Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Талиена

Не очень кстати, поняла, что такое виниры
Знаете, что такое нарощенные ногти? Ну, вот, грубо говоря, это нарощенные ногти, только на зубы. И коррекция каждые две недели не требуется. Срок служения - кому как повезёт. Толщина меньше миллиметра.

Я под сильным впечатлением от Татьяны Ивановой. Не хочется её критиковать, но как можно запустить себя до ТАКОЙ степени? Там и без всяких провокационных подсветок - под 60 (обычные, неухоженные такие 60), ничуть не меньше. Хоть на свой возраст сделали, и то хорошо.

Но вообще тётка позитивная, мне понравилась. Надеюсь, что новое лицо ей хоть сколько-нибудь послужит.

По-прежнему держу кулачки за нашу Полянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Получается, что за 10 зубов- передние, самые видные- 30000. Не хило.

blink.gif Я бы считала 12. Резцы и клыки. По 300 долларов - 3 600.

А по цене я не знаю. Я же по своему городу говорю, а у нас не самый дорогой город (с одной стороны) и уж точно нет супернового и инновационного (с другой стороны).

Поэтому чего они там навертели суперклинике аж на "трешку в Москве ", для меня загадка.

Талиена

Про зубы - нормальные зубы, может, специально с запасом делают, чтобы обточились потом.
два передних резца (единички) заметно крупнее соседних (двоек ), клыки сильно выбиваются из ряда... это признак молодости. (После 25 так уже не бывает )

Поэтому, даже если осознанно вы размер зубов не зафиксировали... неосознанно отметили собеседника как "молодого".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Знаете, что такое нарощенные ногти? Ну, вот, грубо говоря, это нарощенные ногти, только на зубы. И коррекции каждые две недели не требуется. Срок служения - кому как повезёт. Толщина меньше миллиметра.

Ну, значит именно таким у меня полрта забито laugh.gif Грубо говоря, когда зуб разрушается, в корень вставляется штифт, сначала врач-стоматолог наращивает зуб, но он такой неполноценный получается, как бы основа, а потом идешь в другую клинику - по крайней мере, у нас в городе они разведены - и там уже ортопед делает коронку в виде полноценного зуба. Материал, наверное, может быть разным. У меня металлокерамика стоит. Единица у нас в городе стоила 5 000 (рублей, не долларов) год назад, но постоянно все дорожает.

глупая кошка

два передних резца (единички) заметно крупнее соседних (двоек ), клыки сильно выбиваются из ряда... это признак молодости. (После 25 так уже не бывает )

Поэтому, даже если осознанно вы размер зубов не зафиксировали... неосознанно отметили собеседника как "молодого".

Интересно, никогда об этом не слышала. А почему после 25 клыки не выбиваются из ряда? И два передних резца крупные соседних? А потом они мельче делаются, что ли? Я у своей дочери как раз эти дефекты вижу ( с моей точки зрения) - подумывала обратиться к ортодонту, может, брекеты надо ставить, или само с возрастом пройдет?

Я обратила внимание, что зубы у Ксении крупные, но как-то мне это не показалось некрасивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Неправильно посчитали - 10 зубов за 300 долларов - 3 000, а не 30 000. НЕ такие уж бешеные деньги.

Нечаянно лишний ноль поставила. Конечно 3000.

А мы тут и так проживем - без виниров и без пластики,

Проживем, конечно, но разобраться ведь хочется- как накладки на зубе держатся, что за клей такой супер- пупер. Мама моя вставные челюсти пыталась приклеить на клей, который все время рекламировали- не держались.

Эрна

Хоть на свой возраст сделали, и то хорошо.

Про 30 и 35 лет сильный перебор, но вот прохожих же типа спрашивали.

глупая кошка

Поэтому чего они там навертели суперклинике аж на "трешку в Москве ", для меня загадка.

Трешка в сельской местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Проживем, конечно, но разобраться ведь хочется- как накладки на зубе держатся, что за клей такой супер- пупер. Мама моя вставные челюсти пыталась приклеить на клей, который все время рекламировали- не держались.

Спросите в аптеке другой - Протефикс. Не реклама, просто он дешевле, по действию абсолютно сходен с тем самым рекламируемым. Если протез сделан хорошо, то держится до вечера. Есть еще протезы бюгельные - их вообще клеить не надо. Классная вещь, защелкивается, как замок. Знала бы раньше про такое, не вбухала бы кучу денег в металлокерамику, которая еле продержалась 5 лет.

Сегодня говорили на работе на эту тему. У коллеги есть адрес китайской клиники, куда люди, живущие в Сибири ездят как раз за этим делом. За неделю делают все, что надо - красиво, качественно и держится дольше моих 5 лет. И выходит намного дешевле, чем московская трешка или даже подобное лечение здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

у, значит именно таким у меня полрта забито
Нет, это все-таки коронка. Винир - это только лицевая пластинка на зуб.

Я у своей дочери как раз эти дефекты вижу ( с моей точки зрения) - подумывала обратиться к ортодонту, может, брекеты надо ставить, или само с возрастом пройдет?

lol.gif особо не настаивайте.

Чуть-чуть наива и тугой кошелек, и вам запросто пойдут навстречу. И обточат здоровые зубы.

Милая девочка из Фабрики звезд (славная такая, про кошку пела), засветившись в телевизоре, исправила себе прикус, заодно подпилила зубы. (Они все так делают)

"Камера любит " ровное, все красиво, в 17 лет "выглядеть старше" - ни разу не угроза. laugh.gif

Через пару лет дорастила себе зубы обратно. Вернув себе милые "вампирские " клыки.

И, да, зубы съедаются. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

прохожих же типа спрашивали
Ох, уж эти прохожие! Они как будто кастинг на эту передачу проходят - дудят в одну и ту же дуду и почти все вызывают недоумение и закономерный вопрос: сами-то давно своё отражение видели?

Например, сама стоит с проблемными зубами, которые не скроешь, и разносит в пух и прах зубы героини; дама почтенного возраста (ну, за 70 точно), хоть и при шляпе, на голубом глазу дала 43-летней героине (с лишней кожей после экстремального похудения) 65 лет и заявила (искренне!), что она сама выглядит гораздо моложе. Хотя та героиня объективно НАМНОГО свежее Татьяны Ивановой выглядела - Блохин отметил, что у неё очень молодые ткани, только 40 кг за два месяца - сама себе навредила.

Такое ощущение, что люди даже приблизительно не разбираются не только в возрасте у посторонних людей - себя оценивают более чем неадекватно.

Про мужчин я вообще молчу - это и понятно, а вот совсем молоденьким все старше 40-ка кажутся древними. Поэтому на мнение прохожих я вообще не обращаю внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю проект по телевизору. Только начало и конец передачи в интернете, чтобы увидеть, как преобразились героини. Вот посмотрела про Ксению Стриж. Да, изменения видны, но что за нелепый наряд на неё надели?

Стриж- она стремительная такая wink.gif , а тут платье "бабушкинской" длины да еще белое. Блондинки редко в белом смотрятся, тут бы на контрасте сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

Стриж- она стремительная такая  , а тут платье "бабушкинской" длины да еще белое. Блондинки редко в белом смотрятся, тут бы на контрасте сыграть.
Сейчас модно миди и белый цвет. Мне не нравится такая длина на стройных женщинах, она делает их похожими на старушек. И вообще, миди мало кому идет, кроме полных дам. Как ни странно, их такая длина делает стройнее. blink.gif

Белый цвет освежает, а чёрный старит. Но брюнеткам и шатенкам эти цвета идут. Нужно было для Ксении Стриж подобрать что-то более нежное по цвету, как блондинке, и приталенное. g.gif

А фасон наряда от Гершуни смахивает на простую ситцевую ночную рубашку. Дерёвня какая-то, как будто деушка вышла ночью в сортир до ветру. А чему тут удивляться, в этом сезоне моден бельевой стиль. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально тпосмотрела передачу о "Трешке в центре Москвы".

Ну что сказать. Сделанные зубы и на 10 часть озвученной цены не тянут. Лицо сделали не очень.

А наряды Гершуни - аааааааааааааааа. Убейте ее!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филомена
А наряды Гершуни - аааааааааааааааа. Убейте ее!
Гершуня не виновата, убить надо ведущих мировых дизайнеров моды. С их подачи пошла эта тенденция. Только высоким толстушкам идут удлинённые жакеты, отсутствие акцента на талии, бельевой стиль и длина миди. Стройных женщин такие фасоны одежды только уродуют, скрывая грудь, тонкую талию и укорачивая ноги. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

сами-то давно своё отражение видели?

Например, сама стоит с проблемными зубами, которые не скроешь, и разносит в пух и прах зубы героини

Да у меня они, кроме смеха ничего не вызывают. *Случайные прохожие* - они такие случайные wink.gif

Так про зубы - таки предпочитают боль-менее здоровые винирчиками прикрыть, лечения серьезного нет, кроме радикального - удалить корни и *лишние зубы*, а между ними - импланты. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

. *Случайные прохожие* - они такие случайные

Скоро узнаем от Полянки- такие ли они случайные, а то, может, как тайные покупатели- на зарплате.

, лечения серьезного нет, кроме радикального - удалить корни и *лишние зубы*, а между ними - импланты

Ну так и это хорошо, особенно, если учесть, что бесплатно, то есть- даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кармина Бурана
Скоро узнаем от Полянки- такие ли они случайные, а то, может, как тайные покупатели- на зарплате.
Она об этом может и не знать - вряд ли ее будут посвящать во всю кухню cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Она об этом может и не знать - вряд ли ее будут посвящать во всю кухню
Ну, может, это коммерческая тайна. А на самом деле прохожие - это те, кто ходят поработать публикой на всяких топ-шоу. Зритель должен видеть спектакль. А про закулисье нам знать не положено.

С другой стороны, пластическая операция и зубопротезирование вещи серьёзные. А кто ответственность несёт за то, что там всё делают как надо, а не лишь бы поскорее выпустить передачу? Люди поведутся на предложенные услуги с зубами, а может, что-то даже вредно для здоровья. Причёска, макияж и одежда - мелочи по сравнению с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я передачи с Татьяной Ивановой и Ксенией Стриж. Обе выглядели не гуд, но Стриж, конечно, мрак. Мне понравился результат у обоих, но, когда без косметики были. Образы, которые им визажист сделал, совсем не понравились. Во-первых, сделаны как под копирку, во-вторых - старят они обеих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вызывают недоумение и закономерный вопрос: сами-то давно своё отражение видели?

Например, сама стоит с проблемными зубами, которые не скроешь, и разносит в пух и прах зубы героини

Вот-вот. Ни одна тетка никогда не скажет: "По сравнению со мной героиня выглядит довольно хорошо".

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lazer
Ни одна тетка никогда не скажет: "По сравнению со мной героиня выглядит довольно хорошо".
Дык в своём глазу бревна не увидать, королевишны все... А остальные бабы жабы болотные, особенно эти вот. И за что им такое щастье-то, им уже ничо не поможет, токо деньги переводить... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно вчера наткнулась на передачу, даже расстроилась. Женщина была, интересная такая шатенка, выглядела просто чудесно. Зачем ей что-то делали? Только с лечением зубов согласно, остальное - зря, она и так великолепно выглядела!

А Полянка еще не выступала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

А Полянка еще не выступала?

Нет, Даш. В сентябре выпуск будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

Мне понравился результат у обоих, но, когда без косметики были. Образы, которые им визажист сделал, совсем не понравились. Во-первых, сделаны как под копирку, во-вторых - старят они обеих.

Кстати да. Особенно Иванова меня расстроила. Когда она к Гершуни пришла, без косметики, я увидела ту самую Татьяну, которую помнила с юности, с ее "Три кусочека кол-ба-скиии..." laugh.gif Явно помолодевшая стала.

А потом стилист в люрекс нарядил, что-то на голове изобразил, ни дать ни взять, привет 90-е, так старомодно, фууу. И сразу все ее 40+ на лице проявились.

Как-будто женщине, чья юность пришлась на начало 90-х, это должно польстить. Вроде как, даа, мы знаем, КАК вы тогда одевались. И вместо того, чтобы одеть современно и модно, надевают это убожище, которое тогда носили, потому что и мода российских была безвкусной, и выбора особого не было, надевали то, что на рынках покупали. Люрекс, блестки, по бохатому.

Да и мейк ап туда же...

Это как вот приезжаешь в чужую страну и хочется попробовать что-то новенькое, что-то из национальной еды, а тебя старательно борщом и блинами пытаются накормить, причем далеко не айс по качеству, потому как чуждо это им, сварить вкусный борщ и испечь правильные блины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Случайно вчера наткнулась на передачу, даже расстроилась.

А я и досматривать не стала, смысла не увидела. Дама неплохо очень выглядела, что шило на мыло менять, из-за халявы?

И еще не понравилось медийность той личности. Помню она уже принимала участие в экстремальной передаче, у Диброва. Шла рыдала-зазывала по мосту, ну как на Голгофу её вели, еще тогда выбесила. И это было под эгидой - штоб муш не ушел. То есть она чуть ну убилась, морально и физически только чтоб штаны не ушли. Штаны не ушли, тогда. Ушли через несколько лет.

И теперь вторая попытка, чтоб опять личная жизнь наладилась. То есть её личные проблемы должны решать сми и шоу бизьнесь. Повадился кувшин по воду.

Бесит такое потребительское отношение, и наигранная беспомощность. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Да, согласна. Команда сделала ее совсем другой. Я не могу это объяснить, но на мой вкус было всего несколько образов, когда хотелось сказать : АХ!!!!!!

Все остальные переделки - просто красиво сделанные образы. Но другие, не для самих героинь. Как говорится, а по утру они проснулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посматриваю иногда выпуски программы, не по телевизору, без звука и пролистываю быстренько от начала к концу. Перефразируя Галилея, "а всё-таки они одинаковые!" Были живые женщины, стали красивые куклы.

И зубы, зубы... Зубы самих ведущих, из-за которых рты у них не закрываются biggrin.gif

Что-то в этом вампирское, отталкивающее.

Всё же идеально - не всегда значит красиво. Даже я со своими корявыми зубами сто раз бы подумала, прежде чем отдаться на милость этому стоматологу. Пусть и забесплатно.

Скорее бы уж выпуск с Лианой. Что-то опять тревожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наигранная беспомощность

Ага, видно по женщине, что из нее гвозди можно делать. И взгляд, и волевой подбородок, манера держаться - все говорит о том, что она очень целеустремленная натура. И очень большой диссонанс с ее наигранным поведенением а ля "я вся такая внезапная, такая непредсказуемая!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×