Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Веточка лимона

Нескромные намеки чужого мужа

Recommended Posts

Мечта поэта

когда меня начинают трогать, а мне это не нравится, я так и говорю всегда.

Аналогично. Так прямо и говорю - не надо меня трогать, уберите руки.

И сама убираю, убирала и с ног и с талии.

Это не трудно, но дает понять что к чему.

РС. И да, потом я спокойно с этими людьми общалась. Спокойно всем глядя в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Весьма невинный флирт, что вы так всполошились, я не понимаю?  blink.gif

Не уединяйтесь с ним, да и все.

Вот и я об этом же. Просто нужно держать дистанцию, не позволять себя обнимать и на комплименты реагировать холодно.

Полярная лиса

Да перед вашим же мужем и подставит. Сделает так, что ваш муж увидит, как вас лапают, а вы руки не сбрасываете.

Я так понимаю, автор не позволит себя лапать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Не надо доводить до такого, как пишет Огнёвка

Грязи и воплей и дряни было...

Поверьте, даже самая последняя простушка-домохозяйка в таких ситуациях может резко обернуться в фурию. Я не раз наблюдала. Со стороны-то смотрится жутко, а уж участвовать тем более никому не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Вот если бы не это, я бы решила, что эта супружеская пара хочет вас в свингерское собрание, ну или как оно называется, сборище, заманить.

Да ну? Какой ужас я о таком и не подумала кстати laugh.gif

Муми мама

Держитесь подальше от него. Мужик крайне грязный и хитрый, повадки прожженого престарелого ловеласа. Этот и перед женой выкрутится, и вас падшей женщиной выставит.

Ну если жена глаза закрывает на его похождения может быть все. Я так поняла, что он может в выходной собраться и уехать с друзьями. Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция. Может такая галантность или флирт на этом фоне?

Огнёвка

Вот вы любите себя накрутить, я руку его убрала и сказала, что пойду мужа найду. Человек я не конфликтный по своей природе, поэтому сразу настучать по голове не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Ну если жена глаза закрывает

Это ВАМ так показывают.

Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция.

И что? Я и похлеще слышала от тех же, кто вёл себя так, как описала Огнёвка. Одно другому часто противоречит. Но это выясняется неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Вы действительно думаете, что нужно каждому надо в голову лезть и размышлять над тем, что он подумает?

А чего там рассуждать? Он вас спросил - нравится? Вы ему ответили, что нравится. То, что вы потом пошли мужа искать, не суть важно для мужика. Ждите осады. smile.gif

Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция. Может такая галантность или флирт на этом фоне?

Оно вам точно надо разбираться? g.gif

Импотент он или нет, но всегда в подобной ситуации мужик будет орел, а женщина - шалава. И никому не докажешь, что он импотент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Но это выясняется неожиданно.

Да. Я чего только не насмотрелась и не наслушалась. А с виду все было прилично.

И что это за странные рассказы жены о муже? blink.gif Оно всем надо знать - какая потенция у мужичка?? Всем друзьям и знакомым?

А про себя она не рассказала - какой у нее темперамент, сколько оргазмов и бывают ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Но это выясняется неожиданно.

Возможно, что с одной, с которой долго живет он "импотент", а с другой вполне себе мужчина.

Рапира

Он вас спросил - нравится?

Ээээ я вообще про красоту природы и "широту полей", но я с ним не обжималась, боже меня сохрани. Разбираться не надо, вы правы, просто не хотелось по своей подозрительности потерять хороших знакомых, которые могли бы стать друзьями. Но раз тут большинство все таки подтвердили мои догадки я пожалуй в следующий раз на приглашение отвечу отказом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Типа знакомы достаточно можно и галантно поухаживать. Надо сказать, пока он не выпил, то ведет себя прилично. Может побочный эффект алкоголя?

Ну алкоголь, как правило, истинные намерения человека раскрывает.

Тут вот про флирт пишут - ну какой же это флирт, когда уже на лодку вдвоем зовут? biggrin.gif

Можно конечно сделать вид наивной ромашки и продолжать играть в дурочку, показывая дяде что воспринимаешь обольщение как дружеские знаки внимания. Только по пьяни он потом, видя такое лояльное отношение к его комплиментам и действиям, может на что-то большее решиться. Что может повредить отношениям автора с мужем.

Если только Веточка лимона умеет искусно лавировать и сама просто получает приятную дозу мужского внимания, то о чем тут говорить, пусть и дальше прекрасно общаются с той семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция. Может такая галантность или флирт на этом фоне?

Честно говоря я сразу об этом подумала. Есть такой типаж мужиков. Правда, 50 лет - еще вроде бы маловато, но вот встречала старичков, которые пытались с придыханием рассказать, что у меня сосочки торчат и вообще - всякое.

На ржач пробивало.

А вот мужу вы все же зря вывалили. Мужчины, даже самые неревнивые , по-другому на такие вещи реагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция. Может такая галантность или флирт на этом фоне?

Очень может быть. Как раз возраст такой, критический. Не дай будда кто усомнится, что он не мужик. В ход, чтоб доказать сомневающимся, что они не правы, пойдет все: молодая жена, поздний ребенок, вереница любовниц, флирт направо-налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Возможно, что с одной, с которой долго живет он "импотент", а с другой вполне себе мужчина.

Не, вам точно хочется это выяснить laugh.gif Веселая тема, наконец-то.

Ну какая вам разница, с кем и как часто он импотент? Вам надо себя не компроментировать и все. То есть держаться подальше. И на все подкаты реагировать жестко и недвусмысленно, как, например, с этим "нравится". Вы сказали про природу, а он подумал rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьора

ну какой же это флирт, когда уже на лодку вдвоем зовут?

А что на лодке то с другой стороны может быть посреди озера где все на просвет? laugh.gif

Насчет дозы внимания, сразу скажу, для меня это не имеет ни какого значения. Мужчин много вокруг разных, женщин тоже, могут друг другу люди нравиться, но семья это святое. И вообще зачем жениться или выходить замуж, когда не насладился вниманием противоположного пола вдоволь и кокетничаешь напрополую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

А что на лодке то с другой стороны может быть посреди озера где все на просвет?

Да ничего, кроме того, что вы даете человеку надежду на приватные отношения. Нечего уединяться с чужими мужьями, никто лапать не будет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

А вот мужу вы все же зря вывалили. Мужчины, даже самые неревнивые , по-другому на такие вещи реагируют.

А я бы тоже сразу сказала. Не нужны мне интриги с общими друзьями. Но у меня и таких случаев никогда не было. Мужчины, какими бы ловеласами не были, сразу чувствуют, кто им даёт зелёный свет, а кто нет. Кому не надо, я не даю (зелёный свет) laugh.gif . Ну это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Вы сказали про природу, а он подумал

"И мы сидели и болтали: он о любви, а я ногой" (с)

Веточка лимона

Возможно, что с одной, с которой долго живет он "импотент", а с другой вполне себе мужчина.

Ну даже если и так. Дальше что?

Огнёвка

Оно всем надо знать - какая потенция у мужичка?? Всем друзьям и знакомым?А про себя она не рассказала

А как же. Конечно, надо знать. Вдруг кто посочувствует или чего еще. Ну а что тут можно подумать на такие откровения? Про себя ни -ни, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Как-то его жена, давно уже , выпила лишнего и пошутила что у него полуимпотенция. Может такая галантность или флирт на этом фоне?
А вам не пофиг, как у него обстоят дела (или не стоят вовсе) - в этой сфере? Да и не ваша это печаль, если что... wink.gif

Кстати, если бы друг моего мужа стал меня "галантно" ручками хватать, да втихаря приглашать кататься, то я бы срочно задумалась на тему: "А точно ли этот Алексей уважает моего мужа?" На мой взгляд - ответ очевиден. Хуже всего, что по негласному кодексу мужиков, то и вы - своего мужа не очень-то уважаете. Ну, это если откровенно.

А так - да, всегда можно прикинуться, что вы выше всей этой кутерьмы и даже не подозревали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы это хозяйка обнимала мужа автора и приглашала его наедине куда-то там?

ЧистА по дружески... rolleyes.gif

И так это чинно и благородно - автор по дружески с тем мужем, ее муж - с той женой, а то у нее бедной муж полуимпотент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

Кстати, если бы друг моего мужа стал меня "галантно" ручками хватать, да втихаря  приглашать  кататься, то я бы срочно задумалась на тему: "А точно ли этот Алексей уважает моего мужа?"

Да там мужу пофиг. Попробовал бы меня кто при муже увести лодку смотреть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не надо, я не даю (зелёный свет)  . Ну это моё мнение.

да я вроде тоже... не даю, но иногда лезут, сволочи, на красный.

Скажем прямо - легкий флирт и чужое мужское внимание, все же кровь будоражит. Да и приятно, чёрт возьми. То есть - меня не приведет в недоумение, что мной, такой восхитительной, заинтересовались.

Мечта поэта

вы даете человеку надежду на приватные отношения.
Воот - поулыбаться на поцелованные ручки и пойти в подвал на котят посмотреть - это разные вещи, все же.

Ну, и да - для меня тут непонятна такая святая наивность, что бы мужу рассказывать. Не тот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

А вам не пофиг, как у него обстоят дела (или не стоят вовсе) - в этой сфере? Да и не ваша это печаль, если что...

Гораздо интереснее кататься в лодке с неимпотентом wink.gif Автор выясняет, от чего она отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Скажем прямо - легкий флирт и чужое мужское внимание, все же кровь будоражит. Да и приятно, чёрт возьми.

Да, приятно. Но когда это мужья моих подруг, то вот совсем неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

А что на лодке то с другой стороны может быть посреди озера где все на просвет?

Ну а шо, поцелуев быть не может разве и как следствие надежды на дальнейшее продолжение? rolleyes.gif

Ему это и надо было явно, выяснить как далеко с вами можно зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Скажем прямо - легкий флирт и чужое мужское внимание, все же кровь будоражит. Да и приятно, чёрт возьми. То есть - меня не приведет в недоумение, что мной, такой восхитительной, заинтересовались.

Ну это смотря кто заинтересовался. Ко мне один раз сосед приперся свои интим-услуги предлагать, когда первый муж в командировку уехал. Ничего приятного я в этом не нашла censored.gif

Где я - восхитительная, и где этот уродец. Выгнала его с матюками.

Так мне еще повезло, как потом выяснилось. На другую нашу соседку он прямо с порога с поцелуями набросился shiz.gif

Она еще, главное, скромная такая, в очках, серьезная. В шоке была, бедняжка, еле отбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьора

Ему это и надо было явно, выяснить как далеко с вами можно зайти.

Да. Согласилась уединиться, по рукам шаловливым не дала. Дальше в ход идут поцелуи и т.д. Старо, как мир... Мужчина не уважает никого: ни свою жену, раз дома такое творит, ни мужа автора, раз внаглую пристает к его жене чуть ли не у него на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×