплой кочке.

Я сегодня вынуждена была включать "турбо". Работает. Хоть и подржавел. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу с Ириной Бразговкой. Сделали молодую, красивую, но АБСОЛЮТНО ДРУГУЮ женщину. Вы готовы к такому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень близкая приятельница принимала участие в программе " семейный размер" на канале Домашний. Правда там просто худели без всяких хирургических вмешательств.

Она осталась очень довольна. Хотя были и подводные камни. Ну и надо посл программы уделять себе внимание почти в том де объеме, иначе никак.

В любом соучае это здорово и интересно. Я бы тоже с удовольствием рискнула. Жаль живу далеко. В отличном результате не сомневаюсь. Хотя по мне и так все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Но оказывается, я не смогу быть предельно "точна в показаниях". По условиям контракта я должна сохранять определенную интригу до конца проекта. Во всяком случае никаких фото.

Ох, как жалко. Все нечисто.

Завтра у нас съемки на моей даче. Неужели и мой маленький эдемчик покажут?

Ух ты!

Мы тебя щас прямо закусаем. Почему ты не говоришь по какому каналу и какое шоу? Даже я смахну с телика пыль и посмотрю обязательно, поболею за форумчанку.

Желаю тебе от всей души удачи. Может не победы (хотя чем черт не шутит), а хотя бы того, чтобы ты взяла от проекта все то, что тебе нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас

Почему ты не говоришь по какому каналу и какое шоу?
Шоу "На десять лет моложе" идет на СТС. Я думаю, когда съемки закончатся, а передача будет смонтирована и в расписание воткнута, Лиане сообщат.

А она уж нам...

blush.gif

Вот уж мы рейтинг-то передаче сделаем!

Ой дура я плюшевая, передачи перепутала! Точно, на Первом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Шоу "На десять лет моложе" идет на СТС.

Оно вроде на Первом шло? Или это другое шоу?

На Первом канале идёт это шоу, уточнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже похудела за эти дни на 2 кило. Есть не хочется "вааабче". Этак и титьки сдуются и прийдется титьки вставлять wink.gif

Кракатук -согласна полностью, про Бразговку. Но - мы же ее не помним 30-летней? Я тоже была раньше совсем другой. С пухлыми щеками, скуластой. С маленьким вздернутым носиком. А нос вырос и щеки рассосались. Стал совсем другой человек.

Все мои прдруги со мной на протяжении всей моей жизни, они помнят, какой я была и вынесут свой вердикт. Я это или тетенька после ряда пластик.

И трудно понять, то ли это внутренние изменения характера , то ли банально - просела челюсть wink.gif Вот я и проверю на себе - внешние изменения идут изнутри или все-таки снаружи.А главное - что это дает в жизни. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

. А нос вырос

Сейчас на сайте первого канала, просмотрела все выпуски прошедших передач, где на заставках участницы До и После, и что заметила.

После ринопластики (так называется?) практически у всех одинаковые носы g.gif Наверное, так у хирурга рука заточена под эту форму.

Вы отважная женщина smile.gif Я бы не рискнула. А вот подруга моя говорит, были бы у меня деньги, перекроила бы всё лицо и глаза от удовольствия закатывает. Приедет с отдыха, надо ей рассказать про это шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивляет, что все за пластику и за участие в проекте. Не понимаю я этих вмешательств во внешность.

Полянка

Я где-то видела ваше фото. На мой взгляд, вы очень хорошо выглядите. У вас современная стильная внешность. Я не знаю, зачем и куда менять. Но я просто мнение высказала. Недоумеваю, читая вас. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Просто я помню ваше фото, которое меня поразило - вы очень молодая и красивая. Лучшее - враг хорошего....

Turbulent Bell , опередили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Он попросил меня встать ровно, минуту смотрел и сказал "Хорошо".

Я попыталась что -то там мяукнуть типа "Что ж хорошего?" На что мне ответили, что моего мнения никто не спрашивает и спрашивиь не будет , таков Формат передачи.

Так я не поняла, внешность-то будут менять по ИХ вкусу, что ли?.... Не спрашивая и ничего не объясняя?... Как бы Маргарет Тетчер не натянули. laugh.gif

Может, ну его нафиг?... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Потому что это сейчас я смелая, а там кто его знает.  

Не волноваться!!!

А лучше всего я расслаблюсь и получу удовольствие, не буду вообще ни о чем думать.

Самое правильное решение! Расслабтесь и получайте удовольствие от перемен к лучшему.

А теперь внутри гармония, ну хоть посмотреть, как это выглядит - гармоничная личность с рихтованным лицом.

Мне представляется так, что пока всё немного подзаживёт, к изменениям привыкнете. До конца проекта будет полностью гармоничная личность. И, надеемся, бесплатно.

Маркиза Карабас

Почему ты не говоришь по какому каналу и какое шоу?

Я смотрю проект "На 10 лет моложе" на первом канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Не понимаю я этих вмешательств во внешность.

Внешность можно поменять, но терпеть боль, неприятные ощущения, неудобства, стоит ли оно того? g.gif Все-таки определенный риск присутствует, я бы не решилась.lac.gif

Полянка

Желаю вам, чтобы все ваши ожидания сбылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы специалисты не увидели плацдарма для работы, меня бы не взяли на проект.

Им зачем тратить время и силы на того, у кого нет никаких возрастных изменений?

А специалисты их видят. Потому что объективно они есть.

Повторюсь, что на начальный этап программы я даже готова была подыграть и , положим , сделать гульку вместо укладки, и без макияжа. Так даже от такой форы они отказались.

Шеда, не по своему вкусу меняют. А максимально объективный взгляд со стороны нескольких человек, работающих в индустрии красоты.

Что меня сподвигло на анкету? Передача с Натальей Штурм, которая искренне была убеждена, что выглядит на 37. Ей давали 50-55 и она говорила "Это из зависти". А по мне так выглядела, как престарелая профурсетка. Как раз на 55.

она же не сама так придумала? думаю "боброжелатели" из близкого окружения помогали поддерживать этот миф. wink.gif

Если бы мне сказали "Девушка, идите домой, вы прекрасно сохранились" - я бы ушла довольная и даже гордая wink.gif

Они не будут менять внешность. Будут пытаться сделать "Как было". Кстати, еще и не факт, что раньше было лучше. У меня раньше были выпученые, как у стрекозы, глаза. Вернут назад такие, а там вселенская полувековая скорбь eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×