Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Веточка лимона

Нескромные намеки чужого мужа

Recommended Posts

1 час назад, Веточка лимона сказал:

 Тут многие ратуют за открытый разговор, а мне кажется что психическим что ни говори они все равно все по своему истолкуют.

 Это факт. Одна только эта ветка - полное тому подтверждение. Мне вот только интересно, почему рефлексируете вы, а "психическая" она..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять, так и я про тоже. Уж как поставить мужика на место чтобы более заявленной программы - осмотра лодки, он и рыпнуться не смел, в нашем возрасте любая дура знает. И мужик там тоже не юнец безусый. чтобы слова нет не принимать. В этом возрасте они уже все не рыцари пылкие, а коты ленивые. Внимания обращают только на тех, которые сами дают. 

Саноринка

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

уж нам ли бабам дамам это не знать

Согласна. Женщина ВСЕГДА понимает КАК на неё смотрит мужчина. И очень расстраивается, если смотрит не так, или совсем не смотрит. :lol:

И если от взгляда мужчины у меня чувство, что меня раздели и почти полюбили)))), с ним я не пойду смотреть лодки, слушать диски, кушать креветки и прочее, дабы не искушать, и не нажить себе проблем. 

Да, внимание мужчин приятно, даже если тебя зрительно раздели. Ну так, красиво раздели.)))) Но флирт на то и флирт, чтобы красиво дать понять, что стрелять глазками и смотреть лодки - это совсем разное. И если пострелять я ещё могу))), то лодки смотреть без меня. Или с моим мужем и его женой в придачу. Или пусть берёт моего мужа, и вместе смотрят. 

А один-на-один - провокация. И немой ответ "Да, но я пока ломаюсь." для кобеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Я бы приняла приглашение, пошла с мужем и всячески показывала, как обожаю своего мужа.

Именно так! И на ярмарке или после, услышав эти намеки, надо было и не игнорить, и не оправдываться, а как можно больше рассказать что-то приятное из своей семейной жизни, даже вида не подавая,чтоб она поняла, что у вас с мужем все хорошо. Как -то жаль мне эту женщину, может она хотела, чтобы автор развеяла ее сомнения не только по поводу нее,но и других .Как обычно бывает- хочется услышать, что хотим слышать. А так и клуша она, и психическая. Просто несчастная женщина, которая любыми путями ищет доказательства неверности( вот как в соседней ветке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну все такие правильные. И мужья у всех Отеллы :lol:

Автор, я вас понимаю.

В такой ситуации бывала не раз. Прекращается это игнором или прямыми словами, что так не делаете.  У меня была такая ситуация - приятельствовали с девочкой, а потом как-то раз семьями поехали на шашлыки. Там все чинно-прилично, кроме как мне комплиментов, а о жене какие-то не очень приятные фразы. я смехом опровергала комплименты, а на фразы о жене говорила: "Ха! да ладно, это тебе еще повезло, а вот я или Маня или еще кто-то и того хуже". Думала дошло, но нет - начал в вотсап кидать какие-то видео, фразы. У нас с его женой дела общие есть, так он как узнает, что я в офисе все наровился приезжать помогать, и все с добрыми помыслами же. Вроде грань не переходит, а меня напрягает - я тоже ни с какими мужьями подруг и приятельниц дел не имею (подружкины друзья знают и когда все массово при встрече целуются, меня обходят стороной, со словами "помним, ты с чужими мужиками не целуешься". я каждому из них в свое время на такие попытки так и отвечала).  Так вот в этой ситуации мужу рассказала, поржали оба - ибо и повод не давала и предъявить  по факту нечего, все какое-то обтекаемое. Ну, в общем, после моего игнора в ответ и отказов от любой видов помощи дошло до человека. И прекратил и писать и искать встреч, выровнялось все. Смысл сводить все встречи, если есть возможность свести намеки и потуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала теперь с продолжением  :lol:  в продолжении автора не понимаю. Обида и злость не на мужика, а на его жену. Странная реакция и странное поведение. Правда. Когда тебе жалуются на гипотетическую измену молчать в ответ как-то и правда странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я знаю как надо действовать. Позвоните этой даме и скажите, что мол, представляешь, а мой - то тоже кобелина по ходу, давеча соль нашла у себя, видать любовница подкинула, извести меня хочет, супруга любимого заграбастать. Да еще в соцсетях ко мне лезет, наверное хочет порчу навести. Конечно, судя по фото она не в его вкусе, но кто знает?! Очумели эти любовницы, уже на порядочных жен кидаются, как будто мужиков неженатых нет.

Спросите еще, мол, ты - то как, выяснила что нибудь, научи меня тоже, а то я без мужа не смогу, он у меня одна радость и свет в окошке, я его ко всем ревную, даже к тебе маленько.

Ну и дальше смотрите, слушайте что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять,

Адвокат -это феерично. Мне абсолютно непонятно что этому самому адвокату говорить и от чего просить защитить.

Более чем странное решение. Приятельница пожаловалась, что муж ей изменяет. Я ее молча выслушала, не посочувствовала или не сказала, что мне не верится, или не поинтересовалась почему именно мне она свои подозрения озвучивает. Ни как не прояснила ситуацию.

Промолчала.

И... побежала к адвокату.:1eye:

Воля ваша, девы, мне лично непонятно кто именно тут психический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Череда сказал:

Адвокат -это феерично. Мне абсолютно непонятно что этому самому адвокату говорить и от чего просить защитить.

Ну дык это... защита чести и достоинства вроде. Трудно адвокату придётся:lookaround: "оказалось показалось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

защита чести и достоинства вроде

Поругана честь и достоинство солью в почтовом ящике :huh: Не думаю, что давняя летняя история пройдет в суде - полгода не затрагивалась честь вместе с достоинством, а тут на тебе - в декабре оказалось, что оскорбили :D

Если у самой рыльце не в пуху - сказать пару поддерживающих слов приятельнице, жалующейся на измену мужа, всегда найти можно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

16 минут назад, Белый орикс сказал:

Поругана честь и достоинство солью в почтовом ящике :huh:

Угу. Честь и достоинство почтового ящика

Вот, скажут, пусть почтовый ящик и жалуется. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Белый орикс сказал:

Поругана честь и достоинство солью в почтовом ящике

А с чего вообще взято, что это именно соль? Может отраву какую рассыпали - мышей в подъезде травить к примеру. Сейчас этих отрав разных...А мыши по почтовым ящикам бегают - будь здоров.

Человеку, ничем не запятнавшему своё честное имя, соль привидится в самую последнюю очередь наверное. ТО есть я хочу сказать, что под всякую такую чушь типа соли и неизвестных аккаунтов в соцсетях при наличии личных косяков можно подвести базу. Мне колдуют. И точка. 

25 минут назад, Белый орикс сказал:

Если у самой рыльце не в пуху - сказать пару поддерживающих слов приятельнице, жалующейся на измену мужа, всегда найти можно.

Да конечно. А уж внесение приятельницы в черный список и другие манипуляции - выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правильно, во-первых для этого самой жене его надо меньше пить в такие встречи и не трещать о ерунде с другими "подружками", а за мужем следить если он такой у нее. 

Да уж... ещё мне гости не указывали, о чём я трещать должна в своём доме с другими гостями... За мужем, говорите, следить надо? Да тут по факту не только за мужем, но и за жёнами друзей, не умеющих контролировать свои поступки, следить надо. :wink: Мужик кобель - это факт. Но и вас, Автор, она подозревает небезосновательно. А своими последними действиями вы окончательно убедили её в правдивости этих подозрений. Осталось ещё только к адвокату обратиться, ага... на соль в ящике пожаловаться... Хотите насмешить адвоката, пойдите расскажите ему об этом. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Монте-Кристя сказал:

. Хотите насмешить адвоката, пойдите расскажите ему об этом

- Расскажите, в чём проблема.

- Он пытался меня приобнять. Думаю, его жена думает, что я его любовница.

- Я думаю, вам противопоказано думать.:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Я с вами абсолютно согласна. 

А вообще, мне кажется, ситуация какая-то смешная. 

Но, конечно же, не стоило прятаться. Может, чужой муж ничего и не имел в виду такого, автору показалось? 

Мой муж со всеми дамами любезен. При встрече-проводах обнимет, поцелует в щечку, дверь откроет-придержит, поможет пальто снять или надеть, очень внимательно за столом поухаживает, поговорить любит (правда, не только с женщинами, а вообще), ну и так далее. Сколько раз я ловила эти недоуменные взгляды женщин на меня! Вроде - куда жена смотрит, он мне руку поцеловал! Мало кто привык к вниманию. Обычно свои-то мужья гоняют или мало внимания уделяют. А тут чужой может ручку поцеловать. А они и рады стараться, сразу думают, что это намек на что-то большее. А намеку и нетути. Просто обычная вежливость. А женщины сразу навыдумывают себе всякого. Мне смешно все это наблюдать. 

Сейчас вспомнила, когда я училась в школе, девочки любили каждый мальчишечий взгляд трактовать в свою пользу, из серии: "Он на меня та-а-ак посмотрел!". Ага, не иначе любит, скоро женится. Ну смешно же все это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вредная мама сказал:

А с чего вообще взято, что это именно соль? Может отраву какую рассыпали - мышей в подъезде травить к примеру. Сейчас этих отрав разных...А мыши по почтовым ящикам бегают - будь здоров.

Моей знакомой ревнивая жена землю сыпала под порог, до того доревновалась.

У меня была история. Есть у меня хорошая подруга, у нее сестра. У той сестры муж. Понятное дело, постоянно несколько раз в год пересекались на общих праздниках моей подруги. И вот этого мужа сестры подруга очень-очень хвалила, и как он сестрёнку любит, и по дому помогает и вообще, не мужик, а облако в штанах.

И вот как то раз пошла я на день рождения подружки сама ( с бывшим мужем тогда уже ругались, но никто не знал, сказала, что в командировку уехал). И этот муж сестры начал мне комплиментики аккуратненько отвешивать. А потом пригласил на танец, когда жена вышла. В полумраке же не видно, кто как танцует. На дворе тепло, я в легком летнем сарафанчике выше колена. И вот он задирает мне сарафанчик и гладит по бедру. :huh: В это время шепчет комплименты. Я даже не могла отбиться, было бы очень заметно, делаю вид, что ничего не происходит, пытаюсь руку убрать.

Еле пережила этот танец.

Финишем стало совместное фото. Толпа подвыпивших людей построилась на фотографирование, фотографировала сестра моей подруги, и он опять затесался рядом со мной. Стояла я сзади. И возле стены. Пока народ строился, шумел и улыбался фотографу, он полез ко мне в трусы. И пытался меня там приласкать.

Чувствовала себя практически изнасилованной.

После пытался намекнуть, что жену домой отправит и отвезет меня домой. Жена причем сама это предлагала!! (наивная чукотская девушка). 

После этого я перестала ходить на совместные праздники, поскольку еще три года была одна. Представила себе, во что это может вылится, если кто-то заметит его домогательства. Объясняй потом, что ты не верблюд.

Пошла уже только с нынешним мужем. Естественно, никто ко мне уже не приставал.

А еще через некоторое время подруга сообщила мне, что зять плотно пригуливает, но сказать сестре они не могут, не хотят расстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ahaha сказал:

Сейчас вспомнила, когда я училась в школе, девочки любили каждый мальчишечий взгляд трактовать в свою пользу, из серии: "Он на меня та-а-ак посмотрел!". Ага, не иначе любит, скоро женится

Не стоит всё же равнять реакцию на мужской взгляд в девическом возрасте и в нынешнем. Зрелая женщина, давно уже вышедшая из девичества и переставшая радоваться ЛЮБОМУ мужскому взгляду, вполне себе способна из сотен разных взглядов выделить именно тот самый, после которого только лодки смотреть в уединённом месте. :music_whistling: И уж наверное взрослая тётенька прекрасно знала, зачем её куда-то зовут. Правда, надо отдать должное, тормоза у автора всё же сработали. Но, видать, не достаточно вовремя, чтобы это осталось незамеченным для приятельницы. Так хоть бы теперь уже не усугублять. а постараться выровнять ситуацию. А то ж, то прям таки традиция образовалась в гости к ним ходить, и женщина такая приятная была, а то теперь сразу психическая стала... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Моей знакомой ревнивая жена землю сыпала под порог, до того доревновалась.

Это вот прям доказано, что именно ревнивая жена что-то там сыпала? Нет, я в принципе допускаю, что обиженные женщины могут многое, но утверждать, что это именно глаша в ящик соли (и соли ли?) насыпала или маша под дверь земли - ну как-то странно. Если нет прямого доказательства. Странно выбрать себе врага. Те глаша с машей может ни сном ни духом о том, что в чужом ящике или под порогом какая-то субстанция завелась, а их уже подозревают в колдовствах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Это вот прям доказано, что именно ревнивая жена что-то там сыпала?

Прям доказано. У них камеры стоят в подъезде. Тоже женщина решила, что моя знакомая с её мужем спит. И начала методично портить ей жизнь, названивать, писать смски мужу знакомой и много еще чего. Так что ревнивые жёны- это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Прям доказано. У них камеры стоят в подъезде. Тоже женщина решила, что моя знакомая с её мужем спит. И начала методично портить ей жизнь, названивать, писать смски мужу знакомой и много еще чего. Так что ревнивые жёны- это жесть.

Ну хорошо, что доказано. В описанном вами случае доказано, в случае автора ветки - пока я этого не увидела. Есть факт - что-то в ящике. Почему сразу приятельница попала в разряд подозревемых? Я вот о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская, почему нужно руки втихаря убирать?  Развернулась и ушла. Нахалу все понятно, а другим не ведомо, может даме срочно в дамскую комнату понадобилось. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

развернулась и ушла

Ну, так не интересно, вся интрига пропадает.:lol: Ты еще посоветуй поменяться местами перед групповым фото с кем нибудь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подруга в Приморье. Мне тогда тридцати не было, а она на год меня младше.

Она - любимая дочка в обеспеченной семье, папа номенклатурный работник регионального масштаба. Нежная, трепетная мама, преподаватель французского в их областном вузе.

В анамнезе художественная школа, соответствующая вышка, влюбленность в хулигана на последнем курсе, сердечные приступы мамы и замужество за сыном маминой подруги, выпускником военно-морского училища (красный диплом).

Чуть не семилетний брак оказался постылым и холодным. Слава Богу бездетным. Потом развод и феерическая влюбленность в хулигана же. Только не уральского, а приморского.

:) При чём именно в таком порядке. Сначала развод. Барышни и вообще хорошие девочки последовательность не путают.

У меня к тому моменту семья, муж и двое девчонок, большая собака. Всякие булочки -семь часов колдуешь над тестом, 15 минут выпекаешь. И влюбленная на всю голову подружка.

Естественно она постоянно прибегала ко мне. Я возилась на кухне, что-нибудь готовила, а она сидела за чашкой чая и говорила о нем.

Влюбленные вообще становятся страшно ограниченными людьми и говорить могут только о предмете своей страсти.

Таким образом и наше общение проходило. Мне было интересно слушать. Говорить не было необходимости кроме как: - а ты? А он?

И вот однажды ей в башку что-то шмякнуло. Она прервала свою песнь и неожиданно для меня спросила: - Галка, ты так много говоришь о НЕМ ( ее обоже было названо), он тебе тоже нравится?

Я офонарела и коротко ответила: - нет. Но я же не разведчик и не актриса.

И мне потом битых два часа пришлось ей объяснять, что я совершенно не отношусь к нему с презрением.

Что я его очень даже уважаю, но просто он не мой тип мужчины. Что я замужем именно за махровым представителем того самого моего типа и даже среди всех знакомых мне кажутся по мужски интересными именно такого типажа мужчины, что и мой Олег.

И бла-бла-бла. Едва успокоила, короче.

 

Это я к тому, что информация не только в словах, невербально люди считывают гораздо больше.

Кстати, на настоящее время у этой парочки многолетний надежный брак. Сын школу недавно закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Луша сказал:

почему нужно руки втихоря убирать?  Развернулась и ушла. Нахалу все понятно, а другим не ведомо, может даме срочно в дамскую комнату понадобилось. 

Девочки, я растерялась на тот момент, честно говоря.

5 минут назад, пипилема сказал:

Ты еще посоветуй поменяться местами перед групповым фото с кем нибудь.

Меня назад поставили как раз по причине высокого роста. Так что меняться было не вариант. Руки убрала его, и все. Но все равно было крайне неприятно, когда без моего на то согласия под юбку лезли. Или вы намекаете, что мне понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Или вы намекаете, что мне понравилось?

Ну, судя по вашему ответу, вам не понравилось. Просто знаю одну кокетку, которой бы понравилось и польстило. Был подобный случай, к ней приставал муж нашей общей подруги. Она возмущалась для проформы, но флиртовала так, полунамеками, еще больше распаляя пристающего.

Но это не про вас, простите если задела словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×