Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Эх, не знала я тебя в твои 38!

А осенью обязательно встретимся, я после моря, а ты после эксперимента. Сфотографируемся и сравним с нашими прошлогодними снимками.

А то, глядишь, и я после тебя вместо ремонта квартиры займусь ремонтом лица laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Почему?

Я когда лежала в клинике, палаты были забиты именно летом. И все звонили на работу и рассказывали что они то на даче, то на курорте, а сами в Москве в клинике

Наташ, потому что всё с лицом рекомендуют не делать летом. Пилинги-шмилинги, инъекции. Жарко потому что. Пить хочется больше, отёки. Рубцы заживают не так, как в холоде.

Может, Лиане филеры подколют. Я к разным косметологам обращалась, все советовали летом не колоть, как и ботокс. Блефаропластики мне делали - одну 6 марта, вторую через год 9 марта, тоже хирурги настаивали не тянуть до лета... И лицо я хотела оттянуть до лета (колебалась), мне сказали - лучше весной или уже осенью.

Ну у Лианы нет склонности к отёком, и я очень надеюсь, что жарко не будет. А у меня пастозное сложение лица (не знаю, можно ли так сказать?), и я больше месяца ходила с лицом-шаром.

Вот, кстати, летом некоторые делают как раз чтобы скрыть от знакомых - типа отпуск: дача, курорт.

Ну это в порядке разговора я написала. Понятно, мне бы и в голову не пришло Лиану отговаривать. Наоборот, жду с большим интересом и нетерпением smile.gif

Очень хорошо, что всё будут делать сразу. Нечего это "удовольствие" растягивать, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

а чтобы , как в детективе, была завязка, сюжет, интрига и неожиданная развязка.

Ох, как интересно!

Мамой клянусь - никаких постановок не было.

Неужели сами такие приходят? Ну не причесанные, не накрашенные? Я же была уверена, что спецом так.

А когда покажут вас?

Julietta

А ты сама не захочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

больше месяца ходила с лицом-шаром.

Там у всех одинаковые шары, Ульян! laugh.gif Мой когда проведывать приехал, меня не узнал, мы втроем по коридору прохаживались, он медсестре на посту говорит - вы бы хоть таблички на них вешали, кто где... laugh.gif мы потом целый вечер смеялись, представив себя с табличками на шее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Там у всех одинаковые шары

Наташ, не пугай мне Лиану-то! biggrin.gif

На том форуме, где я бывала после операции, одна тётенька завела тему имени себя. Так вот она писала, с чего началось (муж её бросил), как она решилась на операцию, как врача выбирала и т.д.

Она выкладывала пошагово фото, её дочка фотографировала прямо после выхода из наркоза чуть ли не каждый час. Она через неделю уже была как новая, вот так-то. А сначала, конечно, была бурят-бурятом (там у них на форуме такое определение принято). Героиня совершенно реальная, она даже попросила мой телефон и мне звонила.

А другая с того же форума даже ко мне в гости приезжала - утешать. У неё после 7 месяцев после операции мокли швы за ушами, и она собиралась их переушивать. Не знаю, чем закончилось - у меня всё зажило, и я на тот форум больше не ходила. А вообще там много разных примеров. Но надо понимать, что там пишут в 99 случаях из 100 те, у кого что-то пошло не так, поэтому может сложиться мнение, что операции травматичны и опасны.

А у кого всё в порядке, те такие форумы не ищет же. Так что всё будет хорошо у нашей Лианы!

Julietta

А ты сама не захочешь?

Тань, а ты что имела в виду, я не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Да, я знаю, у нас тоже такая была, мы с ней на перевязках встречались, через пару недель уже без очков приезжала, это все-таки редкость. И потом, делали ли подтяжку мышц или просто кожу обрезали, от этого тоже зависит послеоперационный период.

Эх, не было бы у меня уже одной операции, я бы тоже попробовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Удачи вам на проекте и хорошего самочувствия! Отважная вы женщина.

Я сегодня первый раз эту передачу посмотрела, вот что форум делает. laugh.gif

Была женщина, учитель музыки. Результат мне впечатлил. И вообще формат передачи понравился. Нет никаких оскорблений, все вежливо, в рамках. Врачи понравились.

Буду ждать выпуск с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ведущая, Светлана. Ее же я могу обсудить, этотне секрет Полишенеля? Так вот на экране она , на мой взгляд, немного плосковата, как мультяшный персонаж. Блииин - в жизни нереальная!

Заметила что у ведущих нет ни одной морщинки, ни одной родинки,ни одной веснушки. Безусловно красавицы, которые то и дело демонстрируют чудеса современной медицины в области стоматологии и зубного протезирования, широко улыбаясь так, что видны зубы мудрости.

Кстати, у хирурга зубы свои, не отбеленные и сточеные. Странно, что не торопится делать их так, как рекомендует стоматолог, не правда ли?

Боюсь, что одинаковость лиц участниц программы результат не работы хирурга, а результат работы одного и того же мастера грима.

Каждый специалист четко освоил свою часть программы, делая женщин под одно лекало, отсюда и похожесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Слово в слово хотела написать. shiz.gif Никогда не смотрела эту передачу, сегодня специально выделила для нее время.

Скажу одно: я бы никогда не согласилась на ЭТО! Когда показали операцию, мне аж плохо стало, вспомнила свою. sad.gif

Именно поэтому восхищаюсь мужеством согласившихся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

а ты что имела в виду, я не поняла?

На эту передачу? Там из 40-летних 30-летних сделают. Я тоже спецом посмотрела две передачи.

Свет мой

Эх, не было бы у меня уже одной операции, я бы тоже попробовала...

А второй раз уже нельзя?

Тюртан

Какая эта передача стала популярная, все мы бросились смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Какая эта передача стала популярная, все мы бросились смотреть.

Ага! biggrin.gif

Кстати, она не первая, которую я смотрю из-за форумчан. Так-то к телевизору я равнодушна, он у меня бормочет фоном на кухне.

А ведущая Светлана очень красивая, это правда!

Дерзайте, девушки! Пусть всё получится у нашей Полянки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Там из 40-летних 30-летних сделают

Тань, а мне зачем-то? Я сделала, что хотела. Пока остановилась.

А второй раз уже нельзя?

Я думаю узнать, когда второй раз можно верхние веки подтянуть.

Какая эта передача стала популярная, все мы бросились смотреть

Я тоже посмотрела ещё одну передачу, о впечатлениях после просмотре первой писала. Что могу сказать? Жуть. Не представляю мою любимицу Ляну в роли несчастных неухоженных тёток, которых заставляют растягивать пальцами рот, чтобы показать все дефекты зубного ряда, жаловаться на неудачи в личной жизни, а ведь на этой передаче заставят, наверное...(

Я преклоняюсь не только перед Лянкиной красотой, смелостью и удачливостью, но так же перед её умом и хитрюжкой! Как надо было обойти всех "звёзд" и неудачниц, чтобы попасть на проект! clap_1.gif

Вот зубы... мы сегодня в разговоре с Лианой говорили про зубы. Моё мнение - у неё они идеально смотрятся. Ну Ляне решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Ляну в роли несчастных неухоженных тёток, которых заставляют растягивать пальцами рот, чтобы показать все дефекты зубного ряда, жаловаться на неудачи в личной жизни, а ведь на этой передаче заставят, наверное...(

Она ж писала, что у неё несколько иная концепция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Не представляю мою любимицу Ляну в роли несчастных неухоженных тёток, которых заставляют растягивать пальцами рот, чтобы показать все дефекты зубного ряда

Меня покоробило именно это. Два месяца мучений, да еще отношение как к лошади, которую покупают. Можно было бы и тактичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Два месяца мучений, да еще отношение как к лошади, которую покупают. Можно было бы и тактичнее.

Согласна, с одной стороны. С Лианой дружу давно, и, думаю, она понимает все тонкости формата передачи blush.gif

Ляне интересен сам драйв, все эти съемки, общение, новые впечатления (прости меня, подружка, если я неправа). Ляна уверена в себе и самодостаточна, интересна внешне и вообще. Когда мы встречаемся, нам времени не хватает наобщаться. Не перестаю поражаться, как она обошла всех на кастинге! Этот факт дает ей тыщу баллов, и я уверена в успехе drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня телевизора нет. В интернете как-то можно эти передачи посмотреть? Я американский вариант еще в студенчестве смотрела, но там больше дефекты внешности правили и психологи с "серыми мышками" и пережившими моральные травмы работали, плюс одевали, причесывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну надо же! Желаю легко перенести все вмешательства и получить отличный результат.

Мне как раз больше нравится смотреть такие передачи, где женщина изначально красива, с хорошими природными данными, и ее делают просто шикарной. Прямо ах! А когда так себе данные, то и результат тоже не сногсшибательный, чего уж там говорить. Никогда не видела, чтобы из откровенно некрасивой женщины сделали красотку. Стильную, интересную - да, но все равно не красавицу.

Фото Полянки не видела, но общественному мнению верю, что она и так чудо как хороша. Буду ждать передачу и потрясающий результат! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Фото Полянки не видела, но общественному мнению верю, что она и так чудо как хороша.

Я Лиану в реале видела. Красивая женщина, и ей ее возраст не дать, думала, года 42. Так что вся в предвкушении. И результат должен быть феерическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Никогда не видела, чтобы из откровенно некрасивой женщины сделали красотку.

Тоже заметила, что все женщины изначально имеют хорошие природные данные.

Почему нет ни одной, у которой был бы лишний вес, например, кг 20 -30?

Но это прежде всего шоу бизнес, поэтому всегда отбор претенденток таким, каким авторы считают нужным.

Лауретта Скикки

В интернете как-то можно эти передачи посмотреть?

В интернете еще лучше можно посмотреть, так как реклама занимает минимум времени при просмотре. Кроме того, можно посмотреть сразу несколько передач и проанализировать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Julietta

думаю узнать, когда второй раз можно верхние веки подтянуть.

Второй раз веки тянуть рискованно. Я несколько человек видела - получился веер от внутреннего угла глаза, очень заметно. Мой доктор сказал, когда надумаешь, будем делать подтяжку лба, эндоскопически мышцы лба подтянут, глазки и откроются. smile.gif

Вторую круговую делать можно, но результаты меня пугают. Это же резать по уже имеющимся швам, там келлоид, он плохо заживает, хуже тянется, менее предсказуем результат. Я конечно очень люблю над собой выкрутасничать, но не настолько. Не настолько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Я думаю узнать, когда второй раз можно верхние веки подтянуть.

Ведь все известные звездочки выглядят очень хорошо много лет, неужели это от одного раза? А если веки приподнять- сразу моложе выглядишь.

Как надо было обойти всех "звёзд" и неудачниц, чтобы попасть на проект!

Она, наверно, единственная в таком ухоженном виде попала на проект. Тогда зачем им это? Смысл же передачи- вот что было, и вот, что мы сделали. А тут выходит, все было хорошо, но мы взялись?

идеально смотрятся. Ну Ляне решать...

Наверно,там нельзя выбирать- это делаю, а это- нет.

Лауретта Скикки

. В интернете как-то можно эти передачи посмотреть?

Ну конечно- набери смотреть На 10 лет моложе.

Bitter chocolate

Фото Полянки не видела,

То же самое, поэтому очень интересно.

Свет мой

Вторую круговую делать можно, но результаты меня пугают.

Хотите сказать, что у той же Пугачевой эта круговая один раз сделана? Мне просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

С удовольствием посмотрю передачу с вашим участием. Нашла ваши фотки, выглядите шикарно. Удачи на проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Хотите сказать, что у той же Пугачевой эта круговая один раз сделана? Мне просто интересно.

Думаю что не один раз, конечно, но я рисковать не хочу, петь я не умею, на сцену мне не выходить. laugh.gif Думаю обойтись мезо и гимнастикой для лица.

выглядят очень хорошо много лет, неужели это от одного раза?

Мы же их видим в полном блеске, все замазано. Я видела результаты повторной блефаропластики - веер морщинок от глаза к носу и к брови... может не у всех так?

Я тоже вчера смотрела передачу с учительницей пения. Она неплохо выглядела и "до", но когда подсветили снизу, ой, ужас! А "после" уже другой свет и совсем другой эффект.

Лианочка, все будет хорошо, болеть будем за тебя всем форумом 18 июля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Тоже заметила, что все женщины изначально имеют хорошие природные данные. Почему нет ни одной, у которой был бы лишний вес, например, кг 20 -30? Но это прежде всего шоу бизнес, поэтому всегда отбор претенденток таким, каким авторы считают нужным.
Лишний вес предполагает делать липосакцию, а это очень дорогая процедура. Представляете, сколько надо удалить жира , а потом срезать кожу повсюду?

После самостоятельного быстрого похудения человек станет похож на шарпея. Поэтому обязательно надо худеть постепенно, заниматься всякими упражнениями и делать массаж.

При лишнем весе , как правило, у человека появляется гипертония, сахарный диабет и прочие тяжелые заболевания. Как такого оперировать, да ещё на таких обширных участках? Сердце может не выдержать, пациент скончается на операционном столе.

Оптимальный вес для проведения операции абдоминопластики - 65-70 кг. Пока человек сбросит вес, много времени пройдет. Передача должна идти постоянно, нет времени ждать.

Есть проект "Сбрось лишнее" на том же Первом канале, зачем его дублировать?

Насчёт хороших природных данных не соглашусь. Помню одну из первых передач, где участвовала многодетная мать, которую муж гонял, как вшивого в бане, и даже бил топором по голове. Вот где не героиня, а страх божий! Этот муж сидел в деревне с оравой детей, а преображенная мамашка уже нашла себе в Москве нового жениха.

Что касается передачи с Эльзой Хрыковой, я думаю, это постановочное шоу. Так было задумано, чтобы вызвать реакцию зрителей. Неважно, какую, но она должна взволновать. И вообще все героини передачи должны вызывать разнообразные чувства и заставлять говорить о ней.

В передаче "Модный приговор" того же Первого канала тоже полно битых мужьями или загнобленных роднёй героинь. А также разных вредных, капризных и стервозных дамочек.

Тишь да гладь, да божья благодать никого не интересуют. Таковы законы театра, кино и телевидения. А также прессы. В том числе газеты "Моя семья"! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваюсь на завтра , завтра меня будут представлять специалистам.

Боюсь - наркоза, очень боюсь стоматологического кресла, еше больше боюсь, что мне скажут "ты себе проблему выдумала, мы тебя выгоняем из проекта"

Смотрела выпуск про Эльзу. Ну вот кстати зря вы говорите, что это постановочное. Ну, не понравилась человеку одежда, ожидала одно, получила совсем другое. Вот и растроилась.

Хотя у меня, мягко говоря , недоумение вызывает состояние ее зубов, вернее полное беззубие и при этом она говорит, что футболку дешевле 5000 не оденет. Где еще находит такие футболочки?

Мне очень нравятся все наряды, которые на Кате Гершуни. А Эльзе этой она предложила толстовочку в полоску, сверху майка-сарафан и кантоье на голову. Ну правда, на манекене было не очень.

Но когда этот лук оказался на Кате - все стало очень даже к месту и как всегда - секси.

А что с Эльзиным лицом сделали - вообще фантастика!

Не, я как Герасим, на все согласен. Даже если мне предложат стиль гранж, который я не умею ни подбирать, ни носить, но когда это мастерски подобрано, то очень нравится.

Даже прикольно было бы, если бы предложили одежду вразрез привычному, годами устоявшемуся стилю. На то оно и омоложение, чтобы поменять привычный образ.

Еще я переживаю, что перед всеми стоя растеряюсь и не смогу хорошо и лаконично озвучить свою проблему. Ну, не фотографируюсь 3 года, и что? Вижу, что лицо стало не мое. И что?

Каких я хочу перемен в жизни? мне кажется, что когда я увижу в зеркале себя прежнюю, то в этот же день я выйду из дома таким решительным шагом, что перемены сами побегут ко мне навстречу. - Да, вот так я завтра и скажу!

Справедливости ради - да, на форуме есть мои фотографии. Но ради нее же, справедливости - я на них в темных очках. blush.gif и вовсе не потому, что я так люблю темные очки или имидж у меня такой. Это обычная женская уловка - закомуфлировать то, что не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×