Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Все время кручу мысль; меня мама моя ругает "зачем ты всем раззвонила про этот проект? Ходила бы сама по себе молодая, никто бы не знал"

Я сама по себе такая, что "вода в попе не держится". А потом я еще знаю, что нет ничего тайного, что не стало бы явным. И еще я не верю, что есть зависть, которая может погубить.

А чему тут завидовать? Кому очень хочется омолодиться забесплатно, тот заполнит анкету и будет держать кулачки за себя. Кто ни за какие коврижки, хоть ему приплати, не пойдет под нож - он будет ужасаться.

И ведь по большому счету, даже если я буду выглялеть полной кретинкой на этом проекте - и че? Подрезали, подмазали, бусики-сумочку новые купили, я ж девочка и имею право быть беспредельно глупой? И даже если быть беспредельно глупой стыдно - и че? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

И ведь по большому счету, даже если я буду выглялеть полной кретинкой на этом проекте - и че?

Я все хочу поучаствовать в "Дачном ответе". Правда, у них по условию дача должна находиться на расстоянии 50 км. от МКАДа, а моя - на расстоянии 65. А так бы с удовольствием... Так что не берите в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время кручу мысль; меня мама моя ругает "зачем ты всем раззвонила про этот проект? Ходила бы сама по себе молодая, никто бы не знал"

Ну, мама судит по себе, озвучивает то, что было бы лучше ей. Но вы-то другая! Лично я чрезвычайно вам благодарна за то, что водите нас по закулисью передачи, в которую каждая (ну, я так думаю) "девочка-девочка" хотела бы попасть, только страшатся, не верят, не рискнут даже начать. Да еще так весело и интересно водите!

Ну и пусть мама ругает. В противовес ей - мы благодарим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Тоже хочу поблагодарить Лиану. За смелость, которая требовалась и для участия в программе, и для откровенного рассказа об этом на форуме. Получился вполне себе отдельный проект - данная веточка.

Полянка, если бы не такие люди как вы, вообще ничего

никто бы не знал

Ура, вперёд, за красотой и молодостью! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

За смелость, которая требовалась и для участия в программе, и для откровенного рассказа об этом на форуме.
Это да, смелости Лиане не занимать. Я под нож лягу только по жизненным показаниям, для красоты, не смогу, боли до ужаса боюсь. Хотя... зубы свои хотелось бы идеальными видеть, да и с волосами определиться, найти свой образ.

Лиана изначально красивая женщина, а уж после преобразований предвкушаю увидеть просто звезду.

Археоптерикс

Я все хочу поучаствовать в "Дачном ответе".
А я в "квартирном вопросе" или "школе ремонта", но они только трешками занимаются, моя норка их не заинтересует. А хотя... лучше попробовать, чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Все время кручу мысль; меня мама моя ругает "зачем ты всем раззвонила про этот проект?  И еще я не верю, что есть зависть, которая может погубить.

Мама переживает, что будут доставать придурки, которые целенаправленно будут искать недостатки. Типа: "Красиво-то красиво, но вот зубы как у крокодила. Но тебе ооооочень идут!"

Вы думайте о том, что "раззвонив" многих заинтересовали возможностью что-то попробовать. Вон, глядишь, девчонки в "ответ" напишут или в "Последний герой" (я! я! я!) tongue.gif

И ведь по большому счету, даже если я буду выглялеть полной кретинкой на этом проекте - и че?

Ну, для этого нужно поорать в торговом центре, стирать губнушку локтем, драть когтями швы и вопить: "Мне 15 давали, а вы, гады, пятьдесят сделали!!!!" Что-то мне кажется вы так не сделаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

И ведь по большому счету, даже если я буду выглялеть полной кретинкой на этом проекте - и че?

До последней кретинки вам в очередь надо становиться, на эту роль претендентов много, без тренировок не справиться)

Полно народа делают пластику, неужто все ополоумели? А у вас все интересно будет, необычно. Бесплатно biggrin.gif Тем более вам уже результат нравится. А одежда и макияж если не понравится - подумаешь, какое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю телевизор. Терпеть не могу.

Тем более все эти дурацкие (на мой взгляд) проекты.

И еще сто лет бы не смотрела. Но почитав эту тему решила посмотреть некоторые выпуски в интернете.

Впечатлений масса. Впечатления неоднозначные.

Оляля

Желаю этой передачи долгих лет процветания, я через 10 лет тоже схожу biggrin.gif

Мы с Вами практически ровесники.

Послушав, как оценивают возраст героинь случайные люди (да и команда профессионалов), думаю нам можно уже идти.

Я в шоке. В большинстве случаев создается впечатление, что люди глаза дома забыли.

Возможно из всех опрошенных выбирают тех, кто дал больше лет.

Во время проведения опроса, перед этими случайными прохожими надо ставить зеркало. На себя посмотрят, а потом о других будут рассуждать.

Откровенно жалко бедных героинь. Их просто морально убивают.

Что касается команды профессионалов.

Вот Вы мне скажите, почему сапожник без сапог?

Блохин выглядит именно на свой возраст.

Гершуни я бы дала лет 35-38. Где-то прочитала, что ей 30. Очень удивилась. Что касается ее как стилиста....Почему она сама всегда так ужасно выглядит? Почему?

И знакомство с Блохиным ей явно "на руку". После таких гримас и в таком количестве пластический хирург понадобится очень скоро.

Гершуни и Абрамова просто ужасно наигранные. Выглядит это все очень грубо и фальшиво.

Олег Конников это чудо еще то. Может быть ему самому стоматолог и не нужен, но вот остальные коллеги по проекту могли бы поработать с его внешностью.

В целом все ну просто слишком наигранно. Особенно фальшиво себя ведут Гершуни и Абрамова.

Что касается преображений. У кого-то сильно изменения видны, у кого-то в меньшей степени.

Меня больше всех впечатлила передача от 28.11.2015 с Гульнарой Салиховой. Вот это было потрясающее преображение.

Наша Полянка конечно просто супер!

Я восхищаюсь! Как смело!

Я только никак не могу понять. Все пишут, что видели Полянку. Хочу спросить где? Все, что я нашла - это фото в темных очках. Но на этом фото не видно ничего. Есть еще фото? Откуда все знают как выглядела Полянка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Но на этом фото не видно ничего. Есть еще фото? Откуда все знают как выглядела Полянка
- мне самой интересно laugh.gif

Про то, что говорят о внешности участницы эксперты g.gif

Я же писала, что нас снимают группой из трех человек, по очереди. Одна девочка не выдержала , в слезах выскочила из студии и убежала. Вот интересно, попадет это в передачу?

Потом она все-таки вернулась. Вернули. Сначала с ней разговаривала Света Абрамова - побежала за ней на своих высоченных каблука... Потом, когда эмоции поутихли- психолог проекта. Операторов несколько, и один из них всегда с камерой стоит рядом.

Что ей там такое сказали, я не знаю - посторонних из студии просят выйти.

Я размышляю так; если у тебя все хорошо, ты всем довольна, в чем вопрос ? - сиди дома и наслаждайся жизнью.

А если ты обратилась на тематический проект, то зачем? Чтобы тебе сказали "Ты молодая, красивая, замечательная!"? Нет, эксперты озвучивают то, что видят, без сантиментов и комплиментов.

То есть никто же не неволит женщину подать анкету в эту передачу? Она должна быть готова, что ее проблемные места будут обозначены и названы. Хочешь по-тихому - никто не отменял вариант платного обращения.

Час Х близится. Когда я смогу услышать мнения. Очень хочется объективности и беспристрастности. Не хочу, чтобы меня утешали, боясь расстроить или обидеть.

Тем более что я никогда в жизни не обижаюсь вообще, а расстроюсь .....ну, если большинство скажет "да писец что с тобой сделали!!!" - отвечу, что зато мне было очень весело!

Это как поучавствовал в какой-то авантюре, но шрам остался. Не украшает, но есть на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Все время кручу мысль; меня мама моя ругает "зачем ты всем раззвонила про этот проект? Ходила бы сама по себе молодая, никто бы не знал

Правда крутите? wink.gif А выглядите такой уверенной! biggrin.gif

Вы в начале ветки написали что-то вроде, что не понимаете людей, которые не идут на подобное, боясь огласки.

Говорили что-то вроде - Чего бояться?

Те, кто вас знают, в курсе сколько вам лет и какие у вас недостатки/особенности. (Были)

А те, кто не знает, те забудут о вас через час после передачи.

Так уверено говорили, я для себя радостно приняла это ваше мнение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я размышляю так; если у тебя все хорошо, ты всем довольна, в чем вопрос ? - сиди дома и наслаждайся жизнью.

А если ты обратилась на тематический проект, то зачем? Чтобы тебе сказали "Ты молодая, красивая, замечательная!"? Нет, эксперты озвучивают то, что видят, без сантиментов и комплиментов.

Вы абсолютно правы.

Но Вы изначально (как мне кажется) очень уверенный человек.

А многие участницы неуверенные женщины.

Может человек знает , что выглядит не очень хорошо, старше своего возраста. Но старше лет на пять. А тут ему сообщают что на 15. Это полный шок. Как бы ты себя критично не оценивал, мало кто считает, что выглядит на 10-15-20 лет старше своего возраста.

Случайные люди вообще оценивают намного старше.

Особенно впечатляюще смотрится, когда начинают рассуждать что выдает возраст. Стоит такая, на саму без слез не взглянешь. А она давай рассказывать о недостатках героини, которым нет конца.

Да и с тем возрастом, который дает Блохин я не всегда согласна. Тем более он профессионал и должен реальнее оценивать.

Например выпуск от 06.02.2016 года. Блохин дал героине 60 лет. Ну на 60 она точно не выглядит.

А вот после преображения я с ним согласна. Женщина выглядит на 50 лет. Но она стала другая - красивая. Прямо очень интересная женщина.

Выпуск от 27.08.2016 (семейная пара). Почему все говорят, что женщина выглядит старше? Я не согласна. Дама очень даже хорошо выглядит. А вот мужчина не важно.

После преображения они не сильно и поменялись. Мужчина как выглядел плохо так и остался. А уж какие ужасные образы подобрала ему Гершуни. Это просто ужас! Вы меня простите, но он выглядел в них как клиент психбольницы, очень глупо и смешно.

. До омоложения они хоть как-то гармонировали друг с другом, после рядом с ним она выглядит тёткой, а он жеребчиком

Жеребчиком, которому уже давно пора сдирать подковы laugh.gif

Не согласна. Женщина яркая и выглядит хорошо. А вот мужчина как-то очень серенько смотрится на ее фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Может я что-то пропустила, т.к. не читаю полностью всю тему, и про это уже писали. Но все равно очень интересно узнать, а когда мы сможем вас увидеть?

Какого числа выйдет передача с вашим участием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Не согласна. Женщина яркая и выглядит хорошо. А вот мужчина как-то очень серенько смотрится на ее фоне
Ну, вот опять-таки это ВАШЕ восприятие, и вы в полном праве не согласиться. Я же как была, так и остаюсь при своём мнении. На экране женщина казалась ГОРАЗДО старше своих лет даже после омоложения. Стала эффектной, ухоженной, да, но не омолодилась. Хотя я ни на экран, ни на фото давно уже не ориентируюсь - но мы вроде обсуждаем, вот и высказала мнение.

А насчёт мужчины я с вами согласна в отношении того, что он "ни о чём". Но он и был ни о чём, и остался таким же. Моложавым "ни о чём". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось как преобразилась героиня сегодняшнего выпуска. Для 39 лет очень плохо выглядела. Я думала минимум 50 лет, пока не огласили реальный возраст. Лицо стало совершенно другое, нежное, милое.

Блохина часто критикуют, что он жёстко высказывает своё мнение. Я с этим не согласна, он оценивает не образ женщины, а состояние кожи, тканей и в этом думаю, он компетентен. Мне он нравится. Я бы предпочла, в случае чего, с таким доктором иметь дело, чтобы услышать правдивое мнение, реалистичный взгляд на то, что получу в итоге, а не елей на душу, сладкие обещания и несбывшиеся ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна - я же говорю, она в обычной жизни стала выглядеть максимум на 37.

Меня это и поразило - что в своей обычной одежде и не накрашеная она была моложе, а на финал ее сделали много солиднее. Вот зачем?

Опять переживания у меня g.gif

Не волосы рву, но волнительно. Дело в том, что психолог нам заранее сказала, что не стоит спрашивать друг у друга как и что, чтобы сравнить - а как у тебя.

Про послеоперационный период я была согласна - и операции у всех разные, и организмы.

А вот примерка у Кати Гершуни теперь, в сравнении, меня напрягла. У девочек был самый настоящий многочасовой шопинг - и по разным отделам и даже по разным торговым центрам.

А меня завели в один отдел, примерили 6 комплектов и через час отпустили. Не, ну справедливости ради, и я уже писала - я еще удивилась, что они так точно подбирают размер, мне это не удается почти никогда с первого раза.

Все равно - мне хотелось извлечь какие-то уроки доя себя, открыть новые марки одежды, может быть. Хотя тот отдел, в котором была я - вообще до этого не знала.

Тоже вот напишу, какой, сейчас пока на всякий случай не буду. Не знаю, секрет это или нет.

У приятельницы спросила - говорит, недорогой совсем.

А Коко Шанель, кстати, говорила, что дорогая одежда старит. Меня и нарядят в студенческие одежки...

И опять про Катю Гершуни. Оказалось, что не одна я поняла про нее, что экранный образ и она сама - разные вещи. Моя "одногруппница" сегодня сказала, что очень удивилась, какая Катя в жизни милая и доброжелательная. Они же с ней пол-дня по магазинам мотались.

5-го сентября съемки , где я одежлу буду мерить, а я руку изуродовала, правую. Сначала сожгла маслом со сковороды запястье, потом очень силно порезала, с внешней стороны. А ведь нам велено было членовредительством не заниматься, беречься blink.gif

Я хотела ногти раз в жизни ярким лаком намазать по случаю. Опять бледенько прийдется, чтобы внимание к рукам не привлекать. Нет в жизни счастья. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж забыла, что сегодня опять суббота и должны были показывать того, кого я видела!!!

Быстренько глянула - ну супер, как ее преобразили!!!

она была какая-то грубая, прямо сильно это в глаза бросалось. А сделали такой нежный образ!

Ага cry_1.gif Опять всем платьица и туфельки cry_1.gif

А меня, похоже на то, в брюки нарядят. Все детство я сопротивлялась натиску мамы, которая рядила меня в брючки. Ну, впрочем, юбочками я просто висла на заборах.

И теперь у меня целая коллекция платьев, которые я примеряла перед редактором и она спросила "И ты это носишь? Куда?"

Да ни куда, везде ношу, платья вообще очень удобная штука, в них так же быстро можно бегать...

А у меня будут, скорее всего сплошь брюки.

Значит, я произвожу впечатление женщины, на которой уместнее брюки?

Хотя g.gif - когда-то меня серьезно тестировали и психологи были удивлены, когда меня увидели - по тестам я выдала мужчину. Причем не просто мужчину, а повышенной стрессоустойчивости. Может, я это на подсознании понимаю и пытаюсь это спрятать? А все равно видно?

Не, я хотела затейливых платьев. Может даже в пол.

А муж так вообще сказал - пусть тебе подберут наряды, в которых можно ездить на дачу. Ну это уж вообще за гранью. И мотыжку пусть подберут удобную eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А у меня будут, скорее всего сплошь брюки.

Не, я хотела затейливых платьев. Может даже в пол.

smile.gif Не расстраивайтесь раньше времени, может и платье будет. А нет, так пусть будут брюки, которые хорошо сидят thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж так вообще сказал - пусть тебе подберут наряды, в которых можно ездить на дачу.

laugh.gif Молодец Ваш муж!

И тряпку пусть подберут удобную
lol.gif

А тряпка для пола тоже актуальная вещь!

Вот для меня прибамбасы для уборки гораздо важнее прибамбасов для кухни.

Будет возможность быстро, удобно и качественно мыть полы. Времени будет уходить меньше. Вот и появится время для себя любимой. wink.gif

Может быть у Ваш муж хочет сказать, что у Вас самой отличный вкус. И то, что Вам подберут будет годиться только для дачи. wink.gif

Тоже самое и по поводу подборки комплектов Вам для передачи. Может быть они не собираются очень сильно менять Ваш индивидуальный стиль.

А других участниц меняли кардинально.

А я вообще (видимо по наивности) полагала, что комплекты шьются индивидуально для героев программы.

Еще вернусь к семейной паре.

По поводу того как одели мужчину. Гершуни понравился его стиль и она не хотела его сильно менять. Но те два комплекта это же просто ужас. Изначально у мужчины этакий попсовый (не знаю как назвать) стиль. Но те образы, которые подготовила Гершуни.... Это образы подростка 15 лет. Крайний случай парня 20 -25 лет. Просто не в какие ворота. А этот хохолок это просто жесть!

Можно было ему сразу чепчик и ползунки одень. Возможно он бы стал выглядеть ну совсем молодо. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я ж забыла, что сегодня опять суббота и должны были показывать того, кого я видела!!!

Быстренько глянула - ну супер, как ее преобразили!!!

она была какая-то грубая, прямо сильно это в глаза бросалось. А сделали такой нежный образ!

Видимо и впрямь был ну уж очень грубый облик (хотя через экран не сильно это в глаза бросалось), если вы считаете, что она стала нежной smile.gif

Если честно, мне она в финальном выходе не очень понравилась. Она на свой возраст стала выглядеть, прям на все 39 и ни на год меньше (на 39 безоперационные, то есть вообще эффект от всех процедур на мой взгляд был просто незаметен).

При чем, я бы не сказала, что до операции как-то критично лицо провисло. Может опять мейк ап виноват, потому что без косметики она свежее выглядела, и юнее, если можно так выразиться.

А комплексы у нее, конечно, конкретные. Даже дочки у нее такие же как она, угловатые, угрюмые, зажатые, понятно, что подростки, но все же... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

. Она на свой возраст стала выглядеть, прям на все 39 и ни на год меньше (на 39 безоперационные

Так она изначально выглядела не на свой возраст, не на 39, а лет на 10 , а то и на 15 старше. Лицо грубое, в морщинах, какие у некоторых чуть ли не под 60. Так что, то что героиня на свой возраст в итоге стала выглядеть, это замечательно.

то есть вообще эффект от всех процедур на мой взгляд был просто незаметен).

eek.gif видимо у меня, что то с глазами или с восприятием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А мне кажется, то, что с ней сделали разительно отличается от того, какая она была.

Мне 39 лет, когда я увидела её в начале передачи то сразу дала не меньше 46 лет, еще плюс и неухоженный, грубый внешний вид. Шея у неё совсем как не у 39-ти летней, а как у 50-ти и того старше, да и кожа особенно на ногах дряблая какая-то. Поэтому она выглядела намного старше своих лет. Меня очень удивило, что ей оказывается всего 39.

Я даже к зеркалу подошла, себя рассматривать начала, страшно стало, а вдруг и я так со стороны выгляжу?

И считаю после преображения у неё изменился внешний вид, она стала не такой грубой, добрее даже, моложе, симпатичнее. Я бы дала ей 40 лет.

Полянка

И теперь у меня целая коллекция платьев, которые я примеряла перед редактором и она спросила "И ты это носишь? Куда?"

Да ни куда, везде ношу, платья вообще очень удобная штука, в них так же быстро можно бегать...

А мне кажется, что они действуют от противного, если женщина все время носит брюки, её наряжают в юбки и платья, если наоборот, то стараются подобрать брючный комплект. Не всегда конечно, но а почему и нет?

Как бы показать контраст.

Даже в сегодняшней передаче, героиня была в сарафане в начале передачи, но по ней было очень видно, что в жизни она предпочитает брюки и спортивный стиль.

Хотя я вот считаю, что брюки делают женщину очень элегантной и сексуальной, тут конечно от фасона всё зависит. Но мне вот лично брюки предают больше уверенности, чем те же платья. Хотя я и брюки люблю и юбки-платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

видимо у меня, что то с глазами или с восприятием))

Я это не к тому, что она не изменилась. Как раз таки она изменилась. Но не помолодела относительно своего паспортного возраста. И ухоженной не стала выглядеть, как было с некоторыми героинями, которые пусть и не стали девочками, но явно преобразились.

Просто обычно именно от пластической хирургии ждешь "вау" эффекта. А тут такого не произошло. На мой взгляд.

Кстати, с Ксенией Стриж тоже чуда не произошло.

Алсура

И считаю после преображения у неё изменился внешний вид, она стала не такой грубой, добрее даже, моложе, симпатичнее. Я бы дала ей 40 лет.

Ну вот, да, у меня такие же ощущения, но выглядеть в 39 на 40 после пластики, согласитесь, удовольствие сомнительное laugh.gif

Даже учитывая ее первоначальное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Но не помолодела относительно своего паспортного возраста.

Так в том то и дело, что задача проекта не омолодить именно паспортный возраст, а омолодить и улучшить внешний вид.

Ведь героиня выглядела плохо, как раз лет так на 10 старше. И задача как раз стояла вернуть женщину в её реальный возраст по внешнему виду и чтобы соответствовал паспортному. Я думаю у них это получилось.

в 39 на 40 после пластики, согласитесь, удовольствие сомнительное

Ну не знаю, то как она выглядела до и после, это разительное отличие. Так хоть у человека есть шанс еще с пяток лет выглядеть на свои года, а не на 10 лет старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Кстати, с Ксенией Стриж тоже чуда не произошло.

Так они даже чем-то неуловимо похожи. Сегодняшняя героиня в итоге стала выглядеть как ухоженная сорокалетняя женщина. Слишком сильно ее жизнь помотала, чтобы это возможно было скрыть. И детство, и раннее вдовство. Глаза, их выражение, по-моему, не дали сделать ее совсем молодой. Но и то, что получилось просто потрясает. Женщине вернули ее возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Ведь героиня выглядела плохо, как раз лет так на 10 старше. И задача как раз стояла вернуть женщину в её реальный возраст по внешнему виду и чтобы соответствовал паспортному. Я думаю у них это получилось.

Да, она помолодела в сравнении с собой дооперационной, но почему-то именно эта героиня, на мой взгляд, не расцвела. Носогубки остались явные, под глазами на скулах морщинки характерные unsure.gif

Вот еще раз посмотрела на нее, она и сама осталась не особо довольна новым образом. И взгляд... может быть из-за взгляда, и губ, постоянно кривящихся (может из-за волнения, не знаю) у меня сложилось ощущение, что операции и косметические процедуры не дали того самого эффекта омоложения? g.gif

Встречная-поперечная

Сегодняшняя героиня в итоге стала выглядеть как ухоженная сорокалетняя женщина.

Ну вот не заметила я в ее образе ухоженности, чего-то ей не хватило. Наряд опять же, какой то странный, с этими лохматульками, не украсившими фигуру. Вот второй образ, где юбка с баской была, ей очень подошел, а тут как бревнышко вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×