Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Если бы специалисты не увидели плацдарма для работы, меня бы не взяли на проект.

Им зачем тратить время и силы на того, у кого нет никаких возрастных изменений?

Шеда, не по своему вкусу меняют. А максимально объективный взгляд со стороны нескольких человек, работающих в индустрии красоты.

Ну как вариант сделать не то, что нужно именно ВАМ, а то, что нужно прорекламировать.

Не знаю, меня вся эта ситуация "вопросов не задавай, не твоего ума дело" сильно бы напрягла. excl.gif Какие риски, какие гарантии... Здоровье-то одно, да и внешность, как ни крути, могут подпортить. Не выведут в эфир и делов-то, им-то что.

Ну я вижу, вы уже удила закусили. Теперь только выдохнуть и вперед. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

- вы правы, я именно закусила удила и все страхи, которые на меня волнами накатывают, просто отметаю.

Ну умереть же не дадут, наверное?

Тем более что я знаю, что проснусь, если можно назвать сном лежание на спине с располосованной мордой и буду сожалеть о содеянном. Не день не два, месяцы лицо восстанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы решилась наверное. Я даже немножечко завидую, совсем чуть-чуть. Мы в одном возрасте, поэтому я хорошо понимаю Полянку . Наступает такой момент в жизни, когда хочется кардинальных перемен.

Если это не перчатки и не любовник, то пусть будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Не день не два, месяцы лицо восстанавливается.

Лиан, больно будет где-то с неделю, кетанов в помощь, потом голову не разрешат мыть где-то с месяц, не наклонятся и не поднимать тяжелого месяца 3, запомни это хорошо НАКЛОНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! На даче траву дергать только приседая как английская королева, спинку ровно, голову не наклонять.

Я хорошо помню что накрасилась через полтора месяца после операции, значит синяки и отеки уже сошли. Вообще лицо "сядет" через полгода, потерпи, оно того стоит! Потом в зеркале дырку просмотришь, любоваться будешь.

А еще и зубы!!! Я фшоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой - а как же голову не мыть , жара такая стоит? Вши же заведутся!

А если ее мыть сзади, как в парикмахерской моют?

А я еще подумала "зачем после пластики люди ходят в каких-то стремных платочках на голове?" А оно вон что . Ох.....

А про зубы даже пока думать не буду. А то сбегу прямо на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

если ее мыть сзади, как в парикмахерской моют?

Представь - швы над висками, вокруг ушей и под волосами над шеей, практически вся голова в швах - как её мыть, с какой стороны? Голова будет забинтована вся, купи белый тонкий шарфик, под белым не так будут видны бинты, ну и темные очки побольше. Я в таком виде в магазин ходила, на работу ездила и вши не завелись! laugh.gif Первый раз голову мыть сидя в ванной, пусть муж поливает из душа, голову не наклонять. Ну и естественно никакого фитнеса до конца лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ух ты! Как круто, поздравляю!!!

Смотрела несколько выпусков этой передачи, мне понравилось. Мне кажется такой шанс в жизни дается единожды и не воспользоваться им было бы по меньшей мере глупо. Это же такое приключение! Будем держать за Вас кулачки, вы главное предупредите, когда смотреть smile.gif Наверное передача не скоро выйдет, ближе к зиме, ведь все должно зажить сначала...пока прооперируют, потом швы снимать.

Мне бы если предложили в такой передаче сняться, например грудь сделать, я бы согласилась. Я вообще очень хочу в будущем сделать пластику, но боюсь боли...если бы бесплатно, я бы все страхи отбросила и пошла бы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, не против того, чтобы возрастные изменения хирургическим путём подкорректировать, но вот зубы, практически здоровые свои зубы и так с ними... Это выше моего скудного понимания. Я всю жизнь борюсь за здоровье своих зубов, всеми силами путаюсь их сохранить. Моя мама в 40 лет осталась практически без зубов (плохая наследственность+голодные 90-е), а тут люди своими же руками здоровыми зубками жертвуют. Лучше - враг хорошего, очень хорошего. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, шарфик и очки не забудь взять с собой в клинику, а то муж приедет забирать тебя, скорее всего забудет. Я после операции неделю еще в клинике лежала, на токи разные ходила и физиотерапию, но по условиям проекта, думаю на следующий день выпишут домой.

Телефон плотно к уху не прижимай, через повязку слышно плохо, я прижала так, что мочку уха оторвала, ночью дежурный врач назад пришлепал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка, Вы же красавица! smile.gif На Вашем месте я бы не стала ничего делать со своими внешними данными. Они и так шикарны! Намного круче шоу, когда приводят полностью запущенную женщину с ужасными внешними данными, без грудей и "изюминок", на которую без слез не взглянешь, а из нее потом куколку делают. laugh.gif А Вы и сейчас суперкрасивы, и после шоу будете красивы. Такие метаморфозы не особо впечатлят зрителей, наверное. unsure.gif

Но Вы решились сделать это для себя. И я за Вас буду болеть и переживать. Непременно посмотрю передачу с Вашим участием. Удачи Вам, чтобы все прошло великолепно! И денег чтоб не содрали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А то сбегу прямо на старте.

Мы тебе сбежим bb.gif

Давай дерзай, молодчинка наша.

Я б тоже на такое шоу хотела бы попасть, если бы не лень было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила глянуть пару выпусков этой передачки, запереживала за Полянку. Я ж телевизор практически не смотрю сейчас, поэтому даже не в курсах - помню только по СТС была передача "снимите это немедленно".. Так кажется называлась.

Что скажу. Передача мне понравилась и женщины в ней тоже smile.gif

Но видно, что выбирают женщин, с хорошими генетическими данными, которые и сами неплохо сохранились к своим годам. Вот поэтому нашу Лиану и выбрали, она и сама хорошо сохранилась, им лишь подрихтовать надо бы ее, работы немного, а для передачи будет отличный результат.

Единственное, фото и видео сьемку в студии ДО делают со специальным светом, который устаряет слегка лицо.

Про зубы я не очень, девчата, поняла - всем говорят, что зубы свои стерлись и мол поэтому только лицо и стареет и чего то там обвисает... g.gif

Так и есть на самом деле?

И еще я поняла, что если сохранились свои хорошие зубки, то тебе виниры делают и все! Так что тут тоже не все так страшно.

До чего вчера досмотрелась, что приснилось мне, что и мне сделали операцию по подтяжке и я вся такая красива и молодая laugh.gif

Лиана, держись - пиши сюда, ежели что - реально интересно стало, как у тебя все будет проходить in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Оль, а разве круговая подтяжка вкупе с блефаропластикой не дадут эффект даже у "плохо сохранившейся"? Там, небось, еще большая разница на выходе будет, чем у тех, кто и так неплохо выглядел до. Лицо, конечно, уже не свое будет, а такое... похожее на всех, кто прошел эту операцию, но эффект омоложения, мне кажется, будет более выраженный ( по контрасту ). Может, они и избегают этого контраста, поэтому и не берут женщин с серьезными проблемами?

Про зубы я не очень, девчата, поняла - всем говорят, что зубы свои стерлись и мол поэтому только лицо и стареет и чего то там обвисает...  g.gif

Так и есть на самом деле?

Я так поняла - зубы стачиваются с возрастом, и стачиваются неравномерно. Меняется прикус ( челюсти глубже смыкаются ), а кожа, и без того с возрастом подряблевшая, обвисает еще больше, плюс асимметрия лица образуется из-за неравномерного стачивания. Старение идет по всем каналам, дело не в одной коже.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Про зубы я не очень, девчата, поняла - всем говорят, что зубы свои стерлись и мол поэтому только лицо и стареет и чего то там обвисает... 

Брыли подвисают, носогубная складка прорезывает лицо. Я уже в тридцатник с этим столкнулась, чего уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Но видно, что выбирают женщин, с хорошими генетическими данными, которые и сами неплохо сохранились к своим годам
Я смотрела пару выпусков - от начала до конца. С Эльзой Хрековой (подозреваю, что имя вымышленное, как и возраст) и ещё (имя не запомнила) которая на острове жила.

Там кошмар кошмаров был изначально. У Эльзы два (ДВА, Карл!) зуба, съёмная челюсть и лицо хорошо попившей пожившей дамы лет 65-70. Озвучили, что 53. Не верю!

Другая моложе (видно, хотя тоже весьма и весьма потрёпана) и тоже беззубая. Ну, несколько, может, оставалось.

Эльза как была Баба-Яга (натуральная - Милляр в гробу перевернулся!), так ею и осталась. Только с зубами и натянутой мордой лица. А уж как вела себя на проекте, мама мия...

На футболки меньше чем за 5 тыщ не смотрит, а ей Гершуни какую-то дешёвку впарить пытается.

Эта Эльза прямо настроение мне подняла, чесслово!

Глядела на неё и благодарила Бога, что у меня далеко ещё не всё потеряно. Т-т-т через плечо!

А вот из второй красотку сотворили. Правда, по лекалам Марины Юденич, но в целом неплохо. Пусть ненадолго, учитывая её образ жизни, но всё-таки.

Теперь вот нашу Полянку буду ждать с нетерпением. И держать за неё кулачки, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Брыли подвисают, носогубная складка прорезывает лицо. Я уже в тридцатник с этим столкнулась, чего уж.

Так зубы, якобы сточенные, при чём? Мы не зайцы, у нас не стачиваются они так, чтоб наглядно видно было. Это нужно настолько им сточиться, чтобы повлиять на каркас лица? Ну сколько, по-вашему, миллиметров? Сточили эмаль, за следующий слой принялись? Бред. Чему там стачиваться? На форму щёк может повлиять только отсутствие зубов и неправильная форма челюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кошмар кошмаров был изначально.

Эрна

А я тоже пару выпусков посмотрела от начала до конца, с актрисой, бывшей гражданской женой Кончаловского и с преславутой Штурм cool.gif

Показалось, что и одна и вторая очень прилично для своего возраста выглядят.

Удивительное рядом

Я так поняла - зубы стачиваются с возрастом, и стачиваются неравномерно

Танечка, все равно меня удивило это - прямо так стачиваются, так стачиваются, как будто ползуба прямо к старости остается..

Той же Штурм, как я поняла вообще ничего не делали - виниры только поставили или я невнимательно смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила глянуть пару выпусков этой передачки, запереживала за Полянку

Я тоже очень хочу посмотреть smile.gif знакома с Лианой в реале, красотка thumb_yello.gif Где смотреть, подскажите, пожалуйста, не нашла в ветке эту информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная Прикорневые области отлично стачиваются. Клиновидные дефекты, отсутствие реставрации, после лечения, длительное отсутствие протеза даже одного зуба и т.п. Смотайте один клубок плотно, а второй сикось-накось - нагляднее будет, как и что провиснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошел првый день съемки, которая проходила у меня на даче, в кругу семьи.

Знаете, я видимо попала в полосу везения, потому что везетд во всем - весь день вокруг ходили грозовые тучи, и только когда снимали самые последние моменты на открытом воздухе, начал накрапывать дождь. Который потом уже, по дороге домой в Москву превратился в шквал.

Сниматься - прикольно, главное слушать команды операторов. Ну и повторять приходится, по нескольку раз некоторые движения делать. Вот у них муторная работа!!!!

Вот был эпизод, как я смотрюсь в зеркало. Пришлось задержаться у зеркала дольше, чем я обычно это делаю последние годы.

g.gif девочки, мне ваши комплименты очень приятны и утешительны, но суровая реальность такова, что хорошего здоровья у меня нет, а это значит, что недоспала, подустала и в зеркале - с сильными мешками под глазами, с провисшим лицом, возрастная женщина.

И муж сказал, что сегодня у меня лицо было "не очень". А что он хочет? - привычный неспешный уклад жизни нарушился и все это тут же на лице отразилось. Чай, не 20 лет. blush.gif

Устала очень, даже по телефону разговаривать нет сил. Но решила сделать последний рывок - заехать в поликлинику за расшифровкой кардиограммы. Потому что завтра с утра надо к анастезиологу, а потом опять съемка.

И вот очередное "повезло" - вместо обещаной к пятнице, она уже готова. С ней я бегу к терапевту. Возле кабинета никого. Приятная женщина, послушала, померила давление, сказала, что пульс высоковат.

А потом началось - laugh.gif Слово за слово и мне начали читать цитаты из священного Писания, и тестировать на знание Библии . Короче, оказалась эта терапевт свидетелем Иеговы! Я от нее насилу вырвалась. Хотя было бы время, послушать интересно, даже за это время услышала много интересного из давно известного.

Но согласитесь, для дежурного терапевта весьма неожиданно.

Но зато ставя печать на справку, она меня благословила. Заключение терапевта вкупе с его благословением дорогого стоит wink.gif

Завтра мой возраст будут оценивать прохожие. После трех весьма напряженных и волнительных дней может я уже и на 60 выгляжу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Но зато ставя печать на справку, она меня благословила. Заключение терапевта вкупе с его благословением дорогого стоит 

В любом случае позитивный знак.

Вы уже морально подготовились к проекту и всё будет отлично. Хотя, согласна, что не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Лиана, а каких еще специалистов нужно пройти? У меня был гинеколог, офтальмолог, кардиолог и в конце только терапевт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Во попёрло! Т-т-т, чтоб не сглазить! Думаю, вы сейчас излучаете энергию и азарт, поэтому всё и получается, и все тоже вокруг начинают вместе с вами вращаться в ту сторону, куда вам надо. Давайте не расслабляйтесь! Докружите всех до нужного вам результата tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

- у меня несколько анализов крови, общая моча, экг , флюрография. Сыну зимой делали операцию по удалению полипов - один в один был список.

И завтра анастезиолог, он уже в клинике, свой.

Все хотела себе ногти сделать, свои -то подубила на даче. И думала "да ну их, все равно в земле все лето ковыряться и ногти никто не увидит" А теперь буду на людях с замызгаными руками

Мой мастер делает акрил за 40 минут, тончайший, не требующий коррекции, но она работает области. А другие по 2 часа копаются, у меня теперь и нет столько времени. Да и никогда не было, поэтому только у своей и делала.

Все таки ногти всегда должны быть, на всякий случай, а случаи бывают разные g.gif Вот кто ж знал, что так получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу... Никого они не делают моложе, возраст все равно виден. НО!!! Это то, что я и говорила, именно ухоженность, свежесть, красота в собственном образе и своем возрасте. Что посмотрела... ну не знаю, как кто видит... Но я вижу этих женщин красивыми и ДО! Вопрос в том, что эти специалисты помогают И ДРУГИМ увидеть эту красоту.

Лиана, Вы большая умница и сильная женщина, что согласились и рискнули! И я так думаю, все эти пластики и негативные примеры, типа Прокловой, это когда женщины просто ни вкуса, ни меры не имеют. Можно ж и в одежде себя изуродовать. и косметикой - это не значит, что косметикой не надо никому пользоваться. Все - надо! Просто грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×