Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Женщина с ребенком на рынке невест

Recommended Posts

Вопрос другой: на данный момент есть какие-то увлечения, чтобы это были именно Ваши интересы, а не предыдущих мужчин?

Плести фенечки и вязать крючком - точно не занятия для того, чтобы их с мужчиной разделять. Люблю ездить и путешествовать, но одной и скучно, и страшно. С палатками вот проездила все лето, там с компанией и безопасно, и весело.

Представьте ситуацию: Вы встретились с мужчиной, он не имеет никаких целей, занимается только работой и текущей домашней работой. У него веселый нрав, и он стремиться угождать Вам, предупреждая Ваши желания. Но когда Вы говорите с ним, - ему нечего сообщить Вам интересного, зато он легко соглашается на все Ваши предложения, даже если они ему неудобны.

Ну, могу сказать, что увлекаюсь я всем и много. Это и минус, так как распыляется и внимание и глубина изучения отдельного предмета. И плюс, так как могу поддержать практически любой диалог, даже по геологии с крайним партнером. Мне интересно, я спрашиваю, что-то свое вспоминаю и уточняю. Ну как-то так, на недостаток интересов или общения точно никто не жаловался. Наоборот, при расставании, когда я спрашивала, что не так: "ты очень интересная, с тобой весело и увлекательно, но...время, дети, расстояние."

В их квартире?

Например, готовим пиццу: он готовит (из практики), я потом убираю кухню. Я не люблю готовить, он не любит убираться, это было идеально smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Мне тоже можно, в порядке флуда. А мужчины так замарачиваются по психологии женщин? Мне кажется, уровень их восприятия женщин не особо изменился за все времена. А вот женщины все роют и роют, познают и познают...это не мешает отношениям? Может, меньше знаешь, крепче спишь? biggrin.gif

Конечно, мешает smile.gif Вроде бы должно быть наоборот: всё понял, всё изучил, всех раскусил, и вот сейчас жизнь начнёт налаживаться - ты ж теперь грамотный, но вот у меня, например - обратный эффект - мужчины, вот такие, как они есть НА САМОМ деле, а не те, которыми мы их себе раньше придумывали - мне, например, вот вообще оно не надо crazy.gif

Мы настолько с ними разные, у нас не совпадает НИ-ЧЕ-ГО, поэтому вот вообще ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО не вижу смысла, не вижу профита, не вижу цели, к которой можно было бы РЕАЛЬНО идти вместе, не придумывая это единение.....

А так-то я, вообще всегда говорила, что родиться дурой - божий дар, и не нужно его из себя вытравливать всякими этими вашими статьями, психологами и интернетами laugh.gif Лучше книгу рецептов почитать bot.gif

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Мы настолько с ними разные, у нас не совпадает НИ-ЧЕ-ГО, поэтому вот вообще ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО не вижу смысла, не вижу профита, не вижу цели, к которой можно было бы РЕАЛЬНО идти вместе, не придумывая это единение.....

А так-то я, вообще всегда говорила, что родиться дурой - божий дар, и не нужно его из себя вытравливать всякими этими вашими статьями, психологами и интернетами Лучше книгу рецептов почитать 

Ну слушай, а я вот думаю, что брак - это прекрасный кратковременный проект. Допустим, родить ребенка и дорастить его до садика-школы с прикрытым худо-бедно тылом. Отдохнуть от решения всех проблем самостоятельно годик-другой. Да и просто любовь-страсть, длящаяся 3-5 лет.

Если всё будет хорошо и дальше - отлично, тогда можно и 10, и 20, и 50 лет вместе прожить.

Но оптимально, по-моему, смотреть на это как на краткосрочный проект - меньше разочарований, когда "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" не сбудется.

Согласись, пока есть страсть и любовь, отношения могут быть прекрасными. Это потом начинаются бытовуха, любовницы, претензии и бурчание smile.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А так-то я, вообще всегда говорила, что родиться дурой

Когда с бывшим жила, его старинная зазноба из разряда Варвара Никитична сказала, что я слишком умная для него laugh.gif

Ну слушай, а я вот думаю, что брак - это прекрасный кратковременный проект.

А я считаю, что это на всю жизнь. Просто кому-то везет, а кому-то нет. Дети по своим семьям разлетятся, а старость все-таки в одиночку неприятно встречать. Каждому свое, мне одной скучно, нужен партнер smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Почитала все ваши посты. Я бы вам посоветовала попробовать просто жить без ожиданий. Даже без секса. Работа, дом, дети - успокоится в ожиданиях секса, любовника, мужа.

Насколько я поняла вас ожидания вводят в раздрай. Когда успокоитесь морально, примите ситуацию как она есть, без хаоса в душе тогда все будет налаживаться.

С вашим испанским и английским вам многие пути открыты в работе, просто раскройтесь.поищите что то толковое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо искать, надо выходить на новый уровень самодостаточности.

Одно время очень сильно хотела замуж. С первым развелась, сыну было 3 года. Вот просто все мысли были только о том как мне найти мужа. Пока не поняла, что надо принимать все как есть.

Научилась для начала себя любить. И как только поняла что муж мне не нужен, он появился сам. И сын ( к тому времени ему уже 10 лет было) ему не помешал. Кстати я своего мужа сначала узнала как знакомого в общей компании.

И со Стасом он нашел общий язык. Вернее он сначала нашел общий язык с ним, а потом со мной. Я уперлась как могла. Мне было хорошо одной. Я отлично себя чувствовала в роли любовницы. А его это не устраивало.

Он взял в союзники моих родителей, подруг,сына. В общем продавили меня. Сейчас живем уже 12 лет вместе, есть дочь.

Я просто хочу сказать, надо отпустить ситуацию и жить для себя и детей.

Делай что должно и будет как надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею я на сайтах знакомиться sad.gif Мне пишут только какие-то извращуги. А когда я пишу мужчинам. Пару недель мы общаемся на волне общих интересов, а потом все, тухло.

Среди знакомых искать? Так уж все занятые с младенчества. На улице? Опять же, ко мне никто не подходит... Не знаю я, не умею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2016 в 09:29, Новая Белка сказал:

Куколка

 

Не нравится мне этот ваш молодой человек.

Шел бы он в сад, другого найдете.

Для мужчины, которому нравится женщина или который ее полюбил вообще не важно - с ребенком она, без руки она или лысая.

Если он полюбил ее как человека, личность, ее душу, характер и ему с ней хорошо.

Любят разных - с тремя детьми, с 10 кошками, с инвалидностью.

А этот ...сегодня ему ребенок проблема, завтра вы заболеете, завтрак не сможете утром подать - еще более глобальная проблема будет.

Зачем с таким жить то? Он так и будет искать чего бы еще вам предъявить что с вами не так.

Со мной в роддоме лежала женщина, вышедшая замуж с 4-мя детьми.

Второму мужу она родила пятого. Девочку.

И его не остановил ни ее скверный характер, ни внешность как у Новодворской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

И его не остановил ни ее скверный характер, ни внешность как у Новодворской.

Так что его сподвигло ринуться на баррикады? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

:rolleyes:увы. Мне неведомы причины прекрасных порывов его души.

Но предполагаю, что это ЛЮБОВЬ.))

Ничем другим не могу обьяснить этот оксюморон.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Снайфедльсьекюдль сказал:

Жизнь продолжается

:rolleyes:увы. Мне неведомы причины прекрасных порывов его души.

Но предполагаю, что это ЛЮБОВЬ.))

Ничем другим не могу обьяснить этот оксюморон.))

:) Может быть, она  хорошо зарабатывает, имеет приданного много (окромя деток, разумеется :) )? И он просто уютно пристроился?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

Но предполагаю, что это ЛЮБОВЬ.))

Ничем другим не могу обьяснить этот оксюморон.))

Или у него ни кола, ни двора, ни профессии, а жена примет, накормит и обогреет? Вот в это поверю гораздо быстрее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Насколько мне известно, она работала в банке. И была еще дистрибьютером какой-то фирмы.

Я потому и написала о скверном характере: когда она открывала рот, все старались свалить из палаты.

Мне собаку свою чуть не втюхала. Еле отбилась. Я просто вскользь упомянула, что хотела бы завести собакена.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

Насколько мне известно, она работала в банке. И была еще дистрибьютером какой-то фирмы.

Ну так бы и сказали. Обеспечит мужика, вот и все.

Тут наша форумчанка Огневка давно уже рассказывала, как на ее коллеге мужик аж из самой Москвы приехал жениться. У нее трое или четверо своих, вроде еще общего родили.

Но самый смак в в том - что муж вообще не работает.

Таких мужей можно найти  охапку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Или у него ни кола, ни двора, ни профессии, а жена примет, накормит и обогреет? Вот в это поверю гораздо быстрее. 

Вот об этом я не подумала.))

О нем ничего не знаю. Видела только, когда он по два раза на день приходил ее облизывать.

Возможно, Вы где-то правы.

Но мне хочется думать, что все таки любовь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

Возможно, Вы где-то правы.

Вы думаете, мне нравится быть правой?

Но как ни крути - скверный характер, наличие кучи детей и не самая прекрасная внешность о любви как-то думать мешают. А выгода - да запросто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так бы и сказали. Обеспечит мужика, вот и все.

Тут наша форумчанка Огневка давно уже рассказывала, как на ее коллеге мужик аж из самой Москвы приехал жениться. У нее трое или четверо своих, вроде еще общего родили.

Но самый смак в в том - что муж вообще не работает.

Таких мужей можно найти  охапку.

Ну... раз обоих это устраивает. Следовательно, патологией не считается))

Как по мне, так нафих не нужны такие мужья!)

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы думаете, мне нравится быть правой?

Но как ни крути - скверный характер, наличие кучи детей и не самая прекрасная внешность о любви как-то думать мешают. А выгода - да запросто.

А может она для него тот самый сексуальный психотип?)

И не видит он никого кроме нее))

В жизни всякое бывает. Я уже ничему не удивляюсь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

А может она для него тот самый сексуальный психотип?)

И не видит он никого кроме нее))

Вот ежели он облегчил ее жизнь, воспитывает ее детей и зарабатывает на ее нужды - тогда даааа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот ежели он облегчил ее жизнь, воспитывает ее детей и зарабатывает на ее нужды - тогда даааа)

А вдруг карма у него такая?)))

Ну накосячил непадеццки в прошлой жизни))

Терь отдувается))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

А вдруг карма у него такая?)))

Ну накосячил непадеццки в прошлой жизни))

Терь отдувается))

В моем варианте - отдуваются те самые 4 детей. Особенно старший пасынок. А отчим этот живет как сыр в масле, работать ему не надо, взял фамилию жены и спрятался от преследования по нарушению закона. Плюс квартира, полусеверный стаж. Где бы он там в Москве это все нашел? Ну и жена, хоть и с дурным тоже характером, но одуревшая, что заради нее - тут надо глазами вот так :rolleyes: - вот, за 5000 км приехали. Любовь, да... 
Ему-то не родить. Здоровье не его тратится. И если этой подоплеки не знать, просто со стороны смотреть - тоже можно позавидовать такому щастью. 

 

1 час назад, Снайфедльсьекюдль сказал:

раз обоих это устраивает. Следовательно, патологией не считается))

Нет конечно. Все в пределах нормы. Кому надо - хоть щас замуж можно выйти на этих условиях. И даже найти кое-что зарабатывающего, не настолько наглого, чтобы жить на пособие 4-х детей за умершего отца. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба при штанах. Мужичок тож неплохо, даже очень недурственно, устроился.

А вот детишек жалко. 

Альфонс-уголовник вообще жесточайшее сочетание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Чтобы стать солнцем, надо быть им. (с) Не помню кого.

От ваших постов, уж простите, тянет холодком и выглядят они даже серо и уныло. А так не годится. Мужик - он зверёк пугливый. Может, и сыщется тот, кого как раз потребуется холодом этим уравновесить, но большинство всё ж предпочитает не хвататься за птицу, падающую вниз, а за ту, что взлетает. Повыше к солнцу. Самодостаточные, уверенные, жизнерадостные женщины им нужны, красота и богатство будут только плюсом. Это ж всё на уровне подсознания забито-заложено - партнёр должен быть сильным, здоровым, потому как иначе здоровое и сильное потомство от него не жди. 

Поэтому вам надо себя встряхнуть и пересмотреть взгляды на себя на свою жизнь. Очень возможно даже, что забить придётся на мужчин. Есть вы, вот о себе и подумайте. Не надо ждать, что кто-то подумает о вас. Сначала вы - о себе, а потом, когда вы станете той привлекательной - в смысле успешной, уверенной, жизнерадостной - потом начнут думать о вас. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чёрное небо сказал:

Самодостаточные, уверенные, жизнерадостные женщины им нужны, красота и богатство будут только плюсом. Это ж всё на уровне подсознания забито-заложено - партнёр должен быть сильным, здоровым, потому как иначе здоровое и сильное потомство от него не жди. 

Мне наоборот мой угрюмый характер не мешает особо. Наоборот ухаживающие особи сразу начинают из себя спасителей и развлекателей корчить. Как-то расшевелить пытаются. Один все вздыхал "Вечно мне несчастные женщины попадаются", но продолжал жрать кактус.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мастихин сказал:

ухаживающие особи сразу начинают из себя спасителей и развлекателей корчить. Как-то расшевелить пытаются. Один все вздыхал "Вечно мне несчастные женщины попадаются", но продолжал жрать кактус.

Это психотип такой - "спаситель" своего рода созависимость или как вариант - самоутверждение на фоне нищщасной страдалицы. Есть такие женщины, которые исключительно с алкоголиками живут, тоже как бы "спасают", а на самом деле это иначе называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 22:29, Мастихин сказал:

Мне наоборот мой угрюмый характер не мешает особо. Наоборот ухаживающие особи сразу начинают из себя спасителей и развлекателей корчить. Как-то расшевелить пытаются. Один все вздыхал "Вечно мне несчастные женщины попадаются", но продолжал жрать кактус.

 

Ну, к вашему угрюмому ( придется вам поверить :lol: ) характеру прилагается вполне недурственная внешность. У вас очень приятное лицо с правильными чертами, красивые волосы и фигурка стройная. Неудивительно, что мужчины воспринимают вас как царевну- Несмеяну и всячески стараются вас растормошить.

Я вот тоже думаю... Характерец у меня еще тот. Внешность... ну, будем считать, что пойдет. А вот в сочетании с моим сучим нравом... Даже маменька рОдная в порыве чувств удивляется- и как ты умудрилась еще замуж выйти и детей родить?! 

А вообще я в последнее время пребываю в размышлизмах. И если б отмотать все назад- замуж я бы не пошла. Не конкретно за своего мужа, а вообще. Деток бы родила, да. А вот замуж- не-не-не.  Слишком много трудо- и энергозатрат. Я ленивая. И физически, и душевно. Мне жалко тратить на кого-то ресурсы- моральные и физические. К родным и детям это не относится. На мужиков- жалко.

Вот "гостевому браку" была бы рада. Пришел- порадовал- ушел. Сам себе стирать, гладить, убирать... Для меня это было бы идеальным вариантом, наверное. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×