Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Медовая сладость

Муж вроде бы ушел

Recommended Posts

Вредная мама

Приданое понёс, чо. Заработал поди за эти годы полотенце-то.

Неее. Я бы его в это полотенце завернула и голым в Африку пустила. У сыночки бензина нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Вот буду ждать когда сынок женится, внуки пойдут, с ними буду возиться.

А с чего вы взяли, что он женится? Жены работать заставляют и в компьютерные игры не дают играть и вообще злые они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

А муж за последний год прям правильным питанием занялся, пузо убрал, творог на ночь ест. Рубашки себе новые купил, цветные, а то все в сером и сером.

Адресок мужа не подскажите, может подобрать такого мужика?

Вот буду ждать когда сынок женится, внуки пойдут, с ними буду возиться.

С такой мамой он еще не скоро женится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

А муж - козел, еще и новое полотенце упер, и постельное...

К нам клиент ходил все пытался дочь у бывшей жены отобрать. Жаловался, что когда он уходил к другой, жена ему носки отдала все рваные, а постельное белье зажала. Он в отместку ей унес из дома мешок сахара и мешок картошки.

Эксперт

Думаете таких мам не бывает?

Бывают, но тут уж как-то сконцентрировано все в одном флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Да, правильно уловили. А вдруг подженится и вообще сын не нужен будет?

А что ему - возле 23-летнего лба сидеть и шортики ему покупать? Женится и правильно сделает.

И так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит.

Стипендии лишают обычно за неуспеваемость. Что Ваш сын делал и почему он пропускал занятия? Долго спал, видимо, и сладко ел. Вместо занятий. music_whistling.gif

Муж зыркает, когда дает мне деньги на квартплату, а я оттуда демонстративно беру 500 рублей и тут же сыну даю

Ну а квартплату платИте сами. Муж Вам на квартплату выдал и то, что Вы сыну отдали вместо квартплаты - это Ваши проблемы. Он на квартплату давал. а если вы их растрынькиваете - это Ваши проблемы. Чем вы потом будете накопившиеся долги по ЖКХ платить.

Старая ведьма

По закону кажется, как раз до 23 лет (или я ошибаюсь?) алименты платят, если на дневном учится.

Ошибаетесь. Алименты платятся до 18. Всем. А до 23 на дневном - это социальная пенсия по потере кормильца, если отец умер. Ну и другим категориям - нетрудоспособным инвалидам детства и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

Имущество поделил без суда. Наглец.

Еще какой! Сыночка после войны пешком на учебу ходит, а муж творог жрет и новые рубашки покупает. Теперь еще и новым полотенцем вытираться будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Сыну вашему сколько лет? У нас одной курочки на пятерых хватает...

Маленький он, 23 весну только встретил...не до работы, стыдиться Белое перо laugh.gif

mystery

Ошибаетесь. Алименты платятся до 18. Всем. А до 23 на дневном - это социальная пенсия по потере кормильца, если отец умер. Ну и другим категориям - нетрудоспособным инвалидам детства и т.д.

Вот вы выход из ситуации и предложили laugh.gif Угробят мужика с новыми полотенцами unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Что-то я не пойму, никто из здесь отписавшихся своим детям не помогает?

Помогают или содержат? Помогают, я думаю, многие: кто денежкой, кто присмотром за детьми, кто еще как-то. Помогают по мере необходимости и от случая к случаю.

Но вот чтобы полностью содержали 23-летнего лба, да еще и требовали этого от мужа, я сомневаюсь.... Вряд ли найдете здесь единомышленников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Сын красивый, высокий, с высшим образованием, машина есть.

Образование есть - работы нет. Машина есть - на бензин нет. Смысл во всем этом? Только что красивый и спокойный. Далеко на этих качествах не уедешь в нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хороший мальчик. И я всегда буду ему помогать, раз отец отказывается.

Ему всего лишь 23 года, он жить только начинает

так занятия пропускал и стипендии лишили, хотя какие это деньги, на бензин и то не хватит

Стипендии лишили (злые люди!), работать сЫночка не хочет, шортики ему мама покупает, денюжку дает, кушать детоньке готовит...

И ведь чья -то девочка рискует стать женой этого мальчика! Вот ей счастье будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

Только что красивый и спокойный.
Да маме он дерьмом перемазанный красивый будет. И фото в студию! (Покажу дочке, скажу " увидишь - беги до канадской границы") А что спокойный - а о чем ему беспокоиться? На это мама есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Да вам-то, конечно, чего жалеть скотину эту неблагодарную?

Еду ему подавай, в постели ублажай. Наглый мужик пошёл нынче.

Радуйтесь, что избавились. wink.gif

, он курочку любит, за раз съедает одну. А я по сменам работаю, так чтобы голодным не был жарила ему. Отбивнушки любит,

Сжальтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

А отец то что удумал, к себе на работу его устроить.

Да ваще сволочь. Конченная. Мальчонке когда по курятине целой кушать, если на работу мотаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

И ведь чья -то девочка рискует стать женой этого мальчика! Вот ей счастье будет...

Зато красивый и спокойный! Весь в маму wink.gif

Вредная мама

Да ваще сволочь. Конченная. Мальчонке когда по курятине целой кушать, если на работу мотаться?

Так даже фашисты не поступают censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт

Смысл во всем этом?

Разве лучше, если бы был без образования, без машины, страшный и нервный? А тут просто пастораль. На бензин и курочку мама подкинет, для чего еще мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

А с чего вы взяли, что он женится?

Внуков хочу.

Только не хочу чтобы муж квартиру делить начал, у него половина имеется. Ушел - так и пусть не приходит, без него проживем. Вот думала над этим, думала, я и так мало ем, а сына прокормлю как нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Сыну вашему сколько лет? У нас одной курочки на пятерых хватает.

Ты лучше спроси, сколько он весит при таком питании. Вспомнился Андрюшенька-душенька из сказки "Варвара-краса...".

Девочки - белорусски, такой мужик освободился, никому не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

в меня пошел.

В смысле, такой же придурок?

Редкий_Полосатый

Жены работать заставляют и в компьютерные игры не дают играть и вообще злые они.

А ещё детишек понарожают и заставляют им на шортики с кофточками работать. И на бензин. А жрать не дают, сам ищи. Не, не женится, нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

И ведь чья -то девочка рискует стать женой этого мальчика! Вот ей счастье будет...

Не переживайте! Мама не допустит к нему девочку. Зачем ему девочки? Им тоже - то цветы, то корми их, да содержи. Если б у меня такой пример "счастливой" семейной родительской жизни был, ни в жизнь замуж не пошла бы.

Котика ему купят - и будет.

Автор, ну хоть намекните, кто вы, наш развлекатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Действительно, зачем мужу квартира то? Лучше вам оставить blink.gif

Жаконя

Котика ему купят - и будет.

Котика за место жены, вам животное не жалко? Белое перо ведь мужчина, наверное laugh.gif когда-нибудь и сексу захочет....почто животинку то мучить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Только не хочу чтобы муж квартиру делить начал,

И не надейтесь, будет. Он же не идиот честно нажитое просто так вам оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Внуков хочу.
И каждому по курочке на раз, ага. Столько кур в России нету... Беларусь? Тем более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Внуков хочу.

Какая прелесть

laugh.gif А внуков кто кормить будет? Одной курочки на всех маловато будет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Да вряд ли к бабе свалил, с такими вещами к бабе не уходят. Ножи там, вилки-ложки, даже запасы чая взял.

К бабе, к бабе biggrin.gif Он зря что ли на твороге год сидел?

Я когда на творог сажусь, то таааакая красивая становлюсь, изящная. Ваш-то тоже похорошел?

Вот и натворожился.

А чай лишним не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая сладость

Срочно устраивайтесь на вторую работу.

Зимой-то сыночка замерзнет в одних шортиках и в кофточке cry_1.gif

Опять же бензин, курочки, игрушечки новые компьютерные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×