Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Героиню в субботней передаче покрасили неудачно, лицо сливается с волосами, цвет её старит и делает какой-то глупой на вид. Лучше бы покрасили в тёмный цвет, как у ведущей. Я обратила внимание, что в финале у ведущей и героини одинаковые глаза. Один гримёр на всех у них, по ходу. eek.gif

Ещё заметила, что при финальных титрах Олег Конников складывает руки в характерный жест. На русском матерном жестовом языке это означает женский половой орган. Ангела Меркель тоже любит так "неприлично" складывать руки... shiz.gif

Героиня, похоже, очень больна и находится в настоящей любовной зависимости от бывшего мужа уже много лет. Её упёртость, прыжки с моста и настойчивое желание поменять внешность ради мужчины характерно для людей с предрасположенностью к психологическим зависимостям. Ей нужен настоящий врач-психиатр и беседы психотерапевта. Даже полной сменой имиджа, по моему, проблему не решить. g.gif

ПтицаГалка

Перефразируя Галилея, "а всё-таки они одинаковые!" Были живые женщины, стали красивые куклы. И зубы, зубы... Зубы самих ведущих, из-за которых рты у них не закрываются. Что-то в этом вампирское, отталкивающее.
Дык всех кроят по одной мерке практически. А насчёт вампирских зубов правы, очень неприятное зрелище. Ну, может, капиталистическим акулам индустрии красоты схватить добычу и присосаться к чужим денежкам сильно хочется. Может, из США идёт такая манера скалить зубы, они там учились. Нам это непривычно!

А может, из-за своей лошадиной фамилии Конников всем ставит такие вот огромные конские зубы. И все они дружно ржут. Над кем-то... lol.gif

Парикмахер тоже в субботу отличился, схватил падающую ведущую за пятую точку. Сказал, что вырежут, но зачем-то это пустили в эфир. Видимо, чтобы все ломанулись в инете позырить. Всё на потребу... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, героиня в эту субботу была и так хороша smile.gif

Я ей на первый взгляд 50-ти не дала.

Но лицо хорошо сделали, зубы.

Тёмный цвет ей больше идёт, но это ладно, с этим меньше всего проблем - перекраситься-переодеться.

А насчёт случайных прохожих... не знаю, если бы меня остановили и спросили возраст человека и что его старит, я бы сказала своё мнение. Не смакуя морщины и жёлтые зубы, не для того, чтобы унизить. Просто бы сказала.

При этом я сама не идеал и по мне, может, пластика ещё больше плачет, но не я иду на Первый канал. Всё-таки надо делать скидку, в первую очередь участникам, что это шоу.

Я посмотрела несколько выпусков, и обратила внимание - женщинам, по-моему, показывают самую ужасную выборку из всех мнений. Так сказать искусственно завышают, чтоб на этом фоне преображение было более эффектным.

А в итоге оказывается, что люди в массе дают героиням их возраст, ну +/- 3-5 лет.

Меня больше умиляет, когда команда профессионалов угадывая возраст попадает в яблочко, буквально +/- год, а потом так этому факту удивляются... типа, вот это да... вам правда только лет eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лицо хорошо сделали, зубы.

Нет, мне вообще не понравилось, вот совсем no_1.gif Какие-то набитые верхние скулы вкупе с зубами, сделало ее какой-то несуразной. Волосья ладно, снимет, как надоест, но они тоже мне показались лишними..

И вообще, столько народу туда мечтает пробиться, а эта по шоу шагает со своей надуманной проблемой... А мужика то распирает - смотрите-ка, все никак не успокоится, на весь мир по мне-драгоценному- убивается. А не удобно ему было ее бросить после прыжка, подарок шикарный получил и наконец вздохнул с облегчением. Бабы дуры, не потому, что дуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

. На русском матерном жестовом языке это означает женский половой орган

Да вы что, не знала даже.

может, из-за своей лошадиной фамилии Конников всем ставит такие вот огромные конские зубы.

Полянка же писала, что из-за зубов перекашивает лицо и появляются возрастные изменения. Может поэтому они такие большие накладки ставят- выравнивают лица?

Smelei

А насчёт случайных прохожих... не знаю,

Тоже интересно, такие ли они случайные, все так радостно вещают про ужасный вид участниц.

а потом так этому факту удивляются... типа, вот это да... вам правда только лет

Не читают анкеты видимо. biggrin.gif Некогда, очередь огромная желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

а эта по шоу шагает со своей надуманной проблемой... А мужика то распирает - смотрите-ка, все никак не успокоится, на весь мир по мне-драгоценному- убивается. А не удобно ему было ее бросить после прыжка, подарок шикарный получил и наконец вздохнул с облегчением. Бабы дуры, не потому, что дуры.
Шоуменам такие нестандартные ситуации как раз нужны. Это же необычное зрелище! Героиня с мужем после прыжка ещё пять лет прожила. Она не дура, а просто в любовной зависимости от своего человека-наркотика находится. Это не настолько опасно, как другие зависимости, наркомания, алкоголизм, игромания, компьютерная зависимость и прочее, но тоже тяжело переносится. И заставляет человека чудить, идя на всё ради цели. Тому, за кем гоняются, тоже нелегко жить в такой удушающей "любви" и терпеть человека ради его подвигов и неимоверных стараний.

Не такая уж героиня красавица была всегда, и омоложение ей красоты не прибавило. Лицо какое-то испуганно-глуповатое стало. Она ещё соглашательница такая послушная, что ни сделай, что ни предложи - согласна на любые услуги и наряды. Мужикам такие угодливые "чего изволите" быстро надоедают!

Но героиня людям как не доверяла, так и не верит им, не сразу захотела обниматься с кем попало на улице вслепую. Упала с удовольствием только на руки красавца-парикмахера. Мне кажется, любой даме к такому сексапильному мужчине в объятия приятно упасть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Не читают анкеты видимо.

biggrin.gif одно дело, когда действительно женщина плохо выглядит. Ну, специалисты дают 60, а ей 40.

Но чаще другое. Дают лет 60, а ей 58. У них так лица вытягиваются, в глазах ужас... ну со стороны смотришь, такое ощущение, что они даже не знали, что столько живут. Их ещё в этот момент крупно берут - для эффекту, видимо.

Врачи ещё ничё, а стилисты... 58 eek.gifhelpsmilie.gif только что в обморок не падают. Смешно прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зубы, зубы... Зубы самих ведущих, из-за которых рты у них не закрываются

Соглашусь. По мне - ощущение, что зубы просто не помещаются в рот. Вот честно.

Героиню в субботней передаче покрасили неудачно, лицо сливается с волосами, цвет её старит и делает какой-то глупой на вид.

А мне она в финале показалась на Пелагею похожа. Но от прежней да, ничего не осталось. Как-то обесцветили ее, что ли... Но правы каждый по-своему - на вкус и цвет, как говорится...

если бы меня остановили и спросили возраст человека и что его старит, я бы сказала своё мнение.

Ой, а меня ни за что на свете нельзя останавливать и спрашивать про возраст окружающих! Я ни за какие коврижки не угадаю его! Разбег в 20-30 лет получается у меня в угадывании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля

Соглашусь. По мне - ощущение, что зубы просто не помещаются в рот. Вот честно.

А как они будут помещаться, если их сверху нарастили. Сериал "Женский доктор" тому пример, там актриса как заяц. Если зубы здоровые зачем эти наросты, вдруг они отвалятся, что потом с зубами будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц май

Отвалятся - еще раз приклеют.

Моя мелкая дочь меня на этот проект посылает. Я расстроилась, думая, что плохо выгляжу, а она говорит, что мне там красивую прическу сделают и платье блестящее дадут. Я на такой подвиг ради платья не готова smile.gif

Все-таки не могу понять как высота зубов влияет на овал лица. Мы же не держим челюсти сомкнутыми, так, что зубы соприкасаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Мы же не держим челюсти сомкнутыми, так, что зубы соприкасаются.
А что, разве с откляченной челюстью ходим?

Впрочем, кто, может, действительно разиня варежку ходит... Хотя для меня это новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Все-таки не могу понять как высота зубов влияет на овал лица. Мы же не держим челюсти сомкнутыми, так, что зубы соприкасаются.

Да eek.gif ?

А что с открытым ртом ходите? По моему всегда сомкнуты, просто не задумываетесь об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Правая нога

В норме в состоянии покоя зубы СЛЕГКА разомкнуты, кончик языка упирается в небо или зубы верхней челюсти. Нарочно посмотрела в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

В норме в состоянии покоя зубы СЛЕГКА разомкнуты
. Разумеется, не стиснуты, просто касаются друг друга без нажима. То есть точно также СЛЕГКА - сомкнуты. Так вот высота зубов и определяет при этом овал лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля

, а меня ни за что на свете нельзя останавливать и спрашивать про возраст окружающих! Я ни за какие коврижки не угадаю его! Разбег в 20-30 лет получается у меня в угадывании.

Я о том же. Не угадаю.

А спрашивают молодёжь. В 20 лет, за 40 - уже много.

А после климакса вообще не угадаешь, что 50, что 60...

В одной из передач Блохин на вопрос о возрасте коротко сказал: женщина вступила в менопаузу.

По-моему, самое точное определение.

Правая нога

А у меня не касаются... как раз именно разомкнуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так вот высота зубов и определяет при этом овал лица

Я так поняла, что Полянке только на передние верхние виниры наклеили.

По логике, должны были и коренные тогда удлинить, а?

А то получается глупенькое выражение лица, мне кажется.

Хотя да, именно "глупенькое" выражение и омолаживает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Начало климакса - это 38 - 40 лет вообще-то.

На последнем приеме у гинеколога мне врач сказала, что у нас в области (Нижегородская) средний возраст для этого 52 года. wink.gif У всех всё по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирожочек
средний возраст для этого 52 года. У всех всё по-разному.
Не зря говорят, что сорок лет - бабий век. Ранний климакс тоже никто не отменял, а кожа от него увядает быстрее и зубы портятся. У кого деньги есть, тот пойдет на операцию и протезирование зубов. А у кого нет - будут донашивать то лицо, которое получилось. Самое тяжелое и дорогое - это зубы. Редко у кого они хорошие в старшем возрасте. Виниры могут выручить на свадьбе и юбилее, а потом как с ними быть? Так и ходить с полуоткрытым ртом? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

В норме в состоянии покоя зубы СЛЕГКА разомкнуты, кончик языка упирается в небо или зубы верхней челюсти. Нарочно посмотрела в интернете.

А вы знаете, что люди, говорящие на разных языках - молчат по-разному? ТО есть - вот это положение может быть характерно для русскоговорящих. В русском языке много звуков, при произнесении которых язык находится на верхнем небе или зубах верхней челюсти - поэтому речевой аппарат и находится в состоянии "боевой готовности". Сейчас точно не помню, с какими языками и как именно молчат, при желании можно найти в интернете.

Только это уже офф-топик blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, про климакс существует отдельная тема, и давно ли Галина Белозуб стала психиатром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вновь призвали wink.gif - завтра встреча с косметологом. Хотя абсолютно объективно я так посвежела, что никакие косметологи мне теперь не нужны laugh.gif - правда, без иронии.

У меня были мешки под глазами, всю жизнь, с детства - а это всегда больезненный вид. Теперь-то их нет!

Хочу сказать про случайных прохожих, которые оценивали возраст.

Проблема была в том, что особо -то желающих нет остановится перед камерой. Тем более их заставляют подписать документ, что они разрешают себя снимать и потом показывать в передаче.

Вот "специальная девочка" ходит и уговаривает прохожих поучавствовать в опросе . И не очень-то у нее получается. Я вызвалась набрать случайных прохожих сама, чтобы дело шло побыстрее. Вот уж что-что, а уболтать у меня хорошо получается- так вот это не разрешили. Потому что стоит вступить с человеком в контакт, он перестает быть объективным wink.gif , боится обидеть.

Пока я стояла в отдалении перед камерой, ко мне подошла женщина лет 60, которая никуда не спешила, зевака. И говорит "Это тебя так хорошо сделали?" Я ей успеваю сказать, что еще нет и надо говорить , что я выгляжу на 50, иначе мне откажут.

Она что -то сказала на камеру ( мне не слышно) и ей разрешили подойти поближе. Вот тогда она и сказала, что вблизи видны морщинки вокруг глаз.

Девочки, вы же увидите, насколько объективно меня оценивали случайные прохожие. И как я я впала в отчаяние и почему - я потом обязательно этот момент объясню.

И потом насколько объективны были доктора - уж кого-кого, а их не сбить с толку женскими уловками wink.gif

Татьяну Иванову "сделали" очень хорошо, на мой взгляд. Она очень помолодела.

Но потом макияжем прибавили лет 10 и изменили до неузнаваемости. Как же я не навижу эти боевые раскрасы "от визажистов"!!!! И переживаю, что мне тоже нанесут такой боевой раскрас и работу врачей станет не видно под "декоративкой"

А что она говорила, что операция это жуть и никому не советует - у нее было обшироное вмешательство ;грудь, живот, полная круговая. Поэтому и тяжело.

А я через 3 дня крыжовник на жаре обрезала, а через 3 недели не было вообще никаких следов, если за уши не смотреть, где швы. Сейчас уже и швов не заметно.

А еще я не удержалась и сходила в баню. Лицо в парной закрывала. Но оно все равно распарилось и стало видно - натягивали не кожу! Там какой-то хитрый подкрой внутри, на мышцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы привыкли к зубам?

И переживаю, что мне тоже нанесут такой боевой раскрас и работу врачей станет не видно под "декоративкой"

Ну это самое не страшное, biggrin.gif как Штурм все сотрете и делов то laugh.gif шутю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А еще я не удержалась и сходила в баню. Лицо в парной закрывала. Но оно все равно распарилось и стало видно - натягивали не кожу! Там какой-то хитрый подкрой внутри, на мышцах.
Рисковая вы женщина! И в огород на жару, и в баню париться, после такого серьёзного вмешательства. eek.gif

Я бы из дома на солнце не вышла, ибо кожа от него очень быстро старится. Увлажнение, прохлада и тень - лучшие друзья женщины. Мирей Матье всю жизнь прячется от солнца и выглядит очень хорошо для своего возраста. А ведь она гораздо старше Татьяны Ивановой и Ксении Стриж. Не любят у нас женщины себя и не желают беречь природную красоту.

Интересно, что это за хитрый подкрой такой у Вас на лице? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня произвел впечатление выпуск передачи с участием Ксении Стриж.

Насколько отличается лицо женщины, у которой стаж курения более 20 лет! И никакая харизматичность не скроет одутловатость серого лица от постоянного приема алкоголя и табака.

Что поразило - даже когда кожа лица синела и не желала приживаться - Ксения все равно продолжала прежний образ жизни.

Ксении не идут платья-юбки, ей комфортно в брючках. Считаю, что одежда подобрана вразрез со стилем Стриж.

И итог- лицо получилось под копирку,под общее лекало, ранее точно видела такой же образ в одном из выпусков передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Конников ещё и зубы одинаковые лошадиные всем навставлял. Конюшня, а не программа!

Кстати в американских программах нет такой однотипности. Лица у всех разные в области рта. Зато в области глаз одинаковые. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×