Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Медовая сладость

Муж вроде бы ушел

Recommended Posts

Когда я прочитала название, я подумала, что муж оставил жену с младенцем на руках.

А тут оказалось, что вроде как взрослый парень уже. В шортиках, правда. laugh.gif

Медовая сладость

Вам зачем муж-то нужен? Об чём печаль?

Квартплата? Так вы на его совесть надавите или на жалость. wink.gif

А лучше предупредите его, что к нему переедете. Тогда он не треть вам даст, а все сто процентов коммунальных платежей оплатит. Мне так кажется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

теперь он меня бросил с ребенком

Это мне нравится, чесслово. Вот просто нравится.

Бросил жену с офицером (цы.) А кто сказал. что сын еще не офицер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

теперь он меня бросил с ребенком, как мне теперь ему сказать, что папа с нами больше не живет.

Если сыночка в 23 года не дебил , то для него не будет новостью отсутствие нормальных отношений между родителями, следовательно и потрясением уход отца не станет. Отчего переживаете то? Кормушка закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Прожили много лет, а теперь он меня бросил с ребенком,

Он Вас не с ребенком бросил, а с сыном - со взрослым, половозрелым, здоровым мужиком. Давно уже не ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

вот как машину сыну отписал, так возись с ней, сынок, сам. К самостоятельности приучает.

Ну пора бы уже приучать, а то растет каким-то мамсиком (извините). Кофточка, шортики, покушать повкуснее, поспать подольше. Такое ощущение, что вы в 23-летнем взрослом мужчине видите мальчика-зайчика. До сих пор не можете сказать сыну, что папка из семьи ушел. Мда.

Секса год как нет, мне и не надо. Готовить ему не готовила, он сам умеет готовить. Пришел с работы, зашел на кухню и пусть ищет, если найдет. Для сына всегда есть покушать, но это не его, не мужа.

А чего Вы тогда переживаете, что муж ушел? Секса Вам не надо. Кормить мужа тоже потребности нет. С сыном он общается негативно. В чем проблема-то? Живите да радуйтесь.

А так жили хорошо, я у себя в комнате, он у себя.

"После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я — в Турцию, жена — в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии." (цитата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

А вообще бред какой-то. В 23 года люди учатся, работают и детей имеют собственных. И все это одновременно.

Вот и муж так же говорит, у него в этом возрасте уже был ребенок, он институт заканчивал и работал, чтобы семью содержать. А я не хочу сыну такой судьбы, дети должны жить лучше нас.

mystery

Не боитесь, что будет либо вечным студентом на вашей шее - обучение-то можно до бесконца продолжать. И получите вечного студента-тунеядца который будет всю жизнь только интересоваться как он

Он хороший мальчик. И я всегда буду ему помогать, раз отец отказывается.

Вредная мама

По сути - ушел и ушел. Вы чего переживаете, если общего хозяйства не ведется, интимной жизни нет, планов нет...

Боюсь только за финансовую часть своей жизни. У нас хоть и раздельный бюджет, но за квартиру он платил всегда, это только за последний год кризис в стране настиг и его, долго не мог работу найти, в последние полгода работает, но маленькая зарплата. А тут я совсем одна останусь, получается, а сыну учиться еще год. И так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит.

Эксперт

Сына содержать не хочет. Хочет только треть коммуналки платить.

Да, правильно уловили. А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Я же написала, что сын общий. Ему всего лишь 23 года, он жить только начинает

Не всего, а УЖЕ 23!!! Пора бы самому и денег в дом приносить, и свои нужды оплачивать, и готовить тоже! Я думала, что у вас ребенок маленький, а вы здоровому лбу не знаете, как сказать, что папа свалил из вашего дурдома? blink.gif

Да, правильно уловили. А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

А мальчик у вас маленький и неопытный! Только за счет родителей жить умеетshiz.gif

Остановите планету, я сойду....

Секса год как нет, мне и не надо. Готовить ему не готовила, он сам умеет готовить. Пришел с работы, зашел на кухню и пусть ищет, если найдет. Для сына всегда есть покушать, но это не его, не мужа.

Простите, а зачем тогда мужу жить с вами? Чтобы содержать? blink.gifРедкий_Полосатый

А я сыну завидую, кто б меня так облизывал .

И я так хочу!!! Очень-очень cry_1.gif меня в 18 уже никто не облизывал laugh.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

а сыну учиться еще год. И так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит.

Ну значит можно пока обойтись без машины. И пойти подрабатывать. Какая разница зачем занятия пропускать? Так хоть денег в вашу семью принесет.

А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

Что значит подженится? Женится и молодец, я так понимаю - мужик в самом соку. Жить и радоваться. Если вы сына не настроите, то общаться кто им помешает? Алименты платить не надо, так что против будущая жена по этому вопросу может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Да уже подженился ваш бывший, даже не сомневайтесь. rolleyes.gif

Раз сбежал с вещами, то явно к кому-то.

Родит еще ребеночка, будет ему сам шортики с кофточками покупать... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит.

А сынок-то балбес.

Ему объяснять надо не почему папка ушел, а что трудно становится жить сынок, доучись, да помогай, в семью денежку неси, или хотя бы на машинку подработай.

Хотя я слышу, как Медовая сладость сыну в ухо вливает: Сыыыыына, папка-то кобель! Бросил нас голодными помирать! Скотина такая, денег от него нету! И платьев теперь не будет! Что продавать-то, сынок? Увижу, что с отцом встречаешься - прокляну, и голубям бошки поотрубаю (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

А почему сын пропускал занятия да так, что стипендии лишили? Обычно за несданную сессию лишают. И почему он в 23 до сих пор на бакалавриате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

ак занятия пропускал и

А занятия-то чадушко почему пропускало? Не иначе как после клубиков отсыпалося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, никто из здесь отписавшихся своим детям не помогает?

Мне и то мамка до сих пор денюжку сует, а я сыну своему даю.

Муж зыркает, когда дает мне деньги на квартплату, а я оттуда демонстративно беру 500 рублей и тут же сыну даю. Ну нельзя так ненавидеть своего ребенка.

Недавно попросил сына об услуге, помочь в одном деле, тогда сынок заработает пару тысяч. Нет чтобы просто так дать, сын ведь. Зла не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

И ребенка может родить. cool.gif Не он сам конечно, а та на которой подженился.

Редкий_Полосатый

Ruslana

А я сыну завидую, кто б меня так облизывал
И я так хочу!!! Очень-очень cry_1.gif меня в 18 уже никто не облизывал .

Нет уж, нафиг-нафиг. Шортики хочу сама себе покупать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

И я всегда буду ему помогать, раз отец отказывается.

И правильно отказывается. А вы - хотите тащить его на своей шее до его пенсии, это ваш выбор. Тащите в свое удовольствие.

А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

И что? Сын-то не малолетка. А муж ваш еще одним ребенком обзавестись может. И даже не одним.

А материально содержать взрослого мужика он не обязан. По закону кажется, как раз до 23 лет (или я ошибаюсь?) алименты платят, если на дневном учится. А так-то учиться вечно можно. Была бы шея.

Простите, а зачем тогда мужу жить с вами? Чтобы содержать?

Присоединяюсь к вопросу: зачем вашему мужу жить с вами?

Медовая сладость

Недавно попросил сына об услуге, помочь в одном деле, тогда сынок заработает пару тысяч. Нет чтобы просто так дать, сын ведь. Зла не хватает.

Не должен он просто так деньги давать. Легкие деньги развращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

И так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит.

Пусть пешком ходит, вырос ваш сын и не обязан муж его содержать.

Мне и то мамка до сих пор денюжку сует, а я сыну своему даю.

Мне 32 и я уже 10 лет своей мамке деньги даю, а не у нее беру!

Недавно попросил сына об услуге, помочь в одном деле, тогда сынок заработает пару тысяч. Нет чтобы просто так дать, сын ведь. Зла не хватает.

Это на Вас зла не хватает, потом этот подарок своей жене на шею сядет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто под маской? Меня ж порвет, как хомяка. Луша, не вы ли балуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

А почему сын пропускал занятия да так, что стипендии лишили? Обычно за несданную сессию лишают. И почему он в 23 до сих пор на бакалавриате?

Второй год магистратуры, пошел дальше учиться чтобы с армией повременить. Ну спать любит, иногда занятия пропускал, туда ходить-то надо всего два раза в неделю, из графика выбивался, играть любит в компьютере, не высыпается. Сова он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я — в Турцию, жена — в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии." (цитата)

И жили они долго и счастливо 60 лет. 3 года счастливо, остальные 57 долго lol_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если такая ситуация возможна на самом деле, то мне отрадно за мужчину. Он теперь нормальной жизнью ещё успеет пожить.

Я про объяснение "ребёнку" ухода отца не совсем поняла. Как мне показалось, само отсутствие родителя в доме сына совсем не огорчило.

Что объяснять тогда? То, что деньги, предназначенные на бензин, теперь будут уходить на оплату коммуналки? g.gif

Да, вопрос серьёзный. Со всей чуткостью подойдите к ситуации, автор. Не ровен час, раните психику детки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

иногда занятия пропускал, туда ходить-то надо всего два раза в неделю, из графика выбивался, играть любит в компьютере, не высыпается. Сова он.

Честно вам скажу - лоботряс он. А вы этому потакаете. Это ваше право конечно. Но муж прав, что свалил в даль далёкую. Устал мужик, сломался тащить на себе и жену, которая не жена по сути и великовозрастного тунеядца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Второй год магистратуры, пошел дальше учиться чтобы с армией повременить. Ну спать любит, иногда занятия пропускал, туда ходить-то надо всего два раза в неделю, из графика выбивался, играть любит в компьютере, не высыпается.

Да что ж вы о мальчике-то не заботитесь? Он же у вас надорвется от такой тяжелой жизни.

Ребенок не высыпается! Ехидна вы, а не мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути - ушел и ушел. Вы чего переживаете, если общего хозяйства не ведется, интимной жизни нет, планов нет...

Вот мне тоже не понятны переживания Автора, ведь они давно живут каждый сам по себе. Обеды мужу не готовятся, секса нет, взгляды на воспитание сына абсолютно разные. Честно говоря, я бы тоже из такой семьи сбежала. Хоть я обычно на стороне женщин, но тут реально мужика жалко.

Медовая сладость

Успеет еще наработаться, пусть лучше поспит подольше и поест повкуснее.

А эта фраза меня убила. Я бы поняла, если бы детке было лет 17, а в 23 уже пора полностью себя обеспечивать. Моя мама тоже моему братцу такие слова говорила, когда ему было 20, а теперь этому дяде уже 45, а он работает от случая к случаю, а мама и сейчас его содержит. Ох и наплачетесь вы, Автор, потом с таким воспитанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Ну спать любит, иногда занятия пропускал, туда ходить-то надо всего два раза в неделю, из графика выбивался, играть любит в компьютере, не высыпается. Сова он.

То есть учится он всего пару раз в неделю? а в остальное время чем промышляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год магистратуры, пошел дальше учиться чтобы с армией повременить. Ну спать любит, иногда занятия пропускал, туда ходить-то надо всего два раза в неделю, из графика выбивался, играть любит в компьютере, не высыпается.

lol.giflol.giflol.gif Автор, прекратите издеваться, у меня уже слезы от смеха текут.

Данжи

То есть учится он всего пару раз в неделю? а в остальное время чем промышляет

написано же: любит компьютерные игры, аж из графика выбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×