Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Женщина с ребенком на рынке невест

Recommended Posts

22 часа назад, Баба с возом сказал:

Отлично ладят мужчины без груза прошлых отношений и собственных с детьми. Они сами как дети - позитивные и спокойные, а потому и детей воспринимают на равных.

У моего брата друг есть. Воспитывает ребенка один, пацану уже 12 лет. Женщины на него гроздьями вешаются - очень привлекателен внеше, обеспечен, не жаден. 

У него то ли карма такая, то ли винтик в голове с левой резьбой - подбирает проблемных баб. Решает их проблемы, пытается строить семью, в конечном итоге, остается ни с чем в плане отношений.

Так вот, про детей. Для него совершенно не проблема наличие ребенка у женщины. Находит подход к самому сложному. 

Мышление мужчины, его отношение к жизни зависит от его успешности. Ни разу от годного мужчины не слышала ни про прицеп, ни про сортность. А никчемыши самоутверждаются, сбившись в стаи и обгавкивая издалека проходящих мимо. Как псы шелудивые.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Черника сказал:

Меня вообще напрягают мужики, которые возятся с детьми новой женщины, тогда как собственных детей не видят месяцами. Что-то в этом не правильно

Да, тоже.

Один раз захотел со мной отношений парень, я в процессе знакомства узнала, что у него в 30 лет трое детей.

Посоветовала ему наладить отношения с женой и заниматься их воспитанием. Как представила, что там трое маленьких (это важно) ребятишек без отца растут.

Ну и выводы сделала для себя - человеку дети вообще не важны, если свои малышей мал мала меньше оставил.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Мышление мужчины, его отношение к жизни зависит от его успешности. Ни разу от годного мужчины не слышала ни про прицеп, ни про сортность.

Соглашусь. Вполне может не хотеться видеть рядом не своих детей - это нормально абсолютно. Не хочешь - не подходишь к таким женщинам и всего дел. Но постоянно обзывать, относить к сортам, орать на каждом перекрестке, что таким - ни пяди, ни копейки, ни полшишки - это уже что-то там с головой не слава богу, ИМХО. 

Это уже женщинам надо таких обходить за три версты, причем независимо от наличия/отсутствия детей. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Мышление мужчины, его отношение к жизни зависит от его успешности. Ни разу от годного мужчины не слышала ни про прицеп, ни про сортность. А никчемыши самоутверждаются, сбившись в стаи и обгавкивая издалека проходящих мимо. Как псы шелудивые.

С формой подачи не совсем согласна, а за содержание плюс 1005000. :DПравы.

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Не хочешь - не подходишь к таким женщинам и всего дел. Но постоянно обзывать, относить к сортам, орать на каждом перекрестке, что таким - ни пяди, ни копейки, ни полшишки - это уже что-то там с головой не слава богу, ИМХО.

Желание обгадить, которое пересиливает абсолютно всё.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра свадьба у моего брата двоюродного любимого. 31 год, не был женат ранее, своя фирма-квартира-машина. На девушке с ребенком. Никого это вообще не смущает, вот честно. Она не работает, он ей подарил машинку. Вроде повезло девке, но я честно предупреждала ее, что братец у меня не подарочек. :fire:

Из всех его пассий она единственная, кто лично мне симпатичен. Моему брату именно такая девушка и нужна - взрослая (ей 30), опытная, терпеливая. Совет да любовь, в общем. :wub:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с интересом и удивлением почитала эту ветку. 

Считаю, что дело еще в том, как женщина сама позиционирует себя и своего ребенка в отношениях с мужчиной. Для меня лично невозможны никакие отношения, кроме “секс-онли”, не учитывающие интересы моего сына. О никаких условиях речь вообще не идет.

И в связи с этим, мужчины, проявляющие ко мне интерес и имеющие определенные виды, воспринимали моего сына как данность. В момент моего расставания с мужем (отцом сына), как разведенный мужчина под 40, отец тоже мальчика, так и молодой бездетный парень, желающие со мной проводить время, замечательно воспринимали то, что у меня есть ребенок и никаких “травм” у них не возникало из-за “прицепа”. Я вообще в тот сложный момент своей жизни была приятно удивлена количеством мужчин, нормально общающихся и со своими детьми, и готовых так же общаться с моим.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая пара развелась. Муж ушёл от жены визжа "Кому ты на фиг нужна, с прицепом!"(так и говорил, сама слышала).

Женился, недавно. У его новой жены двое детей. Ниче, ему и с прицепом сгодилась.

P.S. Обе девушки хорошие. И мачо содержит дочь от первого брака. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера немного посмеялась. В ЖЖ прочитала пост о том, что Даша Жукова развелась с Романом Абрамовичем и теперь у нее в бойфрендах Ставрос Ниархос, греческий миллиардер. 

Комментарии к посту: "Да кому она нужна с двумя прицепами?!":lol_1:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Даша Жукова

Меня пару дней назад, один мужчина сравнил с ней ;) Сказал, похожи. Вот задумалась, комплимент или нет? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2017 в 21:28, Цивилизация сказал:

Я с интересом и удивлением почитала эту ветку. 

Считаю, что дело еще в том, как женщина сама позиционирует себя и своего ребенка в отношениях

Я знаю две женщины просто скрывшие наличие своего ребенка. Одна женщина так и скрывает от своего мужчины ребенка, она иностранка и сын живет в другой стране, вторая скрывала сына дауненка до тех пор пока мужчина не женился на ней. Сын живет с родителями и в дом мамы не вхож, муж категорически запретил, чтобы не травмировать общего ребенка.

Слов нет, за мужика так держаться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Свечкая сказал:

Слов нет, за мужика так держаться

И не мужики (особи мужского пола, по крайней мере второй случай) , и "матери" здесь не на высоте, мягко говоря. 

14 часов назад, Свечкая сказал:

вторая скрывала сына дауненка до тех пор пока мужчина не женился на не

Может, и не за мужика ухватилась, а за выгоду... 

По теме - противны и мужчины и женщины, требующие сей момент куда-то деть детей от другого партнера или демонстративно задвинуть этих детей хорошо если на второй план. 

Бывает и так, что женщина сама с радостью задвигает своего ребенка и строит новую семью. Идешь по тому же торгово- развлекательному центру и наблюдаешь: семья - папа-мама-кроха в коляске- и при них подросток, не похожий на папу. Именно ПРИ них. 

Но это когда сам родитель выбрал. А когда прогнулся под требования эгоиста - жаль мне таких людей. Я хорошо знаю цену отношению эгоистов. В отношениях им на партнера наплевать. Им не наплевать на свою блажь. И дело им только до себя. Любить такие не способны, разве что способны на страстную зависимость. Вечно упрекают, ревнуют, требуют... Великое дело быть востребованной вот у таких :(

Основываясь на этом, я не сказала бы, что на рынке невест женщины с детьми не востребованы.

Другой вопрос - у кого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милла сказал:

Идешь по тому же торгово- развлекательному центру и наблюдаешь: семья - папа-мама-кроха в коляске- и при них подросток, не похожий на папу. Именно ПРИ них.

Странный вывод. Работаешь в магазине и видишь, что подростки в 90% случаев именно ПРИ родителях. B)При этом папа и дети иногда похожи, как две капли воды. Но сын или дочь в телефоне, а родители сами по себе. На отдыхе такое тоже сплошь и рядом. Мне самой в 14-16 лет с родителями было абсолютно неинтересно. Отец родной, да.B)

2 часа назад, Милла сказал:

Другой вопрос - у кого? 

Вопрос везения здесь играет огромную роль. У моей бывшей начальницы - директора одного сетевого магазина - был не папа, а отчим, как выяснилось. И была еще сводная сестра. Однако этот отчим и квартиру помог купить дочери жены от первого брака, добавив приличную сумму безвозмездно и с внучкой нянчился.

Повезет тебе в браке - устроишься нормально даже с детьми, не повезет - извините.

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у нас в селе парень. Лет 10 назад решил он жениться. Нашел девушку и все у них закрутилось - завертелось. На свадьбе невеста была уже с хорошо виднеющимся животиком. Когда родилась дочь, парень навзрыд плакал от счастья. Через два года сходили они еще за одной дочуркой в роддом. Парень пылинки сдувал с девочек своих. Все капризы выполнял.

А потом развод. Кто виноват, кто прав судить не буду. Слышала история только от одной стороны. Вроде как извела ревностью, по бабкам жена бегать стала и все в таком духе. Как на самом деле было, знают только двое. История не про это.

Дочки хоть и жили по факту с мамой после развода, но большую часть времени проводили у папы. Висели на нем гроздьями, домой уезжали с ревом. 

У парня стали появляться женщины. Он их всех сразу знакомил со своими детьми. И если мадам выражала каким-то образом недовольство по поводу проведения всего свободного времени исключительно вчетвером, то сразу до свидания. Так было долгое время. Женщины от любящего отца сбегали и парень даже начал задумываться забрать дочек к себе на совсем и так жить. 

Но потом появилась ОНА. Любовь всей жизни, страсть, огонь. У нее двое дочек, у него двое дочек. Радостно вещал нам за рюмкой чая, что обязательно родят общего пацана и заживут как в сказке. Только мадам на фиг не нужны были его дети. Ей был нужен мужик, воспитывающих исключительно ее детей. 

Сначала она вывела на конфликт бывшую жену. Что-то там ей показалось смотрят на нее не так и вообще она желает только плохого. Начали с одного, а закончили грандиозным скандалом. Мы начали слушать рассказы, что бывшая жена завидует его счастью неземному и коза она еще та. 

Видеться с детьми у парня получалось все реже. Те скучали плакали. Но а парню становилось не до них. У них с бывшей война дошла уже до подсчета потраченных денег в браке. А именно куда они девались и кому что досталось. Мадам вела переписке от лица своего любимого и активно подливала масла в огонь. Если дети все-таки попадали до папы, то новая любовь подкатывала глаза и спрашивала у маленьких девочек, почему их мама такая злая и чего ей не хватает. И сама ппже отвечала на свой вопрос, что мужика надо ей хорошего. 

Потом новой уже жене показалось, что младшая слишком капризная, старшая смотрит косо. И игрушки они раскидывают, и конфеты все съедают. Кончилось тем, что мадам собрала вещи детей и выставила на порог. Сама, говорит, испугалась, что дальше будет. Но парень молча отвез детей до мамы. Приехал домой и весь вечер играл с детьми новой жены. 

На этом у двух девочек не стало папы. Теперь есть дети жены. Любимые, родные, пылинки с них сдувает. Недавно общий ребеночек родился. Жена нарадоваться не может. И ночью встает, и гулять ходит. А как же те дети? А что те дети, у них мать дура. Вот вырастут, все поймут. А сколько ты их не видел. Больше чем полгода. Раньше двух дней без них прожить не мог. 

К чему я это все. Нужна женщина - нужен ребенок. И сдается мне, что с такой же легкостью парень забудет про своего третьего ребенка в случае чего. И будет снова любить новых. 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Горчица Особая сказал:

И сдается мне, что с такой же легкостью парень забудет про своего третьего ребенка в случае чего.

Ну что ж, неумная дамочка за что борется, на то и напорется в итоге. Но честно говоря, я не представляю, как от действительно любящего отца можно отвадить детей. От отца, который "любил" детей на показуху (смотрите, какой я замечательный отец!) - вполне, при должном усердии.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лигия сказал:

транный вывод.

Нет. 

Этот вывод потом подтверждается реальными историями из жизни знакомых. Не поголовным большинством, но многими. "У меня новая семья," - говорит мама. - "Ваня ( Егор, Костик) живет с нами." Это про старшего ребенка. 

Я о том, что есть всякие отношения.

47 минут назад, Лигия сказал:

везет тебе в браке - устроишься нормально даже с детьми, не повезет - извините.

Так и я пишу о том же! Востребованной интересная красивая женщина будет всегда, другой вопрос, - у кого? Вот и размышляю: у эгоистов лучше всего быть не востребованной никак. Для них существуют только их потребности. 

 

50 минут назад, Лигия сказал:

магазина - был не папа, а отчим, как выяснилось. И была еще сводная сестра. Однако этот отчим и квартиру помог купить дочери жены от первого брака, добавив приличную сумму безвозмездно и с внучкой нянчился.

Вот, это все и говорит о том, что человек не эгоист.

 

25 минут назад, Горчица Особая сказал:

вляться женщины. Он их всех сразу знакомил со своими детьми. И если мадам выражала каким-то образом недовольство по поводу проведения всего свободного времени исключительно вчетвером, то сразу до свидания. Так было долгое время. Женщины от любящего отца сбегали и парень даже начал задумываться забрать дочек к себе на совсем и так жить. 

Но потом появилась ОНА. Любовь всей жизни, страсть, огонь. У н

Напомнили мою знакомую. Та требует от мужчины доказательств того, что она- это ОНА! Любовь всей жизни, страсть и огонь. А как доказать? - в ее присутствии мужчине плохо обращаться с сыном, отказывать ему в чем-то, возможно - побить. Желательно еще послать подальше маму с папой, знакомых и приятелей, да еще в грубой форме. Зачем человеку кто-то вообще, когда появилась она?! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горчица Особая сказал:

К чему я это все. Нужна женщина - нужен ребенок. И сдается мне, что с такой же легкостью парень забудет про своего третьего ребенка в случае чего. И будет снова любить новых. 

Бывают такие женщины... Которые умеют продавить свое в любых вопросах, даже в отношении детей от предыдущих браков. Представить не могу, как надо мужику залезть в подкорку, чтобы он, будучи хорошим отцом, настолько изменился. У меня бы вряд ли получилось. Но такое сильное чувство к женщине с подобными моральным установками - это саморазрушение личности мужчины. Так накрыло просто умеют же отдельные женщины поставить прогресс на службу собственной выгоде. Если судить по себе, то я не представляю, как может помешать ребенок от предыдущего брака, но я  к детям вообще хорошо отношусь.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

У меня бы вряд ли получилось.

Я бы даже и пытаться не стала. Мне такое самочье поведение непонятно и брезгливо. 

Максимально дистанцировать себя от детей - попыталась бы. А так свинячить жизнь и мужчине, и его детям, и его бывшей жене, и своему, возможно, ребенку - неразумно даже с точки зрения эгоизма. Мало ли, как жизнь повернется.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Я бы даже и пытаться не стала. Мне такое самочье поведение непонятно и брезгливо. 

Максимально дистанцировать себя от детей - попыталась бы. А так свинячить жизнь и мужчине, и его детям, и его бывшей жене, и своему, возможно, ребенку - неразумно даже с точки зрения эгоизма. Мало ли, как жизнь повернется.

Это особая группа женщин - нацелены на результат. Без лишних сентиментов и сугубо с пониманием эффективности. Кстати, мы на форуме таких женщин хвалим) 

У меня был опыт длительных отношений с мужчиной с маленьким сыном, правда, сын большую часть года в своей школе в Италии проводил, мне так нравилось - готовый тебе ребенок, общайся в удовольствие) Сейчас это лось 22 лет, но такой же привязчивый и ласковый)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Я бы даже и пытаться не стала. Мне такое самочье поведение непонятно и брезгливо. 

А я вообще не понимаю, чем ребёнок от предыдущего брака, может помешать? :huh: А тем более, если и у тебя есть дитё. Дети то, вообще, в чем виноваты? Дуры бабы, чО ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Ну что ж, неумная дамочка за что борется, на то и напорется в итоге. Но честно говоря, я не представляю, как от действительно любящего отца можно отвадить детей. От отца, который "любил" детей на показуху (смотрите, какой я замечательный отец!) - вполне, при должном усердии.

Да вот может. У нашей родни произошла подобная трагедия, очень больно, ребёнок - моя двоюродная, в детстве очень любимая сестрёнка. Жила-была семья - мама, папа, доченька. И тут у мамы через 11 лет брака любовь новая приключилась, неземная. Брак был у них первый был очень ранний, до 20 лет, может по залёту - не знаю. Развелись по её желанию, мама сразу же в новый замуж, дочка стала жить с отчимом. Папа переехал жить к бабушке, мама отпускала туда дочь каждые каникулы, как только девочка пожелает. Как дочка плакала, обижалась на маму, с папой они были неразлейвода. Через несколько лет папа женился вновь, жена бывшая дочку отпускала только к бабушке, там и виделись с папой. Потом бабушка умерла - и свидания с дочерью закончились. Не знаю, почему дочь была не вхожа в новую семью папы - я была слишком мала, на несколько лет младше сестры. Но факт - у дядьки снесло крышу окончательно, не смог он разрулить ситуацию со всеми своими близкими женщинами (бывшей, нынешней, дочерью), он запил, алкоголиком стал. Бывшая вовремя подсуетилась, в уши напела дочери всякого - и дочь, тогда уже 15-летняя, отца признавать перестала.

Дядька полностью вылечился не без помощи родных, болел всего чуть меньше года, рецидивов вот уже более 20 лет как нет. Потом ещё двойняшек родили со второй женой, а с дочерью так и не общаются, обиды у низ обоюдные. Иногда робко с той или другой стороны поступают мне вопросы - как там папа? как там Даша? После ответа - нормально - сестра больше ничего слышать о папе не желает и повторяет, что на всех нас (отца и его родню) обижена и всё, что надо она услышала, до свидания. Дядька же наоборот жадно вбирает малейшие крохи информации о Даше и её семье, но на контакт (разыщи же дочь, это не сложно!) идти не хочет, бесполезно, говорит. Слабак по характеру, однозначно, хотя сам страдает, это знаю точно.

Изменено пользователем natie
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

А я вообще не понимаю, чем ребёнок от предыдущего брака, может помешать:huh: А тем более, если и у тебя есть дитё. Дети то, вообще, в чем виноваты? Дуры бабы, чО

Утекание ресурсов семьи на сторону. Вы правда не понимаете?

Вместо того, чтобы провести выходные вместе, муж будет один из выходных проводить с ребенком/детьми от предыдущего брака. Финансы, опять-таки. Полноценно нести расходы в размере 50% на еще одного ребенка на постоянной основе до его совершеннолетия, а то и дальше ( учеба, помощь с первым взносом на ипотеку и так далее), при этом ты этого ребенка себе не рожала и не выбирала.B)Сомнительное удовольствие, да.

При этом в сказках дети все ангелы, только у злых мачех их собственные дочери стервы. А на деле дети далеко не все милые, воспитанные и беспроблемные. И ненавидеть могут новую жену отца, и сами быть "оторви и брось". Когда в очередной раз муж срывается вызволять из передряги своего сына-подростка, то тут взвоешь поневоле.

Но я считаю так же, что ношу надо брать по себе чтоб не падать при ходьбе. Мне дети, если они не мои, мешать будут однозначно. Особенно если ресурсы отнимаются у меня так или иначе. Я не буду связываться с мужчиной с детьми, это слишком тяжело. То есть если связалась - неси свой крест достойно.

Изменено пользователем Лигия
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лигия сказал:

Утекание ресурсов семьи на сторону

Они и до моего появления в жизни мужчины были. И я, к примеру, знала о наличие ребёнка у него. Так какие тогда претензии? Денег меньше? Но ребёнок то не виноват, что папа с мамой разошлись. И отец обязан содержать и заботиться. Вне зависимости, от наличия новой семьи. 

Не знаю... Уж какая я меркантильная, но забота о первом ребёнке со стороны мужчины, меня бы не напрягала. Его ребёнок. Это нормально. Деньги далеко не всегда имеют такое первостепенное значение. Также, как и время мужчины провереденное вне семьи. Он же не с друзьями отдыхает. ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Не знаю... Уж какая я меркантильная, но забота о первом ребёнке со стороны мужчины, меня бы не напрягала. Его ребёнок. Это нормально. Деньги далеко не всегда имеют такое первостепенное значение. Также, как и время мужчины провереденное вне семьи. Он же не с друзьями отдыхает.

То, что он с друзьями мне, например, гораздо легче принять.:DЯ их всех знаю - милейшие люди. :D А ребенок - это непредсказуемо во всех смыслах.

И да - не все меряется деньгами, вы правы. Я просто не хочу, чтобы нашего общего ребенка, если он будет, сравнивали с кем бы то ни было в контексте "а у меня это уже было и было вот так". B) Она сейчас у мужа первая и единственная, даже если вдруг будут какие-то дети еще и не со мной ( я НИКОГДА не зарекаюсь ни от чего), то все равно мерять всех будут уже по ней! "А Милолика пошла в таком-то возрасте!", а у Милолики первый зуб во столько-то вылез и так далее. Это не объяснить словами, но я отношусь к детям как к соперникам.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лигия сказал:

Это не объяснить словами, но я отношусь к детям как к соперникам.

С уважением отношусь к вашим ощущениям, но понимаю, что все мы такие разные... Для меня ребенок от предыдущего брака - еще один ребенок. Любит он меня или нет, все равно ребенок) Но обычно все дети сразу меня любят. Но в официальных браках у мужей детей не было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лигия сказал:

я отношусь к детям как к соперникам.

Уважаю вашу позицию, но мне она далека.  Как можно соперничать с ребёнком? И даже если сравнивать будут, ну и что? Детей всегда сравнивают. Бабушки - внуков, подружки - со своими отпрысками. И лично для меня, мужчине жирный плюс, если он искренне любит и заботиться о ребёнке, от предыдущих отношений. Значит, есть высокий процент, что в случае чего, он и второго, вашего общего, не забудет. Мне кажется, это показатель мужской порядочности. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×